Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории 3 место в номинации Самый художественный перевод
Экс-переводчики:Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman Экс-редакторы:Furiae, Lega (6-12 главы)
Разрешение:Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour
Дисклеймер:персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне Рейтинг:М Жанр:Romance/Humor Пейринг:Белла/Эдвард Статус:оригиналзавершен,переводзакончен
Саммари:Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Дата: Суббота, 26.12.2015, 01:19 | Сообщение # 1128
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за потрясающий перевод, этой замечательной истории! Эдвард и Белла много прошли для своего счастья! Была и ложь и обида, и эти их препирательства и игры друг с другом! и главное, что все это закончилось их счастьем! Получила удовольствие от прочтения! Большое спасибо!
Дата: Суббота, 26.12.2015, 23:30 | Сообщение # 1130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Статус:
Самое сексуальное, самое крышесносящее и самое слезопохотливое предложение, которое мне приходилось наблюдать, то есть читать! Действительно очень необычно и трогательно! Спасибо за перевод, за труд и за удовольствие! Обязательно приду в следующие предлагаемые истории! С НАСТУПАЮЩИМИ!
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:05 | Сообщение # 1131
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
ЦитатаWinee ()
Зато какие дураки и как нашли друг друга happy
Это точно, они ооочень подходят друг другу))
ЦитатаWinee ()
они бы меня удивили, не будь у них секса по скайпу biggrin
Ахахха, ну это в их стиле кстати
ЦитатаWinee ()
некоторые козлами становятся после первого секса, а Эдвард наоборот расцвел прям, лапушкой стал. Любовь все дела - ну как его не любить тут? wink
Хорошо, что Эдвард расцвел, если бы он остался таким же ослом, это был бы тупик. А тут женщина... Белла, еще и стервозина такая Эдвард почувствовал себя мужчиной, настоящим. Укротил такую Снежную Королеву. Еще и заставил почувствовать себя женщиной
ЦитатаWinee ()
ну это мы уже с тобой обсуждали примерный возможный исход... biggrin biggrin
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:26 | Сообщение # 1134
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус:
Начала читать историю с начала. Дошла до глав, которые еще очень хорошо помню, тут сюрприз - бонус, который замечательно дополнил мои эмоции. Герои с первой встречи почувствовали тягу друг к другу, но сопротивлялись этой тяге. При этом Белла стала слишком придирчивый начальником, а Эдвард ненавидящим подчиненным. Им (вместе с нами) пришлось пройти большой путь к любви и доверию. Еще раз спасибо за великолепную историю - замечательный симбиоз оригинальной истории и прекрасного перевода, отшлифованного отличной редакцией. С наступающим Новым годом и Рождеством, здоровья, счастья, удачи и пусть сбываются самые невероятные и затаенные мечты.
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 17:59 | Сообщение # 1136
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Alice_Green спасибо за перевод заключительной бонусной главы. Оригинальное предложение руки и сердца. Winee, tatyana-gr спасибо за ваш труд, за перевод и редакцию. До встречи в других произведениях
Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:14 | Сообщение # 1142
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус:
перечитала еще раз) Очень нравится эта история =) Спасибо большое!)
Не выношу пустых слов. - Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов! День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения. Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ. Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку. Запятые - отдельный ужас. Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
Дата: Суббота, 12.03.2016, 20:40 | Сообщение # 1144
Mrs. Dazzling
Группа: Проверенные
Сообщений: 6087
Статус:
Боже мой, дите мое, позор-то какоооооооооооооой!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Спасибо, моя золотая девочка, за то, что подобрала эту историю, за то, что стабильно выкладывала, за то, что ты просто офигенная! А еще спасибо за поздравление! Это оооочень! Очень приятно! До слез умиления прям, моя хорошая! А я звездень такая, думала что давно отписалась, а тут такое! Ты просто мега опупенный переводчик! И как же я рада, что посвящение мне именно в этой главе! Ты бы видела меня, когда я в больнице сидела и ночью улюлюкала! Я серьезно тебе говорю, до слез! Спасибо тебе большое! Я просто слов не нахожу, чтобы еще что-то сказать! Все хорошо, когда все хорошо кончается! Очень странно и грустно расставаться с героями, хочется еще и еще... но продолжение тут не к месту, увы! Хотя еще от ауттейков я не отказалась бы ахахахах Я рада, что они нашли дорогу друг к другу, что сумели переступить через себя и обрести друг друга. Давно пора. Хотя, понятно, почему они так долго копошились - оба упрямые индюки. Я тебя уверяю, Дить, эта история определенно в числе моих любимых. И во много благодаря тебе! Невозможно сильно люблю, Твоя Аннет
Дата: Пятница, 18.03.2016, 16:08 | Сообщение # 1145
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Привет! Очень интересно, романтично и горячо))) Спасибо за выбор и перевод такой истории))) Хорошо, что чувства появились в таких необычных условиях) Огромное спасибо)
Дата: Суббота, 02.04.2016, 12:31 | Сообщение # 1146
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус:
Замечательная история. Эдвард нереально хорош здесь - любящий, милый и властный - все в меру. Несмотря на потасканный сюжет читать было очень интересно. Спасибо за перевод.
Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:54 | Сообщение # 1147
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Дата: Пятница, 24.03.2017, 15:22 | Сообщение # 1149
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:
Милейшая история, из очарования которой сильно выбивает обилие мата. Редактор и писатель ругаются так, что портовые грузчики им позавидуют. Вполне можно было заменить все эвфемизмами, и история бы выиграла в разы.
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:22 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8925
Статус:
Спасибо огромное за историю. Прочитала ее на одном дыхании. Были моменты, когда я не понимала Беллу, но так же были моменты когда я не понимала Эдварда. Вся история заставляет окунуться в романтику и впитать в себя положительные эмоции. Спасибо большое Автору истории и переводчикам. Очень хорошо, что история появилась на этом сайте и она закончена. Я, как только попала на этот сайт, увидела ее, но тогда она была еще не закончена, и как мне кажется, была в разделе брошенки... это очень печально. Спасибо Вам, что все таки нашли в себе силы привести ее к логическому завершению. Хочется еще отметить, красоту перевода и чистоту текста. Вы большие умнички. Браво! Побольше бы таких историй, как эта. Где из неприступной крепости получается такая любящая Белла и искренне любящий Эдвард. Эта история учит честности, что в наше время, это как девятое чудо света. Родители шикарные. Джейк... это Джейк, с этим ничего не сделаешь.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