Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Семь пятниц на неделе/Chop and Change
ButterCupДата: Вторник, 15.07.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Ссылка на оригинал: Chop and Change
Автор: Krazyk85
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Экс-редактор: Lega
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Предупреждение: Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу.
От переводчика: Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения!
Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить.
Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы
Размещение: эксклюзивно для TR

За оформление огромное спасибо Shantanel


За видео огромное спасибо lesiklacko


Благодаря Студии звукозаписи ТР у нас появился трейлер!









Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 12.01.2016, 05:45
 
looking3237Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:14 | Сообщение # 401
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




ButterCup, Божечки! Ты опять переоделась! Я еле успеваю за твоими нарядами!

Do you believe in life after love?
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:18 | Сообщение # 402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Так мило получилось с открыткой!.. А теперь татушки!.. Они так влюблены! Большое спасибо за продолжение!
 
sonadorДата: Среда, 14.01.2015, 10:13 | Сообщение # 403
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Ksyuha9611Дата: Четверг, 15.01.2015, 03:11 | Сообщение # 404
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Непривычно видеть Беллу и Эдварда в такой роли. Но мне это безумно понравилось! Надеюсь, примете в ПЧ?
 
ButterCupДата: Четверг, 15.01.2015, 03:38 | Сообщение # 405
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата looking3237 ()
ButterCup, Божечки! Ты опять переоделась! Я еле успеваю за твоими нарядами!

Я крайне непостоянная дама с объемным гардеробом cool biggrin biggrin

Цитата FaNATKA3178 ()
Так мило получилось с открыткой!.. А теперь татушки!.. Они так влюблены! Большое спасибо за продолжение!

Ромаааантикааа happy

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

пожалуйста wink

Цитата Ksyuha9611 ()
Непривычно видеть Беллу и Эдварда в такой роли. Но мне это безумно понравилось! Надеюсь, примете в ПЧ?

Добро пожаловать wink Я только рада новым ПЧ wink wink


 
nodoubtДата: Четверг, 15.01.2015, 12:15 | Сообщение # 406
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Спасибо за продолжение, хотела прочитать и отписаться еще вчера, но со своим фиком никак не могла разобраться, поэтому только сегодня вот.
Глава такая, ну прям мимимимимим biggrin Никогда так не относилась к именным татуировкам, думала, что глупость (на самом деле, скорее всего, так оно и есть), но тут это так показано, я просто таююю. Наверное, парней действительно завидит эта фигня, если у девушки на теле его имя. Ха. biggrin Совсем не думаю, что это клеймо для них biggrin
Жду, когда Эдвард заставит проколоть ее соски lol
На самом деле перевод снова на высоте, и я в ожидании развития сюжета.
Все это мила и даже то, что они "уже несколько часов" не нарушали закон. Эхххх. День рождения на славу и открыточка милая)


 
ButterCupДата: Вторник, 20.01.2015, 10:14 | Сообщение # 407
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата nodoubt ()
что глупость (на самом деле, скорее всего, так оно и есть)

в фиках все выглядит красиво. на деле же я могу представить имена детей... супруга - редко. в наше время развод такая обыденность.. а с другой стороны - перебить или удалить сейчас тоже не проблема biggrin

Цитата nodoubt ()
Жду, когда Эдвард заставит проколоть ее соски

*напрягает память когда это будет* чето... както... их отвлекут слегка biggrin biggrin

Цитата nodoubt ()
На самом деле перевод снова на высоте, и я в ожидании развития сюжета.

Спасибо happy Следующая глава уже приоткроет нам слегка завесы тайн cool biggrin И положит начало дальнейшим событиям biggrin

Цитата nodoubt ()
Все это мила и даже то, что они "уже несколько часов" не нарушали закон. Эхххх. День рождения на славу и открыточка милая)

Романтик такой это Эдвард. Самый романтичный поступок (для меня) еще впереди happy biggrin

Добавлено (20.01.2015, 10:14)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
sonadorДата: Вторник, 20.01.2015, 11:52 | Сообщение # 408
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
да-а-а, жизнь у Эдди была не сахар в родном доме. родной отец пытался его использовать в своих политических играх. сомневаюсь, что он остановился бы на этом, если бы сын не прознал про его план. осуждать Эдди за то какой жизнью он живёт не имеет смысла. ведь хорошее с ним всё же случилось благодаря этому - встреча с Би.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
ButterCupДата: Вторник, 20.01.2015, 14:21 | Сообщение # 409
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
да-а-а, жизнь у Эдди была не сахар в родном доме. родной отец пытался его использовать в своих политических играх. сомневаюсь, что он остановился бы на этом, если бы сын не прознал про его план. осуждать Эдди за то какой жизнью он живёт не имеет смысла. ведь хорошее с ним всё же случилось благодаря этому - встреча с Би.

Карлайл тот еще слизняк happy Золотая молодежь частенько ищет себе способы отрыва, Эдвард нашел их в криминале.


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:43 | Сообщение # 410
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Из-за политических выгод отца жизнь Эдварда пошла под откос... Юноша так кардинально изменил свою жизнь... Жаль, что так случилось... Теперь же он сам себе хозяин... Большое спасибо за продолжение!!!
 
m@rishk@Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:54 | Сообщение # 411
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




фф заинтересовал)) люблю такие истории tongue примите пожалуста в ПЧ tongue

 
nodoubtДата: Четверг, 22.01.2015, 18:02 | Сообщение # 412
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Интересненько biggrin И как Изабелла собралась ему доказывать что-то? Прямо разрывает от любопытства. Но в одном я все же согласна с Беллой, раз она связалась с таким психом, то значит она не такая уж и хорошая, возможность только дать, так она сразу разнесет всех и вся biggrin К тому же, довольно интересно, что Эдвард собирался жениться, да еще как рано! cool Как всегда мне не жалко левых телок Эдварда, которых он оставил у алтаря (я абсолютно точно в тим Белла biggrin ахаха).
Я просто бьюсь головой об стенку, почему автор писал такие небольшие главы, хочется буквально все проглотить, но, с другой стороны, растягиваю удовольствие. На самом деле, реально интересно как у них дальше события будут развиваться.
Спасибо Мире за оповещения и КОНЕЧНО ЖЕ переводчику за очередную яркую главу. Я просто без ума от этого фф)))) wink


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 24.01.2015, 11:04 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новые главы!
Открыточка прикольная, но главное не подарок, а внимание и чтобы от чистого сердца. Отец Эдварда оказался мерзавцем. Просто уму не постижимо как он использовал сына для продвижения по политической лестнице. Интересно узнать что-нибудь про мать Эда, надеюсь она не имеет отношения к махинациям своего мужа.
Интересно как Белла докажет Эдварду, что они одного поля ягодки? smile


Сообщение отредактировал Любовь-Любовь - Суббота, 24.01.2015, 12:08
 
ButterCupДата: Вторник, 27.01.2015, 12:10 | Сообщение # 414
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Из-за политических выгод отца жизнь Эдварда пошла под откос... Юноша так кардинально изменил свою жизнь... Жаль, что так случилось... Теперь же он сам себе хозяин... Большое спасибо за продолжение!!!

Карлайл полный слизняк. Это еще увидите.

Цитата m@rishk@ ()
фф заинтересовал)) люблю такие истории примите пожалуста в ПЧ

Добро пожаловать wink

Цитата nodoubt ()
И как Изабелла собралась ему доказывать что-то?

Ну... она вытащила ключи от его машины biggrin Угонит?

Цитата nodoubt ()
Но в одном я все же согласна с Беллой, раз она связалась с таким психом, то значит она не такая уж и хорошая, возможность только дать, так она сразу разнесет всех и вся

Он вытащил из нее "лучшее". Хотя, имхо, они два сапога пара. Рядом проявляется лучшее друг в друге...

Цитата nodoubt ()
К тому же, довольно интересно, что Эдвард собирался жениться, да еще как рано! Как всегда мне не жалко левых телок Эдварда, которых он оставил у алтаря (я абсолютно точно в тим Белла ахаха).

Это мы еще узнаем подробнее... Терпения, господа cool

Цитата nodoubt ()
Я просто бьюсь головой об стенку, почему автор писал такие небольшие главы

Ответ простой - она выкладывала их каждый день. Но главы побольше выкладывала с большим разрывом во времени. Самая большая пока 30 глава была, посмотрим, как дальше пойдет wink Надеюсь, на части мне делить не придется, хотела в год с фиком уложится biggrin

Цитата Любовь-Любовь ()
Открыточка прикольная, но главное не подарок, а внимание и чтобы от чистого сердца. Отец Эдварда оказался оказался мерзавцем. Просто уму не постижимо как он использовал сына для продвижения по политической лестнице. Интересно узнать что-нибудь про мать Эда, надеюсь она не имеет отношения к махинациям своего мужа.

Эдвард ей еще кое-что напишет happy Карлайл скотина, даже без вопросов тут... С Эсми мы познакомимся, такую мамулю врагу не пожелаешь dry

Добавлено (27.01.2015, 12:10)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава




Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 27.01.2015, 12:11
 
sonadorДата: Вторник, 27.01.2015, 13:17 | Сообщение # 415
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
очень горячая прелюдия к встрече отца с сыном.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
ButterCupДата: Вторник, 27.01.2015, 14:38 | Сообщение # 416
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, ой, горячо еще только будет biggrin cool Спасибо за отзыв!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 27.01.2015, 16:24 | Сообщение # 417
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Папочка у Эдварда редкостная скотина: мало того, что жене постоянно изменяет с молоденькими девочками, так еще и извращенец. Но Эдвард запланировал ему "горячую" встречу. Надеюсь папаша ничего не заподозрит (хотя он настолько увлечен Беллой, что аж от предвкушения ручонки трясутся) и нас ждет очень интересная и зажигательная глава.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:45 | Сообщение # 418
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Кажется, Сенатор будет настороже.... И ждать подвоха... Или ему все равно, что его узнали? Вряд ли... Репутация важна.... Большое спасибо за главу!
 
3LitraДата: Суббота, 31.01.2015, 14:26 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup и Lega спасибо за перевод и редактуру. Интересная история, Белла и Эдвард оба сумасшедшие и стоят друг друга, а эта их затея с отцом Эдварда очень интригует, интересно не выдала ли себя Белла назвав его "Сенатором" ведь они вроде не представлялись друг другу. Жду продолжения. wink

 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 09:02 | Сообщение # 420
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Чет я забегалась wacko Прошу прощения wink

Цитата Любовь-Любовь ()
Папочка у Эдварда редкостная скотина: мало того, что жене постоянно изменяет с молоденькими девочками, так еще и извращенец. Но Эдвард запланировал ему "горячую" встречу. Надеюсь папаша ничего не заподозрит (хотя он настолько увлечен Беллой, что аж от предвкушения ручонки трясутся) и нас ждет очень интересная и зажигательная глава.

Карлуша тут классическое изображение американского грязного политика. Насколько грязного еще предстоит узнать. Эдвард папулю встретит "тепло" biggrin И "горячо" я тоже обещаю wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Кажется, Сенатор будет настороже.... И ждать подвоха... Или ему все равно, что его узнали? Вряд ли... Репутация важна.... Большое спасибо за главу!

Посмотрим. Не думаю, что ему все равно. Слишком многое ставится на карту wacko

Цитата 3Litra ()
ButterCup и Lega спасибо за перевод и редактуру. Интересная история, Белла и Эдвард оба сумасшедшие и стоят друг друга, а эта их затея с отцом Эдварда очень интригует, интересно не выдала ли себя Белла назвав его "Сенатором" ведь они вроде не представлялись друг другу. Жду продолжения.

Да, безумная парочка, я их обожаю просто happy Все скоро узнаете cool

Добавлено (03.02.2015, 09:02)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
sonadorДата: Вторник, 03.02.2015, 18:44 | Сообщение # 421
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 03.02.2015, 21:42 | Сообщение # 422
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Цитата ButterCup ()
Эдвард папулю встретит "тепло" И "горячо" я тоже обещаю

Да уж не обманула, было и "тепло" и "горячо". biggrin Жалко, что тихо. wink
Карлайл настолько бессердечный, что даже не интересовался как жил его сын последние 9 лет. С его возможностями мог бы просто тайно приглядывать за сыном, а он предпочел думать что Эд умер.
С нетерпением жду новой главы, чтобы узнать чем закончится "воссоединение" отца и сына.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:59 | Сообщение # 423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ух, ты!!! Лихо!!! Переплюнули сами себя!!! И папу там, в ванной, довели до края!!! Большое спасибо за главу!!!
 
ButterCupДата: Четверг, 05.02.2015, 10:36 | Сообщение # 424
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, пожалуйста wink

Цитата Любовь-Любовь ()
Да уж не обманула, было и "тепло" и "горячо". Жалко, что тихо.

В смысле тихо? surprised

Цитата Любовь-Любовь ()
Карлайл настолько бессердечный, что даже не интересовался как жил его сын последние 9 лет. С его возможностями мог бы просто тайно приглядывать за сыном, а он предпочел думать что Эд умер.

Карлуша свинья, мне сказать даже нечего. И Эсми тут не мать, а так...

Цитата FaNATKA3178 ()
Ух, ты!!! Лихо!!! Переплюнули сами себя!!! И папу там, в ванной, довели до края!!! Большое спасибо за главу!!!

Папочка небось нафантазировать успел, как Белку того самого... а тут Эдвард biggrin эх...


 
losvpaltoДата: Четверг, 05.02.2015, 12:17 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за главу:) мне с каждой главой от их приключений все веселее и забавнее biggrin а любиться в комнате, когда отец с кляпом во рту в ванне, это наивысшая степень пофигизма wink мне импонирует эта сумасшедшая парочка. с другой стороны, теперь с них сниму обвинения tongue

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее