Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
LatikoДата: Суббота, 30.06.2012, 02:37 | Сообщение # 651
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Морской_Котик, спасибо за новую главу)
Действительно тяжёлая глава...
Полуобнажёнка Тани и Эдварда? Этого нам как раз и не хватала. Ну, конечно, судя по ехидной улыбочке Тани и попытками объясниться Эдварда, его вины(надеюсь) в этом и нет, но вбить в голову Беллз это не так и просто.
А тут ещё и очередное горе с Брейди( И Белла, конечно же, стала возлагать всю ответственность на себя. Похоже, винить во всём себя - у Беллы в крови.


 
Helen77Дата: Суббота, 30.06.2012, 06:25 | Сообщение # 652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава получилась очень эмоционально напряженной, гнетущей. Да Белла окончательно уверилась в своей ненужности для Эдварда и переубедить ее будет очень сложно, но все же надеюсь в конце все будет хорошо. На Беллу еще давит нешуточный груз вины из-за Брейди. Вообщем пока все очень грустно. Спасибо большое и буду ждать продолжения.
 
МиЛледИДата: Суббота, 30.06.2012, 09:05 | Сообщение # 653
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Очень тяжело читать о чувствах Беллы... знать что она ведь совсем напрасно так мучает себя- ведь Эд ее любит ... вот только не как не может нормально ей все обьяснить , а сейчас все еще больше усложнилось ... Очень я зла на его семейку- они ему совершенно не помогают ,а делают только хуже ...Зная что в гостях у них озабоченная Эдом вампирша - приглашают Беллу в гости....Таня ведет себя развязно, но ее никто серьезно не одернул, а только посмеиваются и издеваются над Эдом ,а тот не может обидеть гостью( по желанию Эсме и Карлайла) и терпит ее нападки - дурдом просто!!!! Белла наверное уедет в Форкс хотя какой смысл если Брейди в коме... может только из-за огромного чувства вины перед ним и чтобы поддержать Джейка ?!...Эда тоже жалко- хотел как лучше -а получилось две исколеченных жизни..... sad
 
Maryy85Дата: Суббота, 30.06.2012, 09:44 | Сообщение # 654
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так жаль Беллу!Столько боли в ее сердце cry
 
LizziP___Дата: Суббота, 30.06.2012, 09:49 | Сообщение # 655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за перевод замечательной истории. Интересный поворот сюжета. Так что принимайте в ПЧ.
Бедная Белла, Брейди, наверное оборотень, спасший ее от вампира (возможно Виктории, раз было огненно-рыжее видение), и сильно пострадавший, укушенный при этом. А ведь для оборотней яд вампиров очень опасен, как писала Стефани в "Рассвете". Вот Белла и считает себя виноватой.
Надеюсь Каллены, и Карлайл, много лет изучающий анатомию и т. п. вампиров, в частности, смогут ему помочь лучше обычных врачей, а попытка спасти Брейди еще сильнее сблизит Беллу и Калленов.
С нетерпением жду продолжение.
 
alone_mouseДата: Суббота, 30.06.2012, 11:30 | Сообщение # 656
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Морской_Котик, спасибо за главу...но я, по-видимому, одна из вариаций ручного тормоза, до меня не дошло - как Розали спасла Эдварда? речь шла о сцене в кафе? или я не правильно все поняла? и уже поскорее бы узнать, что за таинственный Брейди... у Беллы с Джейком был "неудачный сексуальный опыт" и после этого они остались лучшими друзьями?! и такое бывает в нашей жизни...чем дальше, тем интереснее...по чаще бы выходили главы, потому что каждую главу жду с огромным нетерпением. любопытство же гложет - что там дальше. dry
спасибо, спасибо, спасибо! за этот огромный и нелегкий труд!


Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
Морской_КотикДата: Суббота, 30.06.2012, 11:32 | Сообщение # 657
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (alone_mouse)
, по-видимому, одна из вариаций ручного тормоза, до меня не дошло - как Розали спасла Эдварда? речь шла о сцене в кафе? или я не правильно все поняла?

перечитай прошлую главу (вторую ее часть)


 
zaichonokДата: Суббота, 30.06.2012, 11:53 | Сообщение # 658
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за продолжение...
глава очень эмоциональная.....мне в конце даже было трудно дышать..столько эмоций..


 
little-beeДата: Суббота, 30.06.2012, 12:36 | Сообщение # 659
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да уж, западня так точно. И как теперь Эдварду выпутываться с такой щекотливой ситуации? Если раньше Белла была уверенна в том. что Эдвард ее не любит, то теперь у нее даже доказательства перед глазами появились. Уж не знаю, как ее убедить в обратном.
Хотя у него есть маленький шанс, и Белла, которая сейчас не в лучшем состоянии и нуждается в заботе. Немного помощи и она увидит, что не все так плохо. Спасибо!
wink
 
MedisonДата: Суббота, 30.06.2012, 14:13 | Сообщение # 660
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, огромное спасибо за новую главу!
Чувство вины, которое испытывает и Белла и Эдвард порой бывает самым тяжёлым грузом в жизни человека. Я говорю так, потому что знаю, что значит винить себя даже в тех обстоятельствах, когда от тебя ничего не зависит.
Не знаю, что случилось с Брейди. Вероятнее всего это было связано с Викторией. Надеюсь в следующих главах нам поподробнее расскажут об этом случае, и тогда мы увидим, за что всё-таки винит себя Белла.
Что касается Эдварда и Беллы, то случай с Таней лишь усугубил их и без того натянутые отношения. Теперь Эдварду будет ещё сложнее добиться доверия от Беллы.
Конечно же, ожидать того, что Белла упадёт Эдварду в объятия и сделает вид, что ничего не случилось, было бы глупо. Поэтому нам остаётся лишь ждать событий, которые в дальнейшем приведут к сближению наших двух влюблённых.
Ещё раз огромное спасибо!!!
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 30.06.2012, 15:49 | Сообщение # 661
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Я в некотором потрясении. Вопросы всё прибавляются и прибавляются...

Ситуация в доме глазами Беллы гораздо более прочувствована, чем от лица Эдварда, но это и более понятно...

Хотя звонок от Джейка...
У меня нет слов.
Я надеюсь на хороший исход...

Спасибо за главу!...
 
♥РиНа♥Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:30 | Сообщение # 662
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу) Сначала все было так весело и замечательно, прямо как затишье перед бурей, и конечно же так все и получилось( Таня стерва еще та, но и её можно понять это борьба за свое счастье, пусть и не совсем честная. Что же предпримет Эдвард, остается только догадываться ситуация не из простых. Да еще и этот звонок. Черная полоса в жизни Беллы Свон продолжается.Жду с нетерпением развитие дальнейших событий.

Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
Sveta25Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:50 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Котя,спасибо за новую главу smile
Вот только-только у Беллы появилась маленькая надежда как Таня всё испортила sad
По поводу Бредди,мне кажется,что это он Беллу от Виктории спас,
а ведь укус вампира для оборотня смертелен,может быть Карлайл ему поможет sad
Жду продолжения smile


 
Alenochka♥Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:54 | Сообщение # 664
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:




Морской_Котик, спасибо за продолжение.
Глава очень понравилась. Сначала все было таким веселым, радостным. Я уже настроилась на то, что глава будет полностью положительной, но не тут то было((
Да, бедный Эдвард. Попался все-таки в Танины сети. А она тоже девушка далеко не глупая, какой описана во многих фиках.
Что же это за Брейди такой??? Сначала мне показалось, что это бывший парень Беллы (что маловероятно), но потом я поняла, что это не так. Очень интересно узнать, что будет дальше.
Роуз тоже молодец, хотя-бы попыталась спасти брата. Я думала, что он сам Белле в любви признается, а за него это практически сделала Элис. Но после инцидента с Таней, думаю, Эдвард будет долго убеждать Беллу в своей любви)) happy Еще раз спасибо!


