Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Репетитор
OLIAДата: Четверг, 15.11.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



Оригинальное название: The Tutor|Репетитор

Автор: ItzMegan73

Переводчик: OLIA

Бета: AMIDALA

Вычитка и выкладка: little_eeyore, с 19 главы - Karma

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер.

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Новая ученица, Белла Свон, слишком зажата; чтобы она стала общительней, ее учительница предлагает ей заняться репетиторством. Но Белла еще слишком новенькая для того, чтобы понимать, что ей не следует соглашаться быть репетитором Эдварда Каллена.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: С разрешения администрации.



Содержание:




Оповещения о новых главах рассылает наш голубок Котенок1313, спасибо ей за это smile


Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 27.02.2013, 19:36
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 23.09.2014, 00:18 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Эдвард молодец.
А ведь всего лишь нужно было сказать правду о своих чувствах и осознать, что он был не прав. Конечно, Эдварду предстоит еще большая работа над собой, но если рядом будет Белла, то он сможет все преодолеть.
Надеюсь, теперь у них все наладится? По крайней мере, первый шаг к этому уже проделан!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 23.09.2014, 00:20 | Сообщение # 227
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Белла, пожалуйста, прислушайся к словам. Они говорят все, чего не могу сказать я,
Много обещающее начало biggrin
Какая милая девушка на радиостанции работает, засмущала бедного парня biggrin
Цитата
Для начала он должен прекратить материться на нее. Он должен немного успокоиться со всей этой ситуацией с сексом
Первое думаю еще можно организовать, над вторым придется поработать. Но если Белла даст Эдварду шанс - думаю на пару дней этот вопрос не всплывать biggrin
Цитата
Также он должен вычеркнуть все воспоминания о голой Розали. Ох, и темперамент.
Думаю с первым здесь снова проблем не будет. А над темпераментом парень и так работает!! И вроде как успешно wink
Элис еще тот конспиратор biggrin
Цитата
Эдвард одновременно пытался выйти из кабинета и выцарапать свои глаза из-за увиденного им.
lol lol Контору спалили... Эдвард ведет себя как маленький, такой милый happy biggrin
Как приятно смотреть на пару Карлайла и Эсми, они идеально подходят друг другу, столько любви и понимания, гармония wink
Цитата
Элис, если я сделаю еще громче, соседи смогут услышать
Но если песню не услышит Белла - будет очень обидно. Так что соседи перебьются wink biggrin
Цитата
Затем она услышала его голос.
Как все вовремя!!!
Очень хорошие слова!! Очень подходят под их ситуацию и Эдвард никогда не сможет сказать все так точно и красиво happy wink
Цитата
Итак, что теперь?
Да!! Что? wink
Цитата
Эм… Эдвард дома?
Ого!! Белла даже сама приехала к Эдварду wacko
Надеюсь они помирятся wink
Цитата
Эдварда не было в школе.
А где он пропадает? surprised Или залег на дно и залечивает психологические травмы biggrin
Какой в школе ажиотаж... Все что ил слушают это радио? biggrin
Цитата
Потому что не сказала тебе, что тоже люблю тебя.
Это можно будет сказать после примирения happy
Цитата
ТЫ ДЕЛАЕШЬ МЕНЯ НЕУЯЗВИМЫМ. ЛЮБЛЮ, ЭДВАРД».
Аааа, это так трогательно!! неужели буря миновала и все теперь будет хорошо? wink
Спасибо за новую главу wink Они милая и добрая!! А главное план Эдварда сработал - я очень рада за него wink
на этой милой ноте можно и спать пойти happy biggrin


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:47 | Сообщение # 228
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение!!!
План Эдварда сработал!!! Так приятно!!! Пусть поговорят и будут счастливы!!! Очень жду этого момента!!!
 
Olga01Дата: Четверг, 25.09.2014, 14:28 | Сообщение # 229
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Молодец мальчик , учится признавать ошибки и это первый шаг на пути к счастью . И конечно лучшего примирения придумать нельзя , слова можно сказать можно забыть, а вот посвященную песню Белла будет помнить долго . Они справятся и научатся слышать друг друга , все наладится была бы любовь . Спасибо огромное , жду продолжения .
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:18 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




OLIA, Огромное спасибо за продолжение! молодец, Эдвард! Вот это грандиозный поступок- ведь какую замечательную песню подобрал! Помощь Элис оказалась просто неоценимой! Она хорошая подруга и еще раз это доказала! Надеюсь, что теперь они помирятся и начнут все с начала- они хорошая пара! жду продолжения!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 30.09.2014, 02:09 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за отличный перевод! Эту историю, я уже где то читала, но с удовольствием перечитала заново и получила массу удовольствия от Вашей работы! Так что с нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Lelya-katДата: Суббота, 11.10.2014, 23:43 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Очень милая, нежная романтическая история!!! Спасибо за нее ОГРОМНОЕ!!!
 
KarmaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:07 | Сообщение # 233
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




робокашка, ♥Ianomania♥, ♥ღАврораღ♥, FaNATKA3178, Olga01, Натали2785, ЕЛЕНА123, Lelya-kat,
девушки, спасибо огромное за ваши отзывы!

Добавила 27 главу) Ждем активации)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
робокашкаДата: Суббота, 01.11.2014, 17:47 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все-таки Эдвард везунчик! Относительно легко все ему достается, а он еще вечно недоволен.
Но что Эдвард действительно здорово изменился в лучшую сторону это однозначно - мужает мальчик smile Даже Карлайлу подарил толику радости. А уж Белла готова на все для него.
Раньше и Эдвард и Розали постоянно вели себя как разрушители, после них - сплошь руины, теперь они стали задумываться над этим и замечать в жизни не только себя.
Спасибо за продолжение
 
PandaKetДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:10 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Ух ты, не ожидала увидеть Эдварда здесь таким...уязвимым. Спасибо за историю)
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:53 | Сообщение # 236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Karma, отличная глава получилась! спасибо! Белла не плохо придумала тему про игру- отличный способ разговорить Эдварда- конечно потом обо забыли про игру, и разговор и так получился хороший! Эдвард конечно сейчас чувствует, что Чарли будет на него давить- хотя отлично понимает, что он это заслужил.
 
MiMaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:40 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение


 
Olga01Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:59 | Сообщение # 238
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ну Эдвард движется в верном направлении исправления своих косяков . Нашел силы и мужество прийти к Карлайлу , что достойно уважения . И с Беллой поговорили и выяснили , то что необходимо было . Теперь остался Чарли и уж он наведет страха на парня . Ничего это только на пользу , пока . Спасибо большое , за великолепный перевод и редакцию . Жду продолжение .
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:00 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Я очень рада, что у Беллы и Эдварда все хорошо. А ведь им всего лишь стоило поговорить, и все расставить на свои места, и не нужно было столько времени мучить друг друга.
Интересно, о чем хочет поговорить Чарли. Хотя я и так догадываюсь...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:45 | Сообщение # 240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Главное, что все прояснили и помирились!!! Приятно!!! Разговор с Чарли тоже необходим... Это будет правильно!..
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 03.11.2014, 12:09 | Сообщение # 241
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Вот я подумал, могу ли тоже получить одну из них.
Шустрый парень biggrin
Цитата
Аргх! Пап, ну ладно!
Это Эдвард спецом Карлайла папой назвал или просто пришло время и Карлайл заслужил это гордое звание? happy
Цитата
И, может, совсем немного потому, что ты назвал меня папой.
Может? biggrin По-моему это была основная причина biggrin
Цитата
не позволь Эдварду прийти к выводу, что я не достойна его усилий
Уверена об этом Эдвард даже и подумать не посмеет wink Была бы Белла недостойна, Эдвард бы не надрывался так усердно wink
Цитата
Сок, молоко, воду, лимонад,
Такой невинный перечень напитков biggrin
Цитата
человека, который был слишком долго разлучен с объектом своего обожания
Как же ребятки скучали друг по другу, какая страсть happy
Цитата
Вопрос, на который ответили неправильно, стал причиной того, из-за чего закончились их отношения
Да, вопросы для Эдварда больная тема немного biggrin Но думаю Белла права, надо поговорить пере тем, как все снова станет серьезным smile
Цитата
Однако когда он понял, что может задать Белле вопрос, который она не вернет ему, то, кажется, заинтересовался игрой.
Из всего может получить выгоду biggrin
Цитата
Там не было злости, но звучала частичка… предательства?
Эдвард!! Ну как так можно? biggrin Типа сам был невинным мальчиком до Беллы? dry tongue Нифига!!
Цитата
Так…я могу заниматься с тобой репетиторством,
Ооооо, все, Эдврд завелся этой идеей biggrin Белле предстоит испытать на себе то, что испытывал Эдвард spiteful
Цитата
Я рассчитываю на это
А может и нет, если она жаждет этих уроков biggrin
Цитата
она делала глоток и одновременно показывала шоу своей аудитории.
Кое-кто играет с огнем dry
Цитата
Пошли. Я подвезу тебя до дома,
Какой милый парень!! И почему Роуз не может обратить свое внимание на такого парня happy Ведь между ними определенно есть химия!
Цитата
Значит, ты думаешь, что я бессердечная?
ДА!!! Это было мерзко dry Но думаю Эммет будет мягок с Роуз
Цитата
он все равно не сказал, что она хорошая девушка
Ну потому что хорошая девушка не занимается такими вещами dry
Роуз надо все оптустить, извинится, начать заново! Встретить нового парня, влюбится wink
Цитата
Он, типа, сказал, что я не могу общаться с тобой, пока он не поговорит с нами,
Оооо, серьезный разговор с Чарли surprised Да, не айс biggrin
Цитата
Ты можешь прийти к нам на ленч?
Это будет весело biggrin Интересно, что скажет Чарли? Будет ли он ругаться? Будет ли он угрожать Эдварду расправой в случае чего? Будут ли напутствия? biggrin
Спасибо за новую главу wink Белла и Эдвард окончательно примирились и это так здорово!! Она такая милая пара. И уверена, скоро Белла сама не выдержит всего напряжение и все у них будет на высшем уровне spiteful
Эммет хорошо влияет на Розали. Умеет поставить ее на место, заботиться насколько это возможно. Пора уже ей забыть Эдварда и все, что между ними были и не было, и начать жить настоящим и глядеть в будущее wink Все-таки она просто запутавшаяся в себе девочка, которая хотела быть любимой cry
Разговор с Чарли думаю будет интересным, так что с нетерпением его жду wink
Кстати, спасибо за оповещение!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 04.11.2014, 02:12 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Очень хорошо, что Эдвард с Беллой, помирились! Будем ждать знакомства с отцом! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
БелренесмиДата: Вторник, 18.11.2014, 10:57 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф прекрасный я рада что Белла с Эдвардом помирились и теперь счастливы вместе!!!!!!!!!!!!!!!
 
KarmaДата: Вторник, 16.12.2014, 20:27 | Сообщение # 244
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




робокашка, Alice7OnOff, Натали2785, MiMa, Olga01, ♥Ianomania♥, FaNATKA3178, ♥ღАврораღ♥, ЕЛЕНА123, Белренесми,
девушки, всем спасибо за ваши очень интересные впечатления и комментарии!
Добавила 28 главу) Очень надеюсь, что продолжение удастся выложить на новогодних каникулах) Спасибо вам за ваш интерес к этой истории)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:29 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Как бы Розали не жаловалась Эммету о том, что ее друзья бросили, она сама в этом виновата. И то, что она сказала Джасперу в торговом центре, только подтверждают это. Потому что, если бы она действительно любила Элис, то никогда и ни за что не говорила бы тех слов, зная, как сильно это заденет подругу.
А Эдвард и Белла действительно очень милые. Надеюсь, и дальше никто не станет на их пути, и все будет хорошо у этих ребят.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
робокашкаДата: Вторник, 16.12.2014, 21:54 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Теперь Розали стала абсолютным отщепенцем от общества бывших друзей и заступничество Эммета ей не поможет. Надо же быть такой огрызающейся сукой! А Белла - твердый орешек, и несмотря на контроль отца, построит свои отношения с Эдвардом так, как посчитает нужным. И да, поразительно, как Эдвард стал прислушиваться к мнению окружающих, теперь он не такой эгоистичный засранец как раньше tongue
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Вторник, 16.12.2014, 22:05 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Они и в самом деле милые, ну Чарли надо было включить папочку, но они переживут и это, главное они вместе. Розали досталось за дело. Спасибо за продолжение.


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 17.12.2014, 12:31 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Добрый день! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Чарли уж больно строг! Да только что толку?! Запретный плод слаще! Чем больше запрещаешь, тем больше хочется! А если им надо оторваться, они это сделают и место найдут, и время! Что мы и видим! Эдвард, на самом деле полюбил Беллу, раз так боится, что отец, даже встречаться запретит! С большим нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Натали2785Дата: Среда, 17.12.2014, 20:03 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




OLIA, большое спасибо за главу! надеюсь разговор с Чарли положительно подействует на Эдварда, а то иногда он бывает излишне груб и вспыльчив! рада что примирение идет полным ходом! жду продолжения!
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:07 | Сообщение # 250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Чарли - отец что надо! Все доходчиво растолковал парню! Они с Беллой и, правда, такие милые!!!
Огромное спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Поиск:


Страсть и приличие