Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
Tanya21Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:09 | Сообщение # 451
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Интересно. Рада, что Розали хорошо отнеслась к Белле. В Эммете я не сомневалась.
 
LenoriДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:57 | Сообщение # 452
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




В отношениях Эдварда и Беллы очень большой сдвиг. Белла дала ему шанс, и Эдвард его использует с умом. Действительно, когда Джейк познакомился с Эмметом и Розали, Белле будет легче перенести его встречу с остальными ленами семьи. Ведь эти уже полностью на ее стороне. Розали просто умничка, все видит, анализирует и уже слегка подталкивает Беллу к определенному выбору. Это были потрясающие главы, очень эмоциональные, яркие. Читаешь на одном вздохе. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
natik359Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:43 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новую главу! Первые сдвиги есть, они начали немного разговаривать! И хоть на Беллу столько сейчас всего навалилось, но она сильная, и справляется очень неплохо для такой ситуации! И очень радуют слова Эдварда, что теперь он будет бороться, все-таки собственные ошибки его многому научили! И первая встреча с некоторыми родственниками прошла очень даже хорошо! И видно как Эдварду не хочется отпускать Джейкоба и Беллу и он все готов сделать, чтобы быть ближе к ним! Жду с нетерпением продолжения!

 
ШанхайДата: Вторник, 28.01.2014, 16:03 | Сообщение # 454
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод новых глав! Очень нравится эта жизненная, настоящая история! Жду продолжения! smile

 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:31 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ваау, столько новых глав))))))
огромное спасибо, получила огромное удовольствие))))
спасибо))))




 
иолаДата: Пятница, 28.03.2014, 22:32 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




История очень понравилась, спасибо. Вот только теперь очень хочется продолжения.
 
RebelQueenДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:06 | Сообщение # 457
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Добавлена куча новых глав, приятного прочтения всем, кто еще читает :)
 
робокашкаДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:49 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Столько информации! Спасибо smile
Вороха переживаний, воспоминаний и чувств никуда не денутся, но, главное, разъяснились
К черту Карлайла, дальше живем счастливо
 
серпДата: Вторник, 29.07.2014, 00:51 | Сообщение # 459
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новые главы!
Надеюсь что впереди их ждет только любовь и счастье.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:22 | Сообщение # 460
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Заинтересовала история! С удовольствием почитаю!
 
ирбис11Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:32 | Сообщение # 461
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо! Столько глав сразу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 30.07.2014, 07:51 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Прекрасная история! Спасибо за отличный перевод и редактуру! Ну, Карлайл и подонок! Всё никак не успокоится! Сумел, таки, посеять сомнения в душу Беллы, да наверняка не ожидал, такому бурному воссоединению и примирению! Как говорится, что Бог не делает, всё к лучшему! Наконец, Эдвард и Белла, поговорили по душам, и всё выяснили! А подтолкнул их к этому, папенька - подонок! Так что, возможно, ему надо сказать спасибо, а то ещё долго бы мучались в сомнениях! Но, что он гад, это несомненно! Желчь и злоба, видна невооружённым взглядом!
С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LenoriДата: Четверг, 31.07.2014, 07:46 | Сообщение # 463
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что ж, этот взрыв должен был состояться. Эмоции долго копились, сомнения разъедали душу и без выяснения отношений пути вперед не было. Зато теперь они сбросили негатив и могут наслаждаться своей любовью и строить планы на будущее. А вот прием прошел относительно спокойно. Думала, что Таня так просто от них не отвяжется.
Спасибо большое!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
MargoSh@Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:18 | Сообщение # 464
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Цитата RebelQueen ()
приятного прочтения всем, кто еще читает


Читаем, читаем и с нетерпением ждем продолжения. biggrin Спасибо.
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 01.08.2014, 02:14 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет!!! Огромная благодарность за эту потрясающую историю!!!
Печальную, сильную, проникновенную!!! У нее должен быть счастливый конец!!! После всех душевных мук и страданий они просто обязаны найти свое счастье в друг друге, в своей семье!!!
Большое спасибо за подаренные эмоции!!!
 
natik359Дата: Среда, 06.08.2014, 15:22 | Сообщение # 466
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, огромное спасибо за долгожданное продолжение, и такой сюрприз. столько глав, я аж растерялась! Событий произошло много, но главное, что Белла наконец отпустила свои страхи и дала шанс и себе и Эдварду! Карлайл тот еще мудак, но надеюсь в будущем, Белла совсем перестанет воспринимать его колкости, и вообще сможет поставить его на место! И с Элис возможно дружба восстановится, сейчас они уже не маленькие девочки! Жду с нетерпением продолжения!

 
kari69Дата: Вторник, 12.08.2014, 03:58 | Сообщение # 467
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Привет, я новый ПЧ, не знаю, почему я ни разу не сталкивалась с этим произведением раньше!!! Наткнулась совершенно случайно, а ведь я в восторге от темы: "Прошло много лет - Белла - мать-одиночка", но как говорится: "Лучше поздно, чем никогда."))))
Чтож, коротко о главном: в целом мне все нравится, тема хоть и заезженная, но у автора получилось добавить свою изюминку))) мне кажется что развития развиваются немного монотонно, но зато ничего не выпускает из виду... По мне так не хватает немного побольше страстей, мало скандалов и побитой посуды, все-таки такие ошибки так быстро не прощаются, а здесь сюжет развивается хоть и медленно по времени, но очень быстро по эмоциям и переживанием...
Отношения к главным героям у меня неоднозначные: Эдвард с Беллой мне как бы и нравятся, а в следующий момент просто бесят. Всепрощающий и всепонимающий Эдвард, вечно сомневающаяся Белла, которая сначала делает, потом думает, эгоистка Элис и мудак Карлайл - вот моя короткая характеристика этим героям.
К остальным героям у меня нет претензий, мне они все очень нравятся. Эммет в своем репертуаре; Розали меня покарила своим умением слушать и сделать правильные выводы, здесь она на высоте; Джаспер - просто душка, хотя скорее всего он так же в своем репертуаре))); Рене сдесь раскрыта с очень хорошей стороны, а не как безбашенная мамаша/"дочь" Беллы; Лея, Сью и Сет представлены тут как семья, которая всегда придет на помощь, даже Майк с 2 девочками стали теми, без ког этот рассказ был бы не таким хорошим)))
Отдельно хочу уделить внимание 2-М персонажам: это Чарли и Джейкоб. Не помню ни одного фанфика, кот. я читала, в котором так раскрывается отец Беллы, мне было приятно узнавать этого персонажа и я думаю, что автор очень близко подошла к оригиналу, поэтому для меня этот Чарли - настоящий Чарли из Саги, по крайней мере я хочу, что бы это было так! Да здесь Чарли виноват во многих проблемах Беллы и из-за него Эдвард не узнал о Джейкобе раньше, но как здесь раскрыта любовь отца и дочки, я была в полном шоке, когда читала смерть Чарли, до последнего надеялась, что его вылечат, но тогда бы это была бы уже сказка...
Джейкоб: слава Богу - это имя сына Беллы и Эдварда, да, я фанаты пары Эдвард/Белла, а имя "Джейкоб" обычно у всех ассоциируется с временной заменой Эдварду, пока его нет и потом эти любовные треугольники... Бесит. Так вот: Джейкоб, ну о таком сыне можно просто мечтать: смышленый, очаровательный, воспитанный, спокойный, понимающий и любящий малый, он настолько идеальный, что Белле надо памятник поставить за такого ребенка, в одиночку воспитать надо умудриться...
Так, что то меня занесло...
В данный момент я на 27 главе и жду не дождусь своего рода "взрыва" который накаляется с каждой главой))) Переводчику огромное спасибо за качественный перевод и за этот шедевр, который я читаю; удачи тебе в жизни и свободного времени, что бы хватало утолить жажду продолжения неутолимых читателей)))***
Очень жду продолжение, и надеюсь в скором времени прочитать "Эпилог" с хэппи эндом, тогда моя душа будет спокойна и счастлива))))



 
СлАсТиКДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:36 | Сообщение # 468
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо, столько новых глав!
Очень рада, что пузырь эмоций из прошлого наконец взорвался, надеюсь им теперь будет проще, Кардайла в задницу, и маленькими шажочками в счастливое будующее, хватит им уже страдать...
Еще раз спасибо за проделанную вами работу)




 
catten07Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:31 | Сообщение # 469
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Мне очень нравится эта история, спасибо за перевод! Жду с нетерпением продолжения
 
RebelQueenДата: Среда, 21.01.2015, 01:47 | Сообщение # 470
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Добавлена новая глава!
Приятного прочтения ;)
 
lenuciyaДата: Среда, 21.01.2015, 13:15 | Сообщение # 471
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за продолжение. Вот - не крики, обвинения, а спокойные разговоры помогли расставить все по своим местам, остались отдельные нюансы, которые два взрослых человека способны разрешить. Впечатляет проницательность и "взрослость" Джейкоба, десятилетнего мальчугана. Интересно, чего ожидать от будущего разговора Беллы с Эсми.



 
робокашкаДата: Среда, 21.01.2015, 16:38 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Два взрослых любящих человека наконец-то созрели и обрели друг для друга smile
Обговорили прошлые события, смирились с пройденным, простили утраченное, но, думается, до идиллии еще далеко... Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Среда, 21.01.2015, 23:10 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новую главу! Наконец они все выяснили поделились своими переживаниями и могут начать все сначала! И забыть про прошлое, оставить его позади. Ну и впереди столько еще дел. И дом продать и переехать к Эдварду и найти дом и много еще чего. Но теперь они справятся, ведь они вместе! Но вот что любопытно, что же случилось, что Эсме прибежала к Белле так поздно? жду с нетерпением продолжения!

 
СлАсТиКДата: Четверг, 22.01.2015, 03:43 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу))))



 
ТоросяшкаДата: Четверг, 22.01.2015, 11:56 | Сообщение # 475
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одна из моих любимых историй, перечитала за утро) )
Девочки, огромное вам спасибо за отличный перевод и редакцию , за то, что не бросаете работу над фиком!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


Сердце трудно понять