Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
cat7496Дата: Среда, 18.04.2012, 11:05 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за новую главу!!!!!!!!!!
Эдвард не оком кроме себя не думает)))Примчался не предупридив,а что было бы если Джейк увидил их сору?? sad Чувства Эдварда можно понять,но то как он обращается с Беллой не допустимо angry Еще угрожает и вроде как бы делает одолжения dry Не кто не чувствует вины за собой(((Неужели все Каллены против нее???Может когда он успокоется и подумает головой,а не пятой точкой...тогда прекратит быть идиотом wacko Надежда умирает последней!!!!!
 
ekkbcДата: Среда, 18.04.2012, 11:29 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо!
 
Tanya21Дата: Среда, 18.04.2012, 17:29 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я виню только Эдварда. В то время он уже был самостоятельный. И, даже имея жену и ребенка, трудности с работой и прочее, нужно было позаботится о девочке по хорошему добровольно. Она тогда согласилась бы на любую его помощь, и с подругой бы поддерживала отношения. Эгоизм прет вперед паровоза! В первую встречу надо спокойно поговорить, выслушать, разобраться. Его поведение только все усложнит. Надеюсь, сына он не испугает. Спасибо за главу.
 
АлексияДата: Среда, 18.04.2012, 17:43 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




ура ура ураа!!
дождалииись:))
спасибо огромнейшее за перевооод:))
теперь о главе: ну в общем, я в шоке! я нахожусь на стороне Беллы! как? как человек, приехавший увидится со своим сыном, может предъявлять претензии матери СВОЕГО ребёнка!? и мне кажется, он эгоист. Эдвард хочет себя оправдать, а не понять Беллу. Видемо брат с сестрой очень похожи
спасибо ещё раз за главу, очееень хочется увидеть продолжение главыыы:)))
 
ЛисбетДата: Среда, 18.04.2012, 18:50 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу.
Ты знаешь, я обоих понимаю, история и Эдварда и Беллы заставляет сжиматся мое сердце. И да, я поступила бы как Белла...Но Эдвард....Эдвард опять так много думает, надо же придумал про игру?1 Да как он додумался? Тут я согласна с Беллой.
Но Эдвард....мне так хочется дать ему что-то, что придаст ему силы, мне кажется, что именно ему сейчас это нужнее. Белла более в выигранной ситуации...а Эдварда помимо того, что нужно завоевать любовь сына необходимо еще и вернуть доверие Беллы. Он уже взрослый, и я думаю его план будет изящным, а я с удовольствием понаблюдаю)
Спасибо большое за главу, я люблю этот фик!)


 
CaramellaДата: Среда, 18.04.2012, 19:52 | Сообщение # 206

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за перевод и великолепное продолжение.
Разговор Чарли и Беллы довёл меня до слёз cry они очень друг друга любят и хорошо,что они поговорили думаю каждому из них стала чуточку легче.
Рыбалка удалась на славу и прошла по моему очень весело и интересно,особенно для Джейка smile
Наконец то появился Эдвард,ну вроде такой вот бурю я чего то и ждала wacko слишком злой,агрессивный,импульсивные и горячий dry
Я бы с удовольствием ему треснула по башке,что бы пыл его остудить вообще не контролирует не себя не свои действия,так нельзя,таким поведением он только всё усугубляет,его можно понять он не видел не знал о существовании сына,НО в этом не только вина Беллы angry
Эдвард конечно засранец ещё тот,и честно скажу может это потому что события идут от лица Беллы,может из-за женской солидарности, но вообще я почти всё время на стороне Эдварда,но здесь я полностью на стороне Беллы.
Со всеми трудностями и сложностями,которые выпали на её судьбу она справлялась можно сказать одна,Эдварду было легче.
Жду не дождусь его встречу с Джейкобом и думаю,что это будет не в следующей главе,Да?
Спасибо большое за перевод,за главу,за всю бурю нескончаемых эмоций.
Удачи и вдохновение в дальнейшем переводе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bez_Tebya_Menya_NetДата: Среда, 18.04.2012, 19:58 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




спасиииибо за новую главу)))) ну Эдвард такой эгоист сам напортачил теперь на Беллувсе свалить хочет))) wacko wacko
 
