Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Cullen's girl
IridaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Название: Cullen's girl
Автор:Elmo13
Переводчик:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу.
Далее Иришечка, Rebelde_Chica, Заяц_90, Минипута
Бета:Alicе с 1 по 12 главу. С 13 главы Иришечка
Ссылка оригинала: http://www.fanfiction.net/s/4678617/1/Cullens_girl
Разрешение на перевод:
I'd be honored if you translated my story.

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Bella & Edward
Саммари:Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала
от холода. Это было опьяняющим. Ее волосы пахли как малина.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Статус:Оригинал - закончен. Перевод - завершен.
Размещение:только с разрешения переводчика.
От переводчика:Тэя, огромное спасибо за переговоры с автором.


Глава 1. Знакомьтесь, Белла
Глава 2. Знакомьтесь, Розали
Глава 3. Знакомьтесь, Эдвард
Глава 4. Влечение Розали
Глава 5. В сердце Беллы

Глава 6. Воспоминания
Глава 7. В преддверии веселья
Глава 8. Победивший и побежденный
Глава 9. День рождения
Глава 10. Обещания
Глава 11. Конец вечеринки
Глава 12. Всё будет хорошо
Глава 13. Привет, Эдвард.
Глава 14. Притяжение Элис
Глава 15. Ловушки и решения
Глава 16. Обратный отсчет и озарение.
Глава 17. Прощание.
Глава 18. Одинокая?
Глава 19. Друзья или что-то большее?
Глава 20. Перемены
Глава 21. Второе свидание
Глава 22. Ощущение дома
Глава 23. Новости
Глава 24. Тайна
Глава 25. Алиби
Глава 26. Проявление чувств
Глава 27. Вопросы и ответы
Глава 28. Игра началась
Глава 29. История любви
Глава 30. Приглашения
Глава 31. Разговор
Глава 32. Девичьи страдания
Глава 33. Соперники
Глава 34. Злобные взгляды
Глава 35. Не смей
Глава 36. К черту любовь
Глава 37. Рембо и Зена
Глава 38. Разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Глава 39. Тайное убежище (часть 1)
Глава 39. Тайное убежище (часть 2)
Глава 40. Красная роза на длинном стебле
Глава 41. Отстранённый
Глава 42. Тринадцать раз
Глава 43. Способ Элис помирить Беллу и Эдварда
Глава 44. Прости меня
Главы 45-49. Дни без Эдварда
Глава 50. Потерянный
Глава 51. Всё для меня
Глава 52. Его девочка
Глава 53. Напрашиваясь на неприятности
Глава 54. Попались!
_________________________________________________________________
За эту замечательную обложку спасибо Smile_With_Me





Сообщение отредактировал Иришечка - Четверг, 14.02.2013, 01:04
 
yabinoДата: Вторник, 17.05.2011, 12:09 | Сообщение # 451
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
PolukrovkaДата: Среда, 18.05.2011, 09:52 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Класный фанф!И я в читателях. smile
 
Заяц_90Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:17 | Сообщение # 453
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


yabino, Polukrovka, рада, что читаете, присоединяйтесь к нашему немногочисленному, но дружному коллективу болельщиков Б+Э wink

Насчет продолжения хочу сказать следующее: каюсь, вторая часть 39ой главы уже давно переведена, мне нужно ее немного подредактировать, только вот все руки не доходят по множеству личных причин. Обещаю в эти выходные как минимум выложить переведенное, как максимум - перевести и следующую главку.

Добавлено (21.05.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Добавлена вторая часть главы 39! Читать


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
OchiroДата: Суббота, 21.05.2011, 22:56 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, глава получилась небольшая, но очень симпатичная smile

 
ОксанчикДата: Суббота, 21.05.2011, 23:08 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Бедный.... может ему стоит признаться во всем Белле?
Или пока не стоит?
Спасибо за главку!
 
CaramellaДата: Суббота, 21.05.2011, 23:35 | Сообщение # 456

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Заяц_90, спасибо большое за уведомление и редактуру.
Минипутаспасибо за интересный перевод!.
После того,что Эдвард стал испытывать чувства к Белле его поведение и манеры начали меняться,если бы он был просто другом так бы он не переживал за Беллу а это ему аж на душе тяжело.
Белла конечно не лучший способ выбрала, алкоголь не поможет расслабит немного,повеселит,но на следующее утро проснешься с головной болью.
Ну Эдвард молодец,как он сдерживается рядом с любимой.Мне так жаль, какие к черту опять "лучшие друзья на век"
Когда уже начнется просвет в их отношениях.
Спасибо за перевод буду с нетерпением ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:52 | Сообщение # 457
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Заяц_90, и Минипута, спасибо за перевод новых глав! так символично, что такую историю переводит Минипута! happy wink
и хотя сюжет не ушел далеко от того времени, когда я читала последнюю главу, все-таки в последней, о боги! biggrin , на Эдварда снизошло прозрение! наконец-то! smile а я думала, с ним это случилось, когда он уезжал утром от Беллы. и где же он тогда, интересно, был? cool
жаль, что нет изображения, что же там за такое-растакое платье подготовила Элис, и Белла испортила. надеюсь, она реально не грохнулась в обморок, но на это было бы прикольно посмотреть biggrin
мне кажется, Эдвард избрал не совсем верную стратегию - врать Белле, я вообще убеждена, что такого понятия как ложь во благо вообще не существует в этой жизни, его придумали как очередную отговорку. только бы это не отдалило их еще сильнее друг от друга. интересен кусочек флешбека, из которого мы узнаем о такой значимой и важной, данной друг другу клятве. похоже, для Эдварда она имеет реально огромное значение, если он так переживает из-за того, что нарушит ее. интересно, Белла того же мнения? dry
надеюсь, выступление пройдет хорошо и отказ Эдварда от переспать с дамой из бара не повлияет на исход.
спасибо, буду ждать продолжения wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:59 | Сообщение # 458
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
Спасибо, глава получилась небольшая, но очень симпатичная

На здоровье. Все, что касается объемов - к автору, такой у нее принцип: главы небольшие, не слишком насыщенные, зато эмоционально и грамматически закрученные.

Quote (Оксанчик)
Бедный.... может ему стоит признаться во всем Белле?
Или пока не стоит?
Спасибо за главку!

Пока она не готова к такому признанию, и без того на нее в последнее время слишком много свалилось. Конечно, этим признанием Эдвард облегчил бы душу, но какими были бы последствия, предугадать сложно... наверно, Белла бы ему не поверила, что только бы обидело.

Quote (iammisspattinson)
После того,что Эдвард стал испытывать чувства к Белле его поведение и манеры начали меняться,если бы он был просто другом так бы он не переживал за Беллу а это ему аж на душе тяжело.
Белла конечно не лучший способ выбрала, алкоголь не поможет расслабит немного,повеселит,но на следующее утро проснешься с головной болью.

Он определенно стал больше следить за собой и своим поведением, да и остальные девушки. даже в качестве сексуальных объектов, перестали для него существовать. А это прорыв. Сложно сказать, за кого переживаешь сильнее, за близкого друга или за возлюбленного, все-таки в обоих случаях это глубокие чувства, которые часто походят друг на друга, ведь эмоциональная привязанность имеет место и там, и там.
О последствиях "запоя" Беллы автор нам не расскажет, видимо, она наделяет этот ее поступок иным смыслом.

Quote (LoveHurts)
так символично, что такую историю переводит Минипута!

Интересно было бы ознакомиться с доводами к этому утверждению wink

Quote (LoveHurts)
и хотя сюжет не ушел далеко от того времени, когда я читала последнюю главу, все-таки в последней, о боги! biggrin , на Эдварда снизошло прозрение! наконец-то!

Да, у нас почти как в сериале: пропустив несколько серий, по-прежнему остаешься в курсе основных событий) да, случилось-таки, наконец, "непоправимое" biggrin

Quote (LoveHurts)
а я думала, с ним это случилось, когда он уезжал утром от Беллы. и где же он тогда, интересно, был?

Не пойму, о каком моменте идет речь, просветишь меня, беспамятную?

Quote (LoveHurts)
мне кажется, Эдвард избрал не совсем верную стратегию - врать Белле, я вообще убеждена, что такого понятия как ложь во благо вообще не существует в этой жизни, его придумали как очередную отговорку.

В общем-то, это не совсем ложь, скорее, утаивание информации. Да и все-таки нужен подходящий момент, когда человек готов воспринимать признание такого рода, эмоционально перегруженная девушка Белла вряд ли для него подходит. У нее фактически нет родителей, они не принимают активного участия в ее жизни, нет братьев-сестер, других близких родственников, на носу свадьба Карлайла и связанная с ней суматоха, первые и единственные отношения в ее жизни закончились крахом, а тут еще лучший друг уже не может оставаться в рамках "мы просто друзья".

Quote (LoveHurts)
надеюсь, выступление пройдет хорошо и отказ Эдварда от переспать с дамой из бара не повлияет на исход.

Не повлияет wink прочитать последние главы можно, найдя их в моих статьях, в шапку они пока еще не добавлены.

Представляю вашему вниманию Главу 40!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
OchiroДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:00 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Пора б им хоть немного разобраться в отношениях. Разочаровывает, что Эдвард так просто отказывается от борьбы - и это после того, как сам едва-едва, после 20 лет знакомства, осознал, что любит Беллу. Ему б следовало быть снисходительней.

 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:35 | Сообщение # 460

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Заяц_90 , спасибо за уведомление и долгожданное продолжение.
Элисс проще бы было если бы она сказала и Белле и брату о их с Джаспером и не надо скрываться было бы,лучше признаться чем они узнают сами и не от неё, взрыв со стороны Эдварда будет.
Ну Роуз может и увидела что то,но это не так Эдвард не остыл к Белле ,а наоборот любит,но не знает,что с этим делать и как быть он этого боится и пытается убежать ему сейчас не легко.
А как романтично было с розой,он милашка и молодец.
Белла чувствует,что с ним что то не так,но понять не может ,просто он испытывает чувства к неё но молчит вот и ведет себя странно,что не ускользнуло от глаз Беллы.
Заяц_90 спасибо за перевод милая,глава отличная перевод прекрасный читала с удовольствием.
Буду очень ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:51 | Сообщение # 461
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Заяц_90, привет! спасибо за новые главы! а я то думаю, откуда уже 40-я?! wacko
ох как круто они в 39-ой от Тани спрятались! как говорится, помогла Эдварду! хотя... она никому ничего не должна, так что пускай Джулиан думает все, что ему захочется - его проблемы dry а вот презент в виде красной розы, если верить продавцам цветов и традиционным человеческим представлениям говорит не что иное как "я люблю тебя" wink хотя для Беллы с ее представлениями об Эдварде это явно не говорит о таком biggrin кстати, о представлениях! она так задавила его эго, сказав, что ему не нужно выходить из комнаты, пока она переодевается, потому что он ее лучший друг - ну ваще wacko и как только Эдвард пережил это?! biggrin хотя, он был занят явно другими мыслями в тот момент happy
возвращаясь к комментариям,
Quote (Заяц_90)
Интересно было бы ознакомиться с доводами к этому утверждению

та запросто! мне эта история по настроению, легкой наивности в хорошем смылсе этого слова очень напоминает ее СЖ. очень романтично, без пошлости, слегка по-детски - неоднократно ассоциация связи возникала, вот поэтому и говорю smile
Quote (Заяц_90)
Не пойму, о каком моменте идет речь, просветишь меня, беспамятную?

biggrin такая молодая, а память никудышняя tongue biggrin я говорю о тогда, когда после возвращения Беллы со свиданияс джулианом на следующий день Эдвард помчался в неизвестном направлении выгуливать мысли или что он там выгуливал dry
Quote (Заяц_90)
В общем-то, это не совсем ложь, скорее, утаивание информации.

да как ни назови, а все равно ложь wacko
спасибо, Наташ, за перевод новых глав wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Заяц_90Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:20 | Сообщение # 462
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
Разочаровывает, что Эдвард так просто отказывается от борьбы - и это после того, как сам едва-едва, после 20 лет знакомства, осознал, что любит Беллу. Ему б следовало быть снисходительней.

Он не отказывается от борьбы, наоборот, он активно борется за свою подругу, за их отношения. Не стоит забывать, что он уверен в полном отсутствии взаимности (и даже намека на ее возникновение) со стороны Беллы и очень боится потерять то, что у них уже есть и лелеялось годами. Это тоже очень тяжело. Да и опыта, опять же, у него нет, кто же ему скажет, кто направит?Не пойдет же он к девочкам советоваться, да и с парнями не настолько близок.

Quote (iammisspattinson)
Элисс проще бы было если бы она сказала и Белле и брату о их с Джаспером и не надо скрываться было бы,лучше признаться чем они узнают сами и не от неё, взрыв со стороны Эдварда будет.

Страшно. Оттягивают все момент, да оттягивают, а потом может быть поздно. У Джаспера все тот же сильный дар убеждения, Элис, вроде бы, созрела, а он, увы... кто знает, чем закончится это потягивание (уж и не знаю, какое слово подобрать) резины, возможно, и трагично. А может, Эдвард, сосредоточенный на собственных душевных переживаниях, будет лоялен... в любом случае, скоро узнаем wink

Quote (iammisspattinson)
Ну Роуз может и увидела что то,но это не так Эдвард не остыл к Белле ,а наоборот любит,но не знает,что с этим делать и как быть он этого боится и пытается убежать ему сейчас не легко.

Хоть и говорят, что со стороны виднее, все-таки чужая душа - потемки, а они всего лишь компания друзей, а не сборище практикующих психологов. Так что пока переживание не озвучено, вряд ли кто-то сможет реально его понять. Время покажет, кто прав, кто виноват wink

Quote (LoveHurts)
ох как круто они в 39-ой от Тани спрятались! как говорится, помогла Эдварду! хотя... она никому ничего не должна, так что пускай Джулиан думает все, что ему захочется - его проблемы

Идея, конечно, была ого-го biggrin и последствия соответствующие) другое дело, что автор нам не показывает, действительно ли в отношениях Белла-Джулиан поставлена точка, зато в следующей главе мы, наконец, узнаем, что у нее на сердце.

Quote (LoveHurts)
кстати, о представлениях! она так задавила его эго, сказав, что ему не нужно выходить из комнаты, пока она переодевается, потому что он ее лучший друг - ну ваще

Очень верно подмечено. Но она же не знала, что теперь такие слова (которые прежде были обыденностью) находятся под запретом.

Quote (LoveHurts)
мне эта история по настроению, легкой наивности в хорошем смысле этого слова очень напоминает ее СЖ. очень романтично, без пошлости, слегка по-детски - неоднократно ассоциация связи возникала, вот поэтому и говорю

Если подумать, то на самом деле, ты права. Только вот язык, конечно, отличается и сильно.

Quote (LoveHurts)
такая молодая, а память никудышняя

А я и не скрываю biggrin

Quote (LoveHurts)
Эдвард помчался в неизвестном направлении выгуливать мысли или что он там выгуливал

Увы, что он выгуливал, мы так и не узнаем... что было, то прошло.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
OchiroДата: Вторник, 31.05.2011, 18:43 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Заяц_90)
Не пойдет же он к девочкам советоваться, да и с парнями не настолько близок.


А ведь зря tongue Они б его на путь истинный быстро повернули.


 
CaramellaДата: Вторник, 31.05.2011, 19:10 | Сообщение # 464

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
А может, Эдвард, сосредоточенный на собственных душевных переживаниях, будет лоялен... в любом случае, скоро узнаем wink

Ну что скоро узнаем не сомневаюсь,а поцелуй Эдварда и Беллы если он вообще будет то в последней главе)
Ох не знаю, зависит ,что ещё ребята скажут.
Quote (Заяц_90)
Так что пока переживание не озвучено, вряд ли кто-то сможет реально его понять. Время покажет, кто прав, кто виноват

Ну у него все не так,как у других и судить очень легко кого то,но ему ведь тоже не легко,что бы не говорили и не советовали друзья до конца понять его чувства они не могут.он сам там запутался.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LoveHurtsДата: Вторник, 31.05.2011, 19:32 | Сообщение # 465
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Заяц_90)
Очень верно подмечено. Но она же не знала, что теперь такие слова (которые прежде были обыденностью) находятся под запретом.

ну не скажи. дело не в том, что Эдвард по-другому к ней теперь относится, да вообще, даже если бы они и были бы по-прежнему друзьями, все равно обидно. он же парень. и парень, между прочим, очень и очень даже ничего. а кроме того, что он даже ничего, он же мужчина. а мужчины такие больные люди в этом плане, еще хуже девушек wacko biggrin
Quote (Заяц_90)
Только вот язык, конечно, отличается и сильно.

ну я не сравниваю язык, я говорю о идее и настроении истории. язык вообще можно оценить только читая оригинальный текст.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Заяц_90Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:59 | Сообщение # 466
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
Они б его на путь истинный быстро повернули.

Думаю, в этой безбашенной и начисто лишенной комплексов компании его бы, решись он на такие откровения, замучили до смерти советами и вогнали в свекольно-бордовую краску biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну что скоро узнаем не сомневаюсь,а поцелуй Эдварда и Беллы если он вообще будет то в последней главе)

Конечно, а потом будет сиквел, в котором Белла сохранит себя до первой брачной ночи biggrin

Quote (iammisspattinson)
он сам там запутался.

А как же иначе... в первый раз всегда страшно, в первую очередь, из-за обуревающей неизвестности и растерянности. Но ничего, человек на то и человек, чтобы развиваться не только физически, но и эмоционально, духовно, преодолевать свои страхи усилием воли)

Quote (LoveHurts)
дело не в том, что Эдвард по-другому к ней теперь относится, да вообще, даже если бы они и были бы по-прежнему друзьями, все равно обидно

Просто друг - понятие бесполое, и девушка может быть другом, и парень, дружба не имеет сексуального подтекста, иначе это уже не дружба. Девчонки-подружки же и в душ вместе бегают вообще... а здесь какая разница, если бы со стороны Эдварда не было оформившегося физического влечения?Тем более, Белла была пьяна, какое уж тут стеснение перед кем бы то ни было.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:08 | Сообщение # 467

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Конечно, а потом будет сиквел, в котором Белла сохранит себя до первой брачной ночи biggrin

Ради бога скажи,что ты пошутила,у меня же крыша тогда поедет wacko
Quote (Заяц_90)
А как же иначе... в первый раз всегда страшно, в первую очередь, из-за обуревающей неизвестности и растерянности

Не маловажную роль играет,что это Белла друг его жизни вот он и боится,что может потерять,но и держать в себе тоже тяжело,а что делать тоже не знает в общем замкнутый круг,как ему кажется.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:40 | Сообщение # 468
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ради бога скажи,что ты пошутила,у меня же крыша тогда поедет

Пошутила, конечно, но кто знает, какие сюрпризы может приготовить нам автор biggrin

Quote (iammisspattinson)
Не маловажную роль играет,что это Белла друг его жизни вот он и боится,что может потерять,но и держать в себе тоже тяжело,а что делать тоже не знает в общем замкнутый круг,как ему кажется.

Держать что-либо в себе очень сложно, особенно, такую сильную эмоцию, рано или поздно его прорвет, ну а мы порадуемся)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
АлексияДата: Вторник, 31.05.2011, 22:15 | Сообщение # 469
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




я начала читать эту историю практически с первых глав
честно признаюсь, сначало не зацепило и я забыла про этот перевод
и однажды зашла сюда снова
и просто влюбилась
всё так мило и интересно
и с интрижкой
и с юмором
да и всплакнуть есть где cry
история потрясающая, огромное спасибо что переводишь=)
кст, читаю я уже долго
но вот спросить можно ли мне в ПЧ, как то не удавалась
ну так как, можно? буду признательна=)
 
Заяц_90Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:39 | Сообщение # 470
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алексия, конечно, мы всегда рады читателям, особенно, тем, кто участвует в жизни форума посредством своих комментариев wink добро пожаловать!

Добавлено (02.06.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Нашла в инэте фразу, на мой взгляд, очень подходящую к нашему фф.

Дружба между мужчиной и женщиной плавно переходит в романтические отношения, после чего можно либо обрести любимого человека, либо потерять друга. (с)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
avira123Дата: Пятница, 10.06.2011, 05:00 | Сообщение # 471
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Шикарный фанф! Прими в ПЧ.
 
Заяц_90Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:26 | Сообщение # 472
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (avira123)
Шикарный фанф! Прими в ПЧ.

Мне непонятно, к кому это обращение, собственно. Если Вы не заметили, то данным переводом занимается в той или иной степени целая команда людей.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
avira123Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:34 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (Заяц_90)
Мне непонятно, к кому это обращение, собственно. Если Вы не заметили, то данным переводом занимается в той или иной степени целая команда людей.

Солнце! Это обращение и есть к команде. "Команда".
 
Заяц_90Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:43 | Сообщение # 474
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (avira123)
Солнце! Это обращение и есть к команде. "Команда".

Тогда с числом какая-то путаница выходит. МЫ с радостью принимаЕМ в читатели всех желающих.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
avira123Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:58 | Сообщение # 475
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (Заяц_90)
Quote (avira123)
Шикарный фанф! Прими в ПЧ.

Мне непонятно, к кому это обращение, собственно. Если Вы не заметили, то данным переводом занимается в той или иной степени целая команда людей.

Дело в том, что мне приходится читать фики ночью,бывает до утра. А потом на работу. И вытянув фик, стараюсь быстро прочитать.И на утренние коменты сил не хватает,да и мозги не варят. Так что простите!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис