Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ржавое королевство (Нет монстра страшнее на Земле, чем человек)
Ржавое королевство
LemisДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Kingdom of Rust

Автор: Raggdoll of Twilight

Разрешение: And yes, you may translate my new story, Kingdom of Rust. =)

Переводчик: Lemis, Тео

Бета: miss_darkness, Sensuous, с 10-ой главы Aelitka

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Drama

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и образы.

Саммари: Эдвард и Эллис полагаются друг на друга, выживая в пост-апокалиптическом мире, но когда незнакомая девушка попадает в беду, их жизнь принимает неожиданный поворот.

Предупреждение: AH/OOC/EPOV

Размещение: только на ТР

Статус: завершен

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Серьезное спокойствее

Вторая глава. Сорняки и ржавчина

The End Is The Beginning Is The End - Smashing Pumpkins
The Sound of Silence - Simon and Garfunkel


Третья глава. Безопасность

Aggressive Expansion by Hans Zimmer and James Newton Howard
Frontlines by Nonpoint


Четвертая глава. Разоблачение

This Night by Black Lab
Still by Hans Zimmer


Пятая глава. Водная сирена

Kingdom of Rust by Doves

Шестая глава. Эдем

Soldier On by The Temper Trap

Седьмая глава. Война еще не конец всему

Восьмая глава. Сыновья-ублюдки Свон - NEW!

Theme No. 1 by Balmorhea

Девятая глава. За краем теней

Mirror by Helen Jane Long

Десятая глава. Удирая из осиного гнезда

Watching the Wind - Fiona Joy Hawkins

Одиннадцатая глава. Сложности огня

Ow - Stephan Moccio

Двенадцатая глава. Мертвец идет

David Gray - The other side

Тринадцатая глава. Мир заканчивается с тобой

I Wonder As I Wander - David Nevue

Четырнадцатая глава. Ради любви к принцессе

Metamorphosis Two - Philip Glass

Великолепная обложка от потрясающей IrKos


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 24.10.2015, 14:59
 
Rara-avisДата: Суббота, 06.04.2013, 23:02 | Сообщение # 151
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Lemis)
Ну в обществе таких братьев храбрость и уверенность мало у кого разовьется...

В такой обстановке стоило бы, однако в такой семье, как мне кажется, чёрт из табакерки будет своим. biggrin cool
Цитата (Lemis)
Но переставать жалеть его что-то совсем не хочется

Это да. Приласкать да утешить Эдю - это как стакан воды с утра - необходимость. biggrin

По новой главе скажу, что только любофф тут не хватало чувства как всегда некстати вылезают. Вспомнились слова героини Баллок в "Скорости": "...экстремальные ситуации сближают людей в сексуальном плане". Как ни старайся, а естественные нужды возьмут своё - снизу и сбоку Эдварду досталось. Да, темнит семейка Свон, Джаспер небось знал, что стены-то тонкие, - хотел опять продемонстрировать свои права. dry

Чую, развязка уже близко. В апокалиптическом мире всё долго не бывает. Спасибо за перевод. smile

Цитата (waxy)
Я уже думаю, может Белла в лесу с кровью на платье избавлялась от ребенка?! surprised


waxy, не удивлюсь, если так. sad


 
NatavoropaДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:36 | Сообщение # 152
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Привет Lemis, как и обещала решила почитать и другие твои переводы, начала с этого, пока не совсем поняла, что конкретно случилось, и по какой причине на земле для людей настали такие тяжелые времена, но описание тягот Эдварда и Элис настолько реалистичны, что, совершенно ясно представляшь и трудности перехода и одолевающий голод и желание бороться за существование.
Принимай в ПЧ, буду ждать следующих глав.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:54 | Сообщение # 153
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Ох...Мысли Элис объяснимы: она чувствует, что время на исходе, нужно продолжить свой род и так далее...но кидаться на Эдварда? Мне кажется, что это отчаяния. Она благодарна ему за всё (как и он ей, за то, что спасла его), но не любит его с большой буквы. Не так. Ну и, конечно, ей обидно, что он не обращает на неё внимания как на девушку.
А Эдвард, бедняга, изо всех сил пытается сдерживаться и она ему нисколечки не помогает...Хотя я его тут понимаю и оправдываю. Некогда. Не до любви и не до детей. Для этого надо обустроиться, остановиться где-то (вот как Своны) и прочее, а они? Скитальцы, ищут святую землю и не найдут, если будут отвлекаться на всякий вздор (хотя семья и дети, конечно, никакой не вздор).

