Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
nemckaДата: Среда, 08.12.2010, 20:08 | Сообщение # 1176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka,

Quote
А я бы послушала с боооольшим удовольствием, и ещё бы сама тебе подпевала. Так что, наш возмущенный хор, занял бы первое место=))) wink

Да, с превеликим удовольствием подпела бы тебе, и, естественно, с огромным вниманием послушала бы и твое соло! Но, к сожалению, цензура сковывает не только руки и ноги biggrin

Quote
Чего-то я накрутила, но, думаю, ты меня поняла.

Безусловно, интернациональная моя!

Quote
Ух, ну никак не даёт тебе покоя обращение Беллы Нетерпеливая ты моя*

Да, пройти столь длинный путь сквозь все развитие событий, терпения иногда действительно не хватает. А с каким упоением и вожделением жду главу с семейным ужином...

Quote
за внимание к этой истории, что всегда находишь время на нас и не скупишься на прекрасные слова!

Что ж поделать, разносторонность тебя как автора, так и переводчика восхищает и просто никак не может оставить меня равнодушной)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Четверг, 09.12.2010, 15:56 | Сообщение # 1177
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




lia, ты совершенно права. В голове Джейка не укладывается именно этот факт. Вообще странно, что Белла полюбила кого-то кроме него, такого "классного" парня, и неважно, что он тоже не человек, а оборотень. Вот и коробит его, что не в силах вернуть Беллу, так хоть испортить её отношения с ненавистным вампиром.
Спасибо за комментарий*)

rioni, Альфия, интересно у тебя получается отзыв писать). Вроде и события изложила, но изложила их со своей позиции читателя, одновременно охарактеризовав не только героев, но и их поступки.
А такая лёгкая ирония, сквозящая в твоих словах, просто приводит меня в восторг:

Quote (rioni)
Ну конечно оборотень лучше вампира, интересно кто это сказал и где это написано, наверное в книгах только для оборотней.

И в самом деле, Джейку сложно постигать новшества. Ведь он-то и шуток, наверное, не понимает, что уж говорить о понимании того, что Белла ему уже не раз указывала направление, куда ему следовала уйти и больше не появляться. Так нет же ж - ему не ймётся, всё ищет приключений на свой зад. И, если бы Белла не остановила Эдварда, был бы тому капец((
Quote (rioni)
он ошибся, обломал свои клыки о сильное чувство возникшее между человеком и вампиром.

Вот, сказано в точку. Джейку эту фразу надо отправить по почте)
Quote (rioni)
Да я уже себе представляю помощь Эммета и Эдварда который читает стихи перед всей семьей на ужине.

Я пока нет, но очень хочется и вскоре это произойдёт=)
Дорогая, большое спасибо за комментарий*)

Добавлено (09.12.2010, 15:56)
---------------------------------------------
nemcka, Анюта, моё соло по содержанию, думаю, мало чем бы отличалось от твоего=))) А вот касательно цензуры - это да, и уста девственные скотчем tongue

Quote (nemcka)
Что ж поделать, разносторонность тебя как автора, так и переводчика восхищает и просто никак не может оставить меня равнодушной)))

Боже, как же приятно)))))) Дай-ка я тебя расцелую**




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 09.12.2010, 15:57
 
3LitraДата: Четверг, 09.12.2010, 16:29 | Сообщение # 1178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Cheshka спасибо за перевод, спасибо за новую главу,она мне очень понравилась. Я рад, что Эдвард из этой драки вышел победителем, а действия Блека только еще больше отдалили Беллу от него. С нетерпением жду продолжения. wink

 
CheshkaДата: Пятница, 10.12.2010, 16:49 | Сообщение # 1179
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Куликов, это верное, Джейк оказался в полной прострации. Будет знать, как нападать и требовать. Спасибо, что читаешь=)

Добавлено (10.12.2010, 16:49)
---------------------------------------------

Добавлено продолжение - 25 глава! Приятного всем прочтения!


 
СтраницаДата: Пятница, 10.12.2010, 17:29 | Сообщение # 1180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Cheshka, спасибо за перевод. Думаю, вечер стихотворных излияний в исполнении вампиров состоится. Мужская половина обязана представить свои творения. Перед ними такое условие поставили, тут уж никак не откажешься. И на сколько бы не был сдержан Джаспер, он не вытерпет эти мучения.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
CheshkaДата: Пятница, 10.12.2010, 17:34 | Сообщение # 1181
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Страница, я тоже думаю, что никуда и не деться с "подводной" лодки))) А Белла не так-то проста) Большое спасибо, что ждёщь и читаешь! Ты - первая=*)

 
nadushka7499Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:44 | Сообщение # 1182
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
Да. Синяки от Эдварда лучше скрыть. Мало того, что Джейкоб напал на Беллу, так он еще и испортил им ТАКОЙ вечер! Я, конечно, не сторонник насилия, но за это можно было бы и врезать Джейку битой или ломом)
Я немного притормаживаю, но что Белла должна рассказать Эдварду? Что-то из ее прошлого, что касается Джейкоба. Или я опять не в ту сторону…
Вообще это должно безумно раздражать, когда тебе говорят: «ты это сделаешь, я это видела». Элис, конечно, классная, но порой…
«хныкала она, и на ее лицо поочередно ложились масками то обида, то печаль, то разочарованность». Еще надо было ножкой потопать!)))
Неделю они не будут разговаривать… Вы можете поверить, что Элис не будет разговаривать неделю с Джаспером? Я оооочень сомневаюсь!
Еще раз спасибо за перевод. Как все-таки здорово, что есть люди, которые могут переводить разные истории)))
 
МарфушаДата: Пятница, 10.12.2010, 21:37 | Сообщение # 1183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Cheshka, спасибо за новую главу..
за отличный перевод..
Элис как всегда оказалась очень проницательной еще бы с ее даром видеть будущее..она всегда поможет и подскажет как лучше поступить ..но вот сказать Эдварду или нет решать только Белле..да она еще не видела его в ярости и гневе ..я думаю то что он ей оказывал это было так легкое раздражение не больше..в ярости он страшен..и лучше Белле никогда этого не видит..Элис все идеально подготовила для поэтического вечера..да может это и старомодно но это романтично ..думаю капелька романтики им не помешает.. happy happy happy happy


 
VikkeДата: Пятница, 10.12.2010, 21:59 | Сообщение # 1184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение. Очень светлая и милая глава получилась!
Не удивительно, что Элис сразу поняла, что мучает Беллу. Мне так кажется, не будь у неё такого дара, она бы все равно видела людей насквозь! Думаю, стоит прислушаться к её мнению, как-никак, кто у нас здесь провидица? А скрывать что-либо от Эдварда не лучшее решение. Узнает же все равно, а будет только хуже. Тем более прогноз не очень радужный, не хотелось бы лицезреть Эдварда в гневе! Но, вообще, это дело Беллы, так что все в её руках!
Очень забавляют и умиляют отношения Джаспера с Элис. И то как она на него накинулась. Господи, как будто целую вечность не виделись, а сколько радости то!
По-моему, Элис организовала все просто потрясающе. Будем надеяться, что мальчики не встанут в позу, а все-таки согласятся участвовать в поэтическом вечере. Другого выхода у них все равно нет)

Cheshka, Наташенька, Спасибо огромное за твой восхитительный перевод. В предвкушении продолжения...
 
VenДата: Пятница, 10.12.2010, 22:41 | Сообщение # 1185
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




ну поверить не могу я такого от Джейка не ожидала тяжело полностью отгородиться и воспринимать его таким противным, как любящий человек может ударить!! И это не правильно что она думает говорить это или нет!!! Представляю что будет с Эдвардом когда он узнает, а он точно всё узнает, Вот Джейку не повезло))) но я его не капельки не жалею!!! получай по заслугам псина))))
спасибо за продолжение! жду дальше)))))


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:39 | Сообщение # 1186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka, Натулечка!! Ты была права, глава действительно такая милая, легкая, умиротворенная, но в начале можно ощутить нотки тревоги..
Quote
«Я подумаю об этом, Эллис, но ничего не обещаю».
Если она расскажет все Эдварду, то как он как бы не был сердит и зол, но все таки будет благодарен, что она ему открылась и доверилась
Quote
«Котенок, пожалуйста, успокойся... » - говорил он сладким, успокаивающим голосом
А Элис прямо веревки вьет из Джаспера.. Да он и не против вовсе. happy
Quote
«Если они не сделают то, о чем ты их попросила, мы не будем разговаривать с ними... - Джаспер перестал свистеть и замер на месте, уставившись на меня, на что я улыбнулась и закончила фразу: - Неделю!»
Да, для мальчиков это будет удар в самое ... (ниже пояса biggrin ) Вот они манипуляторы, как и все женщины.. как ты там говорила.. "Мужчины делают выбор, но последнее слово за женщиной, всегда (с)" Истину глаголишь happy

Натулечка, солнышко, глава просто бесподобна, и это не способствует терпеливому ожиданию следующей wink biggrin Я прямо вся в ожидании этого поэтического вечера wink wink wink Спасибо огромное за главу


 
MaverickДата: Пятница, 10.12.2010, 23:59 | Сообщение # 1187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Начала читать этот ФФ сравнительно недавно, но сильно привязалась к нему.
Думаю, что не смотря на взрывной характер Эда, Белла должна быть с ним все же откровеннее! Элис права в этом совете! Лишь обоюдная открытость даст им уверенность и доверие друг к другу.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
orchids_soulДата: Суббота, 11.12.2010, 04:45 | Сообщение # 1188
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Здравствуй, моя пчелка-труженица!
Все в трудах, да в трудах, о великий князь... biggrin но мы здесь собрались не только, чтобы воздать похвалу нашей несравненной Cheshka, давайте просто поговорим о насущном.
Мне безумно импонировало странное и противоречащее сравнение Эллис и Джаспера с такими милыми породами собак. Задумавшись над этим более серьезно, мне показалось, что подобная концепция их отношений изображается не только здесь, в Ядовитом Солнце, но и в самих Сумерках, что еще более первоначально и примечательно. Именно этого описания мне не хватало, чтобы несколько иронично завершить в сознании характеристику этой замечательной пары. Касательно же секретов, припрятанных Беллой, то я наверное не отошла от большинства читателей - не совсем разобравщись о чем собственно идет речь. Может о том, что Джейкоб и раньше поколачивал Беллу?.. Или еще о чем-то более серьезном и важном?.. Я, в буквальном смысле, нахожусь в замешательстве. И, предвкушая будущий вечер, уже представляю те оды любви, которые будут посвящать дамам своего сердца наши прекрасные кавалеры. Поскольку я заметила, что Эллис приготовила четыре столика, значит даже мистер суровость Карлайл будет выступать... что ж, это будет весело! wink
Большое спасибо, моя родная пчелка, за такое милое и в одночасье волнующее продолжение! Ты как всегда прелестна, спору нет!


 
SerafimaДата: Суббота, 11.12.2010, 13:38 | Сообщение # 1189
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Cheshka, спасибо за перевод новой главы! wink
она и вправду не очень информационная, но чень милая. happy Было очень мило наблюдать за Элис и Джаспером, они так любят друг друга.
безумно интересно, что за стишки будут рассказывать мужики! особенно Эмет! biggrin
с нетерпением ожидаю продожения! wink
 
Розочк@Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:47 | Сообщение # 1190
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за перевод)
Элис в своем репертуаре, как всегда happy
Очень жду продолжения, будет интересно посмотреть на вампиров, читающих стихи на сцене biggrin
 
nemckaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:20 | Сообщение # 1191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))

Cheshka,

Наташенька, СПАСИБО тебе огромное за такую оперативность! Ты как всегда удивляешь и радуешь!)))

Глава не особо информативная, но все-таки... Эллис делает большое дело! Во-первых, все мы прекрасно знаем, что сие маленькое и "хрупкое" создание знает об Эдварде многое и не по-наслышке. А во-вторых, помогает Белле найти правильную тактику поведения. Конечно, вмешиваться в любовь двоих некорректно, но взгляд извне - иногда полезен.

Насчет синяков Беллы... сложилось впечатление, что Джейкоб и ранее не мог сдерживать своих эмоций. Да, что-то мне подсказывает, что способность Джаспера контролировать эмоции окружающих, мало чем спасет ситуацию. Уж если наш рыцарь в сияющих доспехах что-либо вбил в свою светлую, кровососущую голову, то его врядли удастся остановить!

Ах, да... я так понимаю, мы ожидаем присутствия Карлайла и Эсми?!
Будет очень любопытно узнать КАКИЕ именно стихи посвятят свои половинкам мужчины. Ведь этот выбор тоже зависит от многих личностных факторов!)))

Quote
Боже, как же приятно)))))) Дай-ка я тебя расцелую**

Только после восторженной похвалы и моего поцелуя... *подставила щечку*)))

Здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
liaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:05 | Сообщение # 1192
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за новую главку)))))

Декламирование стихов в исполнении вампиров - это должно быть что-то очень занимательное. А Эллис должна их заставить не открутиться от этого важного дела. А глава в любом случае очень интересная)))

Хотя, вот я не согласна с Эллис, что иногда можно что-то забыть настолько, что потом можешь даже и не вспомнить, если даже и захочешь. Все же важные для нас вещи или то, что оставило глубокий след в нас, забыть просто невозможно...

Еще раз спасибо тебе))))


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:15 | Сообщение # 1193
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну и задачку задала Элис Белле – ты, вроде как должна молчать и ничего компрометирующего не рассказывать о себе Эдварду, и в то же время не следует от него ничего скрывать. Просто зашибись – и так разозлится – и этак голову оторвет! Угораздило нашу героиню втюриться в такого неуравновешенного вампира – как себя вести в этом случае? Надо действовать интуитивно – рассказывать, но осторожно подбирая слова (фильтруя базар).
Элис еще та штучка – из своего любимого Джаспера эта особа просто вьет веревки. Да он особо и не против – Джаспер безумно влюблен в маленького эльфа, и все ее идеи и «примочки» воспринимает со смиренным спокойствием – чем бы дитя не тешилось…
Но понятно, Джаспер - это Джаспер, и любая прихоть Элис для него закон. Но как поведут себя Эммет и Эдвард, обладающие бурным темпераментом, на просьбу почитать стихи при луне, в романтической обстановке да еще и при зрителях, а не наедине с любимой, когда никто не видит их этой «слабости»? Буду ждать продолжения.
Натали! Отличный перевод, огромное спасибо!)))


 
ToraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:06 | Сообщение # 1194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Огромное спасибо за новую главу biggrin Я надеюсь Белла действительно не будет темнить и расскажет сама. А то так всегда бывает, когда скрываешь важные вещи можешь накликать беду на свою головушку sad
Спасибо smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:41 | Сообщение # 1195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Cheshka, большое спасибо за перевод! wink

 
anyaivДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:16 | Сообщение # 1196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натулечка, спасибо тебе большое за новую главу. В ней и вправду мало событий, но это компенсировало легкое поведе[ние Элис. Ну, а ее взаимоотношения с Джаспером прям эталон отношений влюбленных мужчины и женщины. Очень они милые. Что касается сюрприза Элис, то насколько я поняла это уже давно не сюрприз, потому, что парни об этом уже знают и наверняка даже подучивают стишки wink Ставлю на Эдварда, наверняка, он будет лучше всех tongue
Ну, и то, что меня немного заинтриговало и поставило в тупик. Вроде, как и внимательно читала, но..Согласна с тем, что от Эдварда лучше ничего не скрывать, все рассказать и какая бы горькая эта правда не была, но...что именно скрывает Белла, а wacko
Натулечка, спасибо за перевод и буду ждать продолжения с нетерпением wink




Сообщение отредактировал anyaiv - Понедельник, 13.12.2010, 21:17
 
CheshkaДата: Вторник, 14.12.2010, 09:03 | Сообщение # 1197
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Читатели мои дорогие!
У меня сложился некий форс-мажор - я на стационаре в больнице. Подлечусь и сразу к вам! Спасибо, что вы со мной и ждёте продолжения этой истории=)!


 
nemckaДата: Вторник, 14.12.2010, 14:46 | Сообщение # 1198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka, выздоравливай, солнышко))) мы тебя обязательно дождемся))) happy

Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:06 | Сообщение # 1199
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо большое за новую главу. И за такой качественный перевод (да-да, я все еще не устаю удивляться этому!)
Мне очень понравились слова Элис:
Quote
«Поверишь ты мне или нет, но о прошлом можно забыть полностью. Белла, ты должна попробовать, хотя, понимаю, что это действительно трудно, но вполне возможно. Порой, люди забывают настолько, что, когда пытаются вспомнить нечто, то у них ничего не получается, потому что сознание и разум не находит искомого изображения прошлых событий».

Она мне тут представилась такой мудрой и умной, что я даже не знаю что и сказать, мне эти ее слова очень у душу запали.
Мне всегда нравилась пара Джаспер/Элис, они такие милые и уравновешенные(ну Джаспер по крайней мере точно!). У них такие нежные и романтические отношения. Не знаю что тут даже и сказать...
Да Эдварда лучше не злить, но лучше все таки чтобы она ему все сама рассказала, это правильнее что ли будет...
Идеи Элис всегда были грандиозны, но чтобы настолько... Гениальное наказание biggrin
Мне кажется что мужскую половину с горем попалам заставят участвовать в этом. Но при этом наверняка они будут недовольны.

И правда глава такая нежная, красивая.

Cheshka,Спасибо еще раз за замечательный перевод. Самое главное ты лечись, а мы подождем мы ведь все понимаем. И конечно будем ждать столько сколько потребуется wink Повторяю, главное лечись.


 
LausanneДата: Вторник, 14.12.2010, 17:10 | Сообщение # 1200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Vikke)
Очень забавляют и умиляют отношения Джаспера с Элис. И то как она на него накинулась. Господи, как будто целую вечность не виделись, а сколько радости то!
По-моему, Элис организовала все просто потрясающе. Будем надеяться, что мальчики не встанут в позу, а все-таки согласятся участвовать в поэтическом вечере. Другого выхода у них все равно нет)
Cheshka, Наташенька, Спасибо огромное за твой восхитительный перевод. В предвкушении продолжения...

Я обожаю твоих Элис и Джаспера! Очень нравится читать про их отношения!
Выздоравливай, пусть все будет хорошо у нашего кудесника перевода!))) wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей