Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
dasha2020Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:53 | Сообщение # 776
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новую главу!!!
М-да , не виделись больше месяца , так скучали , так скучали... вот она долгожданная встреча... smile и вместо того , чтобы побыть с любимым наедине Белла принимает приглашение знакомой , чтобы пойти в клуб...оторваться...м-да!!! wacko о чём думал Эдвард , когда непонятно что тащил в рот , да ещё и Белле позволил это сделать... surprised ты же врач...отец...а если последствия , после этой таблетки были бы необратимыми... wacko взял на себя ответственность , так будь ответственен... dry вот этот момент , мне не очень понравился...чем дальше , тем страшнее... biggrin увидев Джоржа - спортсмена biggrin в этом клубе , да еще и покупающего выпивку от которого пахло травкой... wacko biggrin Белла решила провести воспитательную работу... tongue хотя перед этим сама начудила... tongue ха -ха 3 раза...*автор сильно удивил*...а на утро встреча с похмельем... biggrin короче , оторвались по полной... biggrin будет что вспомнить... biggrin
 
KnopusiKДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:38 | Сообщение # 777
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ох Эдвард...отжег по полной biggrin
но может ему что то типа этого и надо было..расслабиться, отдохнуть, ни о чем не думать))
а встретить сына своего парня в клубе наверно странно)
спасибо большое за главу!!
 
CaramellaДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:48 | Сообщение # 778

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, спасибо Котик-обормотик за перевод новой главы. happy
Limon_Fresh, спасибо за редактуру. smile
ღАлаяღ, спасибо за маячок.
Глава позитивная получилась,над некоторыми моментами я посмеялась в голос.
Правильно не всё же им дома сидеть и сексом заниматься,успеют и после это сделать biggrin надо в люди выходить,как пара и расширять круг своих знакомств,что они постепенно сделали.
Знакомство с друзьями,общий поход в клуб и совместный отдых это плюс,но то что они,как дети малые курят травку и употребляют какие то таблетки вот это меня напрягает это же всё наркотик хоть и легко воздействия dry
Я очень надеюсь, что про возраст они говорить больше не будут и сравнения какие то приводить тоже, ведь главное что они любят друга друга и не важно кому сколько лет.
Я вообще считают, что это не главное в отношениях и ребята смогут со всеми трудностями справится и смогут стать настоящей семьей.
Девчат меня настораживает ваша приписка после главы, а что за последствия,да ребята конечно выбрали не лучший способ расслабится и повеселиться приняв таблетки,но меня пугает слово последствие.Не всё же так страшно,как вы написали,признавайтесь,скорее пока я не умерла от переживаний tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
вэллаДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:17 | Сообщение # 779
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик,мои дорогие LWL!Простите за опоздание!Зато как же здорово читать две главы подряд happy Спасибо огромное за удовольствие в квадрате biggrin
Теперь все все знают и те кто догадывался и те кто и подумать не мог...и как то даже легче стало!Элис Каллен конкретная леди и если за Эдварда она совершенно спокойна,то за внуков все же переживала!Но после разговора с Беллой думаю она успокоилась!А Эдвард хитрец,замечательный сюрприз за ужином для Беллы!
В следующей же главе меня поразили и Эдвард и Белла tongue И конечно же я не осуждаю нашу парочку которая решила расслабиться по-полной,но япросто не ожидала!Может случайная встреча с сыном Эдварда привела Беллу в чувства и они с Эдвардом отправятся домой и начнут дальнейший интереснейший процесс biggrin
 
natik359Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:55 | Сообщение # 780
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Хорошо они веселятся, Эдвард решил тряхнуть стариной, и я смотрю у него это неплохо получается! Иногда можно и покуралесить, одно я знаю точно, на утро им будет мне кажется очень плохо, столько всего намешать, да еще и эти таблеточки! А вот Джорджа я не ожидала увидеть, хотя молодость..все были такими! Жду с нетерпением продолжения!

 
ღАлаяღДата: Вторник, 30.04.2013, 12:30 | Сообщение # 781
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Веселая глава!!! :))
Эдвард опять почувствовал себя молодым, расскрепощенным и сексуально озабоченным подростком!!! biggrin Еще бы Белла более откровенней платье одели, тогда бы они точно остались дома!!! :)) А Белла уже почти вжилась в роль мамы сыну Эдварда!!! Поддельные документы забрала, домой отправила!!! :)) И от злого папы защитила!!! :))
Спасибо за главу!!! Скорей бы следующую!!! biggrin


 
LOstДата: Четверг, 02.05.2013, 01:03 | Сообщение # 782
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Весело у них там, ничего не сказать))) Они нашли весьма оригинальный, для себя, способ отдохнуть, ну и правильно! Они любят друг друга и пора свои отношения выводить за пределы дома! Возраст любви не помеха))) Им хорошо вместе, и не важно, где это вместе! Да и когда ему было веселить-то: дети, семья,работа... и ни капли на себя...
Да уж, надо было Джорджу зайти именно в тот бра, в котором отдыхает его папаша и его девушка. да еще и как отдыхают - в танце biggrin Надеюсь последствий у этого не будет...! Белла вживается в роль "главы семейства" и повела себя хоть и строго, но адекватно, не стала устраивать разборок на людях...!


 
ШанхайДата: Суббота, 04.05.2013, 00:28 | Сообщение # 783
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega, Limon_Fresh, Winee, спасибо за перевод последних глав! Белле явно повезло со свекровью! Да и мальчиков она очаровала, а это в приоритете. Понравилось, как они повеселились в клубе, оторвались по полной, как-будто чувствуя , что в будущем у них с этим будут проблемы. smile Жду продолжения!

 
♥small♥sun♥Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:11 | Сообщение # 784
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже представить не могу нашего Эдварда в клубе танцующего в стиле девяностых)))
Ни как не ожидала что там Би встрестит старшего сына Каллена!
Большое спасибо за замечательную историю) Стучусь к вам в ПЧ))


 
Из@бельДата: Вторник, 07.05.2013, 13:26 | Сообщение # 785
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уф... я прочитала этот шедевральный рассказ, и определенно хочу еще)))

В самом начале, мне были неприятны отношения Беллы и Эдварда. У него семья, жена и тут хоп и любовница. Но потом я встала на их сторону, так как по моему мнению во всем виновата сама Ирина, но может и Эдвард. Это было задолго до Беллы когда два подростка плохо предохранялись и Ирина залетела. Эдвард же оказался приличным парнем и взял ее в жены. Это был подростковый роман, которых в этом возрасте десятки, и так оставался им 16 лет из-за детей.
Это жизнь, и мне кажется прекрасным что Эдвард нашел такую девушку как Белла, что подходит ему. Надеюсь что и Ирина найдет такого же путешественника и трудоголика как она сама.
Прошусь в пч и с нетерпением жду проду)


 
Limon_FreshДата: Четверг, 09.05.2013, 18:05 | Сообщение # 786
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки наши дорогие, простите нас, замотались совсем с экзаменами, учебой, личной жизнью и так далее и не успели ответить на ваши отзывы. Больше такого не повторится, обещаем. Радуем вас новой главой, а продолжение будет совсем скоро!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Четверг, 09.05.2013, 18:05 | Сообщение # 787
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:45 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Я так и думала, что утро у Эдварда и Беллы будет тяжелым!
Они неплохо повеселились, но вот стоило ли утреннее состояние того? smile
Приятно, что Эдвард предложил Белле поехать забрать детей вместе! И хорошо, что Белла все-таки рассказала Эдварду о Джордже. Надеюсь, парень не сильно будет злиться на нее, она ведь должна была сделать это!
Что же касается Ирины, то я в шоке... Если честно, я думала, что она хоть для публики постарается побороться за детей, но нет... Они ей не нужны! У меня вообще слов нет!
Я понимаю, что она любит свою жизнь, но неужели ей совсем плевать на своих детей? Я в таком шоке!
В очередной раз убеждаюсь, что встреча Беллы и Эдварда не была случайной. Хоть она и молода, но она больше является матерью сыновьям Эдварда, чем Ирина, которая совершенно не знает своих детей!
Ну, теперь и дети знают о том, кем является Белла на самом деле. Никаких возражений, вроде, нет... Но я думаю, что все-таки еще должен произойти разговор Эдварда и Беллы с мальчишками. Они должны все объяснить детям!
У Калленов выдался прекрасный завтрак! Я очень рада, что они так хорошо приняли Беллу. Надеюсь, в дальнейшем все тоже будет отлично.
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:12 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу ))))

Да, уж Белла точно знает, как избавиться о похмелья.. Растрясла Эдварда, бедный мужик!
Встреча с семьей выдалась милой) Дети приняли Беллу и это хорошо. Даже сами родители Эдварда счастливы, что их сын обрёл её.
Она правильно сделала, что рассказала о походе сына в клуб. Не думаю, что Эдвард мог бы на неё сердится. Всё могло бы быть куда же, если бы она промолчала.
Надеюсь, что папочка не сильно будет ругаться сына, хотя наставления ему не помешают.
Ирина, ну что сказать. Она Ирина! Она так и будет всю жизнь ездить по миру, не думаю, что семья ей вообще нужна.

Ещё раз спасибо за перевод)


 
nefelimДата: Четверг, 09.05.2013, 21:14 | Сообщение # 790
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо!
классное пробуждение! хи-хи-хи!!!
похоже все понемногу налаживается!
белла отлично вписалась!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
LegaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:36 | Сообщение # 791
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за перевод новой главы!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (♥Ianomania♥)
И хорошо, что Белла все-таки рассказала Эдварду о Джордже. Надеюсь, парень не сильно будет злиться на нее, она ведь должна была сделать это!

Мне кажется, он все поймет. Все-таки у этого парня есть голова на плечах wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Если честно, я думала, что она хоть для публики постарается побороться за детей, но нет... Они ей не нужны! У меня вообще слов нет!

Как бы печально это не было cry
Цитата (♥Ianomania♥)
Я понимаю, что она любит свою жизнь, но неужели ей совсем плевать на своих детей? Я в таком шоке!

Может, не плевать, но она понимает, что не сможет позаботиться о них должным образом.
Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, теперь и дети знают о том, кем является Белла на самом деле. Никаких возражений, вроде, нет...

Им все равно еще нужно чуть побольше узнать друг друга wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Но я думаю, что все-таки еще должен произойти разговор Эдварда и Беллы с мальчишками.

Он будет и будет довольно неожиданным wink

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Спасибо за главу ))))

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (♥Лузя♥)
Растрясла Эдварда, бедный мужик!

Да уж, досталось ему cool
Цитата (♥Лузя♥)
Дети приняли Беллу и это хорошо. Даже сами родители Эдварда счастливы, что их сын обрёл её.

Вот и все хорошо, все счастливы smile
Цитата (♥Лузя♥)
Не думаю, что Эдвард мог бы на неё сердится. Всё могло бы быть куда же, если бы она промолчала.

Правда рано или поздно всегда всплывает wink
Цитата (♥Лузя♥)
Она так и будет всю жизнь ездить по миру, не думаю, что семья ей вообще нужна.

У всех людей, к сожалению, разные приоритеты sad

nefelim,
Цитата (nefelim)
спасибо!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (nefelim)
похоже все понемногу налаживается!

Все очень здорово налаживается wink


 
Kat9eДата: Четверг, 09.05.2013, 21:42 | Сообщение # 792
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Спасибо за главу happy
Утро у них веселое biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:52 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
Правда рано или поздно всегда всплывает wink

Хорошо, что они могут доверять друг другу. Без доверия не может быть отношений


 
LegaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:53 | Сообщение # 794
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Kat9e, а мне их так жалко было. Особенно Эдварда, для него же это так тяжело с непривычки cool Спасибо за отзыв! smile

♥Лузя♥, полностью согласна! smile




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 09.05.2013, 21:53
 
vsthemДата: Четверг, 09.05.2013, 23:10 | Сообщение # 795
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lega, Winee, Limon_Fresh, спасибо большое за главу, дорогие переводчики! happy
"Славное" же утро выдалось у главных героев, однозначно надолго они запомнят такое пробуждение, особенно Эдвард с непривычки-то biggrin Боже, я прям так ясно вижу картину, как он еле-еле передвигается по дому. Жаль его мне, искренне, в следующий раз сто раз подумает прежде, чем пить столько, да еще и экспериментировать с таблетками непонятными и травкой. Хорошо, что методы Беллы помогли, иначе остаток дня прошел бы не так радужно, а так Белла съездила вместе с любимым за его детьми, которые для нее стали родными давным-давно. Она так заботлива, не то, что Ирина. После откровений Эдварда у меня в голове не укладывается, как их брак не развалился почти сразу после рождения старшего сына. Кажется, он даже не особо их связывал, Ирина никогда не стремилась к созданию семью, особенно в таком раннем возрасте. Нет у нее материнского инстинкта совершенно, похоже, Белла все никак не понимает, как так можно, но, видимо, можно, чего не возникло за эти годы, уже никогда не возникнет. sad
Благодарю за продолжение! smile


 
MiMaДата: Четверг, 09.05.2013, 23:41 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Похмельное утро пережили. Встреча с детьми прошла хорошо


 
LegaДата: Пятница, 10.05.2013, 10:50 | Сообщение # 797
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
спасибо большое за главу, дорогие переводчики!

Ксюшенька, спасибо огромное за отзыв! happy
Цитата (Ksushenka)
особенно Эдвард с непривычки-то

Я так смеялась, пока переводила. Хотя и должно было быть грустно, но он такой забавный biggrin
Цитата (Ksushenka)
После откровений Эдварда у меня в голове не укладывается, как их брак не развалился почти сразу после рождения старшего сына.

Возможно, они были молоды, амбициозны, да и привязанность, возможно, и чувства какие-то были...
Цитата (Ksushenka)
Белла все никак не понимает, как так можно, но, видимо, можно, чего не возникло за эти годы, уже никогда не возникнет. sad

У нее свой стиль жизни, и дети, к сожалению, в него не вписываются sad

MiMa, теперь все будет отлично. Спасибо за отзыв! smile


 
VikkeДата: Пятница, 10.05.2013, 11:04 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу!
Ну, не смотря такое удручающее утро, остальная часть дня прошла вполне себе неплохо.
Неудивительно, что после тонны алкоголя и каких-то крайне сомнительных таблеток, похмелье мучило Эдварда только так. Приходится расплачиваться за веселое времяпрепровождение.
Новые подробности о позиции Ирины относительно воспитания детей очень удручают. Как же так, а? Конечно понятно, что она не желала их так, как Эдварда, но это все равно так странно. У неё что же напрочь отсутствует материнский инстинкт? Дети вообще, наверное, не чувствовали от неё тепла, раз так льнут к Белле.
Пока что все развивается очень хорошо. Интересно, как будут развиваться события дальше.
Lega, спасибо, моя хорошая, за великолепный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Пятница, 10.05.2013, 11:05
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:20 | Сообщение # 799
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Веселое утро. Хорошая семья.
Все налаживается))))


 
LegaДата: Пятница, 10.05.2013, 11:34 | Сообщение # 800
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Цитата (Vikke)
Ну, не смотря такое удручающее утро, остальная часть дня прошла вполне себе неплохо.

Оно просто доказали, что утро добрым не бывает! cool
Цитата (Vikke)
Новые подробности о позиции Ирины относительно воспитания детей очень удручают. Как же так, а? Конечно понятно, что она не желала их так, как Эдварда, но это все равно так странно. У неё что же напрочь отсутствует материнский инстинкт? Дети вообще, наверное, не чувствовали от неё тепла, раз так льнут к Белле.

Видимо, так. Хотя это очень удручает. Печально видеть, как она практически отказалась от них cry
Цитата (Vikke)
Интересно, как будут развиваться события дальше.

Осталось совсем чуть-чуть sad
Цитата (Vikke)
спасибо, моя хорошая, за великолепный перевод!

Кукусь, громадное спасибо за отзыв! happy

LanaLuna11, спасибо за отзыв! Рады, что понравилось smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Магам про интернет