Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
Maryy85Дата: Пятница, 13.01.2012, 02:51 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,непростая ситуация сложилась у Беллы.Главное сейчас,что бы ее отношения с сыном не ухудшились.
Но я считаю,что она поступила неправильно,что не сказала Эдварду о ребенке.Он имел право знать о нем.Какими бы ни были причины того,что он не остался с ней.Наверное все узнали,что Ирина беременна и сама Белла решила,что Эд должен остаться с семьей и тогда то она и совершила тот поступок после которого от нее отвернулись Каллены.
 
dasikДата: Пятница, 13.01.2012, 03:42 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Жалко мальчонку! cry
Первая встреча Беллы и Эдварда оказалась довольно необычной wink
Образ Эдварда пока что в полном тумане-он и старше и женат и гинеколог surprised cool
Подождем, что будет дальше!



_______
 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 08:09 | Сообщение # 78
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это повороты!
Черт походу я что-то пропустила раз тот факт что джейк это сын эдварда стал для меня шоком
ну да ладно, главное теперь понять как действовать в форксе
ведь несколько человек догадаются о том чей же он все таки сын
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
malusa12Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:18 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод, глава замечательная smile
Если честно такую Беллу, бнтарку Беллу в молодости вижу в первые, ее желание самой создавать себе проблемы, общаясь с не пай ребятами, может это попытка что то доказать своим родителям, а в первую очередь отцу, которого она так любила, даже боготворила в детстве, и который так легко ее отпустил, даже не поборовшись за нее, в ней кипела обида за это. и поэтому она выводила своего отца из себя. Конечно знакомство с Эдвардом это что то, он впервые увидел ее как говориться во "всей красе природной" biggrin
Вот потихоньку раскрываются тайны Беллы, и главная тайна всей ее жизни, это Джейкоб, ее сын, т.е их с Эдвардом сын. (все таки сын, хвала небесам, и автору biggrin ) Но не понимаю почему она скрывала его столько лет. Даже если Эдвард в чем то сильно провинился( а наличие беременности об этом говорило) но это ничто по сравнению с тем что она своего сына сделала сиротой при живом отце, который не отказался бы от него , я уверенна, тем более Элис говорит что он любил ее, значит и их ребенка любил бы вдвойне. Уребенка должно быть два родителя, и мать не имеет права скрывать от отца то что он станет отцом, она должна была сказать хотя бы ради Джейкоба, он такой смышленный мальчик. Он развит не по годам, что и позволело Белле расказать ему почти всю правду. хотя он и не понимает почему мама не расказала его отцу о его же существовании, но он многое понимает.
ох жду с нетерпением след. главы. wink
 
RebelQueenДата: Пятница, 13.01.2012, 19:39 | Сообщение # 80
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




chanterelle, ну вот((
потом возьмусь за комедию))
да и тут все наладится)
Quote (chanterelle)
Отношения между Беллой и Эдвардом до сих пор мне не до конца понятны. Элис говорила о том, что Эдвард любил Беллу, но при этом остался с беременной Ириной.

эту ситуацию Белла с Эдвардом видят совершенно по-разному, а мы видим все глазами Беллы
так что придется немного подождать, пока к сюжету не подключится Эдвард)

карательница,
мысль про ровесников и подружек загульных приходитв голову первой, но тут все оказалось закручено более..лихо))

Белла действительно поторопилась и поднапортила, и еще вопрос для кого ее намерения были благими)

Quote (карательница)
Элис сказала,что Эдвард поехал за ней что бы сделать все правильно и ушел до рождения ребенка...он вернулся,а Белкин и след простыл...

видимо тут-то Белла и поняла все по-своему) и образ Эдварда нам ее стараниями ресуется пока не самый симпатичный

Maryy85, я думаю Джейк покиснет немного и отойдет, конечно, он расстроился, но мама-то у него все равно самая родная, тем более там, в Форксе)

Quote (Maryy85)
Но я считаю,что она поступила неправильно,что не сказала Эдварду о ребенке.Он имел право знать о нем.

а может быть, Белла не хотела рушить его семью? он старше, женат, и поступил как-нибудь так гаденько, что Белла решила, что ее сыну такой отец не нужен?

dasik, Эдвард оказался сюрпризом, скажем так)
не одноклассник, как многие думали, а дядька гениколог biggrin
после такого его образа еще одним большим сюрпризом станет "история" их "встреч"))

slyly, нууу... были более романтичные варианты насчет того, кто такой Джейк)
Quote (slyly)
ведь несколько человек догадаются о том чей же он все таки сын

да похоже уже, что весь Форкс догадается)))

malusa12,
образ Беллы специфический, малость спорный, и как-то даже удивляет, что она вырасла в такую ответственную, самостоятельную женщину
Quote (malusa12)
Даже если Эдвард в чем то сильно провинился( а наличие беременности об этом говорило) но это ничто по сравнению с тем что она своего сына сделала сиротой при живом отце, который не отказался бы от него , я уверенна, тем более Элис говорит что он любил ее, значит и их ребенка любил бы вдвойне.

в любовь Эдварда она не верила ни капли, что бы там не говорила Элис
но перед Джейком она, конечно, виновата и начинает это осознавать
заварила кашу, будем расхлебывать)
как бы только по мере расхлебывания читатели Беллу камнями не забросали wink
спасибо!)
 
PandычДата: Пятница, 13.01.2012, 20:19 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Лерусяныыыыыыч!
Я пришёл biggrin
Увидела рекламку в той штучке под чатом и решила почитать biggrin

Эх, до последнего почему то думал что Джейк это парень Беллы biggrin
А вот о том что на момент встречи с Беллой Эдя был женат я недокумекала... Мне казалось что коды он её обрюхатил тогда и женился, а Бэлко не хотела рушить "семейку" и наговорив всем всего хорошего уехала....
При чём так Джесс я всё ещё не въехал biggrin
Ещё мне не нрав что пацана Джейкоб зовут... У меня такае страстная неприязнь к этому имени biggrin
Вот, а ещё мне интересно почему в жанрах Драма не отмечена? wacko
Вот... вроде всё cool
Скорее всего чуто написать забыла но ладно biggrin

Шпиён! Спасибо за перевод happy
Викусяндриииик! Спасибо за редактирование глав! wink
Теперь точно всё cool

Добавлено (13.01.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Охренеть, какой я большой комментарий написала surprised *в шоке от себя* biggrin


 
MrsPaulДата: Суббота, 14.01.2012, 16:20 | Сообщение # 82
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за новую главу!
Завеса слегка приоткрывается, теперь мы знаем немногим больше. Белла была той еще штучкой, Возможно, именно Элис спасла ее от пагубных привычек и спасла Чарли от несносности дочери. Я и не думала, что Эдвард будет на столько старше Беллы. Но это не помешало им завязать отношения. Только как? (Долго смеялась над моментом, когда Эд брал мазок biggrin )
Сначала запуталась, гадая, кто такой Джейкоб. Теперь ясно. Немного странно видеть его в таком амплуа. Но мне нравится, необычно smile
Жаль его. Мальчику нужен отец... Надеюсь, в Форксе они встретятся. Как бы Белле не тяжело было признаться Эдварду, что у него есть сын.
С нетерпением жду продолжение! happy
Пы.сы офигенная подпись. Я только все серии посмотрела smile


Сообщение отредактировал MrsPaul - Суббота, 14.01.2012, 16:26
 
Stervochk@Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:56 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!!! получилось интересно, немного прояснилась ситуация из прошлого Беллы, но все равно еще все очень запутано и очень интересно что же будет, и как сложиться жизнь Беллы в Форксе!!!!
Автору огромное спасибо за перевод!!!с нетерпением жду продолжения!!!!
 
ЛисбетДата: Суббота, 14.01.2012, 23:54 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, привет) Спасибо за новую главу.
Я очень редко делаю такие заявления, но сейчас хочу сказать.
Я безума от Джейкоба biggrin
Этот маленький мальчик уже занял место в моем сердце. Его слова, о том, что он думал будто папа умер cry какой он милый, и уже умный, не хотел маму расстраивать cry Чудесный ребенок.
Эдвард женат?? вот тут уже очень интересно. Эдвард взрослый и Белла школьница, да уж....
Все равно я верю, что у них все будет хорошо.
С нетерпением жду продолжения.


 
ССღДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:25 | Сообщение # 85
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение!
Очень информативная глава! smile Бунтарка была Белла в школьные годы, столько всего творила на зло Чарли... Вот только ничего это радости ей не приносило! dry Хорошо, что с Элис сошлась, а то не понятно, чем бы это всё закончилось! wacko
Первая встреча Эдварда и Беллы... прям так скажет не из лучших... причём для обоих! biggrin
Не ожидала я, что у них такая разница в возрасте... и жена у Эдварда уже имелась... wacko Интересно будет посмотреть, как они начали встречаться! wink
Джейка, мальчишку этого жалко... Столько вопросов об отце, явно хочет ему понравиться, быть нужным ему! Ох, тяжело будет им в Форксе, столько проблем сразу свалится! sad А ещё интресена реакция Эдварда, когда он Джейка увидет и объяснения Беллы, почему не сказала о сыне! wacko
Жду продолжения! smile


 
RebelQueenДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:16 | Сообщение # 86
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Djuletta,
здоровеньк)
Quote (Djuletta)
А вот о том что на момент встречи с Беллой Эдя был женат я недокумекала... Мне казалось что коды он её обрюхатил тогда и женился, а Бэлко не хотела рушить "семейку" и наговорив всем всего хорошего уехала....

ну да, сначала можно было подумать, что у Эдварда было две подружки, и в итоге он выбрал одну... о беременности которой узнал)

Quote (Djuletta)
При чём так Джесс я всё ещё не въехал

Джесс была единственным источником ложной информации о том, почему и куда делась Белла, потому что сама Белла ничего никому объяснить не соизволила)

Quote (Djuletta)
Ещё мне не нрав что пацана Джейкоб зовут... У меня такае страстная неприязнь к этому имени

разрушай стереотипы это всего лишь ребенок, даже не чернявый и совсем не индеец biggrin

Quote (Djuletta)
Вот, а ещё мне интересно почему в жанрах Драма не отмечена?

потому что это херт-комфорт) т.е. сначала всем будет плохо, а потом хорошо))

я тоже в шоке, так что пасиба, что зашла))
*почаще б так* cool

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Возможно, именно Элис спасла ее от пагубных привычек и спасла Чарли от несносности дочери.

возможно)
а возможно ее перевоспитала необходимость растить сына и поддержка матери, на которую та, что удивтельно, оказалась способна)

Quote (MrsPaul)
Я и не думала, что Эдвард будет на столько старше Беллы. Но это не помешало им завязать отношения. Только как? (Долго смеялась над моментом, когда Эд брал мазок )

это еще вопрос, можно ли назвать сие отношениеми)
а вот на физиономию неопытного Эда в тот момент я бы посмотреть не отказалась biggrin

Quote (MrsPaul)
Сначала запуталась, гадая, кто такой Джейкоб. Теперь ясно. Немного странно видеть его в таком амплуа. Но мне нравится, необычно

да?по-моему у Беллы сыновья всегда либо Джейк, либо Сет)

Quote (MrsPaul)
Жаль его. Мальчику нужен отец... Надеюсь, в Форксе они встретятся. Как бы Белле не тяжело было признаться Эдварду, что у него есть сын.

придется теперь...
узнал бы Джейк когда-нибудь о своем отце, если бы не болезнь Чарли?

Quote (MrsPaul)
Пы.сы офигенная подпись. Я только все серии посмотрела

спасибо))
я только и делаю, что его смотрю... и так уже два месяца cry

Stervochk@, секреты будем открывать постепенно, интрига еще пока сохранится))
так что, немного терпения, и появится Эдвард, и начнутся "разбирательства" кто кому наврал, кто кого не понял, и как же все так получилось)

Лисбет,
Quote (Лисбет)
Я очень редко делаю такие заявления, но сейчас хочу сказать. Я безума от Джейкоба

нууу тут Джейкоб сам напросился biggrin от оригинала ему досталось только имя,так что можно смело забыть об антипатии к Джейкобу сумеречному и любить этого очароваху)

Quote (Лисбет)
Эдвард женат?? вот тут уже очень интересно. Эдвард взрослый и Белла школьница, да уж....

ага, так вот оказалось
теперь еще вопрос, как так вышло? Эдвард - загульный муж или же действительно влюбился в юную подругу сестры?)

Quote (Лисбет)
Все равно я верю, что у них все будет хорошо.

конечно) "комфорт" в жанре служит нам утешением)

ССღ,
Quote (ССღ)
Очень информативная глава!

теперь, когда Белла вернется в Форкс с Джейком, они станут еще информативнее, а когда туда нагрянет и Эдвард.... будет атата wink

Quote (ССღ)
Первая встреча Эдварда и Беллы... прям так скажет не из лучших... причём для обоих!

и невольно задаешься вопросом, как же из этого потом родилась какая-то романтика))

Quote (ССღ)
Джейка, мальчишку этого жалко... Столько вопросов об отце, явно хочет ему понравиться, быть нужным ему! Ох, тяжело будет им в Форксе, столько проблем сразу свалится!

да, Белле сейчас очень нелегко придется при больном отце, маленьком сыне, и в городе, где ее не попрекает только ленивый

Quote (ССღ)
А ещё интресена реакция Эдварда, когда он Джейка увидет и объяснения Беллы, почему не сказала о сыне!

по голове он ее вряд ли погладит канеш dry

спасибо!)
 
PandычДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:55 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (RebelQueen)
Джесс была единственным источником ложной информации о том, почему и куда делась Белла, потому что сама Белла ничего никому объяснить не соизволила)

Вывод: Джессика - сучка и стерва biggrin
Quote (RebelQueen)
разрушай стереотипы это всего лишь ребенок, даже не чернявый и совсем не индеец

Ну не знааааю... я его про себя Игнатом кликать буду biggrin
Quote (RebelQueen)
потому что это херт-комфорт) т.е. сначала всем будет плохо, а потом хорошо))

Мдё? Эээээ.... Шо за комфорт такой когда всё плохо biggrin
Quote (RebelQueen)
я тоже в шоке, так что пасиба, что зашла))
*почаще б так*

Нууууууууууууууууууууууууууу))) Если до сюда не добрыкаюсь я тю в ЛС все свои мысли скидывать буду biggrin
:*


 
MrsPaulДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:44 | Сообщение # 88
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (RebelQueen)
да?по-моему у Беллы сыновья всегда либо Джейк, либо Сет)

Это второй фик, из прочитанных мною, в котором Джейк сын Беллы. Подозрительно biggrin
Quote (RebelQueen)
узнал бы Джейк когда-нибудь о своем отце, если бы не болезнь Чарли?

Я думала об этом. Однозначного ответа для себя не нашла. Хотя, скорее всего, Джейк знал бы своего отца только со слов Беллы.
Quote (RebelQueen)
я только и делаю, что его смотрю... и так уже два месяца

У меня такое чувство, меня ждет то же самое lol
 
cat7496Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:10 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за перевод!!!!!!!
Белла было плохой девочкой в школе)))Тем самым пытаясь наказать отца sad Только вот кроме боли врядли что получилась из этого(((Эдвард был женат???От части это объесняет почуму Белла уехала не сказав Эдварду о сыне.Плюс лож Джесики и все решили что она сбежала,так сказать послав всех куда подальше???!!!А Эдвард т правда ее любил или просто пошел насторону от жены??Хотя если он ее искал то может и правда любил smile Интересно а Чарли знал о разводе Эдварда и от том что небенок Эда погиб???И если да то почуму несообщил Белле??Эх,столько вопросов))))
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:04 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile smile smile



 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:53 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу))
Пока что очень грустная история, надеюсь дальше все будет лучше)
Белла конечно была той еще бунтаркой, бедный Чарли)
Сейчас ей очень тяжело, хотя в чем то ее вина, хотя она была подростком и решила что так будет лучше! Надеюсь Джейк, все же несмотря на свой юный возраст, поймет мать и примет. Не представляю что будет когда обо всем узнают Каллены, наверное возненавидят Беллу пуще прежнего! Но Эдварду будет еще больнее, в этом Белла права, его дважды лишили права быть отцом...
Очень интересно что будет дальше и что произошло в прошлом, буду очень ждать следующую главу)))


 
ekkbcДата: Пятница, 27.01.2012, 17:23 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Очень интригующее начало.
М-да! Элис и так готова была прибить Беллу, а когда увидит премянничка - боюсь представить и одновременно хочу увидеть это wacko Ба и остальные Каллены найдут пару ласковых слов в адрес Беллы(я уж не говорю о Эдварде). Она отобрала у него сына, намерено или нет - это другой вопрос. И хотела как лучше тау не прокатит.

Добавлено (27.01.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Знаешь, чего точно не понимаю: Эд взрослый мужчина, врач, который связался со школьницей, почему он не подумал о контрацепции, или мозги совсем переехали жить в другое место. Мне интересно, а Белла на тот момент достигла совершеннолетия?

 
RebelQueenДата: Среда, 01.02.2012, 16:34 | Сообщение # 93
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Djuletta,
Quote (Djuletta)
Ну не знааааю... я его про себя Игнатом кликать буду

тогда она точно не с Эдом загуляла)

Quote (Djuletta)
Мдё? Эээээ.... Шо за комфорт такой когда всё плохо

комфорт будет потом, сначала херт х)

Quote (Djuletta)
Нууууууууууууууууууууууууууу))) Если до сюда не добрыкаюсь я тю в ЛС все свои мысли скидывать буду

с таким же успехом их можно навалять и тут)

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Это второй фик, из прочитанных мною, в котором Джейк сын Беллы. Подозрительно

чегой-т подозрительно?))

Quote (MrsPaul)
У меня такое чувство, меня ждет то же самое

эт ужасно... был бы формат мексиканский - под двести серий, и усе, прощай нормальная жизнь х)

cat7496, вопросы вполне закономерные, но ответья на них, испорчу всю малину х)
так что еще немножко потерпеть - в ближайших главах на большинство из них найутся ответы, с появлением Эдварда)

СлАсТиК, smile

•°•°•tанзиля•°•°•,конечно, будет лучше)
сейчас Белла сталкнулась с последствиями своих неправильных поступков, так что теперь, чтобы все наладилось, ей надо разобраться во всем))

Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Надеюсь Джейк, все же несмотря на свой юный возраст, поймет мать и примет.

конечно, сейчас он на нее может дуться, но Эдвард ему пока чужой человек, так что без Беллы он никуда)

ekkbc,
Quote (ekkbc)
Она отобрала у него сына, намерено или нет - это другой вопрос. И хотела как лучше тау не прокатит.

ну Эдварду-то скандалить не стоило бы, в конце концов, Белла при всех прочих обстоятельствах единственный его шанс быть с сыном, как она решит - так и будет

Quote (ekkbc)
Эд взрослый мужчина, врач, который связался со школьницей, почему он не подумал о контрацепции, или мозги совсем переехали жить в другое место. Мне интересно, а Белла на тот момент достигла совершеннолетия?

да, Белле тогда было 18, а что там у них с контрацепцией скоро узнаем)
может, у них классический случай: "я на таблетках", а потом "ой-ёй забыла принять вовремя" biggrin
 
MrsPaulДата: Среда, 01.02.2012, 17:56 | Сообщение # 94
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (RebelQueen)
чегой-т подозрительно?))

От меня скрывали правду biggrin *что Джейк сын Белки и Эди*
Quote (RebelQueen)
эт ужасно... был бы формат мексиканский - под двести серий, и усе, прощай нормальная жизнь х)

Я сейчас вообще на сериалы подсела))) Сижу за компом, как зомби biggrin
 
PandычДата: Среда, 01.02.2012, 18:50 | Сообщение # 95

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (RebelQueen)

тогда она точно не с Эдом загуляла)

dry Вот тебе tongue
Quote (RebelQueen)
комфорт будет потом, сначала херт х)

Оооо, типо потом всё будет чики-пуки?)))
Quote (RebelQueen)
с таким же успехом их можно навалять и тут)

Неаааааааа... в лс можно разгуляться! И всё без цензуры biggrin


 
ekkbcДата: Среда, 01.02.2012, 21:16 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо! С нетерпением жду следующую главу. А она все-таки позвонит Элис? Да Элис убьет ее! Я не говорю уже о Эде. Следующие пару глав обещают быть очень эмоциональными и напряженными.

Спасибо!
 
chanterelleДата: Среда, 01.02.2012, 22:52 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за новую главу.
Если Белла все-таки решится позвонить Элис, то ее ждет очень тяжелый разговор, хотя мне кажется, что это будут цветочки, по сравнению с тем, как отреагирует Эдвард dry
 
slylyДата: Четверг, 02.02.2012, 00:02 | Сообщение # 98
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда, по правде белле очень повезло, хорошо что они есть
даже не представляю как она будет дальше
Спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
PandычДата: Четверг, 02.02.2012, 00:05 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Лерусяныч спасибо за главу...
Мдя, чуто я в печали от предстоящего разговора wacko
И ваще я в печали *ушёл в окопы*
Позже приду.


 
dasikДата: Четверг, 02.02.2012, 01:47 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




У Чарли отличные друзья!
Надеюсь Джейкоб перестанет хандрить!
Спасибо за главу!



_______
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен