Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Because I love you (Сиквел фика Moving to 1600 Pennsylvania Avenue)
Because I love you
брошенкаДата: Вторник, 13.07.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







Автор: FirstWarmSummerBreeze
Ссылка на оригинал: Because I love you
Разрешение на перевод: получено



Переводчик: Lady_Luck
Бета: Rob♥Sten
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принаддежат Стефани Майер, остальные - автору произведения.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Размещение: только с разрешения переводчика.
Статус: оригинал - в закончен. Перевод - в процессе.
Саммари: Сиквел фика Moving to 1600 Pennsylvania Avenue. Белла и Эдвард, наконец-то, вместе и пытаются жить нормальной жизнью. Как жить дальше, когда ты уже заполучил все то, за что боролся? Множество старых и новых героев, а так же темных, мрачных тайн, которые могут быть опасными для Беллы.


Спасибо за великолепную обложку Kiss_cat

Содержание:

Because I love you. Пролог

Глава 1. Лучшие воспоминания. Часть 1. Часть 2.

Глава 2. Нужно быть храброй.

Глава 3. На охоте.

Глава 4. Голос в моей голове.

Глава 5. Четыре утра.

Глава 6. Витамин С.

Глава 7. Газетная ты.

Глава 8. Мрачные тайны и старые враги.

Глава 9. Яд Ричарда и вариант номер три.

Глава 10. P.S. Я тебя ненавижу.

Глава 11. Азбука взросления.

Глава 12. Красные стрелки в Австралию.

Глава 13. По крайней мере, ты - моя.

Глава 14. Случайные.

Глава 15. Синьорина! Синьорина!

Глава 16. Итальянское мороженое и старые женщины.

Глава 17. Да!


Глава 18. Перемены приносят счастье.


Глава 19. Позабочусь о тебе.


Глава 20. Страницы прошлого.


Глава 21. Наказание.



Сообщение отредактировал koshketti - Понедельник, 10.08.2015, 18:39
 
AtacenokДата: Вторник, 09.11.2010, 12:01 | Сообщение # 101
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу перевода!
Ну все прошло не так уж и плохо в первый день. ну а профессор еще поменяет мнение о ней, я так думаю smile


 
СеквенцияДата: Среда, 10.11.2010, 03:04 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Luck, спасибо за главку. Меня этот мерзкий преподаватель уже начинает бесить. Бедная Белла. Хорошо что ей помог Джейк.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
Lady_LuckДата: Среда, 10.11.2010, 21:14 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




ахаха
Девочки, ну он же Джек, а не Джейк)))) и надеюсь, что у них с Беллз никаких неприятностей не будет, ведь у него девушка имеется))))

а насчет преподавателя я с вами согласна, я думаю, главе к 30 Белле удасться его наповал сразить своим чувством пера)))))

спасибо за отзывы, люблю вас всех happy happy


 
masliyДата: Среда, 10.11.2010, 23:13 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
КСтюшкаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:37 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Ну что сказать? Я в восторге!!!!
 
3LitraДата: Суббота, 13.11.2010, 19:44 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lady_Luck, Rob♥Sten спасибо за новую главу, спасибо за перевод. Я очень испугался за Беллу, а это оказался всего лишь сон.Да шутить автор умеет. happy Дальше узнал много нового, как Белла поступила в Гарвард, что они с Эдвардом умеют играть в теннис, и что Белла все еще девственница, я в шоке wacko 2 года они с Эдвардом встречаются и этого у них не было, да памятник при жизни надо Эдварду ставить. Жду продолжения, надеюсь Эдварду воздастся за годы воздержания. wink


 
IzabellachkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:49 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




в пч))))))
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:41 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!! Мне ОЧЕНЬ нравится!!! biggrin
 
Lady_LuckДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:09 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




masliy, Izabellachka, милости прошу))))

Bells79, ой то ли еще будет дальше. я читаю и офигеваю на них))) там такой сюжеееет)

Quote (Куликов)
я в шоке 2 года они с Эдвардом встречаются и этого у них не было, да памятник при жизни надо Эдварду ставить.

