Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Call Me Home (Дикий Запад. Плохиш Эдвард и сирота Белла.)
Call Me Home
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 14.06.2013, 16:33 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика

За прекрасное оформление темы благодарим Зубика! happy





Название и ссылка на оригинал: Call Me Home
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод:
имеется таковое.

Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka
Дисклеймер: Сумерки - С. Майер, фф - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр: Drama/Romance.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари: Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Что посеешь, то и пожнёшь; люди получают то, чего желают. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Статус: оригинал - закончен, перевод - завершён.
От переводчика: История так и пропитана тем временем, временами Дикого Запада. И такая нежная. Повествование ведётся от третьего лица, и мне это нравится. Фик небольшой - 8 глав. Это мой первый фик с таким рейтингом, поэтому я волнуюсь. Надеюсь, что вам понравится smile
Размещение: оу, ну рискните попросить. Самой интересно, что бы я вам ответила.

Оповещения о новых главах высылаю тем, кто оставил комментарий к последней главе непосредственно под самой главой и на форуме!


Саунд к истории от переводчика: Robin Loxley - Rain Down - так и напоминает мне эта песня об этой истории! Мотив нравится happy




Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Понедельник, 23.09.2013, 16:01
 
ШанхайДата: Пятница, 16.08.2013, 02:08 | Сообщение # 251
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, спасибо за перевод последних глав! Пора Эдварду завязывать с приключениями и остепениться, дома жена и ребенок! biggrin Жду продолжения!

Добавлено (16.08.2013, 02:08)
---------------------------------------------
Да, я голосую за близнецов biggrin


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 16.08.2013, 20:00 | Сообщение # 252
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Зубик,
Цитата (Зубик)
надеюсь, что простите

Да ладно тебе. Пришла же smile
Насть, спасибо. И мне его жалко. Эдвард вообще придурок, если честно. Вот убедимся - поверь мне wacko И твоя ставка принята! wink

Alin@, нее, не переживаю. Переживаю за новую главу, потому что наспех переводила, но вроде норм, не сказать ах wacko

Добавлено (16.08.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Шанхай, спасибо! Ставка принята wink

Новая глава у беты. Я тут уезжаю сегодня и приеду только в воскресенье вечером. Надеюсь, что успею выложить главу до 20.00,но если не успею - не вините меня, будет глава лишь 18. Что поделаешь sad

Добавлено (16.08.2013, 20:00)
---------------------------------------------
ну и повезло же вам. глава на активации) активничайте на форуме, а я отвечу вам, когда приеду)


 
СatRinaДата: Пятница, 16.08.2013, 20:16 | Сообщение # 253
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки, молодец) таки словила муза за хвост))) Ну чтож, мы все ждес-ждем)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Пятница, 16.08.2013, 21:24 | Сообщение # 254
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, Лиза однозначно потрудилась больше, чем я, но все же, если бы глава не появилась сегодня, это была бы моя вина, я была не дома, когда пришла глава, пришлось проверять с телефона. Надеюсь, что продолжение активацию пройдет, а то я торопилась, мало ли что. В общем, все у нас с Лизой с 6 главой сложилось кое-как sad


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 16.08.2013, 22:01 | Сообщение # 255
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Кать, о если б ты только знала, когда переводилась эта глава.
Ксюш, не вижу ни в чём твоей вины. наоборот спасибо тебе) всё активируют, не сомневаюсь даже)


 
СatRinaДата: Пятница, 16.08.2013, 22:23 | Сообщение # 256
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки, ну, главное, что переводлась)))

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 16.08.2013, 22:45 | Сообщение # 257
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Кать, ещё не активнули главу? а то мне с телефона не видно.

 
СatRinaДата: Пятница, 16.08.2013, 23:27 | Сообщение # 258
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Неа((( Похоже, что сегодня я не дождусь праздника( Ну да ладно, зато завтра день хорошо начнется)))

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 16.08.2013, 23:28 | Сообщение # 259
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




ребят я счас убьюсь. главу не активируют чисто потому что я call me home в названии не написала а исправить сейчас не могу. ёпрст я ж стелефона(

 
СatRinaДата: Пятница, 16.08.2013, 23:30 | Сообщение # 260
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки, И что теперь? Когда? Или нескоро?

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Пятница, 16.08.2013, 23:34 | Сообщение # 261
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Дорогие читатели, главу я исправила, и теперь она активна! Будем ждать вашего отклика happy




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 17.08.2013, 14:21
 
KarmaДата: Суббота, 17.08.2013, 14:33 | Сообщение # 262
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
приветик)
Похоже, я немного опоздала... Уже новая глава появилась cry
В общем, пока я ее не читала. Отписываюсь за пятую)
В отношении Эдварда к Белле дело потихоньку сдвинулось с мертвой точки) Белла хоть еще и юная, однако женской мудрости ей не занимать biggrin Вон как вытянула из мужа нужные ответы))
И вообще, теперь эти двое действительно напоминают супружескую пару, - так все хорошо между ними.
Многое стало понятно относительно того, что творится между Эдвардом и Карлайлом. У Эдварда детская обида была возведена в абсолют, увы, бывает такое. Надеюсь, со временем он хоть немного изменит отношение к брату.
Лиза-love-Сумерки, Ksushenka, девочки, благодарю за работу над главой) Удачи и вдохновения для дальнейшего smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
серпДата: Суббота, 17.08.2013, 15:03 | Сообщение # 263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за перевод новой главы!
Ksushenka, спасибо за редактуру!
Ну и упрямый Эдвард! Надеюсь с ним ничего не случится и он жив-здоров вернется к Белле и ребенку.
 
EderaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:27 | Сообщение # 264
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Ну, Эдвард, вот упрямец! Наговорил столько глупостей, ведь чувствует же, как хорошо ему дома, с женой и ребенком, а все гнет свою дурацкую линию! Ясно, чтто без потерь ему не вернуться теперь обратно, вопрос, насколько они будут велики?

 
Amnesia)))Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:02 | Сообщение # 265
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Доброе время суток!
Большое спасибо за новую главу!
Аррррр... после прочтения главы мне хочется плакать и ругаться одновременно!Ну как Эдвард мог такое сморозить?! Чем думал то? Похоже пятой точкой. А потом еще "лучше", собрал манатки и сбежал, да именно сбежал,потому что это .... (возмущаюсь)! И какого Саддама Хусейна, он такой упрямый эгоист!(фух...все сказала) Хотя понимаю,темное прошлое,которое не дает ему покоя , но жена и ребенок тут причем. Я подозреваю,что в следующей главе Белле понадобиться её пистолет. И надеюсь ,что с ней и малышом (или малышами), все будет хорошо!



 
ШерманДата: Суббота, 17.08.2013, 18:26 | Сообщение # 266
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,спасибо за новую главу! wink
Эдвард упрямый засранец....не хочет признавать , то что видно и так...Пора бы уже взяться за голову и остановиться ...Белла несчастная, только и страдает из-за упрямства своего непокорного и своенравного муженька ...Надеюсь любовь к Белле его вытянет из этого всего дерьма.... wacko
Главное , чтобы выйти из этого без лишних неприятностей...меня уж больно беспокоит этот Джеймс dry
Еще раз спасибо за жду, жду скорейшего продолжения! wink



 
nefelimДата: Суббота, 17.08.2013, 18:40 | Сообщение # 267
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Лиза-love-Сумерки, привет!
спасибо большое за главу!!!
ох эдвард что же ты наделал! ведь уже хотел остаться, но нет... ему надо было выставить себя каким-то монсром... я не спорю что он должен был все рассказать белле про то чем он занимается, но решать за нее... это уже перебор!
готова поспоритьь что эдвард наблюдал за беллой некоторое время!!! возможно даже видел как она смотрела на горизонт!!!
не знаю почему, но мне нравится мысль о девочке!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Mari:)Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:11 | Сообщение # 268
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Прошу прощение, что так поздно пришла на форум. После отдыха я обнаружила много вопросов и проблем, которые нужно было решить. Вот понемножку начинаю приходить в прежний ритм.

Цитата
Итак, следующая глава будет завершающей, а потом нас ждёт своеобразный эпилог.


Как? Уже?

Ой, что-то тревожная была предпоследная глава!
Вдруг, Белла не переживет роды? Вдруг, с Эдом что-то случится?
А Джеймс падло! angry

Безумно боюсь, но очень хочу проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
вильветтаДата: Суббота, 17.08.2013, 20:46 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу.
Прекрасное было время когда они с Беллой проводили время.
А потом решил что он жуткий человек но для Беллы он самый лучший и любит она его.
Сам же скучает по Белле и ребенке хоть и понимает что был не прав.
Она ждала его, пока не ощутила, как внутри всё заболело. Напуганная и одинокая, она прошептала его имя в темноту, желая и надеясь, что он услышит её и найдёт свою дорогу домой.
надеюсь Эдвард успеет.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Суббота, 17.08.2013, 23:10 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла как тростник гнется под гнетом обстоятельств, но не ломается. Настоящая женщина!

 
MiMaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:32 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ему нужно самому прийти к осознанию что для него важно и ему в этом никто не поможет. Спасибо за продолжение.


 
nataljДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:41 | Сообщение # 272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение.
 
natik359Дата: Понедельник, 19.08.2013, 11:31 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за новую главу! Эдвард по настоящему упрямец, и этим упрямством делает не только себе больно, но и другим! Джеймс немного напрягает, как бы не подставил. И я так понимаю, мы скоро узнаем, кто же родится у Беллы! Жду с нетерпением продолжения!

 
Heleno4kaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:00 | Сообщение # 274
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот дурья башка, действительно большой ребенок! надеюсь Эд одумается!!
спасибо


 
Alin@Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:12 | Сообщение # 275
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Вот что он сам себе еще больше испытаний на жизнь берет. Так еще и на Беллу все свалилось медным тазом, но кто знает, может хуже было бы, если остался. Но все же что-то да заставит его остаться с ней. Сейчас решил за новое дело, может это и станет спусковым механизмом к переменам. Эммет, увы (исправляйся Эд), она занята, мисс Хейл зато свободна

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Call Me Home (Дикий Запад. Плохиш Эдвард и сирота Белла.)
Поиск:


Рождественский Джаспер