Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:58 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 13

как мне понравилось как Белла говорила про семью. Сет как всегда улыбнул happy ^_^ happy happy Эдвард как всегда начал себя винить wacko


 
YourSkyДата: Вторник, 11.10.2011, 21:46 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, Rob♥Sten, девушки, спасибо большое за вашу работу! Вы большие умнички! Все идеально просто!
Кстати, извиняюсь, что отписываюсь с опозданием, проблемы с инетом были.

Сразу же не понравился мне этот Митч. Какой-то неприятный тип. И это его "красавица Белла" жутко раздражало еще с самого начала dry И, как оказалось, не зря.

А Эдвард в этой ситуации со знакомством сразу же проявил себя собственником, показывая, что Белла его. Хотя, того ублюдка этот факт как-то совершенно не волновал. У озабоченного кретина уже по всей видимости был разработан план действий. И как странно, вроде бы врач, педиатр, а извращенец самый настоящий. Какой-то маньяк, у которого не все в порядке с головой angry Я не понимаю, как он может быть врачом! Таким место либо в психушке, либо в тюрьме. Ужас просто! Хорошо, что все закончилось лишь испугом Беллы и что он не успел ее изнасиловать. Я даже представить боюсь, что бы с ней тогда было, да и с Эдвардом тоже...он бы там всех поубивал, не только этого козлину! Оказывается, наш красавчик может показать зубки. Я реально думала, что его ничего не остановит и Эд обязательно доберется до Митча. Хотя, уж не знаю, как он поведет себя теперь, когда все же узнал кто это был. Надеюсь, глупости делать не будет, ведь должен понимать, что лучше никому от этого не станет. Да и винить себя не стоит в том, что он их познакомил, таким образом подтолкнув Беллу к этому идиоту. Полный бред! Эдвард не виноват ведь, что тот козлина больной. Митч давно наблюдал за Беллой и логично предположить, что рано или поздно он бы напал на нее. Так что, Эду нужно взять себя в руки, не делать глупостей с горяча. Уверена, Белла найдет способ как вправить ему мозги. Тем более, Эдвард должен понимать, что нужен сейчас Белле как никогда и он просто обязан совладать с собой.

Теперь Белла точно уйдет с этой работы, да и Эдвард ее туда и близко не пустит. Ему ведь не важно было, что она стриптизерша, он не стыдился Беллу из-за этого. Просто Эдварду не нравилось, что к ней могут приставать, глазеть на нее и тому подобное. Его волновала безопасность Беллы, но теперь, когда произошла такая ситуация, о клубах не может быть и речи. Думаю, Белла теперь сходит на курсы по бизнесу и все-таки откроет свою студию.

Что же касается отношений между всей этой семейкой, то тут все хорошо и это радует. Сет и Эдвард любят друг друга, мне очень понравилась та часть, где они признались в этом. Для Эдварда малышь уже действительно как сын, ведь тот так переживает за него. Уверена, что они справяться со всем, что выпало им сейчас, по-другому и быть не может у этой превосходной и любящей семьи.

Еще раз спасибо за перевод, жду продолжения! Удачи!




Сообщение отредактировал YourSky - Вторник, 11.10.2011, 21:46
 
AlyFollewanДата: Среда, 12.10.2011, 12:50 | Сообщение # 203
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я очень рада, что все закончилось относительно хорошо)
Очень жалко Дейси)
Теперь ее муж точно не позволить ей больше там работать!
А Белла будет продолжать это?
И надеюсь она скоро скажет Эдварду о своих планах на школу)

Это безумно мило, что Эдвард сказал Сему, что любит его)
Теперь они и правда как настоящая семья)

Надеюсь Белла скоро поправитсяи у нее все будет хорошо)

Спасибо за главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
LatikoДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:00 | Сообщение # 204
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ух, слава Богу, что это оказалась не она.
Это ещё больше сблизило Беллу и Эдварда. По-моему, именно с этого момента их можно назвать настоящей семьёй.
Спасибо большое)


 
IloverobstenДата: Четверг, 20.10.2011, 08:53 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Этот Митч - реальный псих! Такое помешательство на конкретном человеке! Ох, похоже, немало Белла и Эдвард натерпятся от него!
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 20.10.2011, 16:43 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Пропустила главу. Без уведомления плохо.

Митч полнейший психопат angry Интересно, что Эдвард задумал wink Спасибо


 
AlyFollewanДата: Четверг, 20.10.2011, 21:40 | Сообщение # 207
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я просто в шоке, этот Митч просто больной!
Как можно думать, что она его тоже хочет?
Если бы это было правдой она бы давно была с ним!
Связь у них, пф

Я надеюсь в скором времени он снова окажется за решеткой и уже на очень долго!

Помощь Эмметта, интересно)
Спасибо за главу и жду следующую!)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Грызлик))Дата: Пятница, 21.10.2011, 12:53 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, Лерочка, спасибо большое за перевод!!!