мне почему-то кажется, что по нормальному у них опять ничего не получится... а за два года да, Эдварду правда надо памятник ставить))))

Quote (Куликов)
Да шутить автор умеет.

Лаура и правда шутница) не всегда ее шутки получается передать на русском((((

Так, дорогие, новая глава уже хорошо в процессе)))))
не забываем перевод, я скоро приду к вам с продой)


 
yabinoДата: Среда, 17.11.2010, 22:12 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
ЖабеняткоДата: Среда, 01.12.2010, 16:53 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Принимайте в ПЧ! Жду новую главку wink

 
B_E_L_L_AДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:20 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




супер супер....спасибо большое с нетерпением жду проду!!!!!!!

 
SweetEstelДата: Среда, 15.12.2010, 11:26 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Я просто в восторге! Жутко боюсь, что рано или поздно эта белая полоса закончиться!!!! И мне придется за них переживать, плакать cry Но я готова переживать, плакать и радоваться! Не пропущу ни одной главы! Возьмите в ПЧ???? smile

Добавлено (15.12.2010, 11:26)
---------------------------------------------
И Белла, как сказали в моем любимом сериале, страшная и травмированная! Это нереально, сдерживаться такое кол-во времени! Знаю, можно сказать, что Джейкоб ее сломал! Но ведь и с ним до этого она встречалась ТРИ года, если я ничего не путаю, и ничего не было! И не поняла, какой он подлец??????????? Я осознаю, что скорее всего, это в понимании автора круто, что она такая недотрога! Но не нужно лезть в дебри психологии, чтобы понять, что это не совсем адекватно sad Удивлена, как Эд еще кого-нибудь не сгрыз

Quote (Куликов)
я в шоке wacko 2 года они с Эдвардом встречаются и этого у них не было, да памятник при жизни надо Эдварду ставить.

Да не надо памятник, для любого мужчины это не нормально, чисто с практической точки зрения относительно ФИЗИЧЕСКОГО!!! здоровья:o По хорошему, ему нужно было отвести Беллу к сексологу уже давно!!! Извините не сдержалась, выговорилась! Ну, не логично все это!!!!! wacko wacko wacko

В общем, это мой любимый фанф, даже не смотря на раздражающие детали wink


Погрязла в снейджере :)
 
КСтюшкаДата: Среда, 15.12.2010, 18:03 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




УРА!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!Спасибо большое за новую главу! Очень интересно. События начинают разворачиваться. Жду продолжения, очень хочется узнать чем же этот Джек насолил Эду.
 
LittleDreamerДата: Среда, 15.12.2010, 18:04 | Сообщение # 115

Группа: Удаленные






Полина, Ви, спасибо за перевод новой главы!))
Оох, Роуз и Белла, когда напиваются, могут свернуть горы))) аха))и почему я не удивляюсь, что в конкурсе победили они?)))Хмммм...
Джек... хммм... что в нем такого странного? Либо он действительно за что-то пытается насолить Эдварду, либо Эдвард просто не так понял. В первом случае он явно входит в доверие к девочкам, чтобы потом причинить боль...
Спасибо smile
 
КСтюшкаДата: Среда, 15.12.2010, 18:04 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




УРА!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!Спасибо большое за новую главу! Очень интересно. События начинают разворачиваться. Жду продолжения, очень хочется узнать чем же этот Джек насолил Эду.
 
МарфушаДата: Среда, 15.12.2010, 20:20 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Lady_Luck Rob♥Sten , девушки спасибо вам за новую главу..
за отличный перевод и редактуру..впрочем как всегда...
со столь долгой задержки новых глав..все мы люди у каждого из нас есть семья свои проблемы и обязанности ..так что тут к вам не может быть вопросов..когда смогли тогда и сделали.. wink
отношения Эдварда и Белы переживают не самый лучший период..началась учеба новы знакомства ,тайны..каждый из них обижен что не все знает друг о друге..им просто не хватает времени обо всем поговорить..но один момент такой как Джек они не безболезненно переживут..у него свои планы на Беллу может он хоть и внешне изменился но оболочка осталась прежней ..думаю Эдварду стоит все таки рассказать Белле о его прошлом что бы она знала с кем общается..напиться Розали и Белле было не самым лучшим вариантом,не говоря уже об участие в конкурсе..думаю на утро их ждет не только головная боль и разъяренные парни но и чувство стыда..
спасибо


 
ЖабеняткоДата: Среда, 15.12.2010, 21:22 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибки за новую главку!!!!!!!!! и за оповещение wink

 
AtacenokДата: Четверг, 16.12.2010, 00:17 | Сообщение # 119
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Да уж, Эдвард многое скрывает от Беллы, и ему это не на руку, тем более когда рядом ошивается Джек.
Эммета похоже подставили, и как бы ему не пришлось расстаться со своим клубом dry
интересно кто же этот Джек Форс и какую роль он уже сиграл в жизни Эдварда и остальных...
спасибо за продолжение!


 
СеквенцияДата: Четверг, 16.12.2010, 15:03 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Luck, спасибо огромное за перевод. Главка замечательная, хотя там и обратно начались проблемы с парочками. Оказывается беллин новый друг с темным прошлым и характером(( Очень интересно, что же будет дальше.?

Подпись пользователя

У каждого свой демон...



Сообщение отредактировал Секвенция - Четверг, 16.12.2010, 15:05
 
SweetEstelДата: Четверг, 16.12.2010, 15:23 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Спасибо большое за главу! Не терпится узнать, что будет дальше! Ну почему все не может быть хорошо!!!!!!!!! cry Какие-то Джеки-Бяки появились cry cry cry

Погрязла в снейджере :)
 
3LitraДата: Среда, 22.12.2010, 15:21 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lady_Luck Rob♥Sten спасибо за новую главу, спасибо за перевод. Глава мне очень понравилась. Да Белла дает biggrin решила бедного Эдварда убить словами, да какими: "Хочешь заняться со мной сексом?" biggrin biggrin biggrin , я думал он прям в ресторане упадет. Надеюсь у них все же будет секс и что все эти недосказанности про Джейка не разрушат их отношения. Мне очень интересно узнать, что скрывают парни про Джейка и почему тот хочет разрушить Эдварду жизнь. Так что с нетерпением жду продолжения. wink

 
Miss3115Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:41 | Сообщение # 123
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Белла с Розали отжигают))))
я буду читать продолжение)))


 
Lady_LuckДата: Среда, 12.01.2011, 17:14 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Народ, всем привет еще раз!
Встречайте новую главу!Простите что отвечаю вам тут редко, просто времени мне на все не хватает - и учеба и работа и перевод)
постараюсь исправиться.
и еще инернет у меня почему то именно сайт грузить не хочут. эх.
Новую главу постараюсь перевести побыстрее.
Люблю всех читателей и рада приветствовать тех, кто только присоединился. Поверьте, приключений у нас с вами будет еще будь здоров!


 
МарфушаДата: Среда, 12.01.2011, 18:40 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Lady_Luck, спасибо за новую главу..
кто бы мог предположить что Джек пойдет на такое..зачем ему было вообще их травить..месть Эдварду за прошлое..а Эмет и Розали просто за компанию..неужели он рассчитывал в действительности их убить..все так запутанно..Эдвард не прав они должны рассказать девушкам о том что и кто с ними пытался сделать..они поверят им и постараются держаться в стороне от Джека,ведь он уже один раз подвергал их жизнь опасности..они не могут оставаться в неведение и продолжать общаться с ним...Эдвард выбрал вариант что вечно быть с ними и следить за ними но они не могут постоянно находиться рядом с девочками.не возможно все предугадать и предвидит..
спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Because I love you (Сиквел фика Moving to 1600 Pennsylvania Avenue)
Поиск:


Дорогая редакция!