Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Источник бодрости
Источник бодрости
LelishnaДата: Вторник, 30.09.2014, 08:06 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:







Оригинал: The Tonic of Wildness

Автор: catharticone

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что огромное тебе спасибо, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б, К/Э

Жанр: Adventure/Romance

Саммари: Сильно нуждаясь в передышке после заключительного года в медицинской школе, Эдвард соглашается сопровождать Карлайла в походе через Национальный Олимпийский парк, но и подумать не мог, что на него так повлияет случайная встреча с жертвой несчастного случая

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР



За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle - стажеру ЭКХ



Теперь у истории есть и трейлер, за который большое спасибо Виточка





Почтовый голубок-доброволец - kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Для желающих прорекламировать этот перевод в подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-15227-1][img]http://savepic.org/6055860.gif[/img][/url]


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 12.09.2016, 07:04
 
LelishnaДата: Среда, 29.10.2014, 15:41 | Сообщение # 151
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
А история Беллы не намного лучше истории Эсме. Да, Джеймс не получил желаемого, но психологическая травма все равно есть. И это не считая травм физических. Если бы не два горе-путешественника, она бы так там и валялась. Если поход был с ночевой, то ее довольно долго никто бы не хватился.

Конечно, Белле страшно, а по времени похода - в скором будущем мы узнаем, на сколько он планировался. Без этого парни вряд ли смогут принять взвешенное решение.
Цитата Lisbet_Salander ()
И мне вот что интересно. Как так получилось, что они оказались в лесу вдвоем? Я не верю, что все, кто хотел пойти, вдруг передумали. Так что остается два варианта. Либо он всем сказал, что хочет сблизиться с Беллой, а потому останьтесь, пожалуйста дома. Либо вообще никакого похода не было, он даже не приглашал никого. Но это вряд ли, Белла ведь могла спокойно спросить любого коллегу, идет ли он. Так что вот это я не понимаю.

Об этом мы тоже узнаем, правда, ближе к концу рассказа.
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, а сколько Белле лет?

Напрямую об этом не говорится, но Эдвард предположил, что ей лет 20.
Цитата Lisbet_Salander ()
Ой, только увидела опрос! Наверное, не начнет искать. Просто не успеет, надеюсь))

Версия принята. wink

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
И тут же мне пришла на ум такая,(может и не в тему)анегдотичная афоризмочка:Опыт жизни,это когда наступаешь на грабли...опа! А на голове-каска.

biggrin Забавно! biggrin
Цитата kotЯ ()
Спасибо,Lelishna, за внимательное отношение к коментариям.

Я стараюсь happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
умничкаЯДата: Среда, 29.10.2014, 16:18 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Lelishna, спасибо за замечательный перевод, замечательной истории. Можно в ПЧ? smile
Ох, что-то мне подсказывает, что Джеймс просто так не сдастся, вот бы я ошибалась biggrin


 
LelishnaДата: Среда, 29.10.2014, 16:21 | Сообщение # 153
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата умничкаЯ ()
Lelishna, спасибо за замечательный перевод, замечательной истории.

На здоровье. smile
Цитата умничкаЯ ()
Можно в ПЧ?

Конечно, добро пожаловать. smile
Цитата умничкаЯ ()
Ох, что-то мне подсказывает, что Джеймс просто так не сдастся, вот бы я ошибалась

Читайте и узнаете. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sholinatДата: Четверг, 30.10.2014, 16:59 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Хорошо написанная, интересная история. Я в читателях.
 
LelishnaДата: Четверг, 30.10.2014, 17:11 | Сообщение # 155
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sholinat ()
Хорошо написанная, интересная история. Я в читателях.

Добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:20 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!
Не понимаю Джеймса, о чём он думал, нападая на неё, пытаясь изнасиловать, нанося удары! Он что, надеялся на безнаказанность? Не знал, кто отец Беллы? Уж больно он самоуверенный! Но, мне кажется, просто так, он от Беллы не отступится, зная что ему грозит! Теперь будет охотиться и на Эдварда с Карлайлом! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:01 | Сообщение # 157
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Привет и большое пожалуйста. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Не понимаю Джеймса, о чём он думал, нападая на неё, пытаясь изнасиловать, нанося удары! Он что, надеялся на безнаказанность? Не знал, кто отец Беллы? Уж больно он самоуверенный!

Вряд ли вообще думал, работали одни инстинкты.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Но, мне кажется, просто так, он от Беллы не отступится, зная что ему грозит! Теперь будет охотиться и на Эдварда с Карлайлом!

Посмотрим, что случится в следующих главах. wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Уже скоро, и спасибо за пожелания. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 04.11.2014, 13:14 | Сообщение # 158
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
хорошая история, на мой взгляд в ней нет банальности и однотипности в знакомстве Эдди и Би. даже страшно представить, чтобы было отправься Карлайл и Эдди в другую сторону или куда-нибудь в другое место wacko в лучшем случае Би умерла бы на природе, худшем - нашёл бы Джеймс dry а так она под присмотром одного из лучших врачей и его лучшего ученика. для Эдди это лучшая практика в интернатуре - сразу пройдёт проверку свои знания практикой.
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение smile


 
Натали2785Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:15 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, большое спасибо за продолжение! Белла молодец- терпит боль и неудобства.. не капризничает и не стонет. Уних с Эдвардом определенно устанавливается некая связь- совсем не дружеская- они очень понравились друг другу! Конец просто убил- неужели Джеймс и правда выследил Беллу- или это просто Карлайл осматривал местность- я заинтригована!
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 04.11.2014, 13:48 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Честно говоря, все впечатления от главы отошли на второй план после окончания. Неужели правда Джеймс где-то рядом? Если уж он смог обезвредить здорового Карлайла, то и Эдварда с больной ногой тоже сможет.
Но не хотелось бы этого.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
робокашкаДата: Вторник, 04.11.2014, 14:04 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Робинзоны в центре цивилизации, но оторванные от всех, и помощи не видать... И видимо, животных привлек запах пищи или еще что smile Вся надежда на Карлайла.
А еще, проблема - Белле-то как, коли в туалет надобно?
Спасибо за продолжение
 
умничкаЯДата: Вторник, 04.11.2014, 15:46 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Lelishna, спасибо за главу.
Неужели Джеймс? И куда делся Карлайл? Вряд ли Эдвард один справится, с больной то ногой.


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 04.11.2014, 15:55 | Сообщение # 163
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




я сама уже начинаю волноваться за Карлайла sad хотя может он просто попытался подняться выше, чтобы словить сигнал...
но это рычание... я больше склоняюсь к тому, что это какой-то зверь... не приведи боже - волк cry
а у нас тут двое небоеспособных людей sad
кошмар...я вся дрожу от волнения sad

спасибо за перевод... с нетерпением жду продолжения biggrin


 
efiДата: Вторник, 04.11.2014, 16:01 | Сообщение # 164
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Спасибо за продолжение)
Похоже, что погода все же понемногу улучшается, значит Карлайл сможет наконец отправиться за помощью. На счет Чарли сначала думала написать, что он наверное уже ищет Беллу, а потом подумала: не известно на какой срок был запланирован этот поход, может быть они и не должны были так скоро вернуться и у Чарли пока нет поводов для беспокойства.. В общем теперь наверное уже склоняюсь к мысли о том, что Карлайл отправится за помощью и сообщит о случившимся, поэтому выбираю вариант
Цитата
2. Начнет, когда ему сообщат о случившемся.

Напрягает мысль, что Джеймс непонятно где бродит, надеюсь, что он свалится куда-нибудь в ручей или его завалит оползнем biggrin
 
Rara-avisДата: Вторник, 04.11.2014, 16:39 | Сообщение # 165
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь, всё же Карлайл не попался на глаза Джеймсу, хотя даже в этом случае ему вряд ли что грозит, пока не всплывёт ситуация с Беллой. Оба мужчины не так глупы: на кону цена не только их жизней.


 
LelishnaДата: Вторник, 04.11.2014, 17:10 | Сообщение # 166
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение

Большое пожалуйста от всех нас. smile
Цитата sonador ()
хорошая история, на мой взгляд в ней нет банальности и однотипности в знакомстве Эдди и Би.

Совершенно согласна. И этим, и сюжетом, меня и привлек этот фанфик.
Цитата sonador ()
даже страшно представить, чтобы было отправься Карлайл и Эдди в другую сторону или куда-нибудь в другое место в лучшем случае Би умерла бы на природе, худшем - нашёл бы Джеймс а так она под присмотром одного из лучших врачей и его лучшего ученика. для Эдди это лучшая практика в интернатуре - сразу пройдёт проверку свои знания практикой.

Ну, в принципе, возможные варианты вы все и назвали. Их свел просто случай. ведь если бы не оползень на их маршруте, а также потеря Карлайлом компаса - они бы ни за что не оказались бы здесь.

Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, большое спасибо за продолжение!

Большое пожалуйста, Натали2785. smile
Цитата Натали2785 ()
Белла молодец- терпит боль и неудобства.. не капризничает и не стонет. Уних с Эдвардом определенно устанавливается некая связь- совсем не дружеская- они очень понравились друг другу!

Все трое действуют очень стойки и самоотверженно: без капризов, споров и пререканий. Ну, эдвард, правда, немного в своем репертуаре, но быстро соображает, что ему нужны силы и здравомыслие. И конечно же пресловутое притяжение, куда ж без него. wink
Цитата Натали2785 ()
Конец просто убил- неужели Джеймс и правда выследил Беллу- или это просто Карлайл осматривал местность- я заинтригована!

Узнаем через недельку. wink

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Честно говоря, все впечатления от главы отошли на второй план после окончания. Неужели правда Джеймс где-то рядом? Если уж он смог обезвредить здорового Карлайла, то и Эдварда с больной ногой тоже сможет.
Но не хотелось бы этого.

Так-таки все? wacko Не хотелось бы. Ну, вероятность того, что Джеймс мог выйти к этому месту, конечно же существует. Кто знает, что у него в голове. Посмотрим, кто же все-таки там ходит, через недельку. wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Робинзоны в центре цивилизации, но оторванные от всех, и помощи не видать... И видимо, животных привлек запах пищи или еще что Вся надежда на Карлайла.

Остались еще такие местечки. В иные времена оторванность от цивилизации - это благо, когда возможно насладиться природными звуками, чистым воздухом, а с другой - вот в подобных ситуациях ты понимаешь, как слаб и беспомощен без различных лекарств, забытых знаний и навыков, без современных штучек. Как всегда, у медали две стороны и гурт. wink
Цитата робокашка ()
А еще, проблема - Белле-то как, коли в туалет надобно?

В одной из следующих глав этот момент будет описан. wink В принципе, как и всем smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile

умничкаЯ,
Цитата умничкаЯ ()
Lelishna, спасибо за главу.

На здоровье, умничкаЯ. smile
Цитата умничкаЯ ()
Неужели Джеймс? И куда делся Карлайл? Вряд ли Эдвард один справится, с больной то ногой.

Вы все узнаете дальше, и про Джеймса, и про Карлайла, и про то, как будет справляться с трудностями Эдвард с больной ногой. wink

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
я сама уже начинаю волноваться за Карлайла хотя может он просто попытался подняться выше, чтобы словить сигнал...

Так Белла и сказала: от пошел наверх, чтобы попытаться дозвониться.
Цитата ДушевнаяКсю ()
но это рычание... я больше склоняюсь к тому, что это какой-то зверь... не приведи боже - волк
а у нас тут двое небоеспособных людей
кошмар...я вся дрожу от волнения

Все возможно. Это же все-таки заповедник, там и животных много, и такое отребье, как Джеймс, тоже появляется.
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за перевод... с нетерпением жду продолжения

На здоровье. smile

twinkle,
Цитата twinkle ()
Спасибо за продолжение)

На здоровье. smile
Цитата twinkle ()
Похоже, что погода все же понемногу улучшается, значит Карлайл сможет наконец отправиться за помощью.

Это однозначно лучший выход. По-другому вряд ли получится.
Цитата twinkle ()
На счет Чарли сначала думала написать, что он наверное уже ищет Беллу, а потом подумала: не известно на какой срок был запланирован этот поход, может быть они и не должны были так скоро вернуться и у Чарли пока нет поводов для беспокойства.. В общем теперь наверное уже склоняюсь к мысли о том, что Карлайл отправится за помощью и сообщит о случившимся, поэтому выбираю вариант
Цитата
2. Начнет, когда ему сообщат о случившемся.

Вариант принят, спасибо за участие в розыгрыше. smile
Цитата twinkle ()
Напрягает мысль, что Джеймс непонятно где бродит, надеюсь, что он свалится куда-нибудь в ручей или его завалит оползнем

Эх, хотелось бы. dry

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, всё же Карлайл не попался на глаза Джеймсу, хотя даже в этом случае ему вряд ли что грозит, пока не всплывёт ситуация с Беллой. Оба мужчины не так глупы: на кону цена не только их жизней.

Так в том-то и дело, что Джеймс, хоть и явно чокнутый, все-таки тоже вряд-ли глуп. Если бы он их нашел, то скорее всего понаблюдал бы за ситуацией, а потом уже действовал бы.

Всем читателям большое спасибо за комментарии и "лайки". Благодаря им "Источник бодрости" уже второй раз занимает место в ТОПе опубликованных глав. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 04.11.2014, 17:30 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna ()
Так-таки все?

Ну, не все, но все равно тайна Карлайла на первом месте biggrin


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Вторник, 04.11.2014, 17:35 | Сообщение # 168
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Ну, не все, но все равно тайна Карлайла на первом месте

Раскроется она. И правильный ответ уже назван одном из в комментариев. biggrin wink
PS. Не скажу в каком. tongue
РРS. И нечего подглядывать. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 04.11.2014, 17:48 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna ()
РРS. И нечего подглядывать.

Lelishna, куда подглядывать-то?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Вторник, 04.11.2014, 17:49 | Сообщение # 170
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, куда подглядывать-то?

Так никуда. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Вторник, 04.11.2014, 18:15 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Скорее всего там животное какое то, человек бы отозвался. Тяжко им будет противостоять кому либо, оба ранены. Спасибо за продолжение. Очень подкупает нежное отношение Эда к Белле.


 
LelishnaДата: Вторник, 04.11.2014, 18:18 | Сообщение # 172
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Скорее всего там животное какое то, человек бы отозвался. Тяжко им будет противостоять кому либо, оба ранены. Спасибо за продолжение. Очень подкупает нежное отношение Эда к Белле.

Все может быть. wink
На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 04.11.2014, 19:14 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Уж больно не хотелось бы, что бы это был Джеймс! И почему они не откликаются? Может это зверь какой? Уже жду следующего вторника! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Вторник, 04.11.2014, 19:20 | Сообщение # 174
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Привет! Большое пожалуйста от нашей дружной команды. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Уж больно не хотелось бы, что бы это был Джеймс! И почему они не откликаются? Может это зверь какой?

Все станет известно в следующей главе. wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Уже жду следующего вторника!

Он через неделю, но только тссссс! biggrin
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо и удачи!!!

Взаимно! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:30 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




А сейчас очень страшно за них всех! Ведь там наверняка Джеймс!....
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Источник бодрости
Поиск:


Wide Awake/Неспящие