Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Репетитор
OLIAДата: Четверг, 15.11.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



Оригинальное название: The Tutor|Репетитор

Автор: ItzMegan73

Переводчик: OLIA

Бета: AMIDALA

Вычитка и выкладка: little_eeyore, с 19 главы - Karma

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер.

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Новая ученица, Белла Свон, слишком зажата; чтобы она стала общительней, ее учительница предлагает ей заняться репетиторством. Но Белла еще слишком новенькая для того, чтобы понимать, что ей не следует соглашаться быть репетитором Эдварда Каллена.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: С разрешения администрации.



Содержание:




Оповещения о новых главах рассылает наш голубок Котенок1313, спасибо ей за это smile


Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 27.02.2013, 19:36
 
Натали2785Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:59 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




OLIA, Спасибо за дополнение к главе! Не ожидала, что Элис так поддержит Беллу- думаю, что после того, что нашла Элис в фотоаппарате Розали она разочаруется, а ведь Роуз будет действительно угрожать по поводу видео- а вот как поведет себя Элис- посмотрим. Белла достойна вела себя в школе, а Эдвард трус- сбежал. Жду новую главу!
 
Olga01Дата: Понедельник, 07.04.2014, 15:37 | Сообщение # 177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ну , пережили и слава богу . Честно , боялась будет гораздо хуже . А во Джессика под кинула Элис мысль , о том что это происки Розали . И она оказалась права . Интересно , как далеко готова зайти Розали в своих угрозах ? Неужели нельзя успокоится , найти себе парня и оставить наконец Беллу и Эдварда заниматься собой ? Сколько ненависти и злобы должно быть в сердце , чтоы творить подобное ? Много и Розали мстит за не сложившиеся отношения . Вот только нельзя забывать , что все возвращается сторицей обратно . А их чувства останутся с ними и будут только сильнее . Спасибо дорогая , жду продолжения .
 
робокашкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:28 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сплошное ханжество вокруг Беллы sad Эдвард в стороне, и вообще чуть ли не супергерой!
Спасибо за полноценную главу
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 08.04.2014, 00:10 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за продолжение.
Наконец-то, Эдвард рассказал Белле правду. Хотя, наверное, он не осмелился сделать бы это, если бы Джаспер и Элис не появились на пороге его дома!
Белла стойко вынесла этот день в школе. Конечно, если бы не Элис, то вряд ли все было бы так, хоть ей и не особо нравится Белла, но за поддержку ее нужно поблагодарить. Даже не знаю, что будет дальше после того, как Элис все-таки на 100% убедилась в том, что это видео сделала Розали. И этот взгляд... Розали уже просто сошла с ума! И ее нужно как можно скорее остановить.
Вот у меня появились сомнения по поводу того, что Эдвард будет ждать, пока Белла будет готова перейти к большему. Он не привык к такому. И я не знаю, сможет ли он сделать это ради Беллы! Хотя я очень надеюсь, что он не станет изменять ей!
Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:17 | Сообщение # 180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Очень интересная история! С удовольствием почитаю! Примите в ПЧ!
 
KarmaДата: Четверг, 01.05.2014, 18:46 | Сообщение # 181
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Всем читателям спасибо огромное за отзывы! Добавлена 20 глава. Всех поздравляю с майскими праздниками и желаю приятного прочтения)

Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
робокашкаДата: Четверг, 01.05.2014, 23:27 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да ну его, этого Эдварда, его только могила исправит и друзья у него такие же двуличные создания, все под себя гребут, не отдавая ничего взамен. Вооруженный нейтралитет это тоже военные действия Белла сильная девушка, с ней все будет хорошо. Надеюсь на это.
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 01.05.2014, 23:29 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Разборка состоялась... Белле надо будет переосмыслить факты и решить, как строить свои отношения с Эдвардом и общаться ли с Элис... Она у нас девушка рассудительная... Жду ее дальнейших действий! Спасибо за главу!
 
MiMaДата: Пятница, 02.05.2014, 23:03 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Одно радует что Белла теперь знает правду и не надо строить догадки и ей самой нужно решить верить Эдварду или нет. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 03.05.2014, 11:49 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Я не могу сейчас осуждать Элис, за то, что она не рассказала правду, потому что и сама не знаю, как бы поступила на ее месте.
Но мне очень жаль, что все так получилось. Белла не заслужила такого обращения с собой. Она правильно сделала, что врезала Розали. Мне кажется, что она заслужила еще большего.
Я надеюсь, что Белла все-таки поговорит с Эдвардом обо всем случившемся, прежде чем делать какие-то выводы. Потому что не стоит верить Розали.
Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
Натали2785Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:01 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




OLIA, огромное спасибо за новую главу! Как же жалко Элис- она просто попала! Но одно она усвоила - дружба с Беллой даст ей намного больше чем с Розали- это и душевное и морально спокойствие и поддержку в любых ситуациях, надеюсь Белла ее простит.А вот Роуз может и не такая плохая как кажется- она просто обиженная маленькая девочка- конечно очень жестоко быть брошенной- но не надо же из-за этого мстить всему миру. Эй нужен совсем другой человек нежели Эдвард- она сама изменится и поймет, что была не права. я горда за Беллу- она молодец! сумела за себя постоять-так и надо когда по другому не понимают! Жду продолжения!
 
Olga01Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:39 | Сообщение # 187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное за новую главу . Должна заметить , что Элис выбрала неправильную тактику . Смысл бегать от проблемы , она все равно настигнет . Что и произошло с той же Роуз . Проще было рассказать Белле правду , а теперь Белла не будет с ней общаться , а с Роуз не станет сама Элис . Я склонна больше верить Эдварду , что он не спал с Розали . А в принципе все это было до их отношений . Просто Белле либо принимать , какой он есть со всеми заморочками и тихим сапом незаметно менять его , либо бежать в другую сторону без оглядки . Выбор за ней . Жду продолжения . Спасибо .
 
KarmaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:39 | Сообщение # 188
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Девушки, спасибо большое за ваши отзывы) Наконец-то справилась с 21 главой и уже ее добавила) Ждем активации)

Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:15 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу!
Эдварду совсем плохо без Беллы... Но он виноват сам... Теперь мучаются оба...
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:10 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за редакцию новой главы.
Эдвард ужасно повел себя! Он снова стал тем бунтующим подростком, которому помогала Белла не вылететь из школы. А те слова, то он сказал ей у дома... У меня просто слов нет!
А теперь он изводится из-за того, что Белла не обращает на него внимания. А что ей остается делать? Пусть вспомнит свои слова и то, как вел себя!
Им обоим очень плохо друг без друга. Но именно Эдвард должен сделать первый шаг! Он должен переступить через свои принципы и попросить прощения у Беллы. Она не заслуживает всей той грязи, которую он вылил на нее!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:49 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, этот напыщенный осел Эдвард, так и хочется его носом потыкать в землю. Привык, что с ним носятся как с писанной торбой, все слишком легко дается в жизни.
Не видела Белла его факи, надо было дать ему коленом между ног, чтоб мозги на место встали.
Спасибо за продолжение.
 
Karina97Дата: Понедельник, 02.06.2014, 13:38 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Очень хочу в ПЧ!!!! Возьмите меня!!!! happy история понравилась очень

 
Натали2785Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:41 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




OLIA, Большое спасибо за продолжения! я так надеялась, что ситуация будет не такая плачевная, но Эдвард как всегда сделал еще хуже- просто он не умеет по другому. Он впервые влюбился- ревностью к Майку он выдал себя с потрохами, а так- как не знает как исправить ситуацию- выместил всю боль и обиду на машину... хорошо хоть не на людях. Мне его сейчас искренне жаль- тут поможет только Белла- он просто других слушать не будет.
 
Olga01Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:43 | Сообщение # 194
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки и за новую главу и оповещение . Если честно , она грустная и жаль пока видно позитива не прибавится . Вот Розали всех обставила и что получила удовольствие . Вряд ли , потому что потеряла Эдварда даже для перекуров не говоря о большем . В принципе жаль мальчика , с его проблемами он не способен ни на что , кроме как на оскорбления Беллы . Он думает ей не больно , только спросить не знает как и признать свои ошибки тоже . Может если поговорит с родителями станет легче разобраться со своими демонами ? Может ревность , как нибудь подтолкнет к действиям , хотя одно он совершил , искалечив машину . Он не хочет даже себе признаться , что влюбился и она ему просто необходима , как воздух . Может , кто нибудь сможет ему помочь . Спасибо огромное , жду продолжения .
 
bykateДата: Четверг, 05.06.2014, 23:01 | Сообщение # 195
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




почитаем)
 
KitiKateДата: Среда, 11.06.2014, 18:14 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




OLIA и Karma, спасибо за главы, которые я пропустила happy
надеюсь, они быстро помирятся (Эдвард и Белла)
Буду ждать новую главу wink
 
KarmaДата: Среда, 02.07.2014, 16:10 | Сообщение # 197
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Девушки, 22 глава выложена и ждет активации) Хотела закончить с ней побыстрее, но, увы, не вышло( Всем спасибо большое за отзывы и за ваш интерес к этой замечательной истории!

Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
робокашкаДата: Среда, 02.07.2014, 21:12 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дай Бог всем родителям такого терпения и понимания, как у Эсми и Карлайла. Эдварду повезло с семьей, но он всеми копытами упирается, чтоб не видеть этого и противопоставляет себя всему белому свету. Обычный мальчишка, возомнивший себя зрелым, умным и выше других на голову dry И не факт, что он изменится. Возможно, пока он будет "занят по всем параметрам", Белле понравится другой парень, более ответственный и понимающий. Вот был бы сюрприз для высокомерного Каллена

Спасибо за продолжение
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 02.07.2014, 21:43 | Сообщение # 199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Проивет! Большое спасибо за продолжение!
Им обоим сейчас очень тяжело забыть... Слишком сильными и глубокими, настоящими были чувства... Эдвард пытается принять последствия случившего и исправить их... Мне кажется, он начинает делать правильные шаги...Говорят же: на ошибках учатся... Пусть это будет его случай!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:16 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Ну, чего и стоило ожидать, и Эдвард, и Белла страдают. Очень жаль их обоих.
Хорошо, что все-таки Элис пытается хоть как-то поддержать Беллу. Хоть Белла и привыкла быть одной, но сейчас, я уверенна, ей нужна эта поддержка.
Джаспер тоже помог Эдварду, он говорил правильные слова. Ведь Эдвард так ужасно повел себя с Беллой, как она может даже смотреть на него! Ему нужно действительно повзрослеть и начать отвечать за свои поступки!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Поиск:


Наваждение Мериды