карательницаДата: Среда, 18.04.2012, 20:13 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Как он обозвал...то что Белла испытывала к нему десять лет назад???
Игра???...ИГРА...ну ничего себе...а у него значит все серьезно...было...Эх...главное себя оправдать...
А вот дальнейшее повествование меня явно поставило в тупик...
В словах Эдварда слышались не только обвинения и обида...но...но и растерянность и возможно даже страх...страх потерять сына которого еще даже не узнал и не видел...страх того как он(Сын) его примет...будет ли Джейкоб нуждаться в нем так же как Эдвард нуждается в нем...
И признайся он в этом Белле...все было БЫ куда легче и проще...но он предпочел спрятаться под маской...
Хорошо хоть осознал,что сейчас лучше отступить...что бы не наломать дров...
По идее у этой ситуации есть еще один виновник(имею в виду Чарли)...при чем его вина хоть и оправдана (он пытался защитить дочь),но расскажи он тогда Эдварду где Белла...не было бы всех этих хитросплетений...
Хотя кто его знает как оно лучше было бы...???
surprised Бог мой...это что я только что Эдварда пожалела???
Ну и ну... wacko
Спасибо "аФтор"...за перевод...в этот раз у Вас как то быстренько получилось...
Так глядишь и другие Ваши переводы продвинутся...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
natasvenДата: Среда, 18.04.2012, 21:14 | Сообщение # 209
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




мне нравится фанфик
 
Twilight5_5Дата: Среда, 18.04.2012, 23:03 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Твою же...Эдварда жалко. sad Жуть полная. Я как бы пытаюсь взглянуть на ситуацию с обоих сторон. Скорей всего Элис дословно передала Эдварду их "последний" с Беллой диалог перед тем как Свон уехала? Ну тогда хоть будет понятно почему из студента-медика Эд превратился в какой то комок нервов. Поломали себе жизнь! Я конечно поведение Каллена не оправдываю, но блин он ВООБЩЕ 10 лет думал что у него нет ради кого жить. Беллу потерял, ребенок умер и с женой развелся, а потом еще(наверное) выясняется что он для Свон был игрушкой. Не жизнь, а сказка! Мне просто жутко интересно,у него через 10 лет что ничерта ни ёкнуло когда он сейчас Беллу увидел? Сожаление об упущенном и все такое-это понятно, но блин что, он вообще железный? Может хоть как то бы....блин! Белла-крепись детка))) Надеюсь сладкая парочка разберется! Огромное спасибо за перевод чудесной истории)) happy happy

 
ССღДата: Четверг, 19.04.2012, 13:44 | Сообщение # 211
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение!
НЕт у меня, пока, никаких доводов, чтобы встать на сторону Эдвард! Во всём его поведение и поступках скользит лишь эгоизм и жалость к себе - дорогому и всеми брошенному! angry Он совсем не пытался встать на место Беллы. Даже не спросив, как она в таком возрасте пережила всё! Нет... он только выместил на неё всб свою боль и обиду! dry Припёрся папочка и что? Сразу всё должно быть по его? Я даже не знаю, как бы он в таком состоянии встретился бы с сыном? Что он ему бы сказал? Что вот я твой папа... меня НАДО любить и принять таким, каков есть? Эгоизм полный и непонимае, что нужно и как нужно сказать и сделать при первой встрече с сыном! wacko
Легче свалить всю вину на Беллу и наслаждаться этим! А за то, что он синяков понаставил и так пригрозил судом Белле - вообще прибить мало! angry
Пока он все свои замашки не засунет подальше - подходить к сыну ему нельзя! Мальчик и так оказался в новой обстановке, а тут ещё папочка неуравновешенный пришёл! Правильно, что Белла не дала увидиться с сыном! Всем надо остыть и переварить случившееся! wink
Жду продолжение! smile



