Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ржавое королевство (Нет монстра страшнее на Земле, чем человек)
Ржавое королевство
LemisДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Kingdom of Rust

Автор: Raggdoll of Twilight

Разрешение: And yes, you may translate my new story, Kingdom of Rust. =)

Переводчик: Lemis, Тео

Бета: miss_darkness, Sensuous, с 10-ой главы Aelitka

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Drama

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и образы.

Саммари: Эдвард и Эллис полагаются друг на друга, выживая в пост-апокалиптическом мире, но когда незнакомая девушка попадает в беду, их жизнь принимает неожиданный поворот.

Предупреждение: AH/OOC/EPOV

Размещение: только на ТР

Статус: завершен

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Серьезное спокойствее

Вторая глава. Сорняки и ржавчина

The End Is The Beginning Is The End - Smashing Pumpkins
The Sound of Silence - Simon and Garfunkel


Третья глава. Безопасность

Aggressive Expansion by Hans Zimmer and James Newton Howard
Frontlines by Nonpoint


Четвертая глава. Разоблачение

This Night by Black Lab
Still by Hans Zimmer


Пятая глава. Водная сирена

Kingdom of Rust by Doves

Шестая глава. Эдем

Soldier On by The Temper Trap

Седьмая глава. Война еще не конец всему

Восьмая глава. Сыновья-ублюдки Свон - NEW!

Theme No. 1 by Balmorhea

Девятая глава. За краем теней

Mirror by Helen Jane Long

Десятая глава. Удирая из осиного гнезда

Watching the Wind - Fiona Joy Hawkins

Одиннадцатая глава. Сложности огня

Ow - Stephan Moccio

Двенадцатая глава. Мертвец идет

David Gray - The other side

Тринадцатая глава. Мир заканчивается с тобой

I Wonder As I Wander - David Nevue

Четырнадцатая глава. Ради любви к принцессе

Metamorphosis Two - Philip Glass

Великолепная обложка от потрясающей IrKos


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 24.10.2015, 14:59
 
Rob♥StenДата: Суббота, 14.05.2011, 17:37 | Сообщение # 51
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох, а вот и я собственно)
Меня удивило/спугнуло название главы. Серьезное спокойствие. Какт чет настораживает оО Надеюсь, много драмы не будет.

Ой. Чет я сижу в ступоре и считаю себя тормозом года. Если честно, то толком из главы ничего не поняла. Кто Эдя (если вообще Эдя) такой? Что за миссия? Кто такая она? Белла? Что за война? Кто тот странный голос? Где они вообще находятся? Какой век? Какое время? Почему у меня такое ощущение, будто Эдвард киллер, но позже, немного подумав, я отогнала эту версию, так как в конце явно сказано, что он ее защитник. Бло, Юль, как видишь, у меня уйма вопросов.

Я вроде как наслаждалась всеми этими красивыми описаниями в начале и в конце. Действительно красиво написано. Либо автор гений, что пишет так необычно, либо это твоя заслуга, Юль, либо вы обе невероятно круты. Текст реально безумно красивый. Я в восторге, короче. НО повторюсь, я нихрена не поняла. Честно. Суть не уловила. Сюжет пока не поняла. Но буду надеяться, что сюжет реально такое же, как и на обложке. Поэтому... мне остается только ждать продолжения)

Огромное спасибо вам, Юль и Жень, за главку. Я жду ответов на свои вопросы от тебя и от самого фика. Гони продолжение поскорее cool

Ви.




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 14.05.2011, 17:46
 
ann_swanДата: Суббота, 14.05.2011, 17:41 | Сообщение # 52
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Спасибо большое за первую главу happy
Должна сказать, что восхищена переводом.. я твой фанат biggrin
Ничего конечно не понятно, но от этого ещё интереснее.. обожаю такие истории, потому что они только распаляют желание happy
Удачи с переводом и вдохновения happy

И да, обложка офигенная cool


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
ЛимонДата: Суббота, 14.05.2011, 17:56 | Сообщение # 53
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Lemis, спасибо за главу! Из главы мало что понятно и вопрсов у меня куча. Что это за ужасная война и из за чего она началась? Почему люди так опустились, что готовы растерзать живого человека? Что вообще творится в этом мире? Кем бы ни была эта девушка, Эдвард защитит ее, потому что кроме нее у него никого нет. Хоть пока ничего не понятно, история реально затягивает и хочется читать все дальше и дальше. Написано красивым, необычным языком. Автор пишет замечательно, но перевести и не потерять изюминки истории это выше всяких похвал. Безумно хочется узнать, что дальше. Жду продолжения)))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
miss_darknessДата: Суббота, 14.05.2011, 18:04 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




так как я помимо бета-ридинга еще и просто читаю эту историю, решила тоже отписаться.. я ведь дальше как и все читатели не читала, и у меня тоже куча своих предположений уже накопилось biggrin

во-первых, как заявлено в саммари, это пост-апокалиптическое общество, и это по некоторым намекам Эдварда вполне ясно.. была какая-то война, в которой он явно выступал в роли солдата, но потом что-то (читай, апокалипсис biggrin ) случилось, разрушились города, поумирали люди и тэ дэ и тэ пэ..
и очевидно умерло оооч много женщин, по крайне мере, явно больше чем мужчин, раз именно мужчины встречались им на пути, и пытались овладеть ( surprised ) его спутницей, коей я подразумеваю является Элис (это я предположила все-таки из саммари)

насчет странного голоса, у меня тоже несколько версий, но самая логичная это небольшое расстройство рассудка ввиду отсутствия сна на протяжении 4х суток + наверняка плохое питание и прочие неудобоваримые условия жизни (ну надо полагать они не в пятизвездочных отелях останавливаются biggrin )
ну и мысли о самоубийстве как о самом легком способе выбраться из всего вышеперечисленного дерьма тоже вполне понятны, и радует конечно, что у Эда есть опора в виде миссия - защищать свою спутницу - что и не дает ему окончить жизнь с пулей в башке cool

в двух словах, я крайне заинтригована и жажду продолжения.. happy

да и спасибо нам с тобой, Юльчик, за отлично проделанную работу biggrin
я прям довольнаааа нами tongue




Сообщение отредактировал miss_darkness - Суббота, 14.05.2011, 18:07
 
LemisДата: Суббота, 14.05.2011, 18:07 | Сообщение # 55
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




RobSten_RealLove,

Времена такие настали, мужчина нужно одно, людей мало, девушек еще меньше, поэтому такое и происходит, даже в наши дни в некоторых странах такое творится sad Говорить кто это пока не буду, оставлю интригу wink Постепенно все будет рассказываться, поэтому говорю сражу же готовься морально, это еще цветочки, дальше все страшнее...

Rob♥Sten,

Викуськин-с, ошибаешься, будет не просто драма, будет ангст! cool Готовься wink
Сколько вопросов и ни на один я не отвечу tongue Интригу, дочь, мне надо сберечь biggrin А тожешь будет не интересно happy Поэтому терпи казак, скоро будет все проясняться! biggrin

Пасиба за комплименты, я переводя чуть ли не от счастья помирала, люблю хороший язык и самой так это приятно cool Я рада, что и на русском все читаемо wink

Продолжение будет! Скоро, я постараюсь не медлить happy

ann_swan, спасибо большое очень приятно слышать... муа засмушалось happy
Интриг будет много, но на все будут ответы wink
Спасибо! smile

Лимон, не растерзать, а эм... износиловать, желание секса ни у кого не пропало sad А у одичавших мужиков тем более dry Все постепенно раскроется, торопить события не хочу, будет все, но надо подождать, но обещания будут оправданы! Обещаю... Спасибо большое за похвалы happy


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LemisДата: Суббота, 14.05.2011, 18:14 | Сообщение # 56
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




miss_darkness, охохо ляля Женька тут biggrin

Ох, вот мой единомышленник ихаа

Но я также как и ты на перед не читала и думаю, что еще и к отстуствию сна можно прибавить моральную травму, ведь сколько человеков то подохло оО Он же сам упомянул об этом... Думаю тоже очень сильно ударило по голове, да и нормальны после такого тяжело остаться...

