Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
ССღДата: Вторник, 06.03.2012, 17:45 | Сообщение # 176
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение!

Quote (dasik)
меня нервирует, что Белла все время должна оправдываться несмотря на то, что это ее жестоко предали в юном возрасте

Вот полностью с Ингой согласна!!!

И чего Элис так бурно начала реагировать, так наскакивать на Беллу и требовать объяснений? angry Чего им, этим Калленам, так вдруг стал нужен этот мальчик - сынишка Беллы? Злая я наних, не достойны они прощения за свои действия! dry Бросили тогда, унизили и никто не интересовался, а как Белла всё это вынесла! И ведь сто пудов, если бы ребёнок Ирины и Эдварда выжил бы - НИКТО так рьяно не стал бы права качать на Джейка! cool И потом... Эдвард ведь врач, секс у них был не защищённый, таблетки 100% гарантии не дают... но ему в голову не пришла мысль даже, что Белла могла от него забеременить! Удрал, поджав хвост со своей женушкой, а теперь Белла должна волноваться, чтоб он не нароком от кого другого не узнал о их сыне! Абсурд!!! surprised Элис я бы не стала ничего говорить, а тем более так перед ней виноватой себя чувствовать! Заслужила! angry Белла и так себя тогда грязью из-за Эдварда полила, оградила его от нападок! dry И если Элис утверждает, что он её тогда всё ещё любил, почему не позвонил и не поговорил? Загадки одни! Джейка вся эта ситуация нервирует, он ведь видеть, что маме плохо, а понять не может ничего, начинает думать, что его папочка не примет! angry Очень интересна реакция этого папочки на сына и будут ли с его стороны наезды на Белле?
Жду продолжения! wink



 
Nefol_AngelДата: Среда, 07.03.2012, 07:07 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




принимай в ПЧ)
очень понравилась твоя история)
интересно, как отреагирует Эдвард, узнав что у него есть сын)


Сообщение отредактировал Nefol_Angel - Среда, 07.03.2012, 07:07
 
ЛисбетДата: Суббота, 10.03.2012, 22:59 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу.
ну в следующей главе Эдвард теперь точно появится?))
Вот если честно, прибила бы Элис, и вообще всю семейку Калленов.
А Белле только браво, я не могу её винить, я бы также поступила, я бы тоже сбежала и ничего им бы не сказала, они сами повернулись задом...вот не ожидаешь такое от Калленов.
Но вот Эдварда я винить не могу, он всегда слишком ответственный, тем более он возвращался за Беллой, и ребенок у него умер, он уже настрадался.
Очень жду продолжения.


 
RebelQueenДата: Пятница, 30.03.2012, 00:16 | Сообщение # 179
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




dasik, налетели как стервятники, они как и всегда одно большое семейство с одним мнением на всех, а на стороне Беллы пока народа немного(

ССღ,
Quote (ССღ)
И чего Элис так бурно начала реагировать, так наскакивать на Беллу и требовать объяснений? Чего им, этим Калленам, так вдруг стал нужен этот мальчик - сынишка Беллы?

да вот Элис считает, что ее все касается, или представляет интересы брата
тайна Беллы перевесила все их прегрешения в их понимании, и теперь они забыли, что именно послужило причиной тому, что Белла что-то утаила

Quote (ССღ)
И потом... Эдвард ведь врач, секс у них был не защищённый, таблетки 100% гарантии не дают... но ему в голову не пришла мысль даже, что Белла могла от него забеременить!

с головой у Эдварда в тот момент творилась какая-то особенная атата
нужно еще узнать, какя роль была у его родитеелй в этой ситуации

Quote (ССღ)
Белла и так себя тогда грязью из-за Эдварда полила, оградила его от нападок

Белла в отличие от них о своей вине не забыла, и выглядит это теперь, будто виновата только она

Quote (ССღ)
Очень интересна реакция этого папочки на сына и будут ли с его стороны наезды на Белле?

папочка тут вах... и ох
противоречивые эмоции вызывает, но я думаю, читатели его простят wink

Nefol_Angel, привет, с радостью приму)

Лисбет,
Quote (Лисбет)
ну в следующей главе Эдвард теперь точно появится?))

точно-точно)

Quote (Лисбет)
А Белле только браво, я не могу её винить, я бы также поступила, я бы тоже сбежала и ничего им бы не сказала, они сами повернулись задом...вот не ожидаешь такое от Калленов.

согласна
прогнали вон, так и хорошей реакции на ребенка от них ждать не приходилоь

Quote (Лисбет)
Но вот Эдварда я винить не могу, он всегда слишком ответственный, тем более он возвращался за Беллой, и ребенок у него умер, он уже настрадался.

вот и выходит, что третьи лица постарались больше всех dry
 
dasikДата: Пятница, 30.03.2012, 03:22 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо, что выкроила для нас время! wink
Наконец-то они встретились! я уже думала, что этого так и не случится cool
интересно будет узнать поближе этого Эдварда wink

Добавлено (30.03.2012, 03:22)
---------------------------------------------

Quote (ССღ)
Вот полностью с Ингой согласна!!!

biggrin Да, Свет! No pasaran! Не отдадим Беллу на растерзание Калленам! wink



_______
 
LenoriДата: Пятница, 30.03.2012, 08:51 | Сообщение # 181
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ну да, лучшее средство защиты это нападение. Белла виновата во всех смертных грехах у него. Но он не думает, что она мать, и что если он будет к ней враждебно относиться, то ребенку будет больно. Если так любит сына, мог бы и мозги включить. очень эмоциональная глава, очень интересно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
cat7496Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:05 | Сообщение # 182
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за главу!!!!!!!Чувства Эдварда можно понять...но нападать вот так,это низко >(Он венит во всем Беллу,а за собой вины не чувствует...Как он сам сказал ему плевать,на чувтва Беллы wacko Не кто из этой семейки не хочет понять ее(((Против нее был настроен весь город,Каллены от нее отвернулись,а сам Эдвард укатил с беременой женой dry Это не снимает полностью ответственость с Беллы за свой поступок,но и попытаться ее понять тоже можно))
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!
 
СлАсТиКДата: Пятница, 30.03.2012, 11:47 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile



 
Maryy85Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:23 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну да,конечно ему на все насрать-выкинул молоденькую девочку из своей жизни,обрубил все контакты,а теперь еще и права качает!У меня просто нет слов-мудак!
 
ekkbcДата: Пятница, 30.03.2012, 17:31 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




RebelQueen, спасибо! Я до сих под под впечатление от главы! Эд меня просто убил, или это я его решила убить dry
 
ССღДата: Пятница, 30.03.2012, 22:09 | Сообщение # 186
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение!
Эдварда хочется прибить! Вот ведь козёл! angry Приехал и набросился... ни здрасте, ни как жизнь, а сразу обвинения здесь кидать! Урод!
Как после такого "приветствия" ему ребёнка показывать, от вида такого "папочки" и испугаться можно! dry На месте Беллы после такого я бы близко его к сыну не подпустила, пусть злобой захлебнётся своей! dry cool
Эдварду надо кардинально менять своё поведение, договариваться по-хорошему с Беллой, а не нападать! angry
Жду продолжения! wink

Quote (RebelQueen)
папочка тут вах... и ох
противоречивые эмоции вызывает, но я думаю, читатели его простят

Пока нет поводов его прощать! cool Эдварда в нынешнем образе послать хочется на все четыре стороны.. и сестричку его туда же! tongue



 
RebelQueenДата: Суббота, 31.03.2012, 01:32 | Сообщение # 187
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




у-у-у-у-у Эдвард, готовь корзину, в тебя летят помидоры))

dasik,
Quote (dasik)
спасибо, что выкроила для нас время!

спасибо за терпение) надеюсь, этот относительно свободный период продлится подольше)

Quote (dasik)
Наконец-то они встретились! я уже думала, что этого так и не случится

ей от этих извергов теперь никуда не деться cool

Quote (dasik)
интересно будет узнать поближе этого Эдварда

да уж, темный конь)
я думаю, мнение читателей изменится о нем по мере рассказа и по мере того, как Белла будет с ним примиряться)))

Lenori, конечно, не думает. Он думает только о том, что его обидели, ну и, может быть (но вряд ли) тут еще тот факт, что он ее любил, примешался)

cat7496,низко само собой
но сейчас случилась именно такая ситуация, в которой реагируют на эмоциях
все это мерзко и низко, но спокойного выяснения отношений ждать не приходилось, шок как-никак)

СлАсТиК, пожалуйста)

Maryy85,облажался)) дадим ему шанс высказать свою версию событий))

ekkbc, ни-ни-ни, у Джейка только-только появился шанс обрести отца))

ССღ,
Quote (ССღ)
Эдварда хочется прибить! Вот ведь козёл! Приехал и набросился... ни здрасте, ни как жизнь, а сразу обвинения здесь кидать! Урод!

нииии нада делать ребенка сиротой))
ну "здрасти-как дела" ждать не стоило, такая ситуация-то... ребенок у него, оказывается, есть, уже десять лет как

Quote (ССღ)
На месте Беллы после такого я бы близко его к сыну не подпустила, пусть злобой захлебнётся своей!

я думаю, тут не столько в злобе дело, сколько в потрясении, боли и прочей неприятной дребедени

Quote (ССღ)
Эдварду надо кардинально менять своё поведение, договариваться по-хорошему с Беллой, а не нападать!

сейчас перерведут дух и поговорят)
*хотя скандалы на этом не закончатся*)

Quote (ССღ)
Эдварда в нынешнем образе послать хочется на все четыре стороны.. и сестричку его туда же!

cry ждем, что будет дальше)
 
Tanya21Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:21 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Что Эдвард влюбился в подростка, это можно понять. Но иметь жену и ждать рождения ребенка... Что он думал тогда?! На что рассчитывал?! Жену он бы не бросил. Держать при себе любовницу? Правильно, что она его оставила. Просто надо было сказать правду, а не ту "хрень", что она выдумала.

Добавлено (31.03.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Как то мерзко от того, что взрослый мужчина взвалил всю вину на девченку, изображая себя жертвой, тихо удалился. Понимаю, что последствия серьезные (и еще ее репутация в городе) и все такое... И это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ (по словам Элис)? Уважение к нему не прибавится. И сейчас он будет злится, что его бедненького одинокого несчастного обманули?! Мне очень жалко Джейкоба, которому все это придется пройти.

 
MrsPaulДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:23 | Сообщение # 189
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за главу!
Начало главы уже не предвещало ничего хорошего. Если Эдя плохой (скажу мягко biggrin ) во сне, то наяву будет еще хуже.
Хорошо, что Джейк весь день провел с дедушкой и мамой. Такие моменты не забываются. Особенно первая спасенная рыба и мокрая пятая точка biggrin Вот поэтому я и не рыбачу)))
Меня пробил на слезу разговор между Беллой и Чарли. Возможно, Чарли в какой-то степени уделял мало времени дочери, но лишь из-за того, что боялся, если можно так сказать, буйного подростка. И как бы он помог ей, когда она забеременела? Не думаю, что он ожидал, что дружба между Беллой и Калленами закончится именно так... Он не худший отец smile
Я так и знала, что Эдя не выдержит. Он вывел меня из себя, эх, как хотелось дать ему в жбан. Легко обвинить во всем Беллу, но он должен был думать головой, когда изменял жене с подростком! Почти уголовная ответственность, к слову biggrin
Да, Белла должна была ему сказать, что беременна. Но как бы это прозвучало. Приходит она к нему, дверь открывает жена Эди, и Белла объявляет: "Я беременна от Эдварда!" Позитивненько)
Эх, что-то я разошлась. В общем, на данном этапе я полностью на стороне Беллы. Возможно, мы узнаем что-то новое о прошлом героев, но это будет позже smile
И все-таки главная страдающая сторона - Джейк. Бедный мальчик. Надеюсь, все то, что натворили его родители и родственники не коснуться мальчика.
С нетерпением жду продолжение! happy
 
карательницаДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:19 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну надо же...ни тебе здрасте ни тебе извините...хорошо хоть не избил...
Пришел увидел...обвинил...
Я просто хренею от этой семейки...ни капли раскаинья...виновен кто угодно только не они...
Не ужели Эдвард опустится до того...что попытается давить на Беллу своим авторитетом...угрожая забрать сына...(и опять сплошной эгоизм...мое... мне...Я)...хоть бы чуточку о ребенке подумал...
Осталось только узнать ...как на все это отреагируют Каллены старшие(Эсми и Карлайл)...
Спасибо "аФтор"...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
lillipopДата: Вторник, 03.04.2012, 01:03 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Похоже сны Беллы сбываются! Хотя они так хорошо начинались... sad
Очень понравился момент с рыбалкой. Очень яркое первое впечатление о ловле рыбы.! smile Я не была на рыбалке, и не знаю, что это такое, но думаю я бы отреагировала также как Джейк. biggrin biggrin
Довольно таки серьезный вышел разговор у Чарли и Беллы. И думаю, если бы Белла рассказала раньше, то ситуация не намного бы лучше была. Эд бы ее также обвинял, хотя и не только он, а вся остальная семейка, но за Калленов старших не ручаюсь, их взгляд на эту ситуацию не знаю.
Мне в Калленамх сейчас нравится только Джаспер.) Он Беллу не обвиняет, нормально разговаривает, и может даже он способствовал тому, что Элис дошло, что не Белла одна во всем виновата.
И думаю, что после разговора с Беллой Эдвард тоже многое осознает. Например, то как неправильно он видет себя в данной ситуации. Конечнор, его можно понять, он несколько дней назад узнал о сыне, о том что Белла его так долго скрывала. Но все таки Эдвард не какой-нибудь эмоциональный подросток, а взрослый рассудительный ( очень на это надеюсь) мужчина, и он дожен был сначала всю эту ситуацию обдумать, и только потом идти к Белле выяснять отношения.
И не надо ее так хватать. Я когда читала тот момент, в котором Эдвард говорит ей лесть в машину, я испугалась. Кто знает что у него на уме?
И я бы на месте Беллы тоже бы очень сильно отреагировала на его последнюю фразу. Все таки он её любил, надеюсь и сейчас любит, она мать его ребенка, и он не должен угрожать ей. Очень надеюсь, что до него дойдет то, что скажет ему Белла, и он будет себя вести как мужчина.
RebelQueen, огромное спасибо за главу! И извини, что так поздно прочитала главу.
 
Twilight5_5Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:11 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я под впечатлением. Очень понравилась история и жутко хочется узнать что дальше будет) С огромным удовольствием буду читать этот перевод) Принимайте в пч happy

 
Leksi222Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:37 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока что примите в ПЧ, а я как найду время прочитаю, позже оставлю отзыв.
 
IzabellaruДата: Суббота, 14.04.2012, 01:30 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Запишите,запишите меня в ПЧ!
 
ekkbcДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:26 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




RebelQueen, я уже сама скоро продолжение сочинять начну biggrin . Столько мыслей разных и вариантов развития сюжета cool Короче, очень хочу узнать, как именно наш автор продолжение истории - очень главки хочется!
 
Bez_Tebya_Menya_NetДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:32 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




а когда уже будет прода??? sad
 
RebelQueenДата: Среда, 18.04.2012, 01:36 | Сообщение # 197
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Tanya21, я думаю, что момент жена-любовница-ребенок случился неожиданно, Эдвард Белле с женой не изменял biggrin biggrin И, возможно, действительно подумывал о разводе

хотя пока что Эдвард демонстрирует исключительно эгоистичную сторону своей натуры

MrsPaul, Чарли традиционно выступает в роли немного неуклюжего отца, который не знает, что делать с дочерью, как к ней подступиться, и этот фанф не стал исключением, к тому же, Белла тут совсем не подарок

Quote (MrsPaul)
Я так и знала, что Эдя не выдержит. Он вывел меня из себя, эх, как хотелось дать ему в жбан. Легко обвинить во всем Беллу, но он должен был думать головой, когда изменял жене с подростком! Почти уголовная ответственность, к слову

biggrin сторонников у Эдварда не осталось...)

Сложно сейчас сказать, что она должна была сделать... и заявиться на порог было бы странно, но и утаивать сына от отца тоже не вариант, придется им разбираться с тем, что они уже имеют)

карательница, Эдварду бы сейчас успокоиться и вспомнить о том, как он относился к Белле прежде, тогда все будет проще разрешить

lillipop,Джаспер вообще не из Калленов, что его только красит))
Им сейчас легко рассуждать, будто бы раньше реакция была бы в самом деле другой, а так, наверняка бы скандал был тот же - что сейчас, что 10 лет назад

Quote (lillipop)
Конечнор, его можно понять, он несколько дней назад узнал о сыне, о том что Белла его так долго скрывала. Но все таки Эдвард не какой-нибудь эмоциональный подросток, а взрослый рассудительный ( очень на это надеюсь) мужчина, и он дожен был сначала всю эту ситуацию обдумать, и только потом идти к Белле выяснять отношения.

сейчас все в шоке, и, я думаю, даже в этот момент Эдвард понимает свою вину, понимает Беллу, но тот факт, что его так ранили, стоит пока на первом месте)

Twilight5_5, Leksi222, Izabellaru, присоединяйтесь, всем добро пожаловать в пч)

ekkbc,не надо) мало ли что насочиняется wink

Bez_Tebya_Menya_Net, уже)
 
dasikДата: Среда, 18.04.2012, 02:09 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение!
Эдд- сноб и жлоб, не представляю как он сможет измениться в лучшую сторону wacko если это вообще планируется cool



_______
 
Maryy85Дата: Среда, 18.04.2012, 05:19 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так вот чем все является для него-он думает,что Белла просто играла с ним по молодости!Засранец!А то,что она на самом деле могла его любить ему в голову не приходило?Ему определенно надо остыть и спокойно с ней поговорить.
 
LenoriДата: Среда, 18.04.2012, 07:30 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Рада видеть, что Эдвард хоть немного воспринимает логику и учитывает моральное состояние ребенка. Но его отношение к Белле отвратительно, еще и в снисходительность играет: "он ее не винит", да просто не в чем ее винить. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».