Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Разрешение на перевод:С разрешения администрации Переводчики:Aelitka, Shantanel, little_hamster, ButterCup, Crazy_ChipmunK, Lega, Annetka Бета:будет указана в каждой главе Дисклеймер:права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчикам. Рейтинг:M Жанр:Drama Пейринг:Белла/Эдвард Статус:оригинал - завершён, перевод - завершён
Саммари:Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Поздравляю с началом. Значит наши герои беременны, буду с нетерпением ждать как они будут справляться с гормонами. Спасибо за пролог.
Спасибо за поздравления и за то, что зашли к нам =) Справляться с гормонами и сомнениями Беллы им будет непросто - впрочем, Эдварду не привыкать бороться с её тараканами)))
ЦитатаКейт ()
С почином! Заинтересовало, надо почитать!
О, Свет, неожиданное появление =) Мы тебе всегда рады!
Спасибо ,что решили подарить нам продолжение! У каждой девушки,женщины есть в голове свои миленькие"тараканчики". А уж у беременной они особые. Сомнения Беллы понятны,ей не хочется быть похожей на свою мать,но до нее пока еще не доходит уже даже то что она осознает,что будет плохо для ребенка и делает ее не похожей на горе-родительницу.
Спасибо за неожиданный подарок для читателей фф "Искусство после пяти". В Прологе присутствут предупреждение, что будущее материнство внушает Белле опасения стать похожей на ее мать. Почему за срок, превышающий пять лет, проведенный в тесном общении с Эдвардом, Эсми и их друзьями она продолжает искать в себе сходство с матерью, а не с более достойными людьми? Вдохновения, успехов и свободного времени для перевода
Сообщение отредактировал lenyrija - Пятница, 02.10.2015, 16:59
Aelitka, девочки, спасибо вам большое за возможность вновь взглянуть на полюбившихся героев и окунуться в атмосферу любви и веры. С нетерпением жду продолжения)
belikt, sonador, Маш7386, Winee, робокашка, riddle, ♥KrasotulkA♥, имля, tasya-stasya, lenyrija, Alin@, Дюдюка, безумно рады вас всех видеть! Очень хотелось надеяться, что сиквел привлечёт читателей "Искусства", и приятно, что наши ожидания оправдались Надеемся, вы будете с нами до самого конца! kotЯ, они вместе уже чуть больше семи лет
После активации будет доступна первая глава! Приятного прочтения =)
И учтите, пожалуйста, что маячки о новых главах рассылаются тем, кто отписался после последней выложенной главы на форуме.
спасибо за продолжение малышу уже 7 недель только я что-то не поняла про зонд для узи внутрь сама училась в акушерстве, но о подобном что-то не припомню
Не выношу пустых слов. - Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов! День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения. Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ. Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку. Запятые - отдельный ужас. Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
Даааа, Эдвард родился уже 100-сколько-то-летним С этим парнем как за каменой стеной: все бабские комплексы и страхи он разгонит. Это, получается, Белке уже 37? Ого-го-го... Спасибо за продолжение!
Aelitka, СПАСИБО!!! Глава получилась сладко-грустной(если конечно можно так сказать). Что то я запуталась... Белле ведь 35? Или я что то пропустила? Тем не менее я очень рада за то что у Беллы есть настолько понимающий и заботливый муж. И что все проблемы они решают сразу, а не ждут что они образуют снежный ком который в свою очередь вызовет лавину. Не сомневаюсь, что из них получатся прекрасные родители. Что-ж посмотрим, что будет дальше!?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