Имтч помешанный ублюдок!!! он реально верит в то что говорить! и это жесть!!! потому как он нанет приследовать Беллу! Недай бог он подберется к ней слишком близко!!! angry
я сама готова убить эту тварь!!!

Очень надеюсь, что Эдвард придумает что-нибудь умное!!!
Представляю как ему тяжело было не убить этого *****!!! и как трудно было видеть выходящим из тюрьмы!

...События накаляются!!! dry

ох, очень жду продолжения! Надеюсь, в следующей главе все наладится (ну или через одну!) и все будет хорошо) Белла будет свободно воплощать свои планы в жизнь! happy wink



(жмем на картинку)
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:27 | Сообщение # 209
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главы! Да, этот Митч просто больной, теперь он долго не отстанет от Беллы. Надеюсь, всё кончится хорошо. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:48 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Спасибо за перевод главы! Этот Митч он какой-то одержимый прямо его так послушать так у них с Беллой прям роман намечается, и он настолько слеп, что даже не замечает насколько ей было не приятно то, что он к ней приставал. Я в шоке он даже ее слезы списал на счастье. Вот только одно интересно раз у них такая связь и такие глубокие чувства то чего она с Эдвардом делает? Ведь по сути то она его любить должна и верность ему хранить, разве нет? Не знаю, я бы на месте Эдварда не строила никакого плана мести, и убийства Митча, а просто взяла бы Беллу с Сетом в охапку и куда подальше отвезла, например, к ее родителям там им будет безопаснее в дали от этого "чудака". Я прям в шоке такой мерзкий тип и разгуливает по улицам, и я просто уверена, что на этом он не остановится. Как бы еще Сета не украл, что б Беллу к себе привязать. Еще раз спасибо за перевод главы! happy

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
freeizДата: Вторник, 25.10.2011, 11:16 | Сообщение # 211
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ку-ку, а вот и я biggrin Вчера читала все главы с телефона, сегодня пишу отзыв. Обалденная история! Обалденный Эдвард! Такой какой и должен быть врач - понимающий и любящий. Неудивительно ,что малыш Беллы к нему сразу привязался. Эх ,грустная история ,конечно, у них, ничего не скажешь. Но они живут, живут дальше, стараются в уныние не впадать. А ребенок у Беллы вообще чудо, прям влюбилось в такое дитя! А этот митч...вообще в шоке: называется врач и такое вытворяет! Лечиться ему надо да и по скорее! Надеюсь ,он там сильно Беллу доставать не будет, иначе Эдвард точно сорвется и грохнет его. Так, ну я в пч, Варя, спасибо за перевод! biggrin

 
RebelQueenДата: Четверг, 27.10.2011, 18:35 | Сообщение # 212
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Спасибо, родные, за комментарии!
С Митчем им действительно неповезло, подвернулся самый опасный из всех психов, уверенный, что Белла будет ему только рада... dry
Ооочень рада видеть новые лица
happy
 
slylyДата: Четверг, 27.10.2011, 18:53 | Сообщение # 213
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда, Эдди ты перестарался
И истерички они оба еще те!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 27.10.2011, 22:03 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу!!!!!!!!!! Ах, 1 ссора! Эдвард правда немного перестарался, но из благих намерений.

 
amita93Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:48 | Сообщение # 215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ох,а вот и первая ссора.И совсем не удивительно,под таким давлением,кто- нибудь из них рано или поздно сорвался бы.Но радует,что все так быстро уладили,Хотя у этой парочки по другому и не могла быть.Подолгу ссориться,это не для них.Митч просто урод,все равно не оставляет их в покое,хоть сам и не появляется,но вот в мыслях он у всех постоянно.А вот Эдвард чудесный,так заботится,хотя и Беллу можно понять,это гипер опека не для нее,да и плюс она к такому не привыкла.Но пока все хорошо,а это главное. smile
Спасибо большое за главу))) happy
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:16 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод! Да он просто псих! Как-же он врачём работает? Видно деньги, не только у нас, но и у них там , играют не маловажную роль! Просто так он их в покое не оставит! Жду продолжения. Спасибо за извещение. Удачи и вдохновения!!!
 
IloverobstenДата: Пятница, 28.10.2011, 06:16 | Сообщение # 217
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Спасибо за главу.
Эдвард с Беллой правы. Этому придурку Митчу, практически удалось сломать их. Но вместе они справятся со всеми проблемами. Хотя, этот Митч так просто оставит их в покое.
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 28.10.2011, 07:36 | Сообщение # 218
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Надеюсь, она скоро избавиться от кошмаров. Что же задумал Митч? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
freeizДата: Пятница, 28.10.2011, 12:38 | Сообщение # 219
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




А я вот на месте Эдварда поступила бы точно так же. За твоей девушкой гоняется какой-то ненормальный псих, а ты что должен спокойно сидеть и ничего не делать? Конечно, Белла воспринимает все в штыки и думает ,что так нельзя, но если бы она находилась на месте Эдварда, думаю, что и у нее развился бы тогда панический страх. Можно было бы в принципе телохранителя нанять, чтобы уж наверняка остаться спокойным. Но да ладно, раз Белла так отстаивает свою независимость, дело ее ,как бы только все в порядке было, а то реально что-то подозрительно с этим митчем, наверное еще не раз заваруху какую-нибудь устроит. RebelQueen, спасибо за перевод happy

 
OchiroДата: Пятница, 28.10.2011, 16:22 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Очень жаль, что у Беллы такие слабые нервы. Теперь она, вместо того, чтоб побеспокоиться о своей безопасности и спокойно спать ночами, будет страдать, срываться на Эдварда и совершать неосторожные глупости.

Моральные установки Эда меня вообще напугали. Но у них это, видимо, семейное.


 
Грызлик))Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:08 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, милая спасибо за глау!!!))) wink

она такая милая, хотя страшные события продолжают нависать над нами!!!(((
Эдвард защищает Беллу любит ее и да ведет себя как придурок, но такой хороший придурок! happy
я понимаю почему сорвалась Белла...конечно она права, но да узнав бы сю правду она была бы только благодарна!
НО они правы этот ублюдок контролирует их!(( Надеюсь Эдард придумает что нибудь что бы решить эту проблему!!!

с нетерпением жду проболжения smile



(жмем на картинку)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:12 | Сообщение # 222

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen,спасибо большое за замечательный перевод и уведомление
Rob♥Sten, огромное спасибо за отличную редактуру.
Митч больной на всю голову совсем с катушек съехал,вот кстати большинство маньяков те на которых меньше всего думаешь,я думаю,что на работе такого от него никто не ждал,но я надеюсь,что дойдет и до работников в больницы ,что он психопат и его турнут с работы,потому что своим местом в больнице он дорожит,но этого маньяка просто опасно и страшно подпускать к живым людям он опасен для общества.
Он просто одержим Беллой и никак не хочет понять,что она его боится,что он ей противен и она никогда не посмотрит на него,как на мужчину,но он считает по другому я даже не удивлена шизофреник какой то
Конечно Эдвард взбешен и очень зол и его эмоции понятны,жаль что его угрозы на этого больного не возымели никакого эффекта.
Дурацкие законы этого типа просто нельзя было отпускать под залог,он же не успокоится, я надеюсь,что Эдвард с Эмметом ему подпортят конкретно жизнь и суд ведь ещё впереди может его всё таки смогут посадить.
На счет через мерной опеки можно понять,как Эдварда так и Беллу,он за неё боится не хочет потерять безумно её любит,а она и так устала от всего а ещё он давит с опекой в общем этот Митч подпортил им все и ссора произошла из-за этого ублюдка,который это сделала с Беллой,но радует то,что ребята быстро помирились и всё поняли и осознали.
Спасибо большое за перевод и интересную историю мне очень нравится,с каждой главой всё интересней,удачи тебе в дальнейшем переводе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:08 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Случайно наткнулась на эту историю и не смогла оторваться от нее, пока не прочитала все...

RebelQueen, надеюсь ты примешь меня в ПЧ?Пусть даже так поздно...


Сообщение отредактировал Sumerkomanka2805 - Воскресенье, 30.10.2011, 23:09
 
ღSolarღДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:36 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, огромное спасибо за перевод новой главы! Тяжело сейчас и Белле и Эдварду на них столько всего навалилось. И то, что Митч пока разгуливает на свободе и в любой момент может предпринять какую-то попытку к тому, что бы заполучить себе Беллу ни как не придает им уверенности в завтрашнем дне. И в каком-то смысле они действительно становятся заложниками сложившейся ситуации вот и начинают "рычать" друг на друга. И Беллу можно понять ну какому взрослому человеку захочется, что бы с ним так цацкались? Ответ очень прост: никому. Да и к тому же она привыкла к тому, что всю свою жизнь до встречи с Эдвардом она сама заботились о себе и своем сыне и этот факт никак не помогает ей понять Эдварда в его желании опекать ее. Да и Эда тоже можно понять услышав такую речь от того кто пытался силой взять человека которого ты любишь тут хочешь не хочешь а станешь опекающим. Не знаю, как они справятся с этой ситуацией, но надеюсь, что все разрешиться как можно лучше.
RebelQueen, Rob♥Sten, большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LatikoДата: Четверг, 03.11.2011, 01:34 | Сообщение # 225
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу)
пусть Эдвард немного и перестарался в своей опеке, но, мне кажется, главное, что он всё это время был рядом.
Нервы беллы и вправду на пределе. Жить в постоянном страхе и ожидании появления митча - бррр-рр-р-рр.. Настоящий псих. судя по тому, что он уверен в ответных чувствах Беллы, он их так просто не оставит(( Надеюсь, в этот момент с Беллой будет кто-то рядом.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


Рождественский Джаспер