Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
taksimoola83Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:58 | Сообщение # 626
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




где глава? cry cry cry cry cry
 
♥Miv@♥Дата: Среда, 27.06.2012, 19:29 | Сообщение # 627
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Морской_Котик, большое спасибо за перевод этой интересной истории! Я так рада, что есть люди, настолько хорошо знающие и иностранный язык и родной, что могут донести до нас душу этого произведения - читается невероятно легко и оторваться невозможно. Чувства Беллы, которая 6 лет жила с болью в сердце от того, что любимый человек предал и бросил ее, переданы настолько ярко и живо, что у меня чуть сердце не разорвалось, когда в класс вошел "новенький" Эдвард. Она все еще безумно любит его, хоть и думает, что не нужна ему, а он ведет себя абсолютно неадекватно: то кричит и обижает ее, то старается быть нежным и внимательным - так хочется дать ему по башке, чтоб мозги на место встали. Вся семья, даже Розали, пытается ему помочь объясниться и сблизиться с любимой, а он раз за разом все портит своей несдержанностью. А тут еще Таня нарисовалась (Вы надолго к нам? - Да пока не надоем. - Что, даже чайку не попьете?) И надо же было этой стерве так удачно выбрать момент домогательства до Эдварда, что, возможно, Белла увидит нелицеприятную сцену, и это окончательно разобьет ей сердце. Очень надеюсь, что это не она стоит в дверях, а кто-нибудь из семьи, Эсме или Элис, например... С нетерпением буду ждать следующую главу и прошу зачислить меня в ПЧ, с удовольствием буду следить за развитием дальнейших событий и надеяться, что все у них наладится! Еще раз большое спасибо за труд, Морской_Котик!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
M_A_R_I_N_AДата: Среда, 27.06.2012, 22:54 | Сообщение # 628
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




очень понравился фанфик но вот только не могу прочитать к сажелению 9главу каждый день захожу а там одно и тоже 9.Руки в крови-25июня cry
 
Морской_КотикДата: Пятница, 29.06.2012, 14:50 | Сообщение # 629
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая глава -


 
vsthemДата: Пятница, 29.06.2012, 15:10 | Сообщение # 630
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Морской_Котик, спасибо за маячок, Котя! За подпись пожалуйста! Я еще планирую поставить баннер для рекламы Красной линии. Не возражаешь???
Главы пока нет, а мне сейчас придется уйти с ТР((( Но я вернусь, обязательно прочту и отпишусь здесь!


 
PisonikДата: Пятница, 29.06.2012, 16:38 | Сообщение # 631
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Нет ну разве так можно...?Бинить себя в том,что НЕ является твоей виной вовсе?Просто ей нужен хороший психолог.Джейка безумно Жаль...так мучилася,пока говорил..
Теперь немного о веселом:мне бы Эл в подруги,шоппинг и прочее - это мое.А вот Белла не понимает в этом ничего.Но у Белз явно куча тараканов в голове.Надо с ними бороться. tongue


 
taksimoola83Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:42 | Сообщение # 632
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




интересно почему Белла считает что она во всем виновата?
 
TesoroДата: Пятница, 29.06.2012, 17:15 | Сообщение # 633
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


От прочтения главы до сих пор ком в горле.
Я так распереживалась за Беллу. sad Не стоит винить себя...
Уверена, что ее сейчас все утешат.
Шопинг выдался на славу. А туфли Беллы реально старомодные biggrin
И Розали себя вела хорошо))
Спасибо за главу wink


 
LittleCatДата: Пятница, 29.06.2012, 17:17 | Сообщение # 634
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


либо я подзабыла либо о Брейди ничего не говорилось!! жалко Беллу!! на нее и так столько всего навалилось а тут еще и смерть одного из близких людей!
спасибо за продолжение!!


 
Морской_КотикДата: Пятница, 29.06.2012, 17:23 | Сообщение # 635
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (taksimoola83)
интересно почему Белла считает что она во всем виновата?

в тексте есть намеки почему

Quote (LittleCat)
либо я подзабыла либо о Брейди ничего не говорилось!!

о Брейди говорилось и не раз...

Quote (LittleCat)
смерть одного из близких людей!

где смерть? в главе никто не умер! читайте внимательно!


 
LenoriДата: Пятница, 29.06.2012, 17:30 | Сообщение # 636
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Очень интересный поход по магазинам. А Розали так вообще не понять. Может она ничего не дала сказать Элис потому что и расчитывала на Таню? Эдвард влип, бряд ли Беллу теперь можно будет убедить в его любви. Все против них. Я так понимаю, что Брейди волк и Виктория причинила ему вред, когда он защищал Беллу. Теперь она себя винит. Потрясающая глава. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
_Я_одна_такая_Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:14 | Сообщение # 637
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Спасибо за главу! Очень понравилось! Наконец-то узнала что же так гложет Беллу...
С нетерпением жду продолжения! Удачи...! biggrin
 
vsthemДата: Пятница, 29.06.2012, 18:16 | Сообщение # 638
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Морской_Котик, а вот и я) вернулась и все вдумчиво и внимательно прочла)))
Спасибо за новую шикарную главу) Ожидание того стоило...
Да. Элис в этот раз запоздала с использованием своего дара. Нужно было раньше предупредить Беллу. Только, как говорится, Белла начала задумываться о том, что Эдвард все еще любит ее, и тут увидела довольно неприятную для ее сердца картину. Неудивительно, что Эдварда слушать не хочет. С ее-то мнением о собственной красоте Беллу всегда трудно убедить, что она может привлекать мужчин в целом и Эдварда в частности. Думаю, что она снова почувствует себя самой красивой только тогда, когда их отношения с Эдвардом прояснятся.
Конечно, шоппинг девчонкам удался, но вот туфли у Беллы реально старомодные. Даже если тебе не перед кем демонстрировать себя, то все равно не следует "уродовать" свой внешний вид. Нужно прежде всего нравиться самой себе, чего я искренне желаю Белле.
Да, о Брейди упоминалось не раз, но сейчас у меня возникли вполне определенные догадки. Думается, что Виктория охотилась на Беллу, Брейди ее защитил, но сам оказался укушен Викторией, что обрекло его на медленную и мучительную смерть. Не знаю, верны ли мои предположения по поводу смерти, но здесь определенно, на мой взгляд, замешана Виктория. Самое печальное, что Белла ничего не может изменить, никак не может помочь Брейди, но исправно в течение шести лет винит себя за то, что случилось. Никакие слова ни Джейка, ни кого-либо еще не убедят ее в том, что она не виновата. Она рассуждает, что если бы не было меня, то и Брейди бы не пострадал, и задается вопросом, почему он не остался в стороне. Я думаю, что даже если бы Брейди остался в стороне, то кто-нибудь еще обязательно пришел на помощь Белле. У волков это в крови защищать себя и дорогих сердцу людей от вампиров, и Белла никак не может этого изменить. Так что нужно постараться не делать из себя виноватую во всех бедах...
Все, я вроде выговорилась. Спасибо еще раз за твои труды и шикарный перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду продолжение и, как видишь, я уже переоделась!



 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:59 | Сообщение # 639
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис просто так не остановить biggrin вот и джип Эммета пригодился biggrin biggrin
а Брейди это кто? что-то я не въехала....
со временем Белла стала понимать Эдварда, прогресс....интересно если они помиряться Белла снова решит во чтобы не стало стать вампиром?
давай Белла соображай!!!! раз Элис говорит об отношениях, значит шанс есть и не маленький!!! бери дело в свои руки и Эдвард будет ползать о твоих ног biggrin
моя мама фанат туфлей, которые прикупила себе Белла biggrin
Белла ну куда ты прешь? послушала бы Элис!!!! Таня!!! angry курица, чтоб ее....Элис должна найти способ отомстить!! обязана просто!!
Элис должа все прояснить!!!! ведь Эдвард вообще не виноват, все Таня-коза!!!!!
что ж за Брейди такой и что у них с Беллой было прошлым летом? нападение на Беллу? вампир? неужели Виктория? и именно Брейди защитил ее ценой жизни? cry
спасибо за новую главу wink надеюсь Таня свое еще получит!!!!! а Белла? бедная...опять эти переживания...кстати, а она поедет в Форкс или нет?


 
Морской_КотикДата: Пятница, 29.06.2012, 19:02 | Сообщение # 640
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Аврора3163)
а Брейди это кто? что-то я не въехала....

значит, перечитай!

Quote (Аврора3163)
что ж за Брейди такой и что у них с Беллой было прошлым летом? нападение на Беллу? вампир? неужели Виктория? и именно Брейди защитил ее ценой жизни?

каким прошлым летом? 6 лет назад это прошлое лето??
читайте внимательно! никто не умер ни ценой собственной жизнь, ни чьей либо еще!


 
psih1Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:15 | Сообщение # 641
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну в ситуации с Беллой, Эдом и Таней произошло так как я и думал...
Наконец-то хотя бы немного узнали, что произошло с Брейди...возможно она сейчас даже поедет в Форкс...
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 29.06.2012, 19:32 | Сообщение # 642
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава просто супер
 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:00 | Сообщение # 643
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Морской_Котик, спасибо огромное за новую главу и за оповещение. В начале главы так все было хорошо: я очень рада, что Белла смогла отвлечься от тяжелых мыслей и сомнений, проведя почти весь день с новообретенной подругой Элис и Розали, которая даже проявила немного участия, высказав свою точку зрения относительно Эдварда. Белла согласилась заехать в гости к Калленам, и тут началось... Сначала вид полуголого Эдварда с Таней - новая боль и новая рана в сердце - а потом еще и этот звонок Джейкоба... Кто этот несчастный Брейди, судя по всему, он защитил ее от Виктории и, видимо, сильно пострадал. Надеюсь, что он не умрет. А Белла, скорее всего, поедет в Форкс. С нетерпением буду ждать продолжения.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
мммммрусяяяДата: Пятница, 29.06.2012, 20:51 | Сообщение # 644
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Вот и новая главка...Ну, как я вижу наша "клубничная блондинка" радуется... angry Хотелось бы попотробнее узнать историю в Брейди...но я думаю, что это еще впереди! biggrin
Очень интересное произведение! Будем ждать дальнейшее развитие событий!
Спасибо большое! biggrin


 
Vero_NikaДата: Пятница, 29.06.2012, 20:58 | Сообщение # 645
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Меня в Читатели! Очень понравилась история.Я в полном ВОСТОРГЕ!!!!!!!!

 
nina75Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:40 | Сообщение # 646
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




С каждой новой главой отношения Эдварда и Беллы все более запутываются. Обстоятельства, вместо того, чтобы способствовать их сближению, все больше отдаляют их друг от друга.

 
РакельДата: Пятница, 29.06.2012, 21:54 | Сообщение # 647
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо за главу smile . Мне прямо-таки хочется хочется посмотреть как Эдвард выпутается dry . Думаю, неприятностей у него станет еще больше smile

Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
LucindaДата: Суббота, 30.06.2012, 01:51 | Сообщение # 648
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




я наверное что то не понял, но кто такой Брейди?!И аочему Белла считает себя виноватой? Глава очень интересная (кстати, отдельное спасибо за картинку джипа с цепями-не знала как это выглядит)

 
Морской_КотикДата: Суббота, 30.06.2012, 01:53 | Сообщение # 649
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Lucinda)
я наверное что то не понял, но кто такой Брейди?!

перечитайте начало фанфика


 
antoniaДата: Суббота, 30.06.2012, 02:17 | Сообщение # 650
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да уж.глава действительно эмоциональная.
Спасибо за перевод! smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


А что если бы все было иначе?