Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:19 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




XJS, спасибо за перевод новой главы )) я уже успела соскучится по героям )))
Реакция родных Изабеллы понятна - я бы на их месте тоже злилась на Карлайла. да что уж там? я и сейчас на него злюсь.он отвратительно поступил оставив Изабеллу одну в такой весьма непростой ситуации. а вот Белла очень понимающая )))

меня немного удивило и я считаю странным эти тёплые отношения между Карлайлом и Беллом. они ведь двое людей, которые раньше встречались, занимались сексом, у них были отношения. и немного необычно и нелогична их такая тесная дружба для меня лично. безусловно, они оба очень близкие друг другу люди, они друзья и поддержка во всём друг для друга. просто это немного... обескураживает наверное.

Ситуация сейчас не из простых конечно ( вот в чём изюминка этой истории, что неясен исход событий)., и как выбраться из неё тоже не понятно. джеймс явно больной человек, а значит его действия не поддаются никакой логике.. и мне немного боязно, что же этот больной человек сможет натворить.
с нетерпением жду новых глав!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ТессДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:09 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Господи, все на Беллу нападают и нападают! Рассказала-не рассказала! Лучше бы подумали, чем заслужить, чтоб она рассказала! В себе бы покопались! Считают себя ее семьей, а сами только нападать на нее и других умеют! angry Ей и так трудно, а тут еще и оправдывайся успевай!
Спасибо огромное за перевод!!!! Очень буду ждать продолжения!!!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:02 | Сообщение # 203

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


XJS, спасибо большое за перевод и уведомление.
Ну то,что не рады Карлайлк это понятно,они настроены решительно были,но прежде чем судить кого нибудь пусть на себя посмотрят,все они не безгрешные ангелы.
Да ужасно то,что произошло с Карлайлом,это очень страшно и тяжело.
Ну хоть у Эдварда с Беллой все нормально,это радует.
XJS, спасибо большое за перевод wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
OchiroДата: Суббота, 23.04.2011, 11:05 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Этот перевод будет продолжен? Давно ожидаю новых глав, хотелось бы узнать, как герои разрулят сложную ситуацию

 
XJSДата: Суббота, 23.04.2011, 14:59 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Gentle_Vampire, Тесс, iammisspattinson, Ochiro, спасибо вам большое за комментарии!! Все-все читаю, простите, что сразу не отвечаю =)

Quote (Gentle_Vampire)
а вот Белла очень понимающая )))

Я бы сказала, что даже чересчур понимающая.
Quote (Gentle_Vampire)
меня немного удивило и я считаю странным эти тёплые отношения между Карлайлом и Беллом. они ведь двое людей, которые раньше встречались, занимались сексом, у них были отношения. и немного необычно и нелогична их такая тесная дружба для меня лично. безусловно, они оба очень близкие друг другу люди, они друзья и поддержка во всём друг для друга. просто это немного... обескураживает наверное.

Отношения Карлайла и Беллы мне тоже непонятны. Для меня они какие-то слишком тесные... и я не понимаю, как Эсме и Эдвард не ревнуют их.
Quote (Gentle_Vampire)
Ситуация сейчас не из простых конечно ( вот в чём изюминка этой истории, что неясен исход событий)., и как выбраться из неё тоже не понятно. джеймс явно больной человек, а значит его действия не поддаются никакой логике..

Вся история весьма запутанна и накручена)) И, как ни странно это звучит, но Джеймс самый логичный. У него есть цель - Белла. И он идет к ней.
Quote (Тесс)
Господи, все на Беллу нападают и нападают! Рассказала-не рассказала! Лучше бы подумали, чем заслужить, чтоб она рассказала! В себе бы покопались! Считают себя ее семьей, а сами только нападать на нее и других умеют! angry Ей и так трудно, а тут еще и оправдывайся успевай!

Да почти половину всех глав она перед кем-то оправдывается...(((
Quote (iammisspattinson)
Да ужасно то,что произошло с Карлайлом,это очень страшно и тяжело.

Да тут, что не герой, то страшная история... ужасающая я бы сказала.
Quote (Ochiro)
Этот перевод будет продолжен?