Мне вот интересно - Белла молчит всё это время (в предыдущих главах)...она не может говорить? Или просто не хочет?
И что там за крики были?
В общем, количество вопросов не уменьшается.

Спасибо за перевод и редакцию!
Очень и очень жду новую главу.


Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Понедельник, 08.04.2013, 18:56
 
SailorBella8Дата: Суббота, 13.04.2013, 05:32 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




А когда новые главы? Оч понравилось!
 
NatavoropaДата: Четверг, 25.04.2013, 16:22 | Сообщение # 155
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Привет Lemis,

Пожалуйста не пропадай. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
KorsakДата: Суббота, 18.05.2013, 18:10 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Lemis, привет!Большущее спасибо за главу,жаль,что так редко они появляются!
У Свонов не все чисто - я верю интуиции Эдварда!Но что было ночью очень сложно предположить:здесь могло произойти от банальной сцены ревности(если Джаспер действительно имеет большое влияние на Беллу)до тайных казней и жертвоприношений(надеюсь,что это просто мое воспаленное воображение!).
Я понимаю Элис,она так долго с этим мужчиной,единственным надежным фрагментом в этом не надежном мире,что хочется это прочувствовать глубже!Хочется уверенности в будущем,а такое чувство дарит семья,дом.Ей нужно знать,что все закончится,когда они до берутся до места,что она сможет построить другую свою жизнь и быть оберегаемой и любимой.
И в целом женщине всегда нужно чувствовать себя прекрасной,красивой и совершенной!Менталитет людей чрезвычайных ситуаций - взять и использовать то хорошее,что сейчас есть,а то позже этого не будет, и Элис недоумевает,что в ней не так,что Эдвард не набросился на нее.
А Эдвард здесь потрясает - настоящий рыцарь "Ржавого королевства"!Без страха и упрека,живой,переживательный,оберегающий!Как положено святому,думает о том как он грешен и не допускает пробела в своей чести и тем не многим,что у него осталось!
СПАСИБО!С нетерпением жду следующую главу!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
з@йчонокДата: Суббота, 01.06.2013, 10:30 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Привет! Lemis, можете намекнуть, когда появится 10 глава? Пожалуйста!
 
psih1Дата: Вторник, 11.06.2013, 09:31 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну Элис трудно ощущать себя одинокой...девушке нужна романтика и в умирающем мире...
И меня всё больше настораживает этот дом...
 
KorsakДата: Вторник, 06.08.2013, 23:34 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Lemis, дорогая!У же давно не слышно о "Ржавом королевстве",надеюсь,у тебя все хорошо!
Я очень хочу услышать продолжение и если тебе не хватает вдохновения,готова петь тебе дифирамбы так часто,как это тебе понадобиться!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
LemisДата: Пятница, 09.08.2013, 10:53 | Сообщение # 160
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Добрый день!
Простите, что пропала, просто жизнь закрутила, постараюсь в скором времени ответить на ваши отзывы и конечно же перевести главу! Спасибо вам огромное за поддержку!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Olga01Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:12 | Сообщение # 161
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за новую историю сразу принимайте в П Ч . Буду читать обязательно .

Добавлено (12.10.2013, 08:58)
---------------------------------------------
Прочитала пролог и надо сказать спасибо за предупреждение, хотя я не отношусь к слабонервным и обязательно прочту ее. Но читая некоторые комментарии я бываю часто удивлена и это мягко сказано . Хотя каждый имеет право высказать Свое мнение . Спасибо за ваши переводы они доставляют несказанное удовольствие wacko wacko cry

Добавлено (12.10.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Спасибо за первую главу наверняка интереснейшей истории , если я правильно поняла то наш мир какой он был перестал существовать . И эта девушка чем то обладает и мужчина должен ее защитить и от нее зависит будущее .

 
StiflerДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:31 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Коли буде продовження цікавої історії?
 
AnemiДата: Среда, 22.01.2014, 14:20 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что то нет продолжения... а так хочется узнать всю историю до конца.
Lemis, надеюсь что ты нас и эту историю не забудешь smile


 
робокашкаДата: Суббота, 25.01.2014, 12:35 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Нужно бы откликнуться...
 
SailorBella8Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:00 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Историю забросили?
 
LemisДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:30 | Сообщение # 166
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Всем привет!
А мы вернулись и с новой главой!
Приятного всем прочтения!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
з@йчонокДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:42 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Вот совсем я не удивлюсь, если окажется, что Беллу выдали замуж без ее согласия... Джаспер влегкую мог воспользоваться тем, что она молчит. Согласна выйти за меня? Конечно согласна, даже кивать не надо, вон как слезы-то от счастья катятся... Я, конечно, утрирую, но кто знает, может, оно так и было... И с Эдвардом я согласна, в этом доме явно что-то творится, о чем все предпочитают умалчивать.
 
Olga01Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:43 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за сообщение и новую главу . Просто гора с плеч свалилась , когда стало ясно , что Джаспер ей не родственник . Это было бы ужасно для Беллы . Куда денешься иногда для того , чтоы выжить приходится жертвовать и собой и принципами . Хорошо , что они остались пусть и странная семья , но им нужно было вымыться переодеться , прийти в чувство . Странная реакция была у Джаса на Элис , собственно как и у Эдварда на Беллу . Его привлекает Белла и он хотел бы ее забрать с собой . А вот куда делись жетоны , вопрос остается открыт . Спасибо жду дальше .
 
з@йчонокДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:56 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Мне сейчас в голову одна страшная мысль пришла... А что, если Джаспер изнасиловал Беллз? В самом начале, когда они с Эмметом только появились в доме Свонов. Он ее явно приметил... А однажды ночью мог с визитом заявиться, а потом запугать, чтобы никому ничего не рассказала... Хотя, она и так вряд ли это смогла бы сделать.

Добавлено (16.02.2014, 13:56)
---------------------------------------------
А жетоны, мне кажется, Белла спрятала. Понимает ведь, что с ним будет, если правда всплывет...

 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:11 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рене держит всех в ежовых рукавицах, и это очень хорошо. Иначе Эдвард с Элис не задержались бы на этой ферме. Вместе всегда легче выживать, надо только упорядочить обязанности.
Жду продолжение!
 
waxyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:15 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




С Беллой пока все как в тумане- она скорее похожа на мебель, ходячая сомнамбула такая... Что-то с ней произошло, а что...остается только догадываться. Может, эссенции уксусной по ошибке выпила и сожгла горло? biggrin Ее брачные узы Эдварда только подзадорили, по-моему. Чем дерьмистей муж, тем больше рвения у "защитника" Эдварда biggrin И защитник намерен докопаться до истины, тем более Белла оказала ему доверие, войдя ночью к нему в комнату. Да и как не войти к побритому и чистому Эдварду?
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:55 | Сообщение # 172
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Бытовая, в меру спокойная, в меру напряжённая глава - словно после тренировки, когда мышцы сначала разрушаются, а потом восстанавливаются. Из всех прочих отношений мне более всего интересно взаимодействие Джаспера и Эмметта с Эдвардом. Ведь для них он, (бывший) военный, сейчас - прямая угроза. Думаю, наверное, поэтому Белла вынула его армейские жетоны и не дала белью досохнуть. Отчего-то у меня складывается впечатление, что её брак с Джаспером был заключён по принуждению. Наверное, с целью продолжения рода - это вполне согласуется с религиозными воззрениями Рене, главой их семейства. smile

Рада видеть, что история будет доведена до конца, только, пожалуйста, внимательнее вычитывайте текст: спотыкаться о многочисленные и такие досадные ошибки было грустно.


 
NatavoropaДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:18 | Сообщение # 173
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Наконец то новая глава, и хотя ничего страшного в ней не произошло, но не покидало чувство тревоги во время чтения. Джаспер и Белла - муж и жена, до свадьбы как я поняла - Белла говорила, не хочу думать , вернее не хочу верить, что Джаспер мог что-то сделать подлое по отношению к Белле, но у Эдварда огромная интуиция и Джаспер ему явно не приятен.
Спасибо за главу, жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ШанхайДата: Четверг, 20.02.2014, 19:03 | Сообщение # 174
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Тео , Lemis, рада возобновлению перевода, спасибо за новую главу! Жду продолжения!

 
leverinaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:35 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




"газа больше нет" - это актуальненько...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ржавое королевство (Нет монстра страшнее на Земле, чем человек)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Он вызвал ведьму