 
Leksi222Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:12 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С очень грустной ноты начался фанф. Обидно, что Чарли болен. Поначалу я сердилась на Беллу за такое поведение по отношению к отцу, но потом я попыталась понять ее. Она приняла лучший выбор, когда решила помочь отцу.
Когда она говорила о Джейкобе, если честно, я думала, что она говорит о своем парне. Но потом, когда она приехала во Флориду, а Джейкоб встретил ее в форме каратэ все стало на свои места.
Было очень интересно, что ее связывает с Калленами. Я не понимала почему Карлайл смотрел на нее с презрением, а Элис с долей ненависти. А позже, когда она понемногу начала рассказывать о своей жизни, я презерала Калленов. Они не имели права так поступать с ней, они обвинили ее во всем. Типа эта ей было больше 20 лет, а Эдварду 18 и эта она воспользовалась глупым подростком. Боже, он был взрослым человеком и то, что они зашли так далеко виноват он, а не она.
Я бы на месте Беллы также поступила бы. Они все думают лишь о себе, но никто из них не подумал, что пережила Белла. Я бы еще лет 10 прятала своего ребенка от таких придурков эгоистичных.
Очень разозлило поведение Эдварда, когда он приехал к сыну. Кто он такой чтоб угрожать Белле отобрать ребенка или еще что-то. Это она растила, любила и ухаживала 9 лет за Джейком. Да конечно я понимаю, что он не знал о существовании сына, не видел как он рос и т.д., но это не дает ему возможность без предупреждения приходить, физически делать ей больно и угрожать. Он думал лишь о себе, когда приезжал к ним, он не думал о том, что таким поведением Джейк возненавидет его. Что ж будем ждать продолжения. Может Эд успокоится немного.
Спасибо автор за перевод, отлично пишешь:)
 
little-beeДата: Четверг, 19.04.2012, 23:29 | Сообщение # 213
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Я уж точно не на стороне Эдварда. Мужчина есть мужчина и он всегда должен помнить, что женщина неприкосновенна, когда дело доходит до рук. В жизни бы не подпустила бы такого с своему ребенку, раз он не может себя контролировать. О последствиях надо было ему бы подумать еще тогда, когда он в постель к ней ложился. Почему он раньше не задумался над тем, что может быть она забеременела? Бросил и просто уехал, даже ничего не объяснив. Не зря Белла все от него скрывала, он просто ужасно себя вел. Да как он посмел ей еще и угрожать судом? Просто жуть...Разочарование одно...Спасибо большое за продолжение! wink wink wink
 
Pixi5714Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:05 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Примите и меня в ПЧ плизззззз smile
 
lillipopДата: Суббота, 21.04.2012, 20:13 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Мне конечно немного жаль Эдварда, все таки не увидел много в жизни Джейка, но я остаюсь на стороне Беллы. Эдвард пусть научиться контролировать себя, а то распускать он начал <_<. Белаа права, сейчас ему нельзя знакомится с Джейком, только не в таком состояние. И у них разговоры всегда будут такими напряженными, пока они не посмотрят на прошлое с другой стороны.
Буду с нетерпением ждать следующей главы. В ней должен быть их разговор или долгожданная встреча отца и сына. smile
RebelQueen,Спасибо огромное за перевод! happy happy happy
 
ekkbcДата: Суббота, 21.04.2012, 21:05 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




М-да! Ну и ситуация. Эдвард явно не может держать себя в руках. Вот мне интересно: Он так нервничает только из-за ситуации с сыном или и из-за Беллы тоже? biggrin
 
MrsPaulДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:24 | Сообщение # 217
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за новую главу!
Так-с, вот и продолжение банкета biggrin
И в этой главе Эдвард не предстал предо мной, как благородный прЫнц (про прекрасного уже молчу biggrin )
Опять он пытался свалить всю вину на Белку. А фиг вам tongue Белка еще может постоять за себя. В большинстве случаев biggrin
Надеюсь, Эдя выдержит, и покажется сыну только на выходных. И надеюсь, он будет более вежлив с Беллой. Она все-таки мать его ребенка.
И все-таки Чарли прекрасный человек. Несмотря на болезнь он способен кому-угодно перегрызть глотку а дочь и внука. smile
Надеюсь, что Джейку понравится в школе. Хоть бы одноклассники не относились к нему как к чужаку. Еще этого не хватало...
Теперь он будет с волнением ожидать встречу с отцом. Надеюсь, Эдя при сыне возьмет себя в руки (я уже еле сдерживаюсь, хочется покусать этого рыжего biggrin )
С нетерпением жду продолжение! happy
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:03 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за перевод=))))))))



 
ZwezdochkaДата: Среда, 25.04.2012, 20:59 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




да уж, встреча прошла очень напряженно dry Эдвард вообще не понимает,ч то он тоже виноват в той истории, ведь в сущности Белла здраво рассуждает, если б она знала, что у Эда с женой был выкидыш, она б я думаю сообщила о Джейке, Джейк я думаю, сгладит напряжение ежду родителями, ведь все-таки Эдвард должен считаться с тем, что Джейк безумно любит свою мать, ведь она одна его воспитывала целых 9 лет cool
 
choko_paiДата: Пятница, 27.04.2012, 15:16 | Сообщение # 220
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




принимай нового читателя!
очень нравится сюжет этого фанфа

Я думаю Белла не должна была скрывать сына от Эда!хотя и её понять можно,бросили её все и знать её нехотели angry
И вообще чем она думала когда спала со взрослым мужчиной?И Эд тоже хорош,у него есть жена а он заводит себе молодую любовницу!

Интересно как пойдёт встреча отца с сыном dry
спасибо за главу! smile


 
МиЛледИДата: Среда, 02.05.2012, 07:58 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




С нетерпением жду продолжения!!! Интересно, как пройдет встреча Эда и Джейка??? И очень интересно- остались ли у Эдварда чувства к Белле( в смысле-романтические... да и были ли они или это чисто похоть ...получал острые ощущения притупившиеся в браке...?) или он ее ненавидел все эти годы, думая,что она с ним играла в любовь( ничего себе Белла актриса великая, так претворялась - да ей "Оскара" прямо в школу принести надо было- да уж!!)?!!! А что ж тогда делал он,когда начал с ней отношения будучи в браке и затем бросил, как только узнал о беременности жены - он считал ,что это нормально - тр*** ся с о школьницей и паралельно продолжать тра**ть женушку- это ли не игра, которая длилась не одну недельку , а довольно длительное время, что бы понять что поступает ужасно по отношению к обеим ??? Об этом он видимо совершенно не думал -когда сыпал обвинениями на Беллу... И еще....за десять лет он так и не женился не обзавелся детишками... и Беллу не пытался увидеть (не так это было бы сложно - отец ведь жил рядом , в его родном городе ,а Эда только на разок и хватило прийти пошуметь, покричать о том что вроде как неровно дышал к его дочери- но видимо не сильно убедительно тк Чарли ничего не сказал ни ему не Белле( хотя дочери мог бы болтнуть невзначай...)- вобщем видимо Эд решил не обзавадиться серьезными отношениями которые могут быть прблемными и жил свободным от всяких обязательств- и тут " бомба"- есть сын и уже довольно большой да от той девочки от которой было столько проблем ,да-а-а-а... wacko
 
RebelQueenДата: Среда, 02.05.2012, 20:42 | Сообщение # 222
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




dasik, а может быть, мы просто плохо его знаем?) может, он не так плох, и уже изменился, только мы пока этого не оценили)

Maryy85, может, и приходило, только он тоже был уязвлен и поступок Беллы расценил по-своему) что у него творилось (и творится) в голове, пок аневедомо, но поговорить им нужно обязательно

Lenori, очень нужен спокойный разговор, в котором они все выяснят, а то оба хороши, оба в чем-то виноваты, обоим нужно выговориться и понять друг друга

cat7496, гордость не позволяет не угрожать и не вести себя снисходительно, ну и еще, мне кажется, мы все слышим ушами Беллы, а девушкам свойственно порой свою интонацию придавать чужим словам)

ekkbc, пожалуйста smile

Tanya21, а может быть, не был?) может, он был еще большим ребенком, чем Белла?)
мне кажется, что в той нервной и шокирующей ситуации все повели себя, кто как смог, кому на что ума хватило, это теперь, остыв, они могут оценить свои и чужие поступки на тот момент

Алексия, эгоизма ему не занимать, понял, что облажался и теперь оправдывается
а от страха, что сын опять от него ускользнет, припугивает мамочку

Лисбет,мне вот тоже обоих жаль, Эдвард виноват, но и он страдает (и страдал тогда)
я думаю, что если они сейчас найдут общий язык, то они как минимум смогут друг другу очень сильно помочь и, возможно, восстановить былые отношения

Quote (Лисбет)
Он уже взрослый, и я думаю его план будет изящным, а я с удовольствием понаблюдаю)

хорошо, если изящный biggrin

iammisspattinson, немножко все-таки контролирует, а не то он бы еще и не акое натворил)

Quote (iammisspattinson)
Эдвард конечно засранец ещё тот,и честно скажу может это потому что события идут от лица Беллы,может из-за женской солидарности, но вообще я почти всё время на стороне Эдварда,но здесь я полностью на стороне Беллы.

не помешало бы в истории немного повов от лица Эдварда...)

Quote (iammisspattinson)
Жду не дождусь его встречу с Джейкобом и думаю,что это будет не в следующей главе,Да?

уже скоро, в следующем куске его еще пока не будет)

Bez_Tebya_Menya_Net, пожалуйста)
Эдвард защищается)

карательница, конечно, и Эдварду страшно, но гордость вряд ли позволит ему в этом признаться в ближайшее время

Quote (карательница)
По идее у этой ситуации есть еще один виновник(имею в виду Чарли)...при чем его вина хоть и оправдана (он пытался защитить дочь),но расскажи он тогда Эдварду где Белла...не было бы всех этих хитросплетений...

а кто знает, как сложились бы обстоятельства тогда? все-таки не зря гвоорят, что в чужие отношения не должны вмешиваться даже самый близкие и даже с лучшими намерениями

Quote (карательница)
Спасибо "аФтор"...за перевод...в этот раз у Вас как то быстренько получилось... Так глядишь и другие Ваши переводы продвинутся...

ну не так уж и катастрофически редко я добавляю главы... да и причина вполне серьезная и оправданная - пишу диплом

natasven, это приятно)

Twilight5_5,
Quote (Twilight5_5)
Я конечно поведение Каллена не оправдываю, но блин он ВООБЩЕ 10 лет думал что у него нет ради кого жить. Беллу потерял, ребенок умер и с женой развелся, а потом еще(наверное) выясняется что он для Свон был игрушкой

еще вопрос, какие у него с родителями отношения.. может, они тоже вставили свои пять копеек, и Эдвард действительно остался один, да еще и без жены, ребенка и с мыслью, что его люимая его использовала и играла с ним(

Quote (Twilight5_5)
Мне просто жутко интересно,у него через 10 лет что ничерта ни ёкнуло когда он сейчас Беллу увидел? Сожаление об упущенном и все такое-это понятно, но блин что, он вообще железный? Может хоть как то бы....блин!

успокоится, переведет дух, и екнет biggrin

ССღ, они еще и не поговорили толком, может, спросит?) (после того, как пару сотен раз опишет свою несчтную жизнь))
Quote (ССღ)
Припёрся папочка и что? Сразу всё должно быть по его? Я даже не знаю, как бы он в таком состоянии встретился бы с сыном? Что он ему бы сказал? Что вот я твой папа... меня НАДО любить и принять таким, каков есть? Эгоизм полный и непонимае, что нужно и как нужно сказать и сделать при первой встрече с сыном!

нам с вами в этой ситуации проще все же судить, а Эдвард в шоке, а сидеть и взывать к собственному разуму в таком состоянии ох как нелегко

Quote (ССღ)
Всем надо остыть и переварить случившееся!

чем они и займутся в ближайшей главе))

Leksi222,
Quote (Leksi222)
Когда она говорила о Джейкобе, если честно, я думала, что она говорит о своем парне. Но потом, когда она приехала во Флориду, а Джейкоб встретил ее в форме каратэ все стало на свои места.

очень уж мы привыкли к любовным треугольникам)))

Quote (Leksi222)
Кто он такой чтоб угрожать Белле отобрать ребенка или еще что-то. Это она растила, любила и ухаживала 9 лет за Джейком. Да конечно я понимаю, что он не знал о существовании сына, не видел как он рос и т.д., но это не дает ему возможность без предупреждения приходить, физически делать ей больно и угрожать.

подзабыл он, почему Белла так поступила, и вспоминать не хочет(
а надо бы потужиться и посмотреть на ситуацию с ее стороны, но пока ему это нелегко, очень уж потрясен

little_Bee,
Quote (little_Bee)
Бросил и просто уехал, даже ничего не объяснив. Не зря Белла все от него скрывала, он просто ужасно себя вел.

видимо, цели его отъезда несколько отличались от тех, которые уловила в нем Белла, неспроста он так удивился, когда не обнаружил ее по приезде, да и воспринял все так, что это она сбежала, а не он

Quote (little_Bee)
Да как он посмел ей еще и угрожать судом? Просто жуть...Разочарование одно...Спасибо большое за продолжение!

