Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
MissElenДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:00 | Сообщение # 1301
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
БлэкКроу оповещает народ, кто отписался после последней главы на форуме и под главой


Я отписываюсь и под каждой главой и на форуме, но после 12 главы извещений не получала. Пожалуйста, не теряйте меня. cry


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:45 | Сообщение # 1302
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MissElen ()
Я отписываюсь и под каждой главой и на форуме, но после 12 главы извещений не получала. Пожалуйста, не теряйте меня.

smile Ну, надеюсь, больше не потеряем.


 
LOstДата: Среда, 11.11.2015, 14:10 | Сообщение # 1303
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за новую главу happy
Ох, ситуация с побегом бычков - ужасна, но неизбежная, к сожалению, в то время..(( Очень жалко эту живность... Но Эдвард поступил по-человечески, застрелив их, чтоб они не мучились... cry Да и последующее его решение помочь семьям мясом, ну не пропадать же ему впустую, а так, хоть кто-то воспользуется этим несчастным случаем...(
Карлайл своим упрямством не доведет никого до добра... Но я рада, что наконец-то он воспользовался советом своей жены, и посмотрел на старшего сына под другим углом... Что он уже непросто мальчишка, который сбежал из-под опеки, а уже сильный и мудрый муж, отец и владелец ранчо!
Кстати о муже) Там женушка ему тоже подарок приготовила, весьма неплохой, для того, чтобы хотя бы немного поправить дела ранчо) Небольшой, но зато постоянный доход! И, кто знает, может вслед за хозяйкой салуна, подтянется еще кто-нить)))
А как эта парочка Элис и Белла подтрунивала над миссис Фелпс biggrin Хоть небольшая нотка позитива в этой грустной главе wink


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.11.2015, 14:35 | Сообщение # 1304
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LOst ()
Ох, ситуация с побегом бычков - ужасна, но неизбежная, к сожалению, в то время..(( Очень жалко эту живность... Но Эдвард поступил по-человечески, застрелив их, чтоб они не мучились...

До дрожи представляла cry бедные животные.

Цитата LOst ()
Карлайл своим упрямством не доведет никого до добра..

Это уж точно dry Только на себя беду накликает.

Цитата LOst ()
Кстати о муже) Там женушка ему тоже подарок приготовила, весьма неплохой, для того, чтобы хотя бы немного поправить дела ранчо) Небольшой, но зато постоянный доход! И, кто знает, может вслед за хозяйкой салуна, подтянется еще кто-нить)))

Ох, сколько всего еще будет. С одной стороны не очень хорошо, а с другой wacko biggrin Короче, молчу.

Добавлено (16.11.2015, 14:35)
---------------------------------------------

Добавлена новая 16-ая глава. Всем приятного чтения happy


 
sonadorДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:13 | Сообщение # 1305
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибоь за продолжение wink
Лорен молодец, не растерялась, а взяла ситуацию "под контроль" - в руки ружьё, а детей в безопасное место. а Тайлер ещё тот романтик - медвежья шкура возле камина, а на ней он и Лорен tongue нынешняя прибыль Эдди получилась меньше ожидаемой, так что не зря Би договорилась о новом "методе" дохода в "семейную кубышечку". жаль только медведь "подпортил" огород, но надеюсь Би быстро его восстановит. насколько это возможно конечно. а Плут, неужели умер от травм. Карлайл извинился surprised для такого гордого человека - это сравни подвигу. а вот его кашель оптимизма не внушает. лучше лишний раз проверится из-за какой-то "мелочи", чем пропустить что-то посерьёзней dry


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:45 | Сообщение # 1306
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибоь за продолжение

Собственно, всегда пожалуйста happy

Цитата sonador ()
Лорен молодец, не растерялась, а взяла ситуацию "под контроль" - в руки ружьё, а детей в безопасное место.

Кто там ее Шварцнеггером назвал? biggrin

Цитата sonador ()
а Тайлер ещё тот романтик - медвежья шкура возле камина, а на ней он и Лорен

tongue Конечно. Тайлер еще тот фрукт.

Цитата sonador ()
так что не зря Би договорилась о новом "методе" дохода в "семейную кубышечку

smile Она молодец, но Эдварду не сразу все понравится, кстати.

Цитата sonador ()
а Плут, неужели умер от травм.

Нет, не умер. smile

Цитата sonador ()
Карлайл извинился для такого гордого человека - это сравни подвигу. а вот его кашель оптимизма не внушает. лучше лишний раз проверится из-за какой-то "мелочи", чем пропустить что-то посерьёзней

Да уж, не поздно бы извиняться-то было dry


 
sonadorДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:57 | Сообщение # 1307
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
онечно. Тайлер еще тот фрукт.

spiteful то, что они второстепенные герои, не означает отсутствие страсти в их отношениях
Цитата LanaLuna11 ()
Эдварду не сразу все понравится, кстати.

почему?! у них вроде сейчас напряжёнка будет с деньгами, лишними они точно не будут
Цитата LanaLuna11 ()
Да уж, не поздно бы извиняться-то было

это всё же лучше, чем никогда. тем более, когда вскоре гости уедут, общение будет доступно лишь через письма. а такое, для лучшего "усвоения", говорить лично, а не посредством бумаги. столько черновиков можно использовать при этом. вживую же человек как бы "неподготовлен". он не сможет "отмотать плёнку назад" и сказать лучше свои мысли. так видна искренность и эмоции.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.11.2015, 21:39 | Сообщение # 1308
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
то, что они второстепенные герои, не означает отсутствие страсти в их отношениях

biggrin biggrin biggrin Так никто и не говорил, что между ними ничего такого нет.

Цитата sonador ()
почему?! у них вроде сейчас напряжёнка будет с деньгами, лишними они точно не будут

Грядет большой скандал tongue

Цитата sonador ()
тем более, когда вскоре гости уедут

Думаешь, они уедут? cool


 
sonadorДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1309
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Так никто и не говорил, что между ними ничего такого нет.

по-крайней мере, наличие двоих детей говорит о многом biggrin
Цитата LanaLuna11 ()
Грядет большой скандал

surprised Эдди запретит жене "работать" wacko или что dry
Цитата LanaLuna11 ()
Думаешь, они уедут?

ну-у, может Эдди мягко намекнёт: "вас тут много, а еды мало. в первую очередь я должен накормить жену и своих детей и, конечно, своих работников, а вы..." не знаю, что именно дальше добавить, чтобы было корректно tongue


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:07 | Сообщение # 1310
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
по-крайней мере, наличие двоих детей говорит о многом

Так их было трое. Вроде там умер кто-то...

Цитата sonador ()
Эдди запретит жене "работать" или что

Не скажу ничего tongue Мое дело публику раззадорить.

Цитата sonador ()
ну-у, может Эдди мягко намекнёт: "вас тут много, а еды мало. в первую очередь я должен накормить жену и своих детей и, конечно, своих работников, а вы..." не знаю, что именно дальше добавить, чтобы было корректно

Я не думаю, что Эдвард на такое способен по отношению к родителям surprised


 
MissElenДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:12 | Сообщение # 1311
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Лорен удивительная женщина. Её, вроде бы, считали туповатой и не от мира сего, но то, как она повела себя в экстремальной ситуации, наоборот, говорит о том, что она быстро и решительно соображает, а смелости может и мужик позавидовать - пойти одной на медведя, понимая, что в запасе только один выстрел и если он не попадет в цель, то конец. Хорошо, что Лорен повезло попасть в медведя с одного выстрела. И хозяевам огород спасла, и шкуру добыла, и мужнину фантазию воплотила - прямо некрасовская жесчина, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет ... wink
Эдвард печалится из-за малой прибыли от продажи говядины, но зато отношение к нему отца в корне изменила эта совместная поездка и он попросил прощения за свое отношение и в качестве извинения безвозмездно подарил сельхоз технику, чем весьма удивил и обрадовал Эдварда. Жаль только, что Карлайл сильно заболел в этой нелегкой для него поездке, в чем не последнюю роль сыграло его упрямство и это может иметь для него очень плохие последствия.

Спасибо за перевод


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:24 | Сообщение # 1312
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MissElen ()
Её, вроде бы, считали туповатой и не от мира сего, но то, как она повела себя в экстремальной ситуации, наоборот, говорит о том, что она быстро и решительно соображает, а смелости может и мужик позавидовать - пойти одной на медведя

happy Да, Лорен и вправду оказалась сильной. По-моему все женщины на Ранчо закалены уже такой жизнью и трусливых среди ни нет.

Цитата MissElen ()
Жаль только, что Карлайл сильно заболел в этой нелегкой для него поездке, в чем не последнюю роль сыграло его упрямство и это может иметь для него очень плохие последствия.

dry Оно и будет иметь.

Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

Ням ням tongue


 
sonadorДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:40 | Сообщение # 1313
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Так их было трое. Вроде там умер кто-то...

точно cry девочка умерла. подзабыла sad
Цитата LanaLuna11 ()
Не скажу ничего Мое дело публику раззадорить.

получается, даже очень biggrin
Цитата LanaLuna11 ()
Я не думаю, что Эдвард на такое способен по отношению к родителям

я шутливо предположила. конечно наш Эдди джентльмен, и подобного даже в мыслях не допустит, тем более на деле cool нужно ведь и в ответ "подзадоривать" tongue


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:48 | Сообщение # 1314
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
точно девочка умерла. подзабыла

Да, хотя это не отменяет того факта, что они плодовитые smile

Цитата sonador ()
получается, даже очень

Ну прости biggrin

Цитата sonador ()
я шутливо предположила. конечно наш Эдди джентльмен, и подобного даже в мыслях не допустит, тем более на деле нужно ведь и в ответ "подзадоривать"

Бе-бе-бе biggrin Я все вопринимаю по правде.


 
ElirisДата: Вторник, 17.11.2015, 15:13 | Сообщение # 1315
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Я перечитывала эту историю раза три. Вернее, ее перевод. wink

На самом деле, для меня "Невеста по переписке" вместе со своим сиквелом - это лучшая историческая история на сайте. Дикий Запад представлен тут ну просто потрясающе, а сюжет истории и ее главные персонажи надолго остаются в памяти.

Главные герои. Эдвард и Белла. Все что я могу сказать, это то, что этим двоим чертовски повезло друг с другом!

Эдвард тут ну просто поражает женское воображение. Его восточное происхождение, его семья повлияли на его формирование, что вполне естественно. Это я к тому, что Белла не смогла бы стать счастливой в браке, будучи женой необразованного мужчины. Здесь же мы видим их интеллектуальные разговоры, и мне очень приятно, что они оба практически равны в своей начитанности и в полученном образовании.
То, что парень ушел из дома в столь юном возрасте, решив отказаться от денег семьи, ну просто таки заставляет нас восхищаться силой духа главного героя фика. Эдвард тут настоящий мужчина. И я очень рада, что Карлайл наконец-таки осознал это, увидев в сыне не бунтаря, а равного в себе.

По поводу библиотеки деда. Как славно и редко для того века наличие камасутры в домашней библиотеки! biggrin Сказать честно, этот момент был для меня несколько волшебным, нереалистичным. Уж больно в семье Каллен все идеально! И секс прекрасный есть! И муж сам желает присутствовать на родах! :)

Белла тут та еще милаха. wink Впрочем, тут все очень милые персонажи. Вот как все интересно: здесь, на Диком Западе, она вошла в элиту сельского городка, все мужчины провожают ее взглядом; один даже похитить ее вздумал! В общем, в Медвежьей долине наша Белла раскрыла весь свой потенциал. И при всем этом меня не отпускает мысль о том, как бы ей тяжело и горестно жилось на Востоке! Какое счастье, что она решилась почитать тот раздел в газете!

Очень приятная оказалась семья у Эдварда. Соглашусь с Беллой: после замечание ее свекрови о расположении кровати в комнате, мне хотелось ну просто таки расцеловать эту дамочку! biggrin Элис и Джаспер - прекрасная пара! Как я рада, что всего один разговор Беллы с Элис помог молодоженам наладить свои брачные отношения.

Очень интересно, сколько же детей будет у Беллы с Эдвардом! biggrin

Новая глава очень порадовала. Белла, повторюсь, продолжает раскрывать себя как личность. Надеюсь, что заработанные ею деньги смогут заполнить собой ту дыру в бюджете, вызванную неудачной продажей скота. Очень приятно, что в разлуке супруги постоянно думают о друг друге.
Надеюсь, что простуда Карлайла не серьезна! surprised

Большое спасибо за перевод! Теперь буду чаще появляться здесь на форуме! wink



 
natik359Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:28 | Сообщение # 1316
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Жаль, что мне перестали приходить оповещения! sad
Лорен молодец, она очень храбрая и смелая женщина, надеюсь с собакой все будет хорошо! У Белла теперь много работы, надеюсь ей удастся восстановить свой огород! У Эдварда тоже не без потерь, но вместе они все преодолеют. Зато отец наконец примирился с сыном! Осталось встретить мужчин! Жду с нетерпением продолжения!


 
MiMaДата: Вторник, 17.11.2015, 17:01 | Сообщение # 1317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Лорен просто герой, жаль собаку. Эдвард возвращается и эта поездка сблизила отца и сына, думаю что все будут рады. Спасибо за главу, не смотря на неудачи они скоро будут вместе.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:02 | Сообщение # 1318
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Eliris ()
Я перечитывала эту историю раза три. Вернее, ее перевод.

Это не может не радовать happy

Цитата Eliris ()
На самом деле, для меня "Невеста по переписке" вместе со своим сиквелом - это лучшая историческая история на сайте. Дикий Запад представлен тут ну просто потрясающе, а сюжет истории и ее главные персонажи надолго остаются в памяти.

Ух ты, спасибо. Приятно слышать, что так ценят труд переводчиков smile

Цитата Eliris ()
По поводу библиотеки деда. Как славно и редко для того века наличие камасутры в домашней библиотеки! Сказать честно, этот момент был для меня несколько волшебным, нереалистичным. Уж больно в семье Каллен все идеально! И секс прекрасный есть! И муж сам желает присутствовать на родах! :)

Нус, про книгу было прикольно, хотя она нашим героям совсем не нужна на деле biggrin

Цитата Eliris ()
Какое счастье, что она решилась почитать тот раздел в газете!

И не говори. Судьба ее оказалась там. cool

Цитата Eliris ()
Очень интересно, сколько же детей будет у Беллы с Эдвардом!

Ну, пока одна дочка tongue

Цитата Eliris ()
Надеюсь, что простуда Карлайла не серьезна!

Ну, сложно сказать dry

Цитата Eliris ()
Большое спасибо за перевод! Теперь буду чаще появляться здесь на форуме!

То то я гляжу много написано biggrin прямо как в первый раз.

Цитата natik359 ()
Жаль, что мне перестали приходить оповещения!

Да??? surprised

Цитата natik359 ()
надеюсь с собакой все будет хорошо!

wink Этому будет посвящена почти целая глава.

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, не смотря на неудачи они скоро будут вместе.

biggrin И это не может не радовать.


 
ElirisДата: Вторник, 17.11.2015, 21:17 | Сообщение # 1319
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Нус, про книгу было прикольно, хотя она нашим героям совсем не нужна на деле

Это да! cool Молодцы они, короче говоря. biggrin
Цитата LanaLuna11 ()
Ну, пока одна дочка

Ну вот а сколько будет деток, когда им полтинник исполнится? smile Пять? biggrin
Цитата LanaLuna11 ()
Ну, сложно сказать

Охохо, ну и напугало же меня это предложение! dry Неужели сляжет? surprised Умрет? wacko
Цитата LanaLuna11 ()
То то я гляжу много написано прямо как в первый раз.

А я не помню, писала ли я тут или нет! biggrin Так что решила отписаться по-максимуму. cool
Цитата LanaLuna11 ()
Цитата natik359 ()
надеюсь с собакой все будет хорошо!

Этому будет посвящена почти целая глава.

Ох, надеюсь, что пес выжил! sad



 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:30 | Сообщение # 1320
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Eliris ()
Ну вот а сколько будет деток, когда им полтинник исполнится? Пять?

Так далеко я еще не заглядывала, не переведено biggrin

Цитата Eliris ()
Охохо, ну и напугало же меня это предложение! Неужели сляжет? Умрет?

На а на это и рассчитано cool

Цитата Eliris ()
А я не помню, писала ли я тут или нет! Так что решила отписаться по-максимуму.

Я тоже не помню. Спасибо, что отписалась wink

Цитата Eliris ()
Ох, надеюсь, что пес выжил!

tongue Не скажу.


 
ElirisДата: Вторник, 17.11.2015, 21:35 | Сообщение # 1321
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Так далеко я еще не заглядывала, не переведено

Не переведено или не написано? surprised
Цитата LanaLuna11 ()
Я тоже не помню. Спасибо, что отписалась

Сама рада! wink
Цитата LanaLuna11 ()
Не скажу.

Ну блииин! sad А я себя еще мучить сейчас буду: в оригинал лезть не буду... dry Эх! biggrin



 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:56 | Сообщение # 1322
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Лорен - молодец, не стушевалась и пристрелила медведя. Тайлер еще больше полюбил ее после этого поступка happy
Я так надеюсь, что Эдвард и Карлайл быстро доберутся домой, а главное, без приключений. Поскорее бы воссоединилась семья. Супруги очень соскучились друг по другу.
Наконец-то, Карлайл признал успех сына. Это многого стоит.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:32 | Сообщение # 1323
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Eliris ()
Не переведено или не написано?

Не переведено smile

Цитата Eliris ()
Ну блииин! А я себя еще мучить сейчас буду: в оригинал лезть не буду... Эх!

biggrin Не надо себя мучить.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я так надеюсь, что Эдвард и Карлайл быстро доберутся домой, а главное, без приключений. Поскорее бы воссоединилась семья. Супруги очень соскучились друг по другу.

Да, скоро семья воссоединится. И там такое начнется... wacko


 
ElirisДата: Вторник, 17.11.2015, 22:35 | Сообщение # 1324
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
И там такое начнется...

Нет, ну это сущее издевательство! wacko
Хотя, какой это кайф для самих автров/переводчиков - читателей мучить... biggrin



 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:23 | Сообщение # 1325
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Eliris ()
Нет, ну это сущее издевательство! Хотя, какой это кайф для самих автров/переводчиков - читателей мучить...

Да я особо много и сама не знаю, так что, тоже в предвкушении happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Фанси-таун