Да, конечно, будет. Завтра - послезавтра выложу.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Gentle_VampireДата: Суббота, 23.04.2011, 15:52 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




XJS,
Quote (Ochiro)
Отношения Карлайла и Беллы мне тоже непонятны. Для меня они какие-то слишком тесные... и я не понимаю, как Эсме и Эдвард не ревнуют их.

Мне кажется, что Эсме и Эдвард доверяют своим половинкам на все 100! Эдвард верит Белле, верит в её любовь и он всё видит и осознаёт. и слава богу, что нет места для ревности, иначе бы история была бы ещё более сложной.
Quote (XJS)
Вся история весьма запутанна и накручена)) И, как ни странно это звучит, но Джеймс самый логичный. У него есть цель - Белла. И он идет к ней.

Quote (XJS)
Вся история весьма запутанна и накручена)) И, как ни странно это звучит, но Джеймс самый логичный. У него есть цель - Белла. И он идет к ней.

хотя наверное ты права ))) цель Белла. просто я имела ввиду то что не знаешь чего от него ожидать завтра или через месяц. именно это и пугает.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
XJSДата: Суббота, 23.04.2011, 15:55 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Gentle_Vampire)
Мне кажется, что Эсме и Эдвард доверяют своим половинкам на все 100! Эдвард верит Белле, верит в её любовь и он всё видит и осознаёт. и слава богу, что нет места для ревности, иначе бы история была бы ещё более сложной.

Знаешь, почему доверяет Эсме - я еще могу понять, но вот Эдвард фактически ее не знает))))

Quote (Gentle_Vampire)
хотя наверное ты права ))) цель Белла. просто я имела ввиду то что не знаешь чего от него ожидать завтра или через месяц. именно это и пугает.

Это-то и интересно))))) Эффект неожиданности))


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
slylyДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:51 | Сообщение # 208
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нифига себе!!!! и как она его не узнала, хотя ои ж не виделись долго по логике...
а парням я врезать хочу причем сильно сильно!!!!!
Спасибо за перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
OchiroДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:40 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую галву. Очень напряженный сюжет - хорошо, что этот фанф продолжается.

 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:54 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




XJS, спасибо за перевод и за оповещение о главе!!!
Белла правда сильная женщина! и она наверное самый опытный, мудрый и лучший полицейский в команде. потому что через ЧТО она прошла не пожелаешь никому. Именно всю эту грязь и разбирала Белла.
Я понимаю как её задевают слова парней. все парни словно полчились на неё, называя шлюхой. Я бы на месте Беллы уже давно бы устала что - либо кому объяснять и доказывать!
Последняя фраза, а именно
Quote
- Джеймс Брендон Филипс Сандерс.

меня смутила. может я что - то упустила в рассказе, но я тоже не вижу связь.
с нетерпением жду главы, может из неё что - то пойму!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
XJSДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:26 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




slyly, спасибо)))
Ну, он был тогда ребенком.. так что логично...
Quote (slyly)
а парням я врезать хочу причем сильно сильно!!!!!

Не ты одна)

Ochiro, спасибо))))

Gentle_Vampire, пожалуйста и спасибо!))

Quote (Gentle_Vampire)
Я бы на месте Беллы уже давно бы устала что - либо кому объяснять и доказывать!

Да я б тоже устала и послала всех подальше... Но она держится. Упертая =)
Quote (Gentle_Vampire)
меня смутила. может я что - то упустила в рассказе, но я тоже не вижу связь.

Ответ на твой вопрос. 19 глава. Может, было и до этого еще упоминание.
- Нет, я не люблю ее настолько сильно. Знаешь, ты был тем, кто заставил меня, захотеть стать полицейским.
- Как?
- Помнишь, когда мне было шесть, и переехал Брендон Филипс?
- Да, - вздохнул Чарли, ерзая на стуле.
- Я знаю, что причина, по которой он переехал – его отец, который избивал его и его маму. Ты помог им уехать. Ты помог им начать все сначала.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
VikkeДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:48 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Ох, в который раз, черт побери, и я не устану это повторять, у меня появляется просто огроменное желание зарядить чем-нибудь тяжелым парням. Это их непонимание, полнейшее нежелание понять, и создается такое чувство, что неуважение к Белле просто убивает. Почему все считают себя такими правыми? Считают, что именно они знаю как надо? Неужели Белла сама не может разобраться в своей же личной жизни без сторонников и подсказчиков?
Такой терпимости можно только позавидовать. В который раз Белла все это выслушала и не устает доказывать обратное.
Я снова прослезилась, до глубины душу тронул момент, когда Белла рассказывала о тех ужасах, с какими ей пришлось столкнуться. Грустно от того, что люди не осознают всего того, что Белла сделала для человека, который столкнулся с несчастьем.
Да уж… конец ошарашил. Вот тебе и «спасибо», называется.

XJS, Спасибо большое за великолепный перевод. Chocolate_Baby, Спасибо за отличную редактуру.
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:41 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




XJS, спасибо большое за перевод!

Ркбята просто не дают жить спокойно Белле!!!!
может уже хватит поднимать эту тему! angry angry angry

Белла такая умничка! она так помогает людям женщинам детям!!!! happy вот что я называю хороший полицейский!!!

в конце Чарли конечно удивил!!! wacko не знаю что думать!? wacko каким оброзом Белла пересекалась с Джеймсом и почему черт побери он молчал об этом!?



(жмем на картинку)
 
СольгаДата: Вторник, 26.04.2011, 01:35 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




XJS и Chocolate_Baby[b][color=orange],
спасибо за перевод и редактирование 21 главы.

Вот, он, момент откровения! Джеймс Брендон Филипс Сандерс. Мститель, отыгрывающийся за что?! За то, что, начиная с отъезда, жизнь мальчика изменилась в ещё худшую сторону? Он нашёл козла отпущения. Получается, что Чарли для него - олицетворение зла, которое пришло к нему, начиная с отъезда?! А до этого было всё хорошо? Ну, и, конечно же, пострадать и расплатиться за поруганную жизнь должна любимая дочь?
Но, вот, что интересно: Джеймса нисколько не пугает, не останавливает грандиозная машина ФБР, его следственная ударная группа, только добавляет азарта принадлежность к ней Бэллы, только раззадоривает его! Но, как он безмерно осторожен, столько усилий, возможностей новейшей техники, доступной поисковой группе, вооружение и специальное оборудование, всё, казалось бы, в руках группы Карлайла, но Джеймс неуловим, не вычисляем, а Бэлла с каждой минутой всё больше нервничает. И не только она одна. Причём, он сам подбрасывает фото, которые говорят о непосредственной близости его местонахождения к Бэлле, он сопровождает её всюду, оставаясь невидимым. Он одержим и обострено его восприятие, наблюдательность и конспирация. Но, почему же, такого высокого класса профессионалы, предупреждённые и вооружённые, никак не могут догнать, перегнать, перехитрить, вычислить, достать этого ублюдка. Столько жертв! В доме окопалась партия самых умелых, самых лучших специалистов. И Джеймс сделает попытку?! Рискнёт? И, что любопытно, никто не сомневается, что он это сделает! Ах, да, он морской пехотинец, а это большие навыки подобной игры "Кто кого?", поэтому ему всё удаётся практически безнаказанно.
Секреты и скелеты в шкафу, продолжают поражать, несмотря на то, что нам открылась вся подноготная истории отношений Карлайла и Бэллы, но в загашнике, за душой, спрятаны подробности из жутких событий детства, имевших место в жизни детектива, определивших его жизненный путь, оставивших свою печать на выбор профессии и рождения психологических реакций-монстров в напряжённой обстановке, с которой самому справиться иногда не под силу. Интересно, что зная слабые места обоих, оба, и Карлайл, и Бэлла, повязаны взаимовыручкой, пониманием и благодарностью за это друг к другу. Обстановка накалена, должны последовать события … Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.

