Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
Cherchez_la_femmeДата: Среда, 09.01.2013, 11:56 | Сообщение # 301
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Цитата
Элис все еще была зациклена на идее о том, что интересы мистера Каллена возросли после его разведывательного звонка мне. В одно и то же время я была озабочена его, казалось бы, огромным интересом ко мне и заинтригована его заботливой стороной. Я гадала, что же на самом деле рассказал ему Алек о стычке с Майком.

Я тоже согласна с Элис, так пекутся, когда кто-то действительно не безразличен.
Правду рассказал, вряд ли он стал что-то скрывать от своего шефа.
Вот и встретились wink


 
IrishaIrishaДата: Среда, 09.01.2013, 13:45 | Сообщение # 302
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Вот и добрались до сути. Очень странное предложение. Насколько же одиноким должен быть человек, чтобы решиться на такое. Даже если его так привлекла Белла. А для самой Беллы это тоже очень сложная ситуация. С одной стороны, она понимает, что это рискованно, но с другой, её мечта о своём месте в мире. Желанная мечта много решает.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
love-raging1Дата: Среда, 09.01.2013, 15:41 | Сообщение # 303
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава будет доступна после активации!




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Среда, 09.01.2013, 16:38 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за столь быстрое продолжение! Эдвард меня конечно удивил своим договором! Все продумал, Белла точно попала, по полной программе biggrin
Неожидала, что Белла окажется девственницей!




Сообщение отредактировал Panda68036789 - Среда, 09.01.2013, 16:39
 
Helen77Дата: Среда, 09.01.2013, 16:40 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава просто супер. Но как то тревожно за Беллу она действительно может или найти великую любовь или Каллен сможет убить в фигуральном смысле ее личность, подавив Беллу. Особенно настораживает его страсть все контролировать, нежелание, чтобы она училась. Спасибо большое за великолепное продолжение. Мне все больше нравится эта история.
 
вильветтаДата: Среда, 09.01.2013, 16:53 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!Белла сразу приняла решение а Эдвард дал время подумать она даже Элис не позвонила чтоб та не смогла разубедить.Белла дала понять с какими условиями она не довольно.Эдвард боялся что сбежит.Но были радостны и счастливы когда обнимались и целовались.Эдвард привык держать все под контролем а Белла привыкла к свободе.Ох чувствуя будет интересная жизнь у них.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
slylyДата: Среда, 09.01.2013, 16:54 | Сообщение # 307
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
SOL6915Дата: Среда, 09.01.2013, 17:05 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Мне кажется, что все не так просто. Брачный контракт, обычное явление в мире, но вот реакция Эдварда удивляет. Он просто жажден именно брака на всю жизнь и боится отказа Беллы. Хоть бы одна главку от Эдварда, узнать его мысли. Спасибо огромное за качествнный перевод.
 
love-raging1Дата: Среда, 09.01.2013, 17:16 | Сообщение # 309
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Panda68036789)
Все продумал, Белла точно попала, по полной программе


Это точно!!!

Цитата (Helen77)
Глава просто супер. Но как то тревожно за Беллу она действительно может или найти великую любовь или Каллен сможет убить в фигуральном смысле ее личность, подавив Беллу. Особенно настораживает его страсть все контролировать, нежелание, чтобы она училась. Спасибо большое за великолепное продолжение. Мне все больше нравится эта история.


Я не думаю, что Белла даст себя в обиду. Во всяком случае, Элис надерет задницу за нее)

Цитата (вильветта)
Спасибо большое за главу!Белла сразу приняла решение а Эдвард дал время подумать она даже Элис не позвонила чтоб та не смогла разубедить.Белла дала понять с какими условиями она не довольно.Эдвард боялся что сбежит.Но были радостны и счастливы когда обнимались и целовались.Эдвард привык держать все под контролем а Белла привыкла к свободе.Ох чувствуя будет интересная жизнь у них.


Не жизнь, а сказка biggrin

Цитата (slyly)
Спасибо за новую и интересную главу





Цитата (SOL6915)
Хоть бы одна главку от Эдварда, узнать его мысли.


От его имени есть 2 ауттейка, но я хочу выложить их после эпилога, чтобы сохранить интригу smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
EderaДата: Среда, 09.01.2013, 17:46 | Сообщение # 310
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Контракт предусматривает все, но не покидает ощущение, что что-то важное остается за кадром...



Сообщение отредактировал Edera - Среда, 09.01.2013, 17:47
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 09.01.2013, 18:13 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за пеервод новой главы!
Эдвард действительно продумал все до мелочей... Он уже начал показывать свой властный характер, но Белла ведь тоже не промах, так что, я думаю, будет весело наблюдать за этой парочкой!
Я рада, что она согласилась!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
twilightcullenДата: Среда, 09.01.2013, 18:18 | Сообщение # 312
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо за главу!

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 09.01.2013, 18:30 | Сообщение # 313
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Nicole__R, biggrin
Цитата (Nicole__R)
А чего уж мелочиться)

Ну,да и как Эдвард сказал терпеливость не его конек.
Он хочет её в свое полное распоряжение и пусть Белла так молода,но она четко понимает ,что хочет . И эти тесты Эдварда...она зла на него и пытается сделать его его же картой! И у неё получилось...хе-хе знай наших!
И не смотря на все перетирания в обсуждении контракта(ой,что то мне кажется,что не долго этому контракту существовать) она сказала Да...Усё Эдвард просто помрет от счастья!!!!!
Спасибо за продолжение!
biggrin


 
love-raging1Дата: Среда, 09.01.2013, 19:03 | Сообщение # 314
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Контракт предусматривает все, но не покидает ощущение, что что-то важное остается за кадром...


Правильно, еще много чего скрыто)))

Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард действительно продумал все до мелочей...


Эдвард - шулнишка.. biggrin

Цитата (twilightcullen)
Спасибо за главу!


не за что)

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ну,да и как Эдвард сказал терпеливость не его конек.


О, да smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
(ой,что то мне кажется,что не долго этому контракту существовать)


Вы не представляете насколько правы wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Среда, 09.01.2013, 19:32 | Сообщение # 315
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!
Он все тщательно продумал, но всегда найдется то, что пойдет не по плану. Думаю, этот контракт, так тщательно подвергнутый обсуждению и некоторым изменениям, не учитывает эмоциональной стороны вопроса и пока больше напоминает бизнес-договор. Но все изменится, когда в дело вмешаются чувства. У этих двоих уже есть притяжение, невероятно сильное, и со стороны Беллы это особенно видно, раз повествование идет от ее имени. Дать ей волю, так девушка уже опробовала бы стол Эдварда еще прошлым вечером)))
Спасибо огромное, буду с нетерпением ждать развития событий.
Начинается самое интересное.)


 
claimДата: Среда, 09.01.2013, 20:11 | Сообщение # 316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу!
Страсти накаляются и Элис Белку придушит - или от радости или от глупости! biggrin


 
nika-forДата: Среда, 09.01.2013, 20:26 | Сообщение # 317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу)
Белла питается характер но уж как то сильно он прогибается под напором Эдварда, так что не очень та получается happy
Белла согласилась кто бы сомневался biggrin Думаю в скором времени о контракте они забудут ведь видно не вооруженным глазам что их обоих очень тянет друг другу и в скором это перерастет в что большое happy Белла вообще уже готова карапуза сделать на столе, ох думаю Эдвард был бы не против biggrin
Ну и проверки у Эдварда продумал прям все до мелочей, хотя это понятно ведь жену себе выбирает.
Жду с нетерпением проду)
 
tanyapfuДата: Среда, 09.01.2013, 20:28 | Сообщение # 318
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




добрый вечер!
девушки спасибо огромное за начало такой невероятной и необычной истории, читала с большим удовольствием
в течении дня на работе прочитала главы, мне очень понравился перевод и главное начало было очень интригующим про электронную почту и приезд Алека, про 8 главу даже не сомневалась что она скажет ДА, оба с темпераментом очень подходящая пара, надеюсь впереди нас будут ждать романтические свидания хотя бы раз, хотя он не терпеливый сам сказал но хотя бы разок то можно
примите в ПЧ?
заранее спасибо
 
Амели4каДата: Среда, 09.01.2013, 21:03 | Сообщение # 319
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Nicole__R, благодарю за перевод!

С каждой главой сексуальное напряжение между ними возрастает, и по моему, долго это продлиться не сможет happy Ведь вокруг столько удобных поверхностей: кровати, столы, шезлонги, полы, в конце то концов! А Эд и Би так усердно изводят друг друга ношением очков и покусыванием губ...


 
Natali1093Дата: Среда, 09.01.2013, 21:20 | Сообщение # 320
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Nicole__R, спасибо за маячки!!!))) И за так быстро выложенные главы!!! biggrin
Эдвард просто суперрррррррр контроль фрик!! И мне кажется что это еще цветочки...
Вот только возраст его меня немного расстроил sad был бы он чуть чуть помоложе, а то эта разница с Беллой немного пугает...




Сообщение отредактировал Natali1093 - Среда, 09.01.2013, 21:21
 
RinLuvДата: Среда, 09.01.2013, 21:54 | Сообщение # 321
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Nicole__R, новая глава... О-бал-деть!!! Серьёзно, я даже не знаю как сформулировать по средствам букв, слов и предложений всё то, что кипит в моей голове... Бела действительно заслужила звание "Самой смелой и самой отчаянной", по её характеру можно догадаться, что она ещё выкинет такое эдакое... biggrin Нам всем на радость.

А вот это и мой любимый момент tongue
Цитата
Его вывод о моем детском поведении, только подогрел мою ярость.
- Я не знаю, Эдвард. Я не уверена, что ты сможешь идти в ногу со мной. Ты стареешь. Возможно, мне понадобится поискать кого-то на стороне. – Я смотрела на него с вызовом.

Зрелище было впечатляющим.


Как всегда интригующе!
Я жду новенького! И всегда с нетерпением дальше по тексту...
 
NiNKaДата: Среда, 09.01.2013, 21:55 | Сообщение # 322
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




история очень понравилась! принимайте в пч!
 
waxyДата: Среда, 09.01.2013, 22:10 | Сообщение # 323
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Что ж, Эдвард был с ней довольно честен, судя по договору. Интересно, если бы рождение детей для Беллы было бы невозможно, он бы женился на ней? Белла смелая девушка, раз решила рожать в первый год учебы в колледже. Почему бы не закончить сначала колледж? Что за спешка? Эдвард мог бы и подождать...не такой уж он и старый. biggrin
Слава богу, в договоре не зафиксировано количество детей, предполагается обязательным лишь один, а то, действительно, Белла бы превратилась в инкубатор.
Чувствую, разногласия начнутся, когда начнется учеба, появится круг общения, тусовки, шопинг с Элис и т.д. Не думаю, что 38-летнему мужу будет уютно на студенческих вечеринках жены. Эх, возраст все-таки великое дело....Белле может сразу обозначить свою позицию насчет "академических"свобод? biggrin
Неужели она готова раствориться в "них"? Ладно бы ей было 30-35, а в 18 посвятить себя семье...хотя, если мысли только об этом, то почему бы и нет, но Элис ей этого не позволит! Уже чувствую неприязнь Эда к Элис и их скандалы по этому поводу! biggrin
Осталось теперь дождаться свадьбы. Раз Эдварду так не терпится завести наследника, со свадьбой он тянуть не должен.
 
BlarДата: Среда, 09.01.2013, 22:32 | Сообщение # 324
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Мистер самодовольство учел всё в своем контракте, но не учел характера Беллы ,которая способна преподнести ему сюрпризы.И,что же будет дальше если у них уже крышу сносит друг от друга?А ей определенно нравится доводить его своими подколами.Ох ему прийдется запастись терпением.Они оба сильные натуры, а это как известно гремучая смесь.Очень жду продолжения развития их отношений. tongue
 
Daria_DariaДата: Среда, 09.01.2013, 22:35 | Сообщение # 325
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Я в восторге!
Спасибо за новую главу!)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Пока есть время