Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
Из@бельДата: Вторник, 15.05.2012, 02:20 | Сообщение # 201
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rebelde_Chica
Фанф перечитала два раза становлюсь маньячкой ))
Я понимаю что работа переводчика ох как сложна особенно на таком языке... и посылаю згусток енергии и свободного времени для новой главки не мочи ждать)))


 
loveletterДата: Вторник, 15.05.2012, 02:21 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




Просто потрясающий фик!!!
Начала его вчера читать и, если честно, первые главы меня не очень Зацепили.. Но потом... Потом я просто влюбилась в Эдварда!! Он такой робки и стеснительный, но в нем чувствуется некий стержень, который, скорее всего, и привлек Беллу.. Очень интересно что же будет дальше, сможет ли Эдвард преодолеть смущение к Белле и начать хоть мало-мальски говорить с ней не заикаясь, вылечит ли его Джаспер, будет ли Белла помогать ему или придумает свой способ избавления Эдварда от заикания... Все эти вопросы сейчас занимают мою голову.. Хочу сказать огромное спасибо переводчику.. И принижайте нового читателя)) надеюсь, я смогу рассчитывать на какое-то оповещение или предупреждение и новой главе, а то на сайте я не часто, только ради любимых фф и захожу))) и ваш перевод теперь тоже в их числе))


 
HюсЯДата: Вторник, 15.05.2012, 02:21 | Сообщение # 203
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда же нам ждать продку?Ну очень хочется! happy

 
ekkbcДата: Вторник, 15.05.2012, 02:21 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




А когда продолжение? Принимайте в ПЧ
 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:21 | Сообщение # 205
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Здравствуйте, дорогие читатели!
Во-первых, мне очень хочется извиниться за то, что так долго от меня не было никаких вестей, а также не было и продолжения. Ну вот она я, к сожалению, без продолжения, но зато с двумя новостями.

Начну по порядку. К сожаления, по крайней мере для меня, моя работа над данным фиком закончена.

Но, зато данный перевод согласилась взять под своё крылышко замечательная девушка и чудесный переводчик, Тэя. Я безумно рада, что перевод попал в такие прекрасные руки.
Танюшка, спасибо тебе огромное happy

Ну, а вам, дорогие читатели мне просто хочется сказать большое спасибо за все ваши комментарии, за всё то внимание, которое вы уделили этому фику. Мне было очень приятно переводить эту историю для вас smile


 
FinePrideДата: Вторник, 15.05.2012, 02:21 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Rebelde_Chica, жаль, конечно. Но, спасибо что начала наше знакомство с этим переводом. Спасибо!

Тэя, будем теперь ожидать твою работу. Спасибо, что продолжишь!


 
ShantanelДата: Вторник, 15.05.2012, 02:21 | Сообщение # 207
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо, что переводила эту замечательную историю, было очень приятно читать твою работу!
И спасибо, Тэя, что берешь этот перевод в свои золотые руки!


 
ZлючкаДата: Вторник, 15.05.2012, 02:22 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо за перевод. Rara-avis спасибо за редактуру.
Тея спасибо, что решила закончить перевод, будем ждать продолжения
и можно в ПЧ?


 
PujaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:22 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




интересно когда продолжение появиться
 
tufelka5Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:22 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КОГДА ВЫЙДЕТ 5 ГЛАВА
 
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 02:22 | Сообщение # 211
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (tufelka5)
КОГДА ВЫЙДЕТ 5 ГЛАВА

как только будет переведена. всё в процессе.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 17.05.2012, 16:25 | Сообщение # 212
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Ждем, ждем...

 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:21 | Сообщение # 213
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




эх, в закладки уже не добавляется. А потерять этот фанфик не хочется. Очень уж приглянулось описание! Вот защищу диплом и обязательно приступлю к прочтению этого, несомненно, замечательного фанфа)

 
Leksi222Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:43 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фанф. Я как раз искала что-то новое и такой Эдвард как раз для меня новое. Прими в ПЧ. Буду ждать продолжения.
 
AysoДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:10 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Очень интересное саммари!!
Редко встретишь фанф с таким сюжетом)))


 
ChampagneДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:05 | Сообщение # 216
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Присоединяюсь к читателям этой замечательной истории. Необычная идея, приятный слог, главные герои, которым симпатизируешь... уверена, я дочитаю эту историю до конца. Мне она вдвойне интересна тем, что перевод с испанского.
Rebelde_Chica, спасибо за переведенные главы, Тэя, удачи в дальнейшем переводе!


 
ТэяДата: Среда, 30.05.2012, 01:08 | Сообщение # 217
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за слова поддержки, думаю, на следующей неделе уже будет новая глава. happy

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FinePrideДата: Среда, 30.05.2012, 21:10 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Тэя)
Спасибо за слова поддержки, думаю, на следующей неделе уже будет новая глава.

Ура! Спасибо за позитивные новости!


 
NizzaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:47 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Тэя, здравствуй. Зацепило название перевода, поэтому решила открыть и почитать.
Мне безумно понравилось. Я сама краснею, когда читаю реплики Эдварда, так неожиданно видеть его в таком образе. Приятно, что Роуз здесь такая заботливая и милая. Я начинаю завидовать отношениям Беллы и Эммета, ибо у меня с моим братом-близнецом все совсем по-другому.
Невероятно складный перевод. Огромное спасибо за это переводчику и бете. (Кстати, не первый раз замечаю ник Rara-avis, хоть и относительно недавно на этом сайте). Тэя, огромное спасибо, что взялись за перевод. Таких историй мало, да и это проблема - найти что-то действительно стоящее для перевода.
Я влюблена в эту историю. Еще раз огромное спасибо. Удачи в переводе.
О, и меня, пожалуйста, в ПЧ.




Сообщение отредактировал Nizza - Воскресенье, 03.06.2012, 14:53
 
miss_DiДата: Суббота, 09.06.2012, 17:50 | Сообщение # 220
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Очень все понравилось. Эдвард такой милый happy Жалко он стесняется этого и ни с кем, кроме родственников не разговаривает. Я думаю он классную мелодию соченил. А Белла такая молодец, пытается его узнать и разговорить, хоть и на бумаге не суть. Эммет прямо лапочка, стесняется и боится, что его Розали отошьет! Чего там боятся! Хотя...ему наверно виднее. Элис собирается прийти с Джаспером?! Вау...Как же на нее все пяляться будут!

Вообщем жду продолжения. Спасибо огромное автору за такой шедевр. А переводчику за то что переводит и доносит это до нас. Бете за то что проверяет.


 
SvetysiyДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:53 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперский фанф!!! Жду продки!!!!
 
MuelaДата: Вторник, 12.06.2012, 20:09 | Сообщение # 222
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Здравствуйте, я новый читатель!
Очень зацепила задумка фанфика, так как в большинстве случаев Эдвард выступает в роли если и не слишком самоуверенного парня, однако не настолько смущающимся wink
В общем, принимайте в ПЧ! smile
 
ТэяДата: Суббота, 16.06.2012, 10:33 | Сообщение # 223
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Дорогие читатели, спасибо всем за ожидание! Добавлена новая пятая глава! Всем приятного чтения! Спасибо нашей замечательной бете, Тане, за редактуру! Ну, и жду отзывов (как всегда)))

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:02 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Теперь все по парам и это радует! Очень хочется, что бы Эдвард вылечился от заикания, ведь в наше время это возможно! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
cat7496Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:25 | Сообщение # 225
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Тэяспасибо большое за долгожданую главу!!!!!
Вечер прошол замесетельно))))
Эдварду стоит больше верить в себя)))
С нетерпением жду разговора Беллы с Эдвардом smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей