Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
Морской_КотикДата: Вторник, 15.01.2013, 10:13 | Сообщение # 1126
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Цитата (2804)
Да Джейк знатно мозги вставил, хоть бы не перестарался cry , а то Эд снова смотается и будет дальше мучится.

я не знаю, кем надо быть, чтобы после ТАКИХ слов взять и снова смотаться, оставив Беллу не просто умирать на больничной койке, а в прямом смысле убить ее еще одним уходом после того как сказал что любить ее...

Цитата (Mari:))
Как у Эдварда хватает смелости смотреть в глаза Беллы и говорить чёртвое "Прости"???

ну, думаю после этого у него точно не хватит смелости ей просто извиняться...

Цитата (♥Miv@♥)
Очень интересный момент с противостоянием Джейкоба дару вампира, надеюсь, эта тема получит дальше свое развитие...

посмотрим... хотя, какое развитие, если их дар все равно с каждой минутой все меньше и меньше действует...

Цитата (LizziP___)
Надеюсь, она быстро пойдет на поправку и хотя бы чуть-чуть усмирит Джейкоба, и драки удастся избежать.

да в таком состоянии, в котором находится сейчас Эдвард там вряд ли прям драка была бы...

Цитата (noodoo)
Такое чувство, что ему не 115 лет, или 114, а 17. Джейкоб по сравнению с ним взрослый человек.

Эдварда все-таки обратили в 17... может опыта у него и на 100 лет, но характер и юношеский максимализм - это никуда не ушло и не уйдет...

Цитата (noodoo)
Если бы я была на месте Эммета, то мне было бы очень стыдно за брата. Что он мямлет перед Джейкобом? Моему возмущению предела нет.

а что он может сделать? дать подзатыльник и сказать "я же тебе говорил"?
да, ему все говорили, как бы стыдно не было Эмметту, Эдварду сейчас больнее... и он это заслужил... он должен был это испытать на своей шкуре


 
чиж7764Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:25 | Сообщение # 1127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




мне всё Затмение хотелось навалять Эдварду Каллену за то, что он сделал в Новолунии и за молчаливую Беллу. и вот именно теми словами, которые бросил в лицо "всезнайке" повзрослевший Джейк. потому что "мы в ответе за тех, кого приручили", нравится нам это или нет. огромное спасибо за "Битву в палате"!!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Gretchen_RossДата: Среда, 16.01.2013, 16:27 | Сообщение # 1128
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за главу!
Я позорно долго не заходила на форум, но после этой главы не могу умолчать...

Джейкоб, конечно, вспыльчив и самоотвержен, но это ещё раз доказывает, какой же он великолепный друг по отношению к Белле...
Меня всё любопытство гложет - как Эдвард после случившегося попытается помириться с Беллой? В некоторые моменты мне начинает казаться, что на их совместном будущем можно поставить жирный крест...
В общем, надеюсь, что сильных потрясений в истории впредь не будет)

...очень жду продолжение)
 
Натали2785Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:23 | Сообщение # 1129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Всё очень понравилось! с нетерпением жду следующую главу!
 
AylanaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:57 | Сообщение # 1130
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Большое спасибо за главы. А сколько их всего?
 
nijnolubkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:22 | Сообщение # 1131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Я думаю что Джейк молодец что приехал и розказал и показал как все было с Беллой.Пускай Калены подумают что они наделали, хотя больше всего виноват Едвард(( И я рада что именно Джейк вывел Беллу опять из комы)

Добавлено (20.01.2013, 00:22)
---------------------------------------------
Спасибо большое за ету главу, и жду с большым нетерпением на новые)

 
элфийкаДата: Пятница, 01.02.2013, 03:58 | Сообщение # 1132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс, когда то начинала его читать, рада что есть продолжение. надеюсь маякнешь о новой главке
 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:19 | Сообщение # 1133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Продолжение...Ау!Ты где...???***************Очень скучаю по новым главкам cry cry cry

 
TWILIGHTbellaLOVEДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:24 | Сообщение # 1134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Клаааасно))) Можно в ПЧ?))
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:59 | Сообщение # 1135
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая глава -


 
lilit-nightangelДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:18 | Сообщение # 1136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу! Мне нравится такая Белла - сильная, она может взять свою жизнь в свои руки, а не пускать на самотёк!
 
Alin@Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:30 | Сообщение # 1137
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за главу.
Горькие воспоминания. Джейк оставил не только Беллу, но и беременную жену.
Даже оборотень Джейк стал отворачиваться из-за правдивых слов Беллы.
Поездка Джека помогла и Белле, сплотиться, все понять.
Чарли был бы счастлив, если бы ты снова вернулась домой. А даже если и не будет…
-- Как это не будет? Конечно, будет.
Теперь осталось расставить точки над «i». wink


 
vsthemДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:35 | Сообщение # 1138
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Котя!
Спасибо за новую и интересную главу!
Белла была слишком резка с Джейком, ему и так тяжело, и винить его за то, что устал от собственной беспомощности и невозможности помочь Брейди, никак нельзя. Если уж Белла и поняла все его страхи и настоящие причины, по которым Джейк приехал и преодолел такое большое расстояние, то не стоило быть с ним такой грубой... Нужно было помягче, нужно было поддержать... Конечно, возможно, не стоило ему приезжать, Белла справедлива, когда говорит, что уже взрослая и может сама принимать решения и будет делать это, ее просто достало то, что сначала Эдвард оставил ее, наплевав на ее желания и приняв решение за нее о том, как ей дальше жить, да и Джейк продолжает носиться с ней, как с фарфоровой куклой, естественно, что у нее ощущение, что ее жизнь ей не принадлежит, и ею управляют все, но только не она сама. Она ведь уже взрослая, и наконец-то пришло время, когда она осознала этот факт. Джейка она любит, он ее друг, но все же ей нужно больше свободы в решениях...
Посмотрим, как пройдет разговор с Эдвардом, он точно более заботливый и контролирующий, чем Джейк, зная, что Эдвард однажды уже принял решение за Беллу, непростой им предстоит разговор....
Спасибо огромное за перевод!!! Удачи)))


 
Helen77Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:40 | Сообщение # 1139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне понравился разговор с Джейком, Белла совершенно права, она сама должна принимать решения о своей жизни. Я очень буду ждать разговора с Эдвардом и надеюсь они наконец смогут услышать и хоть немного понять друг друга. Спасибо большое за главу.
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:54 | Сообщение # 1140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:12 | Сообщение # 1141
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Цитата (Alin@)
Как это не будет? Конечно, будет.

ну, у Чарли тоже своя жизнь теперь)) мало ли))
Джейку нужно было продумать все пути))

Цитата (Alin@)
Теперь осталось расставить точки над «i»

расставлять они их будут очень интересно)))

Цитата (Ksushenka)
Белла была слишком резка с Джейком, ему и так тяжело, и винить его за то, что устал от собственной беспомощности и невозможности помочь Брейди, никак нельзя.

ну ведь не спроста же считаешь, что такие методы более действенны, когда с человеком не сюсюкаются, а прямо говорят - ты дебил, как так можно поступать, - и только тогда до них доходит... шоковая терапия)

Цитата (Ksushenka)
Посмотрим, как пройдет разговор с Эдвардом, он точно более заботливый и контролирующий, чем Джейк, зная, что Эдвард однажды уже принял решение за Беллу, непростой им предстоит разговор....

разговор этот у них будет коротким)))

Цитата (Helen77)
надеюсь они наконец смогут услышать и хоть немного понять друг друга.

на этот раз им ПРИДЕТСЯ))

Цитата (ЛисаHOST)
очень интересно

"очень" содержательно


 
psih1Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:33 | Сообщение # 1142
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Напряженный разговор получился... Каждому из них надо было что-то понять и в чём то себе признаться...
Далее похоже предстоит не менее тяжелый разворот...даже, скорее всего, более...
 
LenoriДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:26 | Сообщение # 1143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Разговор был горьким, но он должен был состояться. Они оба чувствуют свою вину и не могут прятаться от этого. Надо принять реальность и все ее последствия. Именно поэтому их дружба сохранилась и не прервется, они сплачиваются перед лицом проблем и боли. Не думаю, что сейчас Белла должна беседовать с Эдвардом. В ее состоянии не время сейчас принимать решения, кардинально меняющие жизнь. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
вильветтаДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:43 | Сообщение # 1144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Состоялся тяжелый разговор Джейка и Беллы и она сама должна решить надеюсь пройдет хорошо они поймут друг друга.Наверно Джейк готов на все ради Беллы.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mari:)Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:53 | Сообщение # 1145
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте!)

Что ж, один серьезный разговор позади! Мне от этого намного легче. Всё прошло намного лучше, чем я ожидала smile Осталось выяснить все с Эдвардом! Думаю, что тут разговор будет напряженной больше обычного wacko Я почему-то не думаю, что с Эдом разговор пройдет так легко как с Джейком. Смогут ли герои открыться друг другу и, наконец, быть счастливы? Всё возмножно, вот только, я сомневаюсь, что это случиться в следующей главе... Хотя всё возможно wink

СПАСИБО, жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
libуДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:10 | Сообщение # 1146
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Уж даже и не знаю, какой разговор получится межде Эдом и Беллой, она стала такая решительная, заткнула Джейка и отправила его домой.. неужели отошьёт и Эда?
 
LizziP___Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:13 | Сообщение # 1147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Котя, спасибо за новую главу. Слава богу, Белла очнулась, и очень вовремя, чтобы погасить назревающий конфликт между оборотнем и вампирами. И вообще, в этой главе она большая умница. Как мудро она поговорила с Джейком. Можно сказать, наставила на путь истинный, повела себя с ним как мудрый психолог. Надеюсь, Джейк после этого разговора многое для себя переосмыслил и будет действовать мудрее.
Хотелось бы, чтобы и с Эдвардом Белла вела себя так же мудро, но что-то я в этом сомневаюсь. Она безумно влюблена в него. А такие сильные чувства и разумное поведение несовместимы. Да и простить Эдварда полностью она, как мне кажется, еще не готова, ей еще слишком больно. Но вот, что хотя бы маленький шажочек в этом направлении она сделает, надеюсь.
И очень мечтаю, чтобы Каллены, и Карлайл в частности с его многовековым опытом врача в том числе и сверхъестественных существ, помогли-таки Брейди. Очень уж жаль мальчика.
Жду развития событий, и еще раз спасибо
 
Alin@Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:33 | Сообщение # 1148
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Морской_Котик)
ну, у Чарли тоже своя жизнь теперь)) мало ли))
Джейку нужно было продумать все пути))

Вот он и продумал, к себе пригласил, только не учел что семья то большая у него... wink
Цитата (Морской_Котик)
расставлять они их будут очень интересно)))

Интересно как? wink


 
FeikaaДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:06 | Сообщение # 1149
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за главу!!!
Белла просто молодец, смогла мало того, что в таком состоянии поставить на место разбушевавшихся мужчин, так еще и мозг Джейкобу вправила))
Думаю, что она выбрала абсолютно правильную практику общения с Джейком, нужно было ему глаза на паршивое поведение, а не просто соболезновать и жалеть, лучше в таком состоянии сказать правду и по существу)) зато он понял свои ошибки, теперь может отправляться их исправлять))
Жду теперь с нетерпением разговора с Эдвардом, бежать там уже некуда, так что точно поговорят)) надеюсь на продуктивность разговора))
Жду продолжения))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:58 | Сообщение # 1150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. ооу ну как всегда все закончилось на самом интересном. разговор с джейком конечно важен, но для меня важней разговор Эдварда и Беллы. они же будут решать что делать дальше, а это просто мега важно. А джейку всегда нужно Калленов оскорблять? он меня уже достал этим. зато Беллз удивила)) не ожидала услышать от нее такие плохие слова. а следующая глава скоро выйдет? В ней просто такое будет!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя