Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Парень за седьмым столиком
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 27.09.2013, 20:57 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:







1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика




За безупречное оформление темы все благодарности Ксюше! ^_^





Оригинальное название: The Boy At Table Seven
Автор: замечательная LyricalKris
Разрешение на перевод:есть
Переводчики: Лиза-love-Сумерки, CatRina (до 22 главы включительно)
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендуем. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард и Ко.
Саммари:
Жизнь молоденькой официантки может быть очень скучной. Ярким пятном в рабочей неделе Беллы оказалось появление в кафе трёх сексуальных механиков с соседней улицы во время ланча. А позже за столиком она обнаружила одинокого маленького мальчика...

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От переводчиков: Вот она - та самая история, о которой я всем уши прожужжала. История от автора Call Me Home. Повествование всё также от третьего лица. Люблю истории, где есть дети. Обожаю этого автора и её слог - не устану повторять это. И да, горяченького здесь тоже предостаточно wink Спасибо Кате-CatRina за всё-всё-всё! Спасибо Ксюше-vsthem! Надеюсь, работа нашего трио окажется удачной.
Размещение: только TwilightRussia!





Глава 3.
Проблема

Глава 4.
Немного истории

Глава 5.
Работяги

Глава 6.
Отличный способ сгореть

Глава 7.
Закон Мёрфи

Глава 8.
Ауттейк от Эдварда

Глава 9.
Домой на праздники

Глава 10.
Маленький потерянный мальчик

Глава 11.
Возвращение домой

Глава 12.
Спасибо

Глава 13.
Разговор

Глава 14.
Важные разговоры

Глава 15.
Перемена

Глава 16.
Днём позже

Глава 17.
Фанаты

Глава 18.
Семья и друзья

Глава 19.
Обстоятельства изменились

Глава 20.
Встречаемся с адвокатом

Глава 21.
Ничего хорошего, очень плохая неделя

Глава 22.
Решение

Глава 23.
А что сейчас?

Глава 24.
Я подумаю об этом
от 05.02

Глава 25.
Учебный перерыв
от 11.02

Глава 26.
Первый день оставшейся жизни
от 15.02

Эпилог
10 лет спустя
от 17.02


Баннер для желающих помочь с рекламой фф:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13941-1][img]http://avka.su/_ph/17/2/512347211.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 10.04.2020, 15:32
 
Mari:)Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:09 | Сообщение # 851
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!)
Знакомство Чарли и Эдварда прошло на "ура") happy
Но вот то, что в конце главы к Эдварду пришла эта... эта... Эта женщина ( angry ) к добру не приведёт!
Очень жду продку)
Удачи*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
kari69Дата: Вторник, 12.08.2014, 05:52 | Сообщение # 852
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Очень милая история, с удовольствием буду читать дальше и ждать продолжения)))))


 
MiMaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:28 | Сообщение # 853
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот теперь все друзья и семья вместе, только интересно зачем пришла Кэби, неужели опять проблемы. Спасибо за продолжение.


 
PygovaAMДата: Вторник, 12.08.2014, 21:31 | Сообщение # 854
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно чем все кончится... Сам фанфик очень интересный держит до последнего. Примите а ПЧ. Спасибо за чудесный перевод.
 
natik359Дата: Вторник, 12.08.2014, 23:12 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард вспылил, его можно понять, но родители хотят как лучше. И Белла счастлива и Эдвард и Бенджамин доволен! Но вот появление Кеби очень насторожило! И когда с такой фразы начинается разговор, лучше ничего хорошего не ждать dry Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:11 | Сообщение # 856
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ох уж этот Эдвард, оставил следы любви. Что поделаешь. Нашлась тема для шуток ).
Родители, конечно, желают только самое лучшее для сына. Однако, Эдвард волен поступать так, ка хочет.
Ой, о чем Кеби хочет поговорить? surprised