 
ТессДата: Вторник, 26.04.2011, 08:30 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Я вот не понимаю, зачем к ним лезут со своими понятиями и недовольством другие копы??? Мало того, что вся семья копается в жизни Беллы, так еще и эти совершенно посторонние люди лезут в то, что их вообще не касается! Они там для чего? Для выполнения своей работы! Вот пусть молча ее и делают! Я бы уже их колотить начала, чес слово! Прямо бесят! Обязательно надо сунуть нос! И Белла никак не может расслабиться, вечно что-то доказывает! Они ей создали просто невероятный комплекс неполноценности!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 26.04.2011, 21:09 | Сообщение # 216
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Знала всю жизнь???? Что Чарли имел ввиду??? dry Гаррет и Бен уже задолбали!!! Завидуют??? Так пусть завидуют молча! angry
Спасибо за отличный перевод! Он как всегда на высоте! Жду продолжения! wink wink


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 26.04.2011, 21:59 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Новый день – проблемы старые: преступник не пойман, а Беллу продолжают донимать и унижать ее связью с Эдвардом. Обидно – у всех интимная жизнь – вещь вполне естественная, а у Беллы она является предметом постоянного обсуждения и осуждения практически всеми окружающими за редким исключением. Якобы именно эта ее сторона жизни мешает ей полноценно ловить насильника, плюс еще она этим подставляет всю остальную команду. Хотя ни один из так называемых обвинителей не прошел столько психологической боли, сколько пришлось ей брать ее на себя. Белла жутко боится встречи с Джеймсом, но она не бежит от этого страха, а встречает его с открытым забралом.

Оленька, спасибо тебе, дорогая, за перевод!)))
Chocolate_Baby, благодарю за редакцию главы!)))


 
XJSДата: Вторник, 26.04.2011, 23:48 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Vikke, Грызлик)), Сольга, Тесс, Mary_Hellcat, Саня-Босаня,
спасибо Вам большое за Ваши комментарии!! Так приятно, открывая почту видеть уведомления и читать то, что вы думаете об этой истории smile Спасибо!!! happy

Quote (Vikke)
Ох, в который раз, черт побери, и я не устану это повторять, у меня появляется просто огроменное желание зарядить чем-нибудь тяжелым парням. Это их непонимание, полнейшее нежелание понять, и создается такое чувство, что неуважение к Белле просто убивает. Почему все считают себя такими правыми? Считают, что именно они знаю как надо? Неужели Белла сама не может разобраться в своей же личной жизни без сторонников и подсказчиков?

Quote (Грызлик)))
Ркбята просто не дают жить спокойно Белле!!!!
может уже хватит поднимать эту тему! angry angry angry

Quote (Тесс)
Я вот не понимаю, зачем к ним лезут со своими понятиями и недовольством другие копы???

Quote (Mary_Hellcat)
Гаррет и Бен уже задолбали!!! Завидуют??? Так пусть завидуют молча! angry

Quote (Саня-Босаня)
Новый день – проблемы старые: преступник не пойман, а Беллу продолжают донимать и унижать ее связью с Эдвардом. Обидно – у всех интимная жизнь – вещь вполне естественная, а у Беллы она является предметом постоянного обсуждения и осуждения практически всеми окружающими за редким исключением. Якобы именно эта ее сторона жизни мешает ей полноценно ловить насильника, плюс еще она этим подставляет всю остальную команду.

Во всех комментариях ругают команду, в которой работает Белла. Чтобы не писать каждому одно и тоже, отвечу сразу и всем, выскажу свое мнение на этот счет.
Да, меня тоже бесит такое отношение к личной жизни Беллы и хочется всех послать. Потому что все вопросы/разговоры сводятся к тому, что не касается посторонних, все лезут со своими советами и претензиями, а преступника никто вообще не ищет! Заметьте, Джеймс - живой человек, да - морпех, да - псих, но какой ловкий, изворотливый и целеустремленный! И занимается при этом своим делом, пусть ужасным, страшным, но своим! Уж чему-чему, а этому коллеги Беллы могли бы у него поучится, кмк.
Идем дальше:

Quote (Грызлик)))
Белла такая умничка! она так помогает людям женщинам детям!!!! happy вот что я называю хороший полицейский!!!

К сожалению, таких мало =(

Quote (Сольга)
Джеймс Брендон Филипс Сандерс. Мститель, отыгрывающийся за что?! За то, что, начиная с отъезда, жизнь мальчика изменилась в ещё худшую сторону? Он нашёл козла отпущения. Получается, что Чарли для него - олицетворение зла, которое пришло к нему, начиная с отъезда?! А до этого было всё хорошо? Ну, и, конечно же, пострадать и расплатиться за поруганную жизнь должна любимая дочь?

Не уверена в его мотивах... Вроде бы, он все-таки не мстит Чарли... А вообще будет глава от его лица, там вроде бы раскрыты все причины его поступков))
Твой коммент вцелом просто заставил меня задуматься о Джеймсе... о нем, несмотря на то, что он главный отрицательный персонаж, довольно мало упоминается, все больше о Белле и ее жизни, а ты прям так все расписала... что я зачиталась и подумала: если бы в команде не было бы Беллы, фиг два они поймали бы такого, как Джеймс...

Quote (Тесс)
Они там для чего? Для выполнения своей работы! Вот пусть молча ее и делают!

К тому, что я и говорила... они просто не умеют ее делать, по ходу...

Quote (Грызлик)))
в конце Чарли конечно удивил!!! wacko не знаю что думать!? wacko каким оброзом Белла пересекалась с Джеймсом и почему черт побери он молчал об этом!?

Quote (Mary_Hellcat)
Знала всю жизнь???? Что Чарли имел ввиду??? dry

Еще раз. 19 глава.
- Нет, я не люблю ее настолько сильно. Знаешь, ты был тем, кто заставил меня, захотеть стать полицейским.
- Как?
- Помнишь, когда мне было шесть, и переехал Брендон Филипс?
- Да, - вздохнул Чарли, ерзая на стуле.
- Я знаю, что причина, по которой он переехал – его отец, который избивал его и его маму. Ты помог им уехать. Ты помог им начать все сначала.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
yabinoДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:18 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
natik359Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:52 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Безумно интересный рассказ, обожаю детективные истории, а тут просто потрясающий закрученный сюжет! Белла очень сильная и упертая, не смотря на все события, что происходят! Слава богу, что у нее появился Эдвард! На самом деле команда у них хорошая, эти предрасутки и разногласия..не думаю, что это сильно повлияет на командный дух, и все у них будет в порядке, многие не понимают страданий Беллы и Карлайла, но думаю все это пройдет! Обидно немного, что сестры Беллы так к ней относятся...и здесь Беллу действительно немного жаль! а самое главное интересно кто же этот Джеймс! Огромное спасибо за перевод, я с нетерпением жду продолжения!

 
OchiroДата: Суббота, 09.07.2011, 16:56 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Жалко, что давно нет продолжения этой истории, она не даёт себя забыть smile

 
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 14.07.2011, 15:05 | Сообщение # 222
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




XJS, спасибо за перевод потрясающей истории)
а когда продолжение будет?
 
XJSДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:38 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




yabino, natik359, спасибо))

ღChuckBassღLoveღ, пожалуйста))) Уже выложила)

Quote (Ochiro)
она не даёт себя забыть smile

Это очень-очень хорошо)))


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
natik359Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:36 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Да уж Джеймс просто повернутый псих! angry Наконец то Эммет и Джаспер поняли отношения Карлайла , Эсме и Беллы теперь когда в команде нет разногласий я думаю они нормально справятся с Джеймсом! Я правда чуток не поняла с Элезаром, но надеюсь дальше станет понятно happy Жду продолжения!

 
VikkeДата: Вторник, 23.08.2011, 01:02 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Столько переживаний в каждой главе, как же хочется, чтобы наконец-то в жизни Беллы все наладилось. Она привыкла быть постоянно во все оружии, но, как и любому другому человеку, ей просто необходим отдых, время, когда все проблемы отступают на задний план, и настает момент настоящего счастья.
Столько было пережито ей за всю жизнь, что, вероятно, она уже даже привыкла ко всей этой сумбурности.
У меня, скажу честно, даже слезы навернулись на глаза, когда она открывала свою душу Эммету и Джасперу. Не могла не тронуть её самоотверженность, это стремление помогать людям, которые нуждаются в помощи. По себе она знает, что в трудную минуту отчаяния рядом необходим человек, готовый быть с тобой, просто находится рядом.
Удивительная девушка. У неё очень доброе сердце. Смогла простить Карлайла, когда он бросил её, приняла его жену и всем сердцем полюбила их дочь.
Теперь, по-моему, мальчики действительно смогли понять её. Надеюсь, это поможет избежать конфликтов в будущем.
Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события.

XJS, Спасибо большое за перевод. Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Поиск:


Сладкий вкус предательства