Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Семь пятниц на неделе/Chop and Change
ButterCupДата: Вторник, 15.07.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Ссылка на оригинал: Chop and Change
Автор: Krazyk85
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Экс-редактор: Lega
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Предупреждение: Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу.
От переводчика: Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения!
Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить.
Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы
Размещение: эксклюзивно для TR

За оформление огромное спасибо Shantanel


За видео огромное спасибо lesiklacko


Благодаря Студии звукозаписи ТР у нас появился трейлер!









Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 12.01.2016, 05:45
 
ButterCupДата: Пятница, 17.04.2015, 01:13 | Сообщение # 501
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




3Litra, там кое-что блестящее надо взять для работы wink
FaNATKA3178, дело чести, на деле он их не подставит, но вот до или после...
Любовь-Любовь, Роуз трепло еще то dry


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:38 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо огромное за главу. Прошу прощение за то, что задержалась с отзывом!!!
Еще раз убеждаюсь в том, что они дикая парочка. Все видят, как они зависимы друг от друга, но главное, чтобы все плачевно не закончилось. Белле и Эдварду нужно беречь друг друга


 
ButterCupДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:14 | Сообщение # 503
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




♥Лузя♥, мне всегда приятно читать отзывы, но времени сейчас катастрофически не хватает, поэтому не отвечаю особо cry так что не переживай! но рада видеть wink
ох, держим за ребят кулочки, слишком они горячие, а вместе так и "безмозглые" порой biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 28.04.2015, 18:12 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
ох, держим за ребят кулочки, слишком они горячие, а вместе так и "безмозглые" порой biggrin

"безмозглые" это мягко сказано biggrin

Добавлено (28.04.2015, 18:12)
---------------------------------------------
ButterCup, спасибо за новую главу)
с каждым разом я все больше и больше в шоке от Беллы и Эдварда biggrin
Я правда думала, как и Белла, что они ограбят бедную женщину и он сделает ей предложение smile Между ними огромный накал страстей, просто искры летают.
Надеюсь, что они не попадут в передрягу


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 28.04.2015, 18:22 | Сообщение # 505
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Опасаюсь, что Белла будет верна себе и утворит что-нибудь... Они такие бесшабашные!
 
nefelimДата: Вторник, 28.04.2015, 19:22 | Сообщение # 506
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




видео трейлер меня очень впечатлил)) да и описание заинтересовало))
я очень вредный читатель, потому что не всегда комментирую прочитанное, но в конце очень постараюсь хоть что-то написать))) а пока я почапал читать biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ButterCupДата: Среда, 29.04.2015, 01:47 | Сообщение # 507
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Я правда думала, как и Белла, что они ограбят бедную женщину и он сделает ей предложение Между ними огромный накал страстей, просто искры летают.

пффф он романтик, а тут рабочая обстановка biggrin предложение так не делают tongue tongue

Цитата FaNATKA3178 ()
Опасаюсь, что Белла будет верна себе и утворит что-нибудь... Они такие бесшабашные!

да все хорошо будет... в итоге biggrin

Цитата nefelim ()
видео трейлер меня очень впечатлил)) да и описание заинтересовало))

Спасибо! Леся просто мастер видеодела cool

Цитата nefelim ()
я очень вредный читатель, потому что не всегда комментирую прочитанное, но в конце очень постараюсь хоть что-то написать))) а пока я почапал читать

Не страшно smile Забегай иногда, я всем рада happy


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 29.04.2015, 10:16 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
пффф он романтик, а тут рабочая обстановка biggrin предложение так не делают tongue tongue

Ну кстати, если он сделает предложение как положено это будет удивительно. Ведь для них все быстрей-быстрей это более реально biggrin


 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 30.04.2015, 05:10 | Сообщение # 509
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение!
Пожелаем всем удачи. Надеюсь у них все получится.
 
Sveta1111Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:52 | Сообщение # 510
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Да здравствуют молодость и любовь ! Как же горячо читать про чувства этих двух влюбленных! Так талантливо Вы пишете!
Уважаемый автор, вы столько романтики видите в их отношениях, наверно, все читатели заражены вашим добрым отношением к Белле и Эдварду, несмотря на то, что фактически они ведь являются преступниками. Как бы то ни было, они ведь грабят магазины, пусть у них и небольшая добыча.

Всем нам, болеющим за них душой (прям как в футболе), очень бы хотелось, чтоб во-первых, их не поймали, во-вторых, чтобы они ни в коем случае не расстались, и в-третьих, чтобы с них были сняты обвинения Карлайла. Пожалуйста, не разочаровывайте нас, Ваших читателей, это будет большим ударом. Пусть у них все сложится удачно!

И я так понимаю, что контакты без защиты приведут к закономерному результату - беременности ? Это значительно осложнит жизнь влюбленных. Смогут ли они решить такую кучу проблем, от проблем с законом до поиска жилья ? Это сложно даже для взрослых и опытных людей, а для вчерашних детей - и говорить не стоит.

Ну да ладно, надеюсь, Вы все же приведете их к хорошему эпилогу. Спасибо Вам за труд !
 
3LitraДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:56 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод новой главы, сумасшедшие, они и есть сумасшедшие, конечно не ожидал, что это будет ювелирный, хотя перед банком само-то biggrin biggrin biggrin

 
ButterCupДата: Пятница, 08.05.2015, 16:18 | Сообщение # 512
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Ну кстати, если он сделает предложение как положено это будет удивительно. Ведь для них все быстрей-быстрей это более реально

Он шииикарно ей сделает предложение happy скажем так, с благословления родителей biggrin biggrin

Цитата Любовь-Любовь ()
Пожелаем всем удачи. Надеюсь у них все получится.

Держим за них кулочки cool

Цитата Sveta1111 ()
Всем нам, болеющим за них душой (прям как в футболе), очень бы хотелось, чтоб во-первых, их не поймали, во-вторых, чтобы они ни в коем случае не расстались, и в-третьих, чтобы с них были сняты обвинения Карлайла. Пожалуйста, не разочаровывайте нас, Ваших читателей, это будет большим ударом. Пусть у них все сложится удачно!

Ай-ай, капитан wink У ребят все будет хорошо, я обещаю. Истории с плохим концом я не читаю и уж тем более не перевожу wink

Цитата Sveta1111 ()
И я так понимаю, что контакты без защиты приведут к закономерному результату - беременности ? Это значительно осложнит жизнь влюбленных. Смогут ли они решить такую кучу проблем, от проблем с законом до поиска жилья ? Это сложно даже для взрослых и опытных людей, а для вчерашних детей - и говорить не стоит.

..Узнаем в следующем месяце.. biggrin biggrin

Спасибо за отзыв, так и хочется перевести автору happy

Цитата 3Litra ()
ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод новой главы, сумасшедшие, они и есть сумасшедшие, конечно не ожидал, что это будет ювелирный, хотя перед банком само-то

они же будет мистер и миссис *тут я забыла фамилию их новых личностей, фрэнки и сесилия вроде как-то там*, надо заглянуть в ювелирный cool


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.05.2015, 18:50 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
Он шииикарно ей сделает предложение happy скажем так, с благословления родителей biggrin biggrin

Оооооооооооо happy Я уже хочу это прочесть happy


 
ButterCupДата: Понедельник, 11.05.2015, 05:25 | Сообщение # 514
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




♥Лузя♥, последняя глава будет tongue до этого нам еще надо к сенатору заебажать, денег набрать, с копами поболтать cool biggrin

 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:24 | Сообщение # 515
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Повезло им со старушкой-фанаткой! biggrin Теперь на главное дело! жду его с опасением... cool
 
ButterCupДата: Среда, 13.05.2015, 00:39 | Сообщение # 516
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




FaNATKA3178, cool она классная такая biggrin еще покажут, если не ошибаюсь. до дела еще надо доехать biggrin

 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 13.05.2015, 05:41 | Сообщение # 517
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение!
Они только начали воплощать в жизнь свой грандиозный план. надеюсь у них все получится.
 
имляДата: Среда, 13.05.2015, 12:49 | Сообщение # 518
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение ) )
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 13.05.2015, 18:02 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




ButterCup, спасибо за главу)
Честно! Женщину из магазина жалко dry Совсем охренели ребята angry
Иногда так и хочется им стукнуть, чтоб мозги в норму пришли, зачем портить всем жизнь, рискуя своими? Ради адреналина? Бред...
Как же хочется, чтобы эти двое одумались cry


 
ButterCupДата: Вторник, 26.05.2015, 13:50 | Сообщение # 520
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава cool


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 26.05.2015, 19:47 | Сообщение # 521
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Белла такая шалунья. biggrin Надеюсь они не разобьются.
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 26.05.2015, 21:43 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за новую главу:)
С каждым разом ребята все больше сходят с ума! Как они еще за решеткой не оказались, удивляюсь просто!
Угнать байки, это дело серьезное, а попасться на глаза его владельцу разносил но смерти. Опасные они мужики!
Белла всегда играет с жизнью?! Надеюсь, что герои не попадут в аварию и все будет хорошо)))


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 27.05.2015, 00:37 | Сообщение # 523
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белла - та еще штучка!!! "Наделает делов", а парню расхлебывай! biggrin
 
ButterCupДата: Вторник, 09.06.2015, 12:08 | Сообщение # 524
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Ребятки, мы меняем дома провайдера (а я еще и болею вдобавок), отключат 2го числа и подключат 4го, поэтому выложу главу либо если будет инет, либо на следующей неделе. Спасибо за понимание.

Добавлено (09.06.2015, 12:08)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава

Наслаждайтесь cool


 
sonadorДата: Вторник, 09.06.2015, 13:12 | Сообщение # 525
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Поиск:


Страсть и приличие