 
LOstДата: Вторник, 19.08.2014, 01:52 | Сообщение # 857
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы!
Вот уж да... А как все хорошо начиналось! Все вроде даже стало налаживаться! Конечно, в случае с родителями Эдварда, все несколько сложнее... Они состоятельны, и уже тогда показали это... Но сейчас, Эдвард уже вырос, и они должны дать ему возможность решать самому... в противном случае, все может закончиться явно не радужными перспективами...
Мне очень нравится та связь, которая возникла между Беллой и Эдвардом, а со временем и нужными выводами она только крепится! Она хочет ему помогать во всем, хочет стать для него опорой, в этой неспокойной житейской бури..
Знакомство с Чарди, нельзя сказать, что прошло на ура, но все-таки очень даже неплохо! Чарли, так же как и Эдвард заботится о свое ребенке, бережет его! И на этом-то они и сойдутся) А Бенджи - самый приятный бонус к этой "дружбе" biggrin
А что же там за тайны Мадридского двора surprised Я что-то видать пропустила... А Белла-то уже замуж засобиралась в будущем!
А концовка... dry Что хочет эта женщина... Конечно бы, хотелось, чтобы они предоставили опеку единолично Эдварду... Но как-то верится в это с трудом, большим трудом... Что там этот Амун замутил, и на что согласилась мамашка angry


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 22.08.2014, 14:35 | Сообщение # 858
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Девочки, всем спасибо за отзывы! Простите, что отвечаем не каждому, но мы всё-всё читаем) Да, концовка тревожная, но следующая глава будет не менее напряжённой. Новая глава на редакции у Ксюши smile

Добавлено (22.08.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Глава на активации smile


 
вильветтаДата: Пятница, 22.08.2014, 15:35 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Бедный Эдвард cry cry cry
Хорошо что сейчас рядом с Эдвардом Белла и родители.
Так хочется что Бенжамин остался с Эдвардом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 22.08.2014, 16:25 | Сообщение # 860
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




вильветта, спасибо. Белла, родители и друзья поддержат его smile

 
робокашкаДата: Пятница, 22.08.2014, 16:39 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не представляю, чтобы суд был в пользу Эдварда. Мальчик будет расти в полной семье, отчим к нему хорошо относится, достаток, возможно больше, чем может дать родной отец. Да и мы все, если б Эдвард не был Эдвардом не ратовали бы так за него wink Единственное, что может много измениться на расстоянии: Бен будет скучать по папе и обретенным бабушке с дедушкой, Кэби будет тяжело с двумя детьми, Амун покажет свою другую сущность... но это все предположения. А переезжать Эдварду в никуда - этого вообще не стоит делать. Да, все очень плохо sad
Спасибо за продолжение
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:31 | Сообщение # 862
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новой главы.
Не самая приятная ситуация. Конечно, Кэби любит Амуна, она беременна, и уж точно поедет за ним. Очень жаль, что она не понимает, как трудно будет Эдварду и Бенджамину расстаться. Но оставить малыша без матери тоже будет неправильно, хотя я всем сердцем болею за Эдварда и за то, чтобы он мог остаться с сыном.
Надеюсь, у него все получится!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 22.08.2014, 23:49 | Сообщение # 863
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Не представляю, чтобы суд был в пользу Эдварда.

Да, это кажется маловероятным.
Цитата робокашка ()
о это все предположения.

И они не лишены смысла.
Цитата робокашка ()
Да, все очень плохо

Угу. Но почему-то так легко эта глава перевелась wacko
Спасибо!

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что она не понимает, как трудно будет Эдварду и Бенджамину расстаться.

Я уверена - она не хочет. Столько без суда обходились, но Амун давит.
Будем надеяться все вместе.
Спасибо smile


 
MiMaДата: Суббота, 23.08.2014, 00:30 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что то в этом роде и стоило ожидать от Омуна, он давно их хотел разлучить. Эду надо бороться и рядом с ним будут его друзья и родители и Белла. Спасибо за продолжение.

Добавлено (23.08.2014, 00:30)
---------------------------------------------
Что то в этом роде и стоило ожидать от Омуна, он давно их хотел разлучить. Эду надо бороться и рядом с ним будут его друзья и родители и Белла. Спасибо за продолжение.



 
natik359Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:37 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Да уж ситуация не излегких, и очень неприятная! Надеюсь они найдут выход, но тут еще должен и Бенджамин решать, что хочется ему! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 05:50 | Сообщение # 866
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень непростая ситуация, непросто будет найти выход который устроил бы Эдварда, а самое главное устроил бы маленького мальчика. Спасибо большое за главу.
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:00 | Сообщение # 867
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!!!
Пришло время принимать решение на официальном уровне. Надеюсь, они уладят ситуацию... Понять можно каждого... Но что будет лучше для ребенка?
Очень жду продолжения!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 27.08.2014, 01:05 | Сообщение # 868
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




MiMa, natik359, Helen77, FaNATKA3178, девочки, спасибо за ваши комментарии! happy Вы все задаёте правильный вопрос:
Цитата natik359 ()
тут еще должен и Бенджамин решать, что хочется ему!

Цитата Helen77 ()
непросто будет найти выход который устроил бы Эдварда, а самое главное устроил бы маленького мальчика.

Цитата FaNATKA3178 ()
Но что будет лучше для ребенка?

Одно скажу - он не в восторге. Он всего лишь маленький мальчик, которому хочется, чтобы мама с папой не ругались. Так что для него это настояший стресс/истерика и т.п.
Спасибо вам ещё раз! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:31 | Сообщение # 869
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за интересную историю, за отличный перевод и редактуру!
Такого отца, как Эдвард, днём с огнём не найти! Конечно мальчик, не отделён и любовью матери, но мне очень хочется, что бы он остался с Эдвардом! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LOstДата: Суббота, 30.08.2014, 00:11 | Сообщение # 870
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Как бы грустно и больно не было, но такого развития событий стоило ожидать... И сейчас многое стоит на кону - счастье, любовь, семья... сложный выбор - не знаешь, да и не будешь вставать на чью-то сторону, потому что малыш должен расти в семье - с папой и мамой... а тут... все неправильно, все по отдельности... Жалко Бенджи.. он сейчас находится в очень непростом положении... Но действительно хотелось бы узнать его собственное мнение...
Но главное, что Эдвард в этой борьбе на данный момент не одинок - его есть кому поддержать... потому что любое решение причинит вред...(((


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:09 | Сообщение # 871
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!)
Я очень надеюсь, что Эдвард всё же сможет что-то предпринять... Я не хочу, чтобы у него отняли Бенджи. cry
Волнительные новости...
Очень жду продку!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:47 | Сообщение # 872
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза, Ксюша, Даша спасибо за главу, редакцию и оповещение.
Теперь все будут ломать голову над тем, что же делать дальше. Ведь разве Эд может оставить единственного сына. Амун слишком много хочет. И простыми переговорами вряд ли это можно решить. Но Эда есть люди, котрые готовы оказать поддержку.


 
Little_MyДата: Среда, 03.09.2014, 16:23 | Сообщение # 873
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Ужасно милый фик. Белла у вас хорошая, хотя и местами излишне добрая. Я рада, что в кои-то веки Эдвард не золотой мальчик.

Можно в ПЧ?
 
Из@бельДата: Вторник, 09.09.2014, 01:07 | Сообщение # 874
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Амун свинья, думает лишь о том чтобы ему было хорошо. Невольно задумалась странно что его не назвали Джейкобом, как во многих фанфиках. Эдвард няшка Джейк... в общем как - то так)
Жаль Эда и Беллу, к них только все начало налаживаться и тут такая досада.
Прочитала рассказ на одном дыхание. Очень интересный, приятный... конечно ситуацию закрутили, но все можно было бы избежать. Например если бы Амун просто напросто сам бы ездил на работу, или отказался ради Бенжамина, значит он не любит его просто напросто. Кэри как по мне бесхребетная. Да у нее есть сын, и найти себе мужчину когда ты с ребенком очень трудно, да и беременность, но нельзя и забывать о первенце, что очень любит своего папу.
Интересно как все пойдет дальше, записывайте в ПЧ жду главу) happy


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 12.11.2014, 23:07 | Сообщение # 875
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Всем добрый вечер. Раз уж такие разговоры пошли в лс, то отвечу тут: продолжению быть. Простите нас за этот долговременный перерыв, но так сложились обстоятельства. У меня с временем запара, и у Катюши, так скажем, определённые проблемы. Но мы работаем над продолжением. Скоро все будет, потерпите, просим вас слезно. Ваше ожидание с лихвой потом воздатся wink
Пы. Сы. Кто-нибудь тут ещё ждёт проду?


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди