Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
i_am_fireДата: Четверг, 12.02.2015, 18:30 | Сообщение # 526
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие участники викторины!
Завтра, 13 февраля, заканчивается прием ответов на 7 вопрос викторины.
Установлены сроки окончания приема ответов на 1, 3, 4, 5 вопросы - 6 марта.





Сообщение отредактировал i_am_fire - Четверг, 12.02.2015, 19:01
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:41 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и оповещение! Уж больно, Алис, напугана Эдвардом! Но, не смотря на это, дружбу с Беллой, терять не собирается! А вот, что у Эдварда, с семьёй? Почему он ничего не хочет слышать о семье, и даже писать о себе? Какая то тайна присутствует! И Эдвард, пока не собирается делиться ею со своей женой! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Суббота, 14.02.2015, 08:57 | Сообщение # 528
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Дорогие участники викторины!!!
Сегодня отправлены первые две "конфетки" участницам, правильно ответившим на 6 и 7 вопросы викторины.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ДАМЫ!!! И обращаюсь с просьбой: до публикации главы не разглашать информацию о том, что именно вы ответили правильно! Если хотите поблагодарить меня - пожалуйста, сделайте это через личные сообщения. wink


ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и оповещение!

Большое пожалуйста от всей нашей дружной команды. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Уж больно, Алис, напугана Эдвардом! Но, не смотря на это, дружбу с Беллой, терять не собирается!

И это самое ценное, когда друзья поддерживают тебя в любой ситуации. happy
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А вот, что у Эдварда, с семьёй? Почему он ничего не хочет слышать о семье, и даже писать о себе? Какая то тайна присутствует! И Эдвард, пока не собирается делиться ею со своей женой!

Пока еще нет, но рано или поздно он расскажет ей все.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо и удачи!!!

Спасибо за пожелание. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kolomarДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:36 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Бонжур!какие бы отношения с роднёй не были Белле ему не стоило грубить .- Не хочешь говорить о себе не говори, просто уйди ..Если б не она Эдвард уже бы на верёвке болтался.План побега разробатывает поди раз сутками пропадает в комнате своей....Белле не стоило давить на него сам, потом расскажет когда поймёт, что ей можно доверять ...Чем он Элис напугал не поняла? мерси за главу
 
Olga01Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:34 | Сообщение # 530
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Девочки принимайте в ПЧ . С удовольствием почитаю ваш перевод и редакцию . Белла прожила хорошую жизнь с родителями и понимала , что людям надо помогать . И увидев мужчину который зацепил душу и которого приговорили к повешению , она не смогла пройти мимо . Спасибо большое.

Добавлено (15.02.2015, 20:26)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Можно только догадываться , что думает о Белле Эдвард . Точно , что она не совсем нормальная , раз пошла на такой шаг . Но однозначно он никогда не обидит ее .

Добавлено (15.02.2015, 20:43)
---------------------------------------------
Вот и поженились . Конечно Белла почувствовала искру во время поцелуя и ошибается , что Эдвард остался равнодушен . Просто он хорошо держит себя в рамках . И Алис , как подруга будет молчать и конечно не выдаст их тайну . Спасибо большое .

Добавлено (15.02.2015, 20:59)
---------------------------------------------
Да , у Беллы хорошие защитники и конечно однажды они примут Эдварда . И самое главное они будут помогать им обоим , чтобы у Аро не возникло подозрений . А Эдвард постепенно успокоится , когда узнает какая жена ему досталась . Спасибо большое .

Добавлено (15.02.2015, 22:23)
---------------------------------------------
Какая же Белла умничка . И наверное Эдвард даже если не показывает ей , он крайне признателен за ее поступок . И возможно оценил ее отпор двум девицам . Она действительно крайне эмоциональна , просто немногим это заметно . Спасибо большое .

Добавлено (15.02.2015, 22:34)
---------------------------------------------
А так хорошо все начиналось . И вроде Эдвард начал успокаиваться , но Алис своим ненормальным поведением все испортила и у них случилась первая ссора . Ничего , все утрясется и на вечер думаю пойдут вместе . Иначе нельзя . Спасибо большое , жду продолжение .

 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:48 | Сообщение # 531
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет !
Ответы на вопросы викторины : № 8 - 4, № 9 - 3.
Ответы давала исходя из моих ощущений и ожиданий Беллы и Эдварда.
Я поняла, что окружение Беллы пока не приняло Эдварда, ни один человек, не важно, симпатизируют ли они ей, или настроены против. Для всех он преступник, убийца. Что же Белка увидела в нем такого, что не поддалась общему психозу, и что же ей сказало о его порядочности ?
Вначале ее привлекла британская (как ее отца) фамилия преступника, его головокружительные зеленые глаза, угловатая мужественная челюсть, густые ровные брови, грязные взлохмаченные красновато-коричневые волосы, высокий рост и худоба. Согнутые руки создали ей впечатление о комфортных объятиях. В общем, его красота - то, что привлекло ее.
Потом она увидела нежность, искренность и непротивление в его взгляде. (Значит, он считал это наказание заслуженным ?)
Неверие и печаль отразились в его взгляде, когда Белла предложила стать его женой. (Т.е. он сомневался в доброте и справедливости по отношению к себе ? Привык к жестокости жизни ?)

Добавлено (15.02.2015, 23:48)
---------------------------------------------
Эдварду не понравилась жалость Беллы (кровоточащие запястья), ее доверие к нему, но она заметила его сожаление о резком ответе. Т.е. она увидела его гордость, его ответственность. Он считал ее наивной девочкой и не мог подставить ее, ребенка, под удар. Порядочный. Она приняла решение помочь ему вернуться домой.

 
LelishnaДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:20 | Сообщение # 532
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kolomar,
Цитата kolomar ()
Бонжур!

Бонжур! smile
Цитата kolomar ()
какие бы отношения с роднёй не были Белле ему не стоило грубить .- Не хочешь говорить о себе не говори, просто уйди ..Если б не она Эдвард уже бы на верёвке болтался.План побега разробатывает поди раз сутками пропадает в комнате своей....Белле не стоило давить на него сам, потом расскажет когда поймёт, что ей можно доверять ...

Наверное, его характер испортили три года в тюрьме. Кто знает, что там с ним происходило, и какие механизмы выживания ему пришлось выработать. Нужно время, чтобы адаптироваться к текущей ситуации, и настойчивость Беллы в этом, конечно, не помогает. Но, с другой стороны, и ее ведь тоже можно понять: все-таки она впустила этого человека в свою жизнь и совершенно понятно, что ей хочется какой-то отдачи, а вовсе не грубости в ответ.
Цитата kolomar ()
Чем он Элис напугал не поняла?

Он - убийца в ее глазах.
Цитата kolomar ()
мерси за главу

Силь ву пле. smile

Olga01,

Цитата Olga01 ()
Девочки принимайте в ПЧ .

Добро пожаловать! smile
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое.

Большое пожалуйста. smile

Sveta1111,
Цитата Sveta1111 ()
Привет !

Цитата Sveta1111 ()
Ответы на вопросы викторины : № 8 - 4, № 9 - 3.

Принято, спасибо за участие.
Цитата Sveta1111 ()
Что же Белка увидела в нем такого, что не поддалась общему психозу, и что же ей сказало о его порядочности ?

Чистую душу и свою судьбу? wink
Цитата Sveta1111 ()
(Значит, он считал это наказание заслуженным ?)

Если судить по покорности - да.
Цитата Sveta1111 ()
(Т.е. он сомневался в доброте и справедливости по отношению к себе ? Привык к жестокости жизни ?)

Три года в тюрьме вряд ли способствуют развитию или хотя бы поддержанию наивности.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
angel96Дата: Понедельник, 16.02.2015, 15:02 | Сообщение # 533
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень понравилось начало!))) Принимай меня в пч!!!!
 
LelishnaДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:15 | Сообщение # 534
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата angel96 ()
Очень понравилось начало!))) Принимай меня в пч!!!!

Добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:43 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Как же хорошо, что Эдвард и Белла помирились. Кажется, Эдвард действительно плохо чувствовал себя из-за сказанного Белле, ведь она уж точно не заслужила такого обращения с собой и имеет право знать хоть немного о жизни Эдварда.
Я очень рада, что Алис все-таки приняла Эдварда. Она увидела то, что видит Белла, и теперь, я надеюсь, их отношения улучшаться.
Только, мне кажется, зря девушки затеяли тот разговор в ванной. Ведь кто-то мог услышать их разговор, где Белла призналась, что между ней и Эдвардом ничего не было. Тем более, Аро так пристально наблюдает за ними... wacko
Хотя я очень надеюсь, что все будет хорошо.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Ol14gaДата: Вторник, 17.02.2015, 11:49 | Сообщение # 536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Эдвард нравится всё больше. Он извинился перед Беллой. Наладил отношения с Алис. Он видел, как Белле дорога подруга, пообещал, что не встанет между ними и сдержал слово. И Алис молодец, не смотря на то, что сразу не приняла Эдварда, поддерживала свою подругу. А вот отношения Эдварда и семьи. Я думала он на них обижен, они от него отказались... Но если он не решается им написать, ему перед семьёй стыдно? Или считает, что его семья не понимает его? Он хочет общаться с семьёй? И ещё, когда Эдвард и Белла изображали семью, Белле очень понравилось, и с её стороны это не было игрой. А вот что чувсвовал Эдвард. Хочется верить, что он он не изображал чувства, а чувствовал. Их тянет друг другу? С нетерпением жду проду.

 
LelishnaДата: Вторник, 17.02.2015, 11:52 | Сообщение # 537
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста, ♥Ianomania♥. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Как же хорошо, что Эдвард и Белла помирились. Кажется, Эдвард действительно плохо чувствовал себя из-за сказанного Белле, ведь она уж точно не заслужила такого обращения с собой и имеет право знать хоть немного о жизни Эдварда.

Эдварду нелегко сейчас сдерживать свой характер в такой нервирующей ситуации, но ведь и Белла в ней не виновата. Нужно искать пути взаимодействия.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Только, мне кажется, зря девушки затеяли тот разговор в ванной. Ведь кто-то мог услышать их разговор, где Белла призналась, что между ней и Эдвардом ничего не было. Тем более, Аро так пристально наблюдает за ними...

Посмотрим, как будут развиваться события. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:55 | Сообщение # 538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, как ожидалось -Эдвард завоевал доверие Алис...теперь очередь всей ее семьи- надеюсь в будущем все они станут добрыми друзьями и смогут помочь Эдварду
 
LelishnaДата: Вторник, 17.02.2015, 12:11 | Сообщение # 539
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ, ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!
(Ответы принимаются до 20 февраля включительно.)

Почему Эдвард не решается написать семье?
1. У них разорваны отношения, поэтому он и не решается им писать.
2. Он знает, что кто-то из семьи причастен к его аресту, и поэтому не хочет им писать.
3. Он опасается, что, дав знать о себе семье, навредит тому, кого спасал ранее.
4. Он хочет, чтобы семья и окружающие продолжали считать его мертвым, опасаясь нового предательства.
5. Он боится, что семья будет стыдиться его и не захочет иметь с ним ничего общего.


ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

НА здоровье. smile
Цитата ахаха ()
А вот отношения Эдварда и семьи. Я думала он на них обижен, они от него отказались... Но если он не решается им написать, ему перед семьёй стыдно? Или считает, что его семья не понимает его? Он хочет общаться с семьёй?

Давайте разыграем еще один вопрос викторины! Вопрос в начале этого сообщения. wink
Цитата ахаха ()
И ещё, когда Эдвард и Белла изображали семью, Белле очень понравилось, и с её стороны это не было игрой. А вот что чувсвовал Эдвард. Хочется верить, что он он не изображал чувства, а чувствовал. Их тянет друг другу?

Мы узнаем это уже достаточно скоро. wink

Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
как ожидалось -Эдвард завоевал доверие Алис...теперь очередь всей ее семьи- надеюсь в будущем все они станут добрыми друзьями и смогут помочь Эдварду

Будущее покажет. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Вторник, 17.02.2015, 12:33 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Новый вопрос. Пока я всё время отвечала неправильно. Но попробую ещё. Итак
Почему Эдвард не решается написать семье? 2 и 4 - вряд ли. Он бы тогда просто не считал нужным писать.
3. Он опасается, что, дав знать о себе семье, навредит тому, кого спасал ранее. - возможно, в том случае, если он взял вину на себя. И в этом случае однозначно писать не надо. Колеблюсь между 1. и 5.
1. У них разорваны отношения, поэтому он и не решается им писать. или 5. Он боится, что семья будет стыдиться его и не захочет иметь с ним ничего общего. И там и там надо решится и написать. Но если 1 он мог бы и не желать писать. Возможно я и ошибаюсь, но у меня зациклило на слове не решаюсь. Препятствия для написания только в его голове. Поэтому выбираю всё же №5
5. Он боится, что семья будет стыдиться его и не захочет иметь с ним ничего общего.




Сообщение отредактировал ахаха - Вторник, 17.02.2015, 12:33
 
LelishnaДата: Вторник, 17.02.2015, 12:40 | Сообщение # 541
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ахаха,
Цитата ахаха ()
5. Он боится, что семья будет стыдиться его и не захочет иметь с ним ничего общего.

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
karinabДата: Вторник, 17.02.2015, 13:36 | Сообщение # 542
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Считаю, что 10 вопрос довольно сложный. Остальные на его фоне выглядили по легче. Предположу, что ответ под номером 5 smile
 
ЯллоДата: Вторник, 17.02.2015, 13:40 | Сообщение # 543
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




На 10вопрос ответ 5,А Эдвард покорил Элис это хорошо.Спасибо за главу.
 
LelishnaДата: Вторник, 17.02.2015, 13:47 | Сообщение # 544
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




karinab,
Цитата karinab ()
Считаю, что 10 вопрос довольно сложный. Остальные на его фоне выглядили по легче. Предположу, что ответ под номером 5

Принято, мерси за участие. smile

Ялло,
Цитата Ялло ()
На 10вопрос ответ 5,

Принято, благодарю. smile
Цитата Ялло ()
Спасибо за главу.

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Вторник, 17.02.2015, 15:22 | Сообщение # 545
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох! Все было очень романтично! И все таки есть у женщин особенность - не замечать действительности! Он ее хочет! Ага! Дрожь, прятки в комнате, застывание у лестницы! Романтика!
Я вот не могу понять, почему им нужно претворятся? Разве в то время не было браков по расчету? Они ведь могут просто уважать друг друга и не больше.
Вопросики вопросики! Я вот разрываюсь между 3 и 5 ответом. Но судя по тому, что у меня нет интуиции ответ совсем другой должен быть biggrin Пусть будет 3!



 
★Texas_City★Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:23 | Сообщение # 546
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Огмное тебе спасибо дорогая за продолжение и прекрасный перевод smile Спасибо.Похоже дело медленно но верно идёт к лучшему. Белла молодец она не стала навязывать и напрашиваюсь я на изменения со стороны Эдварда, тем самым сохранила своё достоинство и дала возможность ему самому всё обдумать и решить, что делать дальше. Элис как и всегда оказалась кудесницей и создала Белое потрясающий образ, а обложка помогла увидеть его воочию smile спасибо. По всему видно , что Эдварду не в новинку ходить во фраке и на званные вечера и похоже он тоже начинает проявлять к Белле явную симпатию и её образ не оставил его равнодушным wink кажется, что он потихоньку начинает раскрываться ей , но всё таки есть нечто такое о чём ему тяжело говорить и обсуждать , но лёд тронулся и дальше должно стать лучше. Похоже проницательность Эдварда осталась при нём, видя как Алис важна для Беллы и не смотря на свои страхи делает всё от себя зависящее, чтобы помочь им , он применил к ней всё своё обаяние , манеры , чтобы помочь ей немного расслабиться и довериться ему. Судя по разговору с Беллой, Алис явно этого не ожидала happy Эдвард на самом деле покорил её, заставив посмотреть на него совершенно другими глазами . Он на самом деле не заслуживает смерти, а Аро по всей видимости спит и а видет как отправить Эдварда на виселицу angry Он целый вечер наблюдает за ними как коршун за своей добычей, а вечер ещё не закончен. Бедная Белла боялась, что не сможет вести себя с Эдвардом как полагается, но он спас положение, и если бы не страх разоблачения его обращение можно было бы считать романтичным, Эдвард настоящий джентльмен и не только по свое обращению, но и по сути. Честно новый вопрос викторины поставил меня в тупик wacko очень трудно выбрать, я пока немного подумаю и определюсь с вариантом ответа happy постараюсь не слишком затягивать с ответом.

 
MariyaKДата: Вторник, 17.02.2015, 16:39 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за новую главу. вот Эдвард и Алис уже очаровал.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Katerina1988Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:41 | Сообщение # 548
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вопрос 10
Почему Эдвард не решается написать семье?

Насколько мне удалось понять характер Эдварда из предыдущих глав, мне кажется что он просто боится
Так что мой вариант ответа:
5. Он боится, что семья будет стыдиться его и не захочет иметь с ним ничего общего.


 
робокашкаДата: Вторник, 17.02.2015, 17:21 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Быстро же Алис переменила мнение об Эдварде, хватило одного совместного танца tongue
И Эдвард явно старается очаровать свою фиктивную супругу и облегчить ей пребывание в обществе.
Спасибо за продолжение!

Ответ на 10 вопрос "Почему Эдвард не решается написать семье?"
3. Он опасается, что, дав знать о себе семье, навредит тому, кого спасал ранее.
 
sonadorДата: Вторник, 17.02.2015, 17:39 | Сообщение # 550
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение smile
Цитата Lelishna ()
Почему Эдвард не решается написать семье?

Цитата Lelishna ()
3. Он опасается, что, дав знать о себе семье, навредит тому, кого спасал ранее.





Сообщение отредактировал sonador - Вторник, 17.02.2015, 18:02
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Та самая