Вообще женщины, они такие, они всегда умирают быстрее, думаю просто стали такие условия, где выживали только бравые мужланы хах Ну и те, кого они защищали...воть оО

Вообще ме этот эдик импанирует, такой правильный, сильный и отличный. Прям хоть в мужья мне подарите biggrin

Я тоже довольна нами, мы умнички и молодцы wink


ОО... и еще маленькая балость для читателей



Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
miss_darknessДата: Суббота, 14.05.2011, 18:25 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Lemis)
Ох, вот мой единомышленник ихаа

а то ж! biggrin

Quote (Lemis)
и думаю, что еще и к отстуствию сна можно прибавить моральную травму, ведь сколько человеков то подохло оО Он же сам упомянул об этом... Думаю тоже очень сильно ударило по голове, да и нормальны после такого тяжело остаться...

воооо, а я так и думаю, чето забыла упомянуть!!
уверена, это обстоятельство тоже сыграло не последнюю роль в явлении Эдику "голоса" sad

Quote (Lemis)
Вообще ме этот эдик импанирует, такой правильный, сильный и отличный. Прям хоть в мужья мне подарите biggrin

блин, прям мысли мои читаешь, только сидела думала, такой отличный мужик прям, остальные на баб охотятся, а этот защитнеГ.
Эдя у нас тут - умница! biggrin

а балость, как я тебе уже говорила, просто волшебная cool

как и основная обложка, товарищу IrKos большой поклон! обложка просто идеально вписывается в картину происходящего...


 
Rob♥StenДата: Суббота, 14.05.2011, 18:26 | Сообщение # 58
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (miss_darkness)
да и спасибо нам с тобой, Юльчик, за отлично проделанную работу biggrin
я прям довольнаааа нами

Ути, блин, Женька, от скромности не умрешь biggrin

Ох, мдя, твой пост значительно открыл мне глаза на сюжет. Перед тем, как читать главу, мне явно следовало перечитать саммари biggrin

Quote (Lemis)
Викуськин-с, ошибаешься, будет не просто драма, будет ангст! cool Готовься wink

Ну, прелесть. Я буду морально готовиться. Обещаю biggrin Чтоб вы сопли мои потом тут не собирали хах

Quote (Lemis)
Интригу, дочь, мне надо сберечь

Ну кто б сомневался хах мож ты сама там тип не знаешь, че будет, а? biggrin

Quote (Lemis)
Пасиба за комплименты, я переводя чуть ли не от счастья помирала, люблю хороший язык и самой так это приятно

Итс ол фо ю cool

Quote (Lemis)
Прям хоть в мужья мне подарите

Еще чего. В очередь, в очередь! biggrin

Quote (Lemis)
ОО... и еще маленькая балость для читателей

Вааах *сидит с открытым ртом* прям постер к фильму, ей Богу! Шик!


 
miss_darknessДата: Суббота, 14.05.2011, 18:42 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ути, блин, Женька, от скромности не умрешь

ну дык, смерть от скромности еще никому не была к лицу biggrin

а стиль у автора просто прекрасный, и мы отлично его передали))))


 
LemisДата: Суббота, 14.05.2011, 18:46 | Сообщение # 60
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (miss_darkness)
а то ж!

Мозг он один у нас на всех biggrin

Quote (miss_darkness)
воооо, а я так и думаю, чето забыла упомянуть!! уверена, это обстоятельство тоже сыграло не последнюю роль в явлении Эдику "голоса"

Вообще тут целый спектр, по мне, так у эди какая-то псих.болезнь, но он вышел таким психом в железных доспехах biggrin

Quote (miss_darkness)
блин, прям мысли мои читаешь, только сидела думала, такой отличный мужик прям, остальные на баб охотятся, а этот защитнеГ. Эдя у нас тут - умница!

В одном фф смерти желаем, а в этом вожделеем, но я тут подумала, подумала, кое-что вспомнила и мне стало страшно т.к. походу дальше не все так радужно Оо

Quote (miss_darkness)
а балость, как я тебе уже говорила, просто волшебная как и основная обложка, товарищу IrKos большой поклон! обложка просто идеально вписывается в картину происходящего...

Ага, я сама не ожидала, что кто-то сможет понять мои описания и создать такое. Я когда увидела, впала в шок surprised

Quote (Rob♥Sten)
Ну, прелесть. Я буду морально готовиться. Обещаю Чтоб вы сопли мои потом тут не собирали хах

Будут мои сопли, Женькины и надо твои до кучи happy

Quote (Rob♥Sten)
Ну кто б сомневался хах мож ты сама там тип не знаешь, че будет, а?

Я кое-что узнавала wink До и много догадок у самой, поэтому сижу боюся

Quote (Rob♥Sten)
Еще чего. В очередь, в очередь

В очереди я как бэ первая, а ты уже третья tongue

Quote (Rob♥Sten)
Вааах *сидит с открытым ртом* прям постер к фильму, ей Богу! Шик!

Сама в шоке..ух... что будет дальше cool


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
miss_darknessДата: Суббота, 14.05.2011, 18:59 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Lemis)
В одном фф смерти желаем, а в этом вожделеем, но я тут подумала, подумала, кое-что вспомнила и мне стало страшно т.к. походу дальше не все так радужно Оо

Юльк, ну точно один мозг у нас biggrin
потому что если ты вспомнила те же слова Эдварда из пролога, какие вспомнила я, то нам с тобой должно быть одинаково страшно surprised

Quote (Lemis)
Ага, я сама не ожидала, что кто-то сможет понять мои описания и создать такое. Я когда увидела, впала в шок

я вот даже щас подумываю попросить эту девушку к своему последнему переводу баннер (а может и обложку) сделать, ну потому что руки у человека точно золотые happy


 
LemisДата: Суббота, 14.05.2011, 19:03 | Сообщение # 62
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (miss_darkness)
Юльк, ну точно один мозг у нас потому что если ты вспомнила те же слова Эдварда из пролога, какие вспомнила я, то нам с тобой должно быть одинаково страшно

Я соотнесла слова про мужчин и предупреждение автора и поняла. что ах мама миа нас ждет cry cry

Quote (miss_darkness)
я вот даже щас подумываю попросить эту девушку к своему последнему переводу баннер (а может и обложку) сделать, ну потому что руки у человека точно золотые

Согласна. Я прям без ума от баннера и обложки, а муж авторши сказал, что это : эпик biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
АнгелочикДата: Суббота, 14.05.2011, 19:43 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




привет)
самари ипервые главки заинтересовали
приймиш в ПЧ?
 
Снежок2702Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:29 | Сообщение # 64
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Очень красиво написано, просто литературный перевод. Я так понимаю, сейчас речь об Элис? Жаль, что глава такая коротенькая, хотя мне примерно понятно, в каком мире живут герои - мерзкое местечко...Тем интереснее - жду продолжения!

 
LemisДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:55 | Сообщение # 65
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Ангелочик, конечно, с удовольствием wink

Снежок2702, спасибо, очень приятно слышать! В следующей главе уже намного больше будет известно, но да, согласна, местечко гнилое...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:56 | Сообщение # 66
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, Женя, спасибо за тонкий и красивый перевод.
Мда... Прочитала залпом пролог и первую главу. Осталась под впечатлением.
Пока мало что понятно(если честно), но это лишь начало и думаю, что тьма лишь сгуститься.
Эпизод про чудовищную игру с пистолетом просто потрясающе описан. Настоящие мурашки по коже.
У главного героя явные проблемы с психикой и это можно понять: многочисленные смерти вокруг сыграли большую роль. У него нет никакого желания жить и это вызывает серьезные опасения. Но у него есть стимул, заключенный в жизни, которую он охраняет. А это уже не мало.
Ужасно интересно, как будут развиваться события.
Еще раз огромное спасибо за замечательный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 15.05.2011, 02:02
 
LemisДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:59 | Сообщение # 67
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо большое, что заглянула, я рада тебя и тут видеть wink

Ты права, атмосфера еще наколяется, то ли еще будет...Впереди все будет страшнее и пугающе, но надеюсь, ты будешь с нами wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
EmkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:21 | Сообщение # 68
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Юль, ничего не поняла, но мне понравилось smile Догадки есть, вопросы тоже, но бессмысленно их задавать)
спасибо за качественный перевод! Очень легко читается!
Горю желанием прочитать проду wink


 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:59 | Сообщение # 69
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Quote
ОО... и еще маленькая балость для читателей

Сносит крышу!


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:13 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо большое за первую главу. Вопросов по ней много, остается только догадываться, что там происходит. Все так загадочно и предположений очень много, поэтому даже боюсь оглашать какую-либо мысль. Миссия Эдварда, звучит, конечно так, будто у него какое-то большое и великое задание, но как я поняла эта миссия - просто остаться в живых?

В саммари написано "апокалипсис". Но у меня это ассоциируется с каким-то большим природным бедствием, или падением метеорита, а события, описывающиеся в главе, больше напоминают ядерную войну.

Кто эта "она"? Белла или Элис? Он говорит о том, что он должен ее защищать, что они практически одни с ним, и что если кого-нибудь из них не станет, то будет худо. И этот голос в его голове. Как-то это уже похоже на глюки, хотя это не удивительно, раз он видит столько смертей.

Спасибо большое за главу, жду новых глав! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LukaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:51 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, благодарю за прекрасный перевод!
miss_darkness, спасибо за редакцию!
Очевидно, что Эдвард, охраняет сон Элис (скорее всего, Белла появится в их жизни позже), и это время - время размышлений о себе, о том, как трудно выживать в том, мире, который оказался под обломками стихии. Но даже в этом хаосе, в этой сводящей с ума тишине есть минуты покоя, чувствуется некоторая поэтичность и красота, которая слышна в шуме колышущейся травы, и которая появляется в лучах восходящего солнца...
И тем не менее героем владеет чудовищное напряжение, которое на дает ему спать вот уже четверо суток: просто в минуты нечеловеческой усталости, кажется, что впадаешь в гипноз, и голос, возникающий ниоткуда, будто рожденный темной травой, хочется заткнуть с помощью пули... Или ту самую пулю хочется выпустить в себя?
Здравый смысл все-таки одерживает победу в борьбе с самим собой, потому что, кому нужна смерть героя, ведь без него у девушки не будет ни единого шанса остаться в живых...
Конечно, до полной картины, как я понимаю, еще очень далеко, но начало впечатляет!
Жду с нетерпением продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
marina_solnceДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:06 | Сообщение # 72
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто нет слов! Эта история... сюжет, стиль написания и перевод замечательны! Спасибо, что взялись за перевод этой истории! Очень много вопросов, с нетерпением буду ждать продолжения!

ПыСы: можно в ПЧ?)


...
 
Баба_ЛюляДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:07 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Lemis, спасибо тебе огромное за перевод! happy

Вперилась в монитор, пытаюсь что-то понять... и ничего не понимаю. Что за война, кто главный герой? Что за девушка... агрх! Хотя, в одном я точно уверена - у главного героя глюки. Этот шепот...
У автора потрясающий слог... а уж про перевод, я вообще молчу - выше всех похвал.
С нетерпением жду продолжения событий))

Вдохновения и солнца)))

Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
animarkДата: Понедельник, 23.05.2011, 06:36 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Так так))) нашла что то интересное))))) я в ПЧ))))))

 
святошаДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:02 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Lemis, Спасибо за новую главу и уведомление.Извиняюсь что так поздно,уезжала в отпуск и только сейчас смогла прочесть.
Надеюсь скоро всё прояснится а то чем дальше тем больше вопросов,совсем не понятно что произошло, кто она такая что Эдвард её так охроняет.Жду с нетерпением продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ржавое королевство (Нет монстра страшнее на Земле, чем человек)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений