Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Разрешение:Hello. Yes you can translate Bella Mie into Russian
Дисклеймер:Все права на сумеречных персонажей принадлежат тетушке Майер
Рейтинг:T
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр:Romance, Humour
Саммари:Белла работает официанткой в знаменитом итальянском ресторане «Bella Mie». Ее отец много трудился на благо своего ресторана, и он знает в лицо всех своих постоянных клиентов. Так же Чарли знает, кого следует остерегаться. Бедняга буквально вымотался, пытаясь держать Беллу подальше от одного из своих постоянных клиентов. Что произойдет, когда их дорожки все-таки пересекутся?
Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:31 | Сообщение # 181
forever с котом
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус:
Клубы:
Долго я добиралась до вашей истории, но ожидание того стоило))) Чарли переусердствовал со своей опекой, я понимаю, что он хочет Белле только добра, но выглядит со стороны это не очень вежливо, как то. И зачем так грубить и хамить? Что такого ещё связывает с Эдвардом, что он настолько зол при упоминании его имени, что срывается на дочь? Розали мне уже не нравится, очень высокомерная и раздражает с первых строк. Ну и как же без бывшей - это то, чего Эдвард и Белла не могли избежать)) Видимо впереди будет ещё горячее, но пока в этих главах, все более менее нормально. Спасибо большое за историю, интересно наблюдать за развитием событий ))) Новой Бете респект!
Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:44 | Сообщение # 185
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Carpe_Diem, О Боже мой! Где вы откапали такое чудо? Это же чудесно! А перевод просто великолепен! Все, я подсела, принимай в ПЧ) очень интересно узнать, как будут развиваться отношения Беллы и Эдварда и стоит ли ждать "неожиданных беременностей")) Конечно, самая главная интрига – отношение Чарли к Эдварду, уж очень он не одобряет его как будущего зятя, что же там произошло на самом деле? Буду очень ждать новой главы! P.S. Алин, я не очень сильна в американской системе рейтингов, поэтому, объясни мне, пожалуйста, что означает Т?))
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 06:45 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Судя по всему, есть минимум 3 заинтересованных в Белле стороны, не считая ее близких. Что ж такое она собой представляет? Пока мальчики будут делать из нее Никиту, придется гадать на кофейной гуще Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:22 | Сообщение # 191
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Привет! Спасибо за новые главы! Да, очень неожиданные признания прозвучали! Кто же те люди, что стоят за Джейком и Эдвардом? И как Джейк в таком молодом возрасте попал в ФБР?
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:30 | Сообщение # 192
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
Edera, Привет, Юля!
ЦитатаEdera ()
Спасибо за новые главы!
Не за что
ЦитатаEdera ()
Да, очень неожиданные признания прозвучали!
Но Белла-то любит Эдварда и это не изменить!
ЦитатаEdera ()
Кто же те люди, что стоят за Джейком и Эдвардом?
Не могу я этого сказать, ну не могу. Подождите чуть-чуть и скоро выложим новые главы
ЦитатаEdera ()
Икак Джейк в таком молодом возрасте попал в ФБР?
Взятку дал Я шучу конечно Ну значит профи своего дела и смекалка у него есть. Могу сказать, что сюрпризы в этом фике не заканчиваются Еще многое предстоит узнать Спасибо большое за отзыв!
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:05 | Сообщение # 195
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Carpe_Diem, Огромное спасибо за перевод) Если честно, то я совсем не ожидала такого поворота событий) понятно, что Белла не из простой семьи, но то, что охотиться за ней начали гораздо раньше... Чую я головоломку, которую нашим героям предстоит долго и упорно разгадывать)
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:15 | Сообщение # 196
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
Removeme,
ЦитатаRemoveme ()
Огромное спасибо за перевод)
Не за что
ЦитатаRemoveme ()
Если честно, то я совсем не ожидала такого поворота событий) понятно, что Белла не из простой семьи, но то, что охотиться за ней начали гораздо раньше... Чую я головоломку, которую нашим героям предстоит долго и упорно разгадывать)
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:45 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Вот это повороты судьбы и как теперь ей со всей этой информацией справиться? Значит они оба не испытывали к ней чувств, а она была их заданием. Начинаются шпионские страсти и надеюсь мальчики обучат ее самообороне. Только не понятно почему все таки Джейк объявился сейчас? Спасибо за продолжение.
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:50 | Сообщение # 198
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
MiMa,
ЦитатаMiMa ()
Вот это повороты судьбы и как теперь ей со всей этой информацией справиться? Значит они оба не испытывали к ней чувств, а она была их заданием. Начинаются шпионские страсти и надеюсь мальчики обучат ее самообороне. Только не понятно почему все таки Джейк объявился сейчас?
О да, здесь много всего! Много проясниться с главами так, что спойлерить не буду!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