После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Спасибо большое за главу) Они оба бес башенные! Что они творят? Это сумасшествие такое. Иногда даже страшно за их жизни. То отца Эдварда совращают, то устраивают кошмар в магазине. На что они еще способны? И как бы им боком это все не вышло
Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:04 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, Lega спасибо за перевод новой главы. Белла сумасшедшая, нет не так, они оба сумасшедшие, надеюсь они смогут тихо ускользнуть оставшись незамеченными копами.
Дата: Четверг, 05.03.2015, 23:26 | Сообщение # 454
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
Цитата3Litra ()
ButterCup, Lega спасибо за перевод новой главы. Белла сумасшедшая, нет не так, они оба сумасшедшие, надеюсь они смогут тихо ускользнуть оставшись незамеченными копами.
Пожалуйста Скрестим пальцы за них
Цитатаnata_nata1993 ()
Спасибо за перевод) Скорей бы следующая глава!)
У Катюши 2 следующие главы на проверке, как только, так сразу
Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.
Мне безразличны люди вокруг, я всегда помогу нищему, дам воды жаждующему, но при этом мне будет все равно, что с ним случится завтра. Я помогаю ежесекундно и напрочь забываю об этом, люди слишком алчны и жалки, меня тошнит от этого мира, но выбора нет. Надо жить и выживать. Ну, а моя душа, пускай за нее помолятся верующие - я верю только в себя.
Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:24 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
ButterCup, спасибо за новую главу. Эти двое ненормальные Они даже поругаться путево не могут Но хотя понимаю, что Беллу все это достало, но! Она сама ввязалась в этот кошмар. Иногда просто волосы дыбом встают от их игр. Эдвард любит Беллу и это было просто небольшое шоу, разборка, как и бывает у всех пар. Сейчас побриться на лысо, а что потом? пластическая операция? Они два чудика, и как выберутся из-за этого дерьма неизвестно
Эти двое ненормальные Они даже поругаться путево не могут Но хотя понимаю, что Беллу все это достало, но! Она сама ввязалась в этот кошмар. Иногда просто волосы дыбом встают от их игр.
Ну Белка как истинная девочка-подросток себя ведет. Чесслово, я в 18 лет своему в то время жениху тоже мозг так выносила "ах ты...!" Хотя мы и не грабили никого
Цитата♥Лузя♥ ()
Эдвард любит Беллу и это было просто небольшое шоу, разборка, как и бывает у всех пар.
Дада! Такое в жизни встречается. Особенно если девушка молода и неопытна.
Цитата♥Лузя♥ ()
Сейчас побриться на лысо, а что потом? пластическая операция?
Кэпочка
Цитата♥Лузя♥ ()
Они два чудика, и как выберутся из-за этого дерьма неизвестно
С фанфарами выберутся
Цитатаnata_nata1993 ()
Больше спасибо за перевод. Я уже оставила коментарии к 34 главе. И поэтому хочу сказать, что с нетерпением жду новую главу.
Приятно знать Видела, ответила!
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Безумные и отчаянные!!! Как они выкрутятся??? Их лица на всех каналах... Только, если им удастся сбежать из страны... Большое спасибо за продолжение!
Да, им надо бежать в Мексику как минимум.
ЦитатаЛюбовь-Любовь ()
У Эдварда и Беллы большие неприятности. Для них сейчас наилучший вариант - сбежать за границу и там затаится.
Ну Белка как истинная девочка-подросток себя ведет. Чесслово, я в 18 лет своему в то время жениху тоже мозг так выносила "ах ты...!" Хотя мы и не грабили никого biggrin
Она подросток, у неё немного своё мировоззрение и хочется чего-то безбашенного, но потом это проходит
ЦитатаButterCup ()
Дада! Такое в жизни встречается. Особенно если девушка молода и неопытна.
Все ругаются, мирятся, это часть отношений
ЦитатаButterCup ()
biggrin biggrin Кэпочка biggrin biggrin
Не, ну если уж на то дело пошло, чтобы изменить внешность, надо изменить кординально
Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:13 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
ЦитатаButterCup ()
Я б так не сказала, он до этого жил на грани всегда, это для него ничего не изменило, на самом деле. Но чувство самосохранения еще никто не отменял wink
Мне кажется, что с появлением Беллы в его жизни, он стал совершать больше сумасшедших поступков
ЦитатаButterCup ()
Тут как посмотреть, но чувак продумывает дальше, чем кажется. Увидишь wink
Иногда так хочется посмотреть на них в спокойной жизни, без криминала
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