 
BellaSwan-CullenДата: Суббота, 30.06.2012, 22:42 | Сообщение # 665
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо огромное за главу! Несколько раз пыталась оставить комментарий, но постоянно кто-то отвлекал. Наконец-то, добралась.
Шоппинг с Элис это смело biggrin Медальку Эльфу, за то что она умудрилась вытащить Беллу в магазины в такую погоду. Туфли Беллы просто убили, не каждая уважающая себя бабушка их нацепит. Учитель всё-таки должен прилично одеваться.
Игра в снежки была забавной. Странно, что Элис не успела остановить Беллу. Или она это специально? angry
У меня очень много догадок на тему "Кто такой Брейди", надеюсь, в следующей главе узнаю.
Котя, спасибо огромное за чудесный перевод. Жду продолжение happy

Добавлено (30.06.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Только что посмотрела видео, очень милое. А какая песня там играет? Что-то знакомое, вспомнить не могу


 
Alin@Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:44 | Сообщение # 666
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Снег покрывал почти все, что находилось в моем поле зрения: от крыш до дороги.
--
Нелегко придется южной девушке, не имеющей в гардеробе необходимой одежды и подходящего транспортного средства
Я недоверчиво покачала головой: я полная дура, если хоть на секунду позволила себе думать, что такая мелочь как метель помешает Элис пойти по магазинам.
--
Это точно, энергетический вампир!
Блин, как сложно, итак с Эдом натянутые отношения, но Виктория так вообще другое дело, т.е. они ее не убили, не пойму…
Спасибо за главу!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:52 | Сообщение # 667
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Тяжело далась глава. Прописана у автора Белла просто восхитительно, не представляю как тебе удается передавать с другого языка такие эмоции, но поверь мне, я читала с замиранием сердца каждую строчку. Эта девушка и в книгах Майер поражала меня, такая самоотверженная, порой бесстрашная, она всегда брала на себя беды всего мира, словно все, что происходит плохое, все связанно с ней напрямую. Безусловно, то, что на протяжении всего повествования ей раз за разом твердят, что она магнит для всех неприятностей, что существуют вообще, повлияло на нее намного сильнее, чем кажется. В конце-концов, она и сама поверила в этом, поверила и приняла, а теперь несет, как крест, что не по силам ее слабым ручкам. Хрупкая и юная она по своей скованности взвалила на себя слишком много того, чего не должна была брать.

Она ассоциирует проявления любых чувств и действий, как что-то светлое для темного, словно она само зло и не достойна радостей жизни. Хочется сказать, что по большей части виноват был Эдвард и его слепая вера в неверное, а потом сразу хочется одернуть себя и сказать, что все познается в сравнении или что без ошибок мы бы не смогли так ценить то, что имеем, или еще что-нибудь такое, что оправдало бы его и дало бы шанс Белле выпутаться из ее кокона боли и вины.

Представить не могу, что случилось тем далеким летом, что Белла так терзается чувством вины. Могу предположить много вариантов, но каждый, так или иначе, начинается с одного: она отправилась, как и в Новолунии, на ИХ поляну, где ее уже ждали. Только на сей раз эта была Виктория, выбор на которую пал после слов о некой огненно-красной вспышке, по прошлому опыту такое описание ассоциируется с цветом волос красноглазой вампирши. Отдельно отмечаю, что Брейди представляется для меня новым Сетом, самый юный волк в стае, который ценой своего здоровья/благополучия/рассудка/(?) попытался защитить Беллу, пока не придут его братья. Далее мои предположения расходятся от вампирского укуса (который, без сомнения, если бы не убил, то нанес значительную травму герою) до жестоко боя не без покалеченной стороны, коей является этот загадочный персонаж. Не знаю, правда не знаю, что может быть на самом деле, но очень уж хочется узнать, что все-таки произошло на самом деле. А видя маленький спойлер в виде названия будущей главы хочется верить, что Белла отправится в Форкс, чтобы навестить Брейди, Джейкоба и, возможно, найдется крепкое плечо, успокаиваясь на котором она проведет путь до дома. Мечты-мечты, но кто же запретить мне грезить о примирении путем утешения, дорожка-то исхожена вдоль и поперек...

Это самое важное, что задело меня в это главе, может, потому что кульминация главы просто выбила почву из под ног, а может эмоциональный порыв сочувствия и боли за Беллу осветил столько в моей голове. Хотя без внимания я не оставлю и встречу в особняке. Обсуждения после прошлой главы, в которой тот же фрагмент слегка был описан со стороны Эдварда, я все же надеялась, что у Элис и вправду все продумано до мелочей, надеялась, что у Беллы взыграет ревность и она проявит себя в роли собственницы... Глупо это было скажу я. Либо план Элис все еще не открыт из-за ограниченности сюжета главами, либо это был просчет провидицы, а все мои надежды уплыли в пустоту, ведь на что я надеялась, когда точно знала, что героиня Rialle так схожа с оригинальной... Те же неуверенность, скованность, постоянное сомнения... Никакие слова Элис о ее красоте не помогли, а лишь поддали новую порцию боли. Таня меня все больше огорчает, авторские акценты на многих конкретных чертах этой дьяволицы говорят куда больше, чем простое насмехательство и издевки, которые она демонстрирует через ехидные улыбочки и снисходительные взгляды.

Одно радует, не все блондинки в этой истории так жестоки, Розали - одна из интереснейших персонажей, по крайней мере, для меня лично. Она строга, остра на язычок и порой кажется стервозной, но любая ее мысль, хоть и проходит через призму эгоизма и самовлюбленности, все же осознана и справедлива. Она вступает, что называется редко, но метко. Розали мне определенно нравится, хоть она и эпизодично фигурирует в сюжете.

Пока все, если еще придет какая-нибудь мысль, я обязательно забегу, пока это самое что, так сказать, наболело.

Морской_Котик, милая моя, прости еще раз, что так задержалась с комментарием! Я всегда жду твой перевод, и ты это знаешь, не хочется оправдываться, но все же, я не специально и больше такого не повторится, обещаю!
Спасибо тебе, за такой чудесный перевод. Я каждый раз абсолютно искренне наслаждаюсь, как плавно течет текст по моему сознанию, когда я читаю новые главы, каждый раз восхищаюсь твоим грамотным и таким захватывающим подбором русскоязычных слов, которыми ты передаешь настроение, заданное автором изначально... В общем, ОГРОМНОЕ спасибо тебе!


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:32 | Сообщение # 668
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Shantanel)
Обсуждения после прошлой главы, в которой тот же фрагмент слегка был описан со стороны Эдварда, я все же надеялась, что у Элис и вправду все продумано до мелочей, надеялась, что у Беллы взыграет ревность и она проявит себя в роли собственницы... Глупо это было скажу я. Либо план Элис все еще не открыт из-за ограниченности сюжета главами

почему никто не смотрит дальше написанного?
Элис не просто так затеяла игру в снежки, хотя прекрасно осведомлена о нелюбви Беллы к этим делам... она изначально видела/слышала, что происходит в доме, но просто не ожидала, что Белла побежит внутрь и попытается скрыться от нее... а сама Элис перестаралась чуток со своими вампирскими штучками...

Quote (Shantanel)
А видя маленький спойлер в виде названия будущей главы хочется верить, что Белла отправится в Форкс, чтобы навестить Брейди, Джейкоба и, возможно, найдется крепкое плечо, успокаиваясь на котором она проведет путь до дома.

то есть уже не хочется, чтобы они выяснили отношения? выяснили, что все ошибка была...

Quote (Alin@)
Нелегко придется южной девушке, не имеющей в гардеробе необходимой одежды и подходящего транспортного средства

а с чего вы взяли что у нее нет необходимой одежды? она на встречу с Элис вышла как пингвин в куче курток и одежды.... а транспорт - ездит она на автобусах, дороги расчистили, что еще надо?

Quote (BellaSwan-Cullen)
Туфли Беллы просто убили, не каждая уважающая себя бабушка их нацепит.

это не точная копия, просто решила показать так сказать модель, потому как у нас такое слово не используется...

Quote (Sveta25)
а ведь укус вампира для оборотня смертелен

если он смертелен, за 6 лет любой даже крепкий оборотень раз 100 умер бы...

Quote (Gretchen_Ross)
Ситуация в доме глазами Беллы гораздо более прочувствована, чем от лица Эдварда, но это и более понятно...

ну понятное дело, ведь это не она напортачила, ей это больнее видеть...


 
СолнцеПолуночиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:59 | Сообщение # 669
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




Блииииин, пришла оставить коммент, а тут Шантик уже все расписала так, что и слова лишнего не добавить(( biggrin
Остается только написать, что буду ждать с нетерпением следующую главу smile спасибо за качественный перевод. smile


 
NastyNastyaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:10 | Сообщение # 670
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




ох Эдвард, хватит быть ранимым неженкой, подлетел к Белле, поцеловал, схватил на руки и унес далеко-далеко.ахах
надеюсь они в скором времени все же решатся на признания.)
с нетерпением жду проду.)



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
ShantanelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:41 | Сообщение # 671
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Морской_Котик)
почему никто не смотрит дальше написанного? Элис не просто так затеяла игру в снежки, хотя прекрасно осведомлена о нелюбви Беллы к этим делам... она изначально видела/слышала, что происходит в доме, но просто не ожидала, что Белла побежит внутрь и попытается скрыться от нее... а сама Элис перестаралась чуток со своими вампирскими штучками...

Потому что это все слишком переигранно получится. Элис вампир, уж не знаю во сколько раз быстрее она бегает, но могла догнать Беллу, *кинуть* в сугроб и обратить все в шутку. Да куча всевозможных вариантов, факт в одном, способности вампиров, их реакция, сила и скорость - их преимущество. Поэтому я не могу поверить, что Элис так промахнулась, их мозг думает на большом количестве волн, это говорил в Эдвард еще в самом начале.

Quote (Морской_Котик)
то есть уже не хочется, чтобы они выяснили отношения? выяснили, что все ошибка была...

Хотеть можно многого, но я не уверена, что Белла в состоянии выслушивать еще что-то об этом. По крайней мере, не сейчас, когда ей так больно. Она застала полуголого любимого практически в объятиях другой, а потом этот звонок и ее вина за размытое прошлое... Не могу сказать, какого бы было мне, но точно это было бы не время для такого разговора.


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:48 | Сообщение # 672
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Shantanel)
Да куча всевозможных вариантов, факт в одном, способности вампиров, их реакция, сила и скорость

но человеческий фактор никто не отменял... она могла просто не ожидать... впасть в ступор/не могла решиться кинуть ее в сугроб..
да и даже если изначально она не знала - остановить ее могло помещать именно это видение, что там Таня с Эдвардом....


 
Nata6kaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:14 | Сообщение # 673
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за главу!!!!
Очень тяжело было читать конец главы....Даже что-то руки затряслись....Я если честно немного в шоке...И мне безумно хочется узнать продолжение...Надеюсь все будет хорошо...И Белла не должна себя винить, это довольно сложная ситуация. Надеюсь Брейди выкарабкается. Интересно, кто найдет Беллу в таком состоянии?Расскажет ли она о 6 годах ее жизни без них?И поедет ли она в Форкс?
Следующая глава называется "Оборотни" значит, я так думаю появится Джейк...
Буду с нетерпением ждать новую главу. smile





Сообщение отредактировал Nata6ka - Воскресенье, 01.07.2012, 18:18
 
ShantanelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:06 | Сообщение # 674
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Морской_Котик)
но человеческий фактор никто не отменял... она могла просто не ожидать... впасть в ступор/не могла решиться кинуть ее в сугроб..

Кинуть это, конечно, грубо. Все-таки она могла бы ее покалечить. Элис могла ее элементарно поймать в объятия или в шутку перегородить ей путь.

Quote (Морской_Котик)
да и даже если изначально она не знала - остановить ее могло помещать именно это видение, что там Таня с Эдвардом....

Это противоречит твоим же словам:
Quote (Морской_Котик)
она изначально видела/слышала, что происходит в доме


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:13 | Сообщение # 675
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Shantanel)
Это противоречит твоим же словам:

я это лишь предположила... зная Элис, Эдвард и Белла еще у Майер ее называли всезнающей... она на пару шагов впереди, даже если об этом не говорит... поэтому мне сложно представить ее НЕ знающей и НЕ подстроившей эту игру в снежки специально... но еееесли предположить, что раз она не остановила Беллу на своей сверх скорости от ужасной реальности и дала ей открыть дверь, либо ее застали врасплох этим поступком, либо она таки не знала... но это возвращает меня к моей же первой части... вторая версия как альтернатива, потому что я сама не уверена почему так - это не будет спойлером, но от Элис глав нет, и дальше будут совсем другие события, к этому моменту никто уже не вернется...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Будь у меня умницей 3