не все нам сахарные пупсики-Эдварды))

Pixi5714, добро пожаловать)

lillipop,
Quote (lillipop)
И у них разговоры всегда будут такими напряженными, пока они не посмотрят на прошлое с другой стороны.

им еще не раз придется вести разгоряченный спор, Белла-то тоже хорошо себя защищает, вот они и сидят, все "я, я, я, да я"

ekkbc,он, видимо, вообще нервный biggrin
мало того, что Белла вернулась, да еще и сыном от него wacko

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
И в этой главе Эдвард не предстал предо мной, как благородный прЫнц (про прекрасного уже молчу )

ну почему ж, снаружи-то он вполне себе прекрасен))

Quote (MrsPaul)
Она все-таки мать его ребенка.

и женщина, которую он любил (и, возможно, все еще любит)

Quote (MrsPaul)
Теперь он будет с волнением ожидать встречу с отцом. Надеюсь, Эдя при сыне возьмет себя в руки (я уже еле сдерживаюсь, хочется покусать этого рыжего )

обойдемся без рукоприкладства)) он понимает, что к чему, пусть и не всегда может реагировать в соответствии с этим пониманием)

СлАсТиК, пожалуйста)

Zwezdochka, Эдварду тогда как минимум нужно было своевременно разрешить ситуация с женой, чтобы не было этих трагичных недопониманий

sashechka9158, с удовольствием принимаю)

Quote (sashechka9158)
И вообще чем она думала когда спала со взрослым мужчиной?И Эд тоже хорош,у него есть жена а он заводит себе молодую любовницу!

ну, разница в возрасте великовата, конечно, но, возможно, там действительно имела место любовь?)

МиЛледИ,
Quote (МиЛледИ)
И очень интересно- остались ли у Эдварда чувства к Белле( в смысле-романтические... да и были ли они или это чисто похоть ...получал острые ощущения притупившиеся в браке...?)

вряд ли бы он в таком случае, говорил сестре, что любит Беллу

Quote (МиЛледИ)
А что ж тогда делал он,когда начал с ней отношения будучи в браке и затем бросил, как только узнал о беременности жены - он считал ,что это нормально - тр*** ся с о школьницей и паралельно продолжать тра**ть женушку- это ли не игра, которая длилась не одну недельку , а довольно длительное время, что бы понять что поступает ужасно по отношению к обеим ???

а тут еще вопрос, кто кого, и были ли у него отношения с женой после встречи с Беллой, развестись-то не так просто в его положении, так что, отношения у них были хоть и запутанные, но, вполне вероятно, искренние

Quote (МиЛледИ)
" бомба"- есть сын и уже довольно большой да от той девочки от которой было столько проблем ,да-а-а-а.

хорошая бомба-то, если успокоиться и подумать) совсем не в тягость, только вот с матерью его надо наладить отношения)
 
МиЛледИДата: Среда, 02.05.2012, 21:07 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибки огромное за коментарии , мы- читатели только предполагаем, что будет и как , а вот автор распологает фактами ..., ну а замечательный наш переводчик все нам на блюдичке разложит..... очень жду продолжения их беседы- думаю она для обоих будет весьма информативной!!!! wink
 
ЛисбетДата: Среда, 02.05.2012, 21:38 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу)
А ты знаешь, я верю Эдварду!) Я верю, что он сильный мужчина, которые не отступится от своих целей biggrin
Я специально сказала целей, ведь просто быть чатсь Джейкоба он не хочет.
Блин, сейчас я полностью на стороне Эдварда...он сейчас должен прогибаться, он не может ошибаться, а Белла руководит.
И все равно, известная пословица, сучка не захочет кобель не вскочит, в этой историй вины больше на Белле. Я сделала свой выбор biggrin
Спасибо с нетерпением жду новых глав.


 
cat7496Дата: Среда, 02.05.2012, 23:00 | Сообщение # 225
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за перевод!!!!!
Разговор прошел довольно цивилизованно))))И Эдвард обошолся без угроз)))А Белла была довольно хлоднокровна)))
Может Эдвард не так и плох))))Белла не знает всей истории...а только свою часть))))Он повсей видимости повел как трус.Что он так и не поговорил с Беллой,и из-за него от нее отвернулась вся Каллены wacko Очень хотелось бы узнать его версию событий)))
Снетерпеним жду продолжения!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу