Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Supernatural, OOC, AU
Пэйринг: канон
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе
Размещение:Только на TR и TR™ Оfficial community Vk
Саммари: Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Примечание от переводчиков: Если вы захотите прорекламировать этот замечательный перевод, мы будем очень рады. В связи с этим представляем вашему вниманию несколько видов баннеров
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:53 | Сообщение # 1304
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:
Смайл настроения:
Привет Канна! Перевод просто класс! фАНФИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ. У меня просто слов нет. Мне безумно понравился. Я с большим удовольствием прочитала фанф! Ничего подобного еще не читала. Эдвард- Родоначальник расы вампиров, а Белла- вампир. Я рада что они вместе. Надеюсь он накажет Аро, а Белла научиться управлять своими способностями. Закончила на самом интересном. С каждой главой становится все интереснее и интереснее. ты просто молодей! Перевод потрясающий! Спасибо тебе за такой труд. С нетерпением буду ждать продолжения. Примешь в ПЧ? скинешь маяк?
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:54 | Сообщение # 1308
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Фанф затянул. Никогда еще я не видела подобного сюжета. Эдвард родоначальник рассы вампиров? Очень странно. И то, что он обратил Беллу. Все очень интересно и захватывающе. Принимайте в ПЧ.
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:55 | Сообщение # 1315
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
Жаль фанф опять забросили, уже во второй раз, чет какой-то он несчастливый Жаль, интересно было читать. Хочу поздравить читателей и переводчика с 8 Марта! Желаю вдохновения, чтоб наконец-то взяться за продолжение.
8 марта - женский день! Один из дней в году, Когда Вы вносите во все улыбок теплоту, Когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, как прежде вновь Пусть будет Вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!
Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:59 | Сообщение # 1317
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Читала фик, но потом когда забросила чтение. Теперь, зная, что Аннетка переводит фик, прискакала сюды. Ожидай меня в скором времени с прочитанными главами, ну и конечно же с комментариями. Так что приду и буду с тебя трясти продолжение
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:20 | Сообщение # 1320
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Как же долго не было продолжения:( надеюсь новый переводчик будет радовать своих читателей новыми главами:) удачи в переводе!!! Я в пч:)
Добавлено (16.03.2013, 14:20) --------------------------------------------- Как же долго не было продолжения:( надеюсь новый переводчик будет радовать своих читателей новыми главами:) удачи в переводе!!! Я в пч:)
Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:47 | Сообщение # 1322
Eres perfecto
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Статус:
AnNetkAa, ооо, поздравляю с новым переводом, Аннет! Надеюсь, ты сумеешь довести этот фанфик до конца, вернее до переводить)) Желаю терпения, сил на перевод. И конечно же большого количества читателей.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