Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
kotЯДата: Вторник, 17.03.2015, 20:46 | Сообщение # 801
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я понимаю,что она вся в растрепанных чувствах,но как можно быть такой безрассудной,тем более после произошедшего инцендента в парке! И то,что ее чета Брендон,отпустили из дома в ночь без сопровождения,тоже знаете-ли верх неприличия и пофигизма!
Так обидеть Эдварда,своими превратно-понятыми мыслями! Еще хорошо,что не все сказала Алисии,а то потом поди,разгреби эти завалы!(встала руки в боки)
Интересно,кто это напал на нее?Согласилась бы,что это может и Деметрий,но кто ж его знает,кто там у них шатается.
Спасибо переводчику Lelishna за перевод очередной главы,а бету amberit-за редактуру.


банер:
 
karinabДата: Вторник, 17.03.2015, 21:09 | Сообщение # 802
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Вопрос 12 - ответ 5 и вопрос 13 - также ответ 5 smile
 
natik359Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:02 | Сообщение # 803
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! нельзя оставлять читателей на такой ноте! Я же теперь переживать буду! wacko Белле конечно надо было остаться у Алис, в крайнем случае Эдвард бы смог ее найти там! а теперь этот неизвестный, Деметрий или не Деметрий, ведь Белла его толком не увидела, но намерения у него явно не лучшие! И Эдвард непонятно куда ушел на целый день, а тут с его женой такое! Надеюсь кто-нибудь и спасет Беллу! Жду с нетерпением продолжения!

 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:11 | Сообщение # 804
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Надеюсь, Эдвард подоспеет вовремя... Большое спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Среда, 18.03.2015, 06:33 | Сообщение # 805
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста, ♥Ianomania♥.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Где же бродил Эдвард целый день? Мне хочется верить, что у него действительно были какие-то важные дела, и он не прятался от Беллы таким образом!

Нет, Эдвард не прятался от Беллы, у него действительно было дело в городе. В следующей главе вы поймете, какое. В этой главе есть крохотный намек на него. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Я понимаю,что она вся в растрепанных чувствах,но как можно быть такой безрассудной,тем более после произошедшего инцендента в парке! И то,что ее чета Брендон,отпустили из дома в ночь без сопровождения,тоже знаете-ли верх неприличия и пофигизма!

Не о том она думала. совсем не о том.
Цитата kotЯ ()
Так обидеть Эдварда,своими превратно-понятыми мыслями! Еще хорошо,что не все сказала Алисии,а то потом поди,разгреби эти завалы!(встала руки в боки)

А ты бы как поступила, когда после подобного признания на тебя в конце-концов накричали и сбежали? Эдвард чуть ли не в любви признался и сорвался, да, а ей-то что думать? Вот и думает себе что попало, как и многие из нас. Скажи, про кого придумано выражение: "Сама придумала, сама обиделась"? А сколько мы додумываем за других? Вот то-то и оно.
Цитата kotЯ ()
Спасибо переводчику Lelishna за перевод очередной главы,а бету amberit-за редактуру.

На здоровье от всей нашей команды. smile

karinab,
Цитата karinab ()
Вопрос 12 - ответ 5 и вопрос 13 - также ответ 5

Принято, спасибо. smile

natik359,
Цитата natik359 ()
нельзя оставлять читателей на такой ноте!

Это не я, честное слово, это автор. Я все-все перевела в этой главе. biggrin

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 18.03.2015, 07:40 | Сообщение # 806
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Надеюсь Эдвард успеет вовремя и спасет Беллу.
 
LelishnaДата: Среда, 18.03.2015, 07:56 | Сообщение # 807
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Среда, 18.03.2015, 09:45 | Сообщение # 808
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, огромное спасибо за главу! Белла как всегда магнит для неприятностей..надеюсь Эдвард окажется недалеко и с ней ни чего плохого не случится...
викторина: вопрос 12- ответ 5
вопрос 13- ответ 5
 
kotЯДата: Среда, 18.03.2015, 09:56 | Сообщение # 809
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()

В этой главе есть крохотный намек на него.

Да,надо порыться,может пойму


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 18.03.2015, 10:23 | Сообщение # 810
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, огромное спасибо за главу!

На здоровье, Натали2785. smile
Цитата Натали2785 ()
викторина: вопрос 12- ответ 5
вопрос 13- ответ 5

Принято, спасибо за участие. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Да,надо порыться,может пойму

Поройся, поройся. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EderaДата: Среда, 18.03.2015, 13:46 | Сообщение # 811
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! smile

 
LelishnaДата: Среда, 18.03.2015, 14:43 | Сообщение # 812
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Среда, 18.03.2015, 16:37 | Сообщение # 813
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Хоть я и немного припозднилась , но всё таки смогла выбраться на форум и поделиться своими впечатлениями smile Глава как обычно закончилась на самом интересном и волнующим месте sad как жаль , теперь придётся подождать прежде чем мы узнаем, что же случилось с Беллой и кто же всё таки на неё напал в темноте и самое интересное , куда подевался Эдвард , где прятался всю ночь dry ?!? Возможно будь он рядом то ничего и не случилось бы , ведь Белла оказалась на дороге ночью только потому что ей было совершенно необходимо поговорить с Алис и немного успокоиться после всего случившегося прошлой ночью. Плохо то что она как обычно вообразить себе всё самое худшие, вплоть до того, что Эдвард совершенно не заинтересован в ней surprised Белла как никогда далека от правды , а всему виной её неуверенность и отстранённость Эдварда из-за его желания родить её от самого себя любым способом dry глупо но им движут самые лучшие намерения. Что-же теперь будет с Беллой и кто спасет её из грязных лап Деметрия angry Если это он нападает на женщин , а наша гордая Белль регулярно его отшивала, то он способен на всё , настоящий маньяк с больным самолюбием !! Ему самое место на виселице, рядом с негодяем Феликсом, они а не ни в чём не повинный Эдвард . Алис и то смогла поверить ему и принять его как достойного и хорошего человека wink

 
LelishnaДата: Среда, 18.03.2015, 17:04 | Сообщение # 814
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Глава как обычно закончилась на самом интересном и волнующим месте

На этот раз автор поступил особо жестоко, согласна. Но такова его задумка, и я бы сделала точно так же. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно будь он рядом то ничего и не случилось бы , ведь Белла оказалась на дороге ночью только потому что ей было совершенно необходимо поговорить с Алис и немного успокоиться после всего случившегося прошлой ночью.

Конечно, этого бы не случилось, они бы поговорили. Но у Эдварда была уважительная причина для отсутствия, хотя вам поначалу так может и не показаться. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Плохо то что она как обычно вообразить себе всё самое худшие, вплоть до того, что Эдвард совершенно не заинтересован в ней Белла как никогда далека от правды , а всему виной её неуверенность и отстранённость Эдварда из-за его желания родить её от самого себя любым способом глупо но им движут самые лучшие намерения.

Пара в этом похожа друг на друга. Каждый считает, что другой в нем не заинтересован. Посмотрим, как будут развиваться события дальше. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 18.03.2015, 23:23 | Сообщение # 815
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Надеюсь, Эдвард, будет волноваться за Беллу и пойдёт её искать, и успеет вовремя спасти! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
А на счёт викторины, я упустила 12 вопрос, спасибо за напоминание! Думаю, что это ответ №5. По крайней мере на это рассчитываю и надеюсь, что родители сами приедут и разберутся!
 
LelishnaДата: Четверг, 19.03.2015, 06:18 | Сообщение # 816
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет! smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

На здоровье.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А на счёт викторины, я упустила 12 вопрос, спасибо за напоминание! Думаю, что это ответ №5. По крайней мере на это рассчитываю и надеюсь, что родители сами приедут и разберутся!

Принято! Спасибо за участие.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
anni_anutaДата: Пятница, 20.03.2015, 18:19 | Сообщение # 817
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Наконец-то дошли и мои ручёнки к новой главе biggrin
Все эти душевные терзания и переживания Беллы\Эдварда совершенно понятны. Они оба растерянны.И попытка сбежать утром, всего лишь способ разобраться с мыслями.
А вот ситуация с Деметрием... dry Хм...я думаю, что Белла наивна,раз полагала, что может застать мужчину за подобным занятием, которое полностью разрушит его репутацию в случаи разоблачения. Сразу поняла:ей заткнут рот, а то гляди и похуже. sad
Надеюсь, что нас супермэн-Эдвард появится в нужный момент и спасет Беллу. А еще было бы лучше, если бы она сама надрала задницу Деметрию! cool
Спасибо Вам большое за новую главу! wink
 
LelishnaДата: Пятница, 20.03.2015, 18:26 | Сообщение # 818
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата anni_anuta ()
Хм...я думаю, что Белла наивна,раз полагала, что может застать мужчину за подобным занятием, которое полностью разрушит его репутацию в случаи разоблачения. Сразу поняла:ей заткнут рот, а то гляди и похуже.

Наивна, но все-таки храбра. Противостоять мужчине в подобной ситуации. Ей просто повезло, что Деметрия спугнули.
Цитата anni_anuta ()
А еще было бы лучше, если бы она сама надрала задницу Деметрию!

Ну, она не намерена быть легкой добычей, посмотрим, что произойдет дальше. wink
Цитата anni_anuta ()
Спасибо Вам большое за новую главу!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЯллоДата: Пятница, 20.03.2015, 19:40 | Сообщение # 819
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Ну и говнюк этот поганец,не ужели ему все сойдет с рук,как бы Эда не оудили
 
LelishnaДата: Суббота, 21.03.2015, 06:53 | Сообщение # 820
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ялло ()
Ну и говнюк этот поганец,не ужели ему все сойдет с рук,как бы Эда не оудили

Мы узнаем об окончании этой ситуации уже в следующей главе. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЯллоДата: Суббота, 21.03.2015, 07:02 | Сообщение # 821
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Ну грамматютька я biggrin .Печатала в темноте,а перепроверить видимо забыла.
 
LelishnaДата: Суббота, 21.03.2015, 07:06 | Сообщение # 822
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ялло ()
Ну грамматютька я .Печатала в темноте,а перепроверить видимо забыла.

Бывает. biggrin Я не собираюсь шкнить за это. wink

Дорогие участники викторины!

Только что отправлены "конфетки" на три оставшихся вопроса. smile Я немного ошарашена, что их больше нет. Не хотите ли спросить меня еще о чем-нибудь, на что я отвечу самым коварным образом - задам этот же вопрос вам самим? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 21.03.2015, 08:07
 
Katerina1988Дата: Понедельник, 23.03.2015, 10:25 | Сообщение # 823
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Цитата Lelishna ()
Дорогие участники викторины!

Только что отправлены "конфетки" на три оставшихся вопроса. Я немного ошарашена, что их больше нет. Не хотите ли спросить меня еще о чем-нибудь, на что я отвечу самым коварным образом - задам этот же вопрос вам самим?


ААААААААА.... Я в шоке!!! wacko wacko Как так кончились все вопросы cry cry cry
Ведь столько еще всего интересного впереди.... Спасение Беллы и я надеюсь снятие всех обвинений с Эдварда.... Ну и конечно же развитие их отношений. Как так нет вопросов((((( cry cry cry


 
Амели4каДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:17 | Сообщение # 824
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Lelishna, благодарю за новую главу!
А закончилась она очень и очень неожиданно! Кто бы мог подумать, что обычная прогулка может привести к такому исходу?! cool


 
looking3237Дата: Понедельник, 23.03.2015, 20:07 | Сообщение # 825
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Lelishna, привет.
Позвольте узнать, разве в шапку не все ответы на вопросы викторины выносят?
Просто, я свои ответы на вопросы 12 и 13 не нашла, но они были в сообщении 768 от 13.03.15 и были приняты. Возможно, я упустила какое- то правило?


Do you believe in life after love?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Реванш