Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
Katerina1988Дата: Среда, 11.03.2015, 12:11 | Сообщение # 751
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Lelishna, Вопросики УРЯЯЯЯ!!!

Отвечаю:
Вопрос №12
Как отнесется к письму Эдварда его семья?

Так как уже отвечала что приедет кто-то из родственников, то нужно выбирать между 3 и 4 вариантами.... Даже не знаю, пусть будет 3:
3. Воздержатся от суждения, но пришлют члена семьи-адвоката, чтобы тот разобрался в ситуации, а потом уже будут принимать решение.

Вопрос №13
Какова судьба Феликса?

Феликс гад, но думаю что мы о нем еще обязательно услышим... Так что варианты 1 и 2 точно отпадают. То что он во Франции я тоже не сомневаюсь... Всегда была уверена уверена что сволочи они живучие.... Так что вариант 3 тоже отпадает.... Остается варианты 4 и 5.
Даже не знаю с одной стороны скорее всего это он нападает на девушек и значит вполне может быть арестован при совершении другого преступления, а с другой стороны он может захотеть избавиться от Эдварда, ведь он единственный кто знает кто на самом деле убил ту девушку.....
wacko wacko Мой мозг закипает.... Пусть будет вариант 4, с надеждой что если его арестуют при совершении преступления, то тогда Эдварда официально смогут оправдать....
4. Арестован во Франции при попытке совершения другого преступления.

Lelishna, Спасибо большое за новую главу... Наконец все тайное стало явным.
Что же дальше будет ждать Эдварда и Беллу? Изменятся ли теперь их отношения после того как он ей все рассказал или наоборот Эдвард еще больше замкнется в себе!?
Может быть, как то включить вопросы про дальнейшие отношения Эдварда и Беллы в викторину? happy


 
MudbloodДата: Среда, 11.03.2015, 12:18 | Сообщение # 752
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Увидела ссылку на фанфик в рекламе, заинтересовала обложка (как обычно и бывает). Давно хотела прочитать историю произошедшую несколько веков назад. И не разочаровалась. Фанфик чудесный: отношения развиваются медленно, никуда не торопясь (все как я люблю), герои хорошо прописаны и чувствуется характер. Так приятно читать, как их отношения теплеют и выходят на новый уровень

Спасибо вам за то, что вы решили переводить этот фанфик. За ваш слог и примечания тоже большое спасибо. С нетерпением буду ждать новую главу, для того чтобы узнать, что же будет дальше. Спасибо!
 
LelishnaДата: Среда, 11.03.2015, 12:28 | Сообщение # 753
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
Вопрос №12
Как отнесется к письму Эдварда его семья?

Так как уже отвечала что приедет кто-то из родственников, то нужно выбирать между 3 и 4 вариантами.... Даже не знаю, пусть будет 3:
3. Воздержатся от суждения, но пришлют члена семьи-адвоката, чтобы тот разобрался в ситуации, а потом уже будут принимать решение.

Вопрос №13
Какова судьба Феликса?

Феликс гад, но думаю что мы о нем еще обязательно услышим... Так что варианты 1 и 2 точно отпадают. То что он во Франции я тоже не сомневаюсь... Всегда была уверена уверена что сволочи они живучие.... Так что вариант 3 тоже отпадает.... Остается варианты 4 и 5.
Даже не знаю с одной стороны скорее всего это он нападает на девушек и значит вполне может быть арестован при совершении другого преступления, а с другой стороны он может захотеть избавиться от Эдварда, ведь он единственный кто знает кто на самом деле убил ту девушку.....
wacko wacko Мой мозг закипает.... Пусть будет вариант 4, с надеждой что если его арестуют при совершении преступления, то тогда Эдварда официально смогут оправдать....
4. Арестован во Франции при попытке совершения другого преступления.

Спасибо, принято.
Цитата Katerina1988 ()
Lelishna, Спасибо большое за новую главу...

Большое пожалуйста. smile

Цитата Katerina1988 ()
Может быть, как то включить вопросы про дальнейшие отношения Эдварда и Беллы в викторину?

Так задавайте вопросы, а я буду уже выбирать, какие подойдут, а какие нет. Предлагаю дождаться следующей главы, она точно вызовет у вас вопросы, которые я, вероятно, смогу включить в викторину. wink

Добавлено (11.03.2015, 12:28)
---------------------------------------------
Mudblood,
Цитата Mudblood ()
Увидела ссылку на фанфик в рекламе, заинтересовала обложка (как обычно и бывает).

За это можете поблагодарить Ирочку twinkle, ссылка на ее профиль есть под обложкой в первом посте темы. wink
Цитата Mudblood ()
Фанфик чудесный: отношения развиваются медленно, никуда не торопясь (все как я люблю), герои хорошо прописаны и чувствуется характер. Так приятно читать, как их отношения теплеют и выходят на новый уровень

Согласна совершенно, именно это мне и самой понравилось.
Цитата Mudblood ()
Спасибо вам за то, что вы решили переводить этот фанфик.

Пожалуйста, но мне и самой это доставляет огромное удовольствие.
Цитата Mudblood ()
За ваш слог и примечания тоже большое спасибо.

Большое пожалуйста, очень рада, что вам нравится наша с Ниной (это моя замечательнейшая бета) работа. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 11.03.2015, 12:28
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 11.03.2015, 17:01 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, вот мои ответы на последние вопросы виктрины..
12 вопрос: Честно, разрываюсь между 4 и 5 ответом. Но проголосую за 5 wink
13 вопрос: Думаю, ответы про убийство сразу отпадают. Так что склоняюсь опять же к варианту под номером 5.


 
LelishnaДата: Среда, 11.03.2015, 17:07 | Сообщение # 755
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, вот мои ответы на последние вопросы виктрины..
12 вопрос: Честно, разрываюсь между 4 и 5 ответом. Но проголосую за 5
13 вопрос: Думаю, ответы про убийство сразу отпадают. Так что склоняюсь опять же к варианту под номером 5.

Спасибо, принято! wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Среда, 11.03.2015, 19:51 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Вот и узналась история Эдварда! У него оказалось благородное доброе сердце, и хотя девушка погибла, он пытался ее спасти! я вот даже не поняла о какой трусости он говорит! wacko И письмо отправили. но мне кажется Белла права, Эдвард зря волнуется, может письмо еще не дошло, почта и сейчас то не быстро работает, а тогда-то наверно вообще.... а теперь ответы на викторину!
Вопрос № 12. Очень сложно. Вот послушав про родителей Эдварда, они не злые люди! Поэтому думаю они его простят и пришлют письма с родственниками! ответ:4
Вопрос № 13 Тоже сложно, не верю я в божье наказание, думаю он живет в Англии припеваючи! Так что ответ 1. Жду с нетерпением продолжения!


 
LelishnaДата: Среда, 11.03.2015, 19:59 | Сообщение # 757
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста, natik359. smile
Цитата natik359 ()
я вот даже не поняла о какой трусости он говорит!

Наверное о той, что якобы стал сваливать вину на Феликса.
Цитата natik359 ()
Вопрос № 12. Очень сложно. Вот послушав про родителей Эдварда, они не злые люди! Поэтому думаю они его простят и пришлют письма с родственниками! ответ:4
Вопрос № 13 Тоже сложно, не верю я в божье наказание, думаю он живет в Англии припеваючи! Так что ответ 1.

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 11.03.2015, 21:43 | Сообщение # 758
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень рада, что Эдвард набрался храбрости и рассказал все Белле. Даже не сомневалась, что она поверит ему. Надеюсь, что семья тоже поддержит Эдварда.

На вопрос №12 ответ 3.
На вопрос №13 ответ 5.
 
kotЯДата: Среда, 11.03.2015, 21:50 | Сообщение # 759
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Если не ошибаюсь,у меня нет ответа на 12 викторину.Так вот, прочитав о том,что Алис ждет своего единственного,(а мы-то читатели ТР знаем что это может быть только Джаспер).Так вот ответом может быть только 3 и 4 вариант ответа.Я исхожу из того,как Эдвард тепло вспоминает о матери,с каким нетерпением(хоть и боится),но все же ждет ответа.А раз ответа все нет и нет,значит в дорогу послали гонца biggrin 5-й вариант отметаю по той причине,что приехать должен Джаспер biggrin НО как 3-й,так и 4 варианты меня немного напрягают своей постановкой:Воздержатся от осуждения-подходит,пришлют члена-адвоката-все разумно,а вот,,потом будут принимать решение-категорически не приемлемо! Или: напишут письма, что скучают и хотят его возвращения домой. Эти письма привезет родственник.-на каждое слово -да,но:простят...За что?,За то что не писал, не сообщал? А была -ли у него такая возможность?А то,что он не виновен мы уже знаем.Вот из этих двух, коварно заданных переводчиком,вопросов,приходится мне,капризному читателю, выбирать! И выбор мой падет на 4-й вариант ответа-эх,была-не была! biggrin
Так смешно было читать,что она готовила мясо и подумала:Эдвард решил в ванной два часа пролежать?Я с возрастом научилась быстро готовить,но мне в помощь и скороварка и микроволновка ,а у них,кроме плиты на дровах вряд ли что было surprised
Так,теперь мне понятно,что я не верно ответила в викторине про общество и про благодарность biggrin Но вот на 13 викторину подходят 1 и 5 варианты.Я ещи при чтении главы подумала,что Феликс как партнер Эдварда,мог вернуться в Англию и стать единственным во всехих совместных предприятиях angry . Но пробежавшись по ,,спасибкам"переводчика нашла спойлер и решила,что моим выбором станет последний 5 вариант:это еще та проблема,когда тебя жаждут убить tongue (и еще,кто-то из читателей предположил о действующем маньяке,что это может быть Феликс-вополне допускаю biggrin )Так,что мой дорогой переводчик,зафиксируйте и этот ответ,пожайлуста wink


банер:
 
LitvinovaДата: Среда, 11.03.2015, 22:29 | Сообщение # 760
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




я в ПЧ !

 
LelishnaДата: Четверг, 12.03.2015, 06:38 | Сообщение # 761
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile
Цитата Любовь-Любовь ()
На вопрос №12 ответ 3.
На вопрос №13 ответ 5.

Принято, спасибо! smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Если не ошибаюсь,у меня нет ответа на 12 викторину.

Не ошибаешься. smile
Цитата kotЯ ()
НО как 3-й,так и 4 варианты меня немного напрягают своей постановкой:

Ты ж не думаешь, что я специально стану облегчать вам задачу? Я вообще подумываю измысливать максимально близкие к правильному ответу варианты, но чуууууточку отличающиеся. cool Вот такое я коварное кхе-кхе... tongue
Цитата kotЯ ()
Вот из этих двух, коварно заданных переводчиком,вопросов,приходится мне,капризному читателю, выбирать!

Во-во, оно самое. tongue
Цитата kotЯ ()
И выбор мой падет на 4-й вариант ответа-эх,была-не была! biggrin

Принято. wink
Цитата kotЯ ()
Так смешно было читать,что она готовила мясо и подумала:Эдвард решил в ванной два часа пролежать?Я с возрастом научилась быстро готовить,но мне в помощь и скороварка и микроволновка ,а у них,кроме плиты на дровах вряд ли что было

Так там же фарш, поди что меньше двух часов, тем более Белла Эдварда хорошо флигелем отвлекла. wink
Цитата kotЯ ()
Но пробежавшись по ,,спасибкам"переводчика нашла спойлер и решила,что моим выбором станет последний 5 вариант:это еще та проблема,когда тебя жаждут убить

Гхм... знаешь ли, переводчик он такой переводчик... как ты там его обзывала? Ага, коварный, вот.
Цитата kotЯ ()
)Так,что мой дорогой переводчик,зафиксируйте и этот ответ,пожайлуста

За-фик-си-ро-ва-но!

Litvinova,
Цитата Litvinova ()
я в ПЧ !

Добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 12.03.2015, 06:44
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 12.03.2015, 22:43 | Сообщение # 762
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Мне на самом деле очень жаль Эдварда, он сломался , перестав бороться и это плохо sad но надеюсь Белла сможет выселить в него хоть немного мужества и желание бороться, не падать духом. Ни в коем случаи !! Чтобы не случилось нельзя падать духом, как трудно и тяжело не было. Я даже пытаться не буду выведать будущие события , просто стану терпеливо ждать продолжения , хоть и буду строить все возможные теории и тем интересней будет узнать на сколько верны оказались мои предположения wink и надеяться на то что нашим героям хватит терпения и понимания , чтобы не разрушить тот хрупкий мир , который им удалось с таким трудом построить . После всего произошедшего наши Эдвард с Беллой наоборот должны стать друг другу ближе, они ведь уже не чужие друг для друга люди, какие бы не существующие проблемы не выдумал себе Эдвард , и рано или поздно ему придётся понять и принять это . Чем скорее тем лучше cool

 
LelishnaДата: Пятница, 13.03.2015, 07:48 | Сообщение # 763
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Мне на самом деле очень жаль Эдварда, он сломался , перестав бороться и это плохо

К сожалению, три года в тюрьме, ложное обвинение и почти состоявшаяся казнь практически сломали его.
Цитата ★Texas_City★ ()
Чтобы не случилось нельзя падать духом, как трудно и тяжело не было.

Согласна, надо до конца бороться.
Цитата ★Texas_City★ ()
Я даже пытаться не буду выведать будущие события

Не стоит, я все равно ничего не скажу. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
хоть и буду строить все возможные теории и тем интересней будет узнать на сколько верны оказались мои предположения wink и надеяться на то что нашим героям хватит терпения и понимания , чтобы не разрушить тот хрупкий мир , который им удалось с таким трудом построить .

А вот за этим буду наблюдать с превеликим удовольствием. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
После всего произошедшего наши Эдвард с Беллой наоборот должны стать друг другу ближе, они ведь уже не чужие друг для друга люди, какие бы не существующие проблемы не выдумал себе Эдвард , и рано или поздно ему придётся понять и принять это

И это произойдет скоро, очень-очень скоро. По времени наших героев - завтра. Нам же придется чуточку подождать. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Пятница, 13.03.2015, 09:34 | Сообщение # 764
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак! Все будет быстро!
12 вопрос и ответ 5
13 вопрос и ответ 2
Все!





Сообщение отредактировал i_am_fire - Пятница, 13.03.2015, 09:35
 
LelishnaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:50 | Сообщение # 765
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата i_am_fire ()
Итак! Все будет быстро!
12 вопрос и ответ 5
13 вопрос и ответ 2
Все!

И ты туда же - быстро. Принято. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 13.03.2015, 13:31 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла такая прелесть решила устроить сюрприз.
Надеюсь что родители ответят ему.
Гроза сблизила их и он рассказал правду что не виновен и думает что не достоин ее.
Викторина на 12-4
13-5



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 13.03.2015, 13:35 | Сообщение # 767
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Викторина на 12-4
13-5

Принято! Спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
looking3237Дата: Пятница, 13.03.2015, 19:31 | Сообщение # 768
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Lelishna, привет переводчику и хозяйке форума!

Я наконец-то добралась до последней выложенной главы, в процессе очень увлеклась и озаботилась судьбой наших голубей.
Принимайте, пожалуйста, мои ответы на вопросы викторины. wink

Вопрос № 12.
Как отнесется к письму Эдварда его семья?
Ответ:
3. Воздержатся от суждения, но пришлют члена семьи-адвоката, чтобы тот разобрался в ситуации, а потом уже будут принимать решение.

Вопрос №13.
Какова судьба Феликса?
Ответ:
5. Узнал, что Эдвард на свободе и хочет убить его, чтобы избежать наказания.

Оля, спасибо за перевод, азартный форум, викторину, ответы на форуме и под главками!
Amberit, спасибо за редактирование и поддержку!


Do you believe in life after love?
 
LelishnaДата: Пятница, 13.03.2015, 19:39 | Сообщение # 769
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата looking3237 ()
Lelishna, привет переводчику и хозяйке форума!

Привет-привет! smile
Цитата looking3237 ()
Вопрос № 12.
Как отнесется к письму Эдварда его семья?
Ответ:
3. Воздержатся от суждения, но пришлют члена семьи-адвоката, чтобы тот разобрался в ситуации, а потом уже будут принимать решение.

Вопрос №13.
Какова судьба Феликса?
Ответ:
5. Узнал, что Эдвард на свободе и хочет убить его, чтобы избежать наказания.

Спасибо, ответы приняты. smile
Цитата looking3237 ()
Оля, спасибо за перевод, азартный форум, викторину, ответы на форуме и под главками!

На здоровье, Таня. Все это доставляет мне истинное удовольствие. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
looking3237Дата: Пятница, 13.03.2015, 20:03 | Сообщение # 770
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Цитата Lelishna ()
Все это доставляет мне истинное удовольствие

Желаю побольше тебе удовольствия tongue , спасибо за ответ и жду продолжения с нетерпением! wink


Do you believe in life after love?
 
LelishnaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:06 | Сообщение # 771
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата looking3237 ()
Желаю побольше тебе удовольствия

Спасибо большое! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kolomarДата: Суббота, 14.03.2015, 12:48 | Сообщение # 772
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




12 вопрос 2 вариант. Произойдет раскол в семье: часть откажется от него, посчитав, что он опозорил семью, а часть – окажут поддержку. Но хотелось бы чтобы было так Простят, напишут письма, что скучают и хотят его возвращения домой. Эти письма привезет родственник.А если честно , то не нравиться ни один вариант ответа на вопрос ...так как не хочу чтобы Эдвард покидал Беллу если семья его любит и сочтёт не виновным но доказательств то у него своей невиновности для суда над Феликсом у него нет и свидетей тоже.13 вопрос Феликс Вернулся в Англию и живет спокойно, заявив, что Эдварда похитили и увезли из Франции. Но когда Узнает, что Эдвард на свободе то захочет убить его, чтобы избежать наказания.Узнает он это от родителей Эдварда потому что следит за ними чтобы быть в курсе происходящего ...Спасибо главу и проверку интуиции
 
LelishnaДата: Суббота, 14.03.2015, 12:57 | Сообщение # 773
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kolomar ()
12 вопрос 2 вариант. Произойдет раскол в семье: часть откажется от него, посчитав, что он опозорил семью, а часть – окажут поддержку. Но хотелось бы чтобы было так Простят, напишут письма, что скучают и хотят его возвращения домой. Эти письма привезет родственник.А если честно , то не нравиться ни один вариант ответа на вопрос ...так как не хочу чтобы Эдвард покидал Беллу если семья его любит и сочтёт не виновным но доказательств то у него своей невиновности для суда над Феликсом у него нет и свидетей тоже.13 вопрос Феликс Вернулся в Англию и живет спокойно, заявив, что Эдварда похитили и увезли из Франции. Но когда Узнает, что Эдвард на свободе то захочет убить его, чтобы избежать наказания.Узнает он это от родителей Эдварда потому что следит за ними чтобы быть в курсе происходящего

Ответ на 12 вопрос принят.
Насколько я поняла ваши рассуждения, то по 13-му вопросу ваш ответ под номером 1. Продолжение же, соответствующее 5-му ответу, - ваше видение дальнейших событий? biggrin
Если не ошибаюсь, то принято. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:55 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Феликс, вот гад! Трус поганый! Надеюсь ему воздастся! Эдварда, ни за что, могли повесить! И где справедливость? Как вовремя, Белла, проходила мимо! Видно судьба! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
На счёт викторины: мне кажется, Феликс жив и узнав, что Эдвард на свободе, попытается убить его, что бы никто не узнал! Так что, ответ №5.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:05 | Сообщение # 775
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста от всей нашей команды. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Феликс, вот гад! Трус поганый! Надеюсь ему воздастся! Эдварда, ни за что, могли повесить! И где справедливость? Как вовремя, Белла, проходила мимо! Видно судьба!

Только судьба и могла исправить эту несправедливость. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
На счёт викторины: мне кажется, Феликс жив и узнав, что Эдвард на свободе, попытается убить его, что бы никто не узнал! Так что, ответ №5.

Принято, спасибо. smile А на 12-й вопрос не хотите ответить? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце