Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ржавое королевство (Нет монстра страшнее на Земле, чем человек)
Ржавое королевство
LemisДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Kingdom of Rust

Автор: Raggdoll of Twilight

Разрешение: And yes, you may translate my new story, Kingdom of Rust. =)

Переводчик: Lemis, Тео

Бета: miss_darkness, Sensuous, с 10-ой главы Aelitka

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Drama

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и образы.

Саммари: Эдвард и Эллис полагаются друг на друга, выживая в пост-апокалиптическом мире, но когда незнакомая девушка попадает в беду, их жизнь принимает неожиданный поворот.

Предупреждение: AH/OOC/EPOV

Размещение: только на ТР

Статус: завершен

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Серьезное спокойствее

Вторая глава. Сорняки и ржавчина

The End Is The Beginning Is The End - Smashing Pumpkins
The Sound of Silence - Simon and Garfunkel


Третья глава. Безопасность

Aggressive Expansion by Hans Zimmer and James Newton Howard
Frontlines by Nonpoint


Четвертая глава. Разоблачение

This Night by Black Lab
Still by Hans Zimmer


Пятая глава. Водная сирена

Kingdom of Rust by Doves

Шестая глава. Эдем

Soldier On by The Temper Trap

Седьмая глава. Война еще не конец всему

Восьмая глава. Сыновья-ублюдки Свон - NEW!

Theme No. 1 by Balmorhea

Девятая глава. За краем теней

Mirror by Helen Jane Long

Десятая глава. Удирая из осиного гнезда

Watching the Wind - Fiona Joy Hawkins

Одиннадцатая глава. Сложности огня

Ow - Stephan Moccio

Двенадцатая глава. Мертвец идет

David Gray - The other side

Тринадцатая глава. Мир заканчивается с тобой

I Wonder As I Wander - David Nevue

Четырнадцатая глава. Ради любви к принцессе

Metamorphosis Two - Philip Glass

Великолепная обложка от потрясающей IrKos


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 24.10.2015, 14:59
 
natalyamaДата: Суббота, 24.09.2011, 11:31 | Сообщение # 101
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




так-с, я добралась до этой потрясающей истории smile

пока, конечно, не совсем все понятно, но тем неменее история меня оочень сильно затянула.. прям так и представляла ее в голове когда читала, можно не плохой фильм снять!!! wink

очень люблю такие истории!!!!

так реально все описано, благодаря обложке IrKos, проще наяву представить, что происходит там и вокруг...

правда пока больше вопросов, чем ответов.. но тем интереснее!!!

буду наглым читателем и попрошусь в ПЧ??!! wink обещаю отписываться после новых глав!!!

спасибо за потрясающий перевод!!!!!! smile :)




Сообщение отредактировал natalyama - Суббота, 24.09.2011, 11:34
 
@pelsink@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:17 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Lemis, слова "я чуть-чуть припозднилась с прочтением", как я понимаю тут не прокатят, потому что в моем понимании эта фраза имеет значение "задержалась на недельку", в понимании других нормальных людей временные рамки, конечно, варьируется в пределах 48 часов, но у меня все никак у людей... а в данном случае я не просто задержалась, я просто охамела в конец, собственно за это свинство с моей стороны очень сильно извиняюсь cry
говоря по правде главу я прочитала еще неделю назад, но так как это была ночь воскресенья, а точнее уже понедельника, то я решила отложить написание комментария на завтра, благополучно забыв, что появляться на этом сайте с понедельника по пятницу у меня не получается с того самого момента, как начался этот чудесный месяц, а вместе с ним и выпускной класс.. в общем комментарий я пишу только сейчас, а тапки принимаются тридцать седьмого размера...
а теперь о главе:
я кажись въехала, что у них там в мире творится.. сначала была версия, что к той постапокалиптической обстановке, что описывается в фике привела война (возможно третья мировая) с применением атомного оружия (ну да, "метро" все-таки сумело сформировать мой ход мышления касательно произведений с этой тематикой), но нет, тут похоже все связано с истощением природных ресурсов, в главе упоминается конкретно газ, но вряд ли нехватка природного газа могла повлечь за собой такие последствия, что-то тут еще есть о чем мы пока не знаем.. а вообще мне понравилось как автор обыграл(а) эту тему, все сейчас твердят об апокалипсисе буквально на каждом шагу (правильно говорят: "скажи людям, что завтра конец света, и он настанет уже сегодня"), но среди версий, как я поняла, лидируют такие как:
1) ядерная война (в приоритете конфликт между россией и сша, доведенный до стадии войны с применением ядерных боеголовок, честно говоря не понимаю почему все считают, что такое может случиться, ведь, как я знаю, стоит одной стране запустить боеголовку, то у боеголовок других стран срабатывает принцип атаки странны запустившей первую),
2) взрывы на солнце, там же вроде сейчас высокая активность..
3) природные катаклизмы: всемирный потоп, землетрясения, извержения вулканов и тд и тп
4) на нас все-таки грохнется какой-нибудь астероид с неба, ну или что-нибудь в этой роже и не менее масштабное..
а вот что нефть, газ, древеина и тд это иссякаемые природные ресурсывсе почему-то благополучно забывают, ладно древесина она хоть восполняемый (или как это там называется) источник, а вот когда остального не станет, что делать будем? вернемся в средневековье или того хуже в первобытность и размахивая палками полезем обратно на деревья?
ну ладно, я опять не слабо отвлеклась.. да и вообще что тут разглагольствовать нас все равно всех истребят инопланетяне в 2012 году как и предсказывали майя на своем булыжнике biggrin
возвращаюсь к нашим героям (изначально это должно было читаться как "баранам", но я решила закосить под культурную biggrin )
вот я не поняла что там за цилиндр у них трофеем стал, могу предположить что это какой-нибудь баллон с газом, но не совсем уверена, счастья то у них было выше крыши..
люди тут конечно уже чуть ли не деградировали до уровня животных, жизнь на инстинктах это уже сильно... хотя этого и стоило ожидать, человек без цивилизации просто обезьяна, только более привлекательная на вид..
короче закругляюсь я, а то итак уже порядочно наболтала бессмыслицы
Lemis, спасибо за такой великолепный и качественный перевод этой истории, будем ждать продолжения happy



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
LemisДата: Вторник, 06.12.2011, 00:22 | Сообщение # 103
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Безумно стыдно за пропажу! Девушки, на днях выложу часть главы и впредь постараюсь не пропадать, простите меня! cry

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
psih1Дата: Вторник, 06.12.2011, 02:27 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Надеюсь примешь в ПЧ? biggrin
 
LemisДата: Вторник, 03.01.2012, 23:36 | Сообщение # 105
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая глава!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
шалость:удаласьДата: Среда, 04.01.2012, 00:38 | Сообщение # 106
«From Wonderland to the Shire»

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:

Клубы:


Довольно интересная тема… Необычная задумка. Думаю, буду читать, если в написании будет, хоть малейшая изюминка. Удачи с переводом!
Меня останавливает только одно: Слеш в умеренных количествах?... Все же не люблю, когда он полностью затмевает сюжет…


Все тайны под покровом ночи

Временно в анабиозе
 
LemisДата: Среда, 04.01.2012, 00:42 | Сообщение # 107
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Franny_Glass)
Слеш в умеренных количествах?... Все же не люблю, когда он полностью затмевает сюжет…


Раздел выбран не из-за сексуальных тем, а из-за житейских, никаких постельных сцен


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
шалость:удаласьДата: Четверг, 05.01.2012, 00:16 | Сообщение # 108
«From Wonderland to the Shire»

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:

Клубы:


Немного грусти
Щепотка печали
Скрип ржавых качелей
Да старая кукла в отчаянии
Потерянный рыцарь без броского титула
Не хочет он думать о прошлом
О том самом, не отступающем, все еще близком, цепком
Минувшем
Разбитом
Истории, что пока не обрела своего окончания
Преисполненной горьким трагизмом и не бессмысленной храбростью
А хотелось бы пожелать ей
Маленькой, родной и уставшей
Снов сладких, бездонных, таких карамельных, пастельных, прекрасных...

***
Однако пора закругляться с бездарными эпиграфами.
По первой главе, собственно, как ни пытайся, перечитывай, догадывайся, бейся головой о клавиатуру – не поймешь ни черта. Лишь почувствуешь. Коснешься истощенными ладоням, казалось бы, спасительного «выхода»… Подумаешь, а ты, что сделал бы ты?... Где надежда – нет надежды. Только хрупкая фигурка, и ее защита. Только она заставляет дышать, не смотря на то, что каждый вздох – пуля напрямик, в самые легкие.
Потерянные путники, глухие прогнившие дороги, неотзывчивый ветер.
Страх. Пустота. Боль.
А вот окончание главы… даже сердечко на мгновение замерло.
Далее логичные вопросы доверия… сомнения…
Да, четыре главы за один присест – тяжеловато. В смысле, навевает угнетающее настроение. Однако в малых порциях – самое оно.
Lemis, Спасибо за перевод.


Все тайны под покровом ночи

Временно в анабиозе
 
RoxcyДата: Вторник, 14.08.2012, 17:17 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
LemisДата: Вторник, 23.10.2012, 20:00 | Сообщение # 110
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Дорогие мои, я сама не заметила как время пролетела, но новая глава! Надеюсь простите за пропажу!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
psih1Дата: Среда, 24.10.2012, 13:50 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Рад возобновлению перевода... И это было очень похоже на соблазнение...)
 
ШанхайДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:30 | Сообщение # 112
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lemis, приветствую! Смотрю есть еще один перевод этого шикарного автора Raggdoll of Twilight, мне кажется история довольно интересная намечается быть, буду читать. Пролог получился довольно депрессивным, чувствуется печаль, усталость и отчаяние главного героя. Интересно, а как часто будет выкладываться перевод, т.к с 2011 года переведено всего 5 глав? Прошу Вас, не забрасывайте перевод!

Добавлено (27.01.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Удивлена, что у такой шикарной, атмосферной истории так мало читателей. Написан рассказ замечательно, как-будто через себя пропускаешь то существование, которым приходится жить главным героям. Слава богу надежда еще светится в них, а иначе не было бы смысла...Человек оказывется может радоваться простым повседневным вещам, как выловить рыбу и помыться...Ну и конечно извечная дилема можно ли убивать ради выживания...Жду продолжения! Очень надеюсь,что перевод не будет заброшен.




Сообщение отредактировал Шанхай - Суббота, 26.01.2013, 16:58
 
LemisДата: Вторник, 29.01.2013, 10:58 | Сообщение # 113
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Шанхай, к сожалению в этом и моя вина есть, т.к. в один прекрасный день закончились силы и история стала заброшена, поэтому и читатели разбежались, но я все же надеюсь, что смогу когда-нибудь закончить эту историю... В крайнем случае, главу я переводить начала smile

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LemisДата: Среда, 30.01.2013, 22:28 | Сообщение # 114
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Спойлер к следующей главе:

Вспышка белого!

Я уловил своим периферическим зрением движение в лесу. Не мое ли это воображение?

Снова!

Я схватил пистолет, что лежал рядом, надел сапоги и поднялся на ноги. Это было не мое воображение. Кто-то был на расстоянии от меня. Знали ли они о нас? Они были далеко и двигались на юг. Тем не менее, я не был уверен, что они не заметили пруд и если это даже так, они могут пойти вокруг и неизвестно в каком направлении.

Я начал следить за ними, так тихо, как мог.

Я пробирался сквозь деревья, стараясь сохранять тишину, хотя это было тяжело передвигаться по опавшим листья и веткам. Они хрустели так громко, что я был уверен в том, что слышно было на всю округу.

Впереди чуть слева, примерно в пятидесяти футах и была моя цель. Я вышел из-за деревьев и встал неподвижно. Этот человек был одет в белое. Я не узнал одежду, и понял, что раньше мы не встречались. Она не была покрыта грязью, да и не порвана, значит носится не так долго.

Это была женщина. Рядом с ней было большое металлическое ведро. Она опустила в него руки и плеснула водой себе на лицо и предплечья, не зная, что за ней следят. Я чувствовал себя виноватым в том, что подглядываю, но я не мог справиться с эмоциями, что вызывало ее влажное тело. Она выпрямилась и подняла лицо к небу, чтобы провести влажными ладонями по шее. Ее густые, русые волосы, гораздо длиннее, чем у Элис, струились между ее лопаток.

Боже мой!

Я опустил пистолет, убирая его за пояс черных штанов, когда она окунула большое ведро в воду, заполняя его до краев. Когда она повернулась, я не смог спрятаться. Наши глаза встретились.

Ее платье, что я изначально принял за чисто белое, было спереди в крови.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
waxyДата: Пятница, 01.02.2013, 14:28 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Начну читать, люблю драмы, главное, чтоб автор закончил фик и наши девчата не подвели с переводом...
 
LemisДата: Пятница, 01.02.2013, 14:33 | Сообщение # 116
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




waxy, ой, надо подправить, фик уже закончен, следующая главу бета обещает отдать уже завтра smile

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров


Сообщение отредактировал Lemis - Пятница, 01.02.2013, 14:34
 
LemisДата: Суббота, 02.02.2013, 18:48 | Сообщение # 117
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая глава!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
waxyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:04 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Мне понравился сюжет этой истории. Выживание в экстремальных условиях, любовь на пепелище, возможно, любовный треугольник? Такого брутального бородатого Эдварда еще не было, интересно было бы узнать, насколько в таких условиях человек остается человеком. Похоже, Эдвард и Элис сохранили человеческие качества, но надолго ли? Белла появилась и исчезла со странным " ранением". Надеюсь, наши герои ее найдут и помогут ей, чем могут.
 
psih1Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:17 | Сообщение # 119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Поведение и Эдварда и Элис понятно... Оба уже давно одиноки, а отношения брат/сестра не могут полностью убрать одиночество...
Ну и вот мы и дождались появления Беллы)
 
ШанхайДата: Вторник, 05.02.2013, 01:35 | Сообщение # 120
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lemis, приветствую! Как здорово, что продолжаете переводить, спасибо за новую главу и перевод! Да уж, вот он апокалипсис , совсем нельзя расслабиться, эта Эдвардовская дилема между братской любовью и плотскими утехами, даже жалко стало его. Сомневаюсь, что Элис не осознавала, какое впечатление производит на него, мне думается она провоцировала его, не зря же это ее желание остепениться, начать новую жизнь. А Эдвард не поддался, да еще жаждет разыскать какую-то женщину...Думаю - это Белла, а посему жду продолжения! smile

 
LemisДата: Среда, 06.02.2013, 13:45 | Сообщение # 121
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (waxy)
Такого брутального бородатого Эдварда еще не было, интересно было бы узнать, насколько в таких условиях человек остается человеком.


Это тут подробно опишут, также как и все вокруг wink

Цитата (psih1)
Поведение и Эдварда и Элис понятно... Оба уже давно одиноки, а отношения брат/сестра не могут полностью убрать одиночество...


Да вообще тяжело без этого, но у Эдварда же еще есть честь smile

Цитата (Шанхай)
Как здорово, что продолжаете переводить, спасибо за новую главу и перевод!


Ну, в большей степени ты и подтолкнула переводить wink

Цитата (Шанхай)
Сомневаюсь, что Элис не осознавала, какое впечатление производит на него, мне думается она провоцировала его, не зря же это ее желание остепениться, начать новую жизнь


Ну, она же женщина, которой тоже нужна любовь и ласка, не думаю, что ее нужно за это винить...




Новая глава уже ждет своей активации!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
psih1Дата: Среда, 06.02.2013, 15:38 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну это правда Эдем, если сравнивать с остальным миром... Уголок спокойствия...
P.S. А насчет активности, народ должен собраться... История этого достойна. Может просто долгий перерыв был...
 
ByntarkaДата: Среда, 06.02.2013, 15:48 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




принимайте в ПЧ! очень интересная история!!!
 
LemisДата: Среда, 06.02.2013, 16:07 | Сообщение # 124
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (psih1)
Ну это правда Эдем, если сравнивать с остальным миром... Уголок спокойствия...


Если вспомнить описания Эдема, то это сад в лесу, где животные и люди живут в мире вместе, так что тут и прямой и переносный смысл имеется smile

Цитата (psih1)
P.S. А насчет активности, народ должен собраться... История этого достойна. Может просто долгий перерыв был...


Да, думаю из-за этого, но надеюсь он еще подтянется!

Цитата (Byntarka)
принимайте в ПЧ! очень интересная история!!!


Добро пожаловать! Надеюсь будешь частым гостем wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
yallloДата: Среда, 06.02.2013, 18:02 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




lemis, cпacибo! oчeнь интepecнaя иcтopия!
нe пoнятнo кaк чapли c бeллoй cмoгли cбepeчcя в cвoем эдeмe, кaк нe пocтpaдaли ни oт кoгo. и нaкoнeц тo эдвapд c элиc xoть чeм тo пoживятcя. нaвepнo cмeтyт вcё нe глядя!
ox и нe пpocтo нaвepнo бyдeт бeллe пepecтaть ocтepeгaтьcя эдвapдa. тяжелыe вpeмeнa, cypoвые мыcли. бyм нaдeeтcя, чтo вce cлoжитcя. дa и элиc пoбыcтpей бы нaйти cвoегo джacпepa. вeдь эдвapд нe пocлeдний жe пopядoчный мyжчинa в этoм миpе.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ржавое королевство (Нет монстра страшнее на Земле, чем человек)
Поиск:


Parma High