Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Семь пятниц на неделе/Chop and Change
ButterCupДата: Вторник, 15.07.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Ссылка на оригинал: Chop and Change
Автор: Krazyk85
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Экс-редактор: Lega
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Предупреждение: Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу.
От переводчика: Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения!
Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить.
Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы
Размещение: эксклюзивно для TR

За оформление огромное спасибо Shantanel


За видео огромное спасибо lesiklacko


Благодаря Студии звукозаписи ТР у нас появился трейлер!









Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 12.01.2016, 05:45
 
sonadorДата: Вторник, 23.12.2014, 15:50 | Сообщение # 351
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
Би верно подметила. эта встреча принесла не только болезненные ответы, но и смирение. даже, в какой-то степени, покой и уверенность, что эти дни, что она была и будет рядом с Эдди, всё-таки лучше, чем за всю её жизнь в отчем доме.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 23.12.2014, 20:31 | Сообщение # 352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




ButterCup, спасибо за главу!
Посещение родного дома принесло Белле только душевные страдания и разочарование. Хорошо хоть Эдвард рядом и сможет ее поддержать и позаботиться о ней. Интересно, а про Вегас он серьёзно говорил. Думаю Балла согласилась бы выйти за него, если бы Эд предложил ей. С нетерпением жду продолжение.
 
Sveta1111Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:18 | Сообщение # 353
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Очень жаль, что у Беллы и Рене сложились такие отношения, ведь это исключение из правила, когда мать любит своего ребенка, верит ему, делает всё для него, отдает себя, свою душу. Ведь у них всё наоборот.
Почему так получилось ? Белла была у матери нежеланным ребенком, который почему-то, по какой-то неизвестной причине, вызывал у нее не любовь, а ненависть ? И что, эта причина - развод с Чарли ?
Непонятно. Неужто до такой степени доходила ненависть ?
Теперь Белла обрела человека, который ее полюбил, и пойдет за ним всюду. Как говорится, встретились два одиночества, и теперь они настолько сильно прилипли друг к другу, что стали единой душой. Их не разорвать.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:36 | Сообщение # 354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Какой-то простой способ отмщения они выбрали... Думала будет что-то изощреннее... Рене же с Филом так ни о чем и не пожалели... Не раскаялись...
Белла убедилась, что матери не была нужна с самого рождения... Больно...
А после избиения им только скрываться и остается...Эх, такие отчаянные!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
 
ButterCupДата: Среда, 24.12.2014, 00:25 | Сообщение # 355
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
Би верно подметила. эта встреча принесла не только болезненные ответы, но и смирение. даже, в какой-то степени, покой и уверенность, что эти дни, что она была и будет рядом с Эдди, всё-таки лучше, чем за всю её жизнь в отчем доме.

Согласна. Больно, но теперь вопросов в голове нет. Возможно только один. Почему?

Цитата Любовь-Любовь ()
Посещение родного дома принесло Белле только душевные страдания и разочарование. Хорошо хоть Эдвард рядом и сможет ее поддержать и позаботиться о ней. Интересно, а про Вегас он серьёзно говорил. Думаю Балла согласилась бы выйти за него, если бы Эд предложил ей. С нетерпением жду продолжение.

Зато Белла теперь знает правду. А Вегас... Все может быть wink

Цитата Sveta1111 ()
Очень жаль, что у Беллы и Рене сложились такие отношения, ведь это исключение из правила, когда мать любит своего ребенка, верит ему, делает всё для него, отдает себя, свою душу. Ведь у них всё наоборот.

Мне мама (живущая с папой уже более 20 лет biggrin ) всегда говорила: "мужчины приходят и уходят, а дети всегда остаются". Поэтому эта Рене меня поражает и ужасает.

Цитата Sveta1111 ()
Почему так получилось ? Белла была у матери нежеланным ребенком, который почему-то, по какой-то неизвестной причине, вызывал у нее не любовь, а ненависть ? И что, эта причина - развод с Чарли ?

Кто его знает... Может все перечисленное и еще что-то.

Цитата Sveta1111 ()
Теперь Белла обрела человека, который ее полюбил, и пойдет за ним всюду. Как говорится, встретились два одиночества, и теперь они настолько сильно прилипли друг к другу, что стали единой душой. Их не разорвать.

Да. Совершенно потрясающе, как они так быстро спелись. Практически с первой ночи.

Цитата FaNATKA3178 ()
Какой-то простой способ отмщения они выбрали... Думала будет что-то изощреннее... Рене же с Филом так ни о чем и не пожалели... Не раскаялись...

Я не могу сказать, что фик такой кровавый. Да и Белле надо "подрасти" немного. Пока она все же вырвавшийся из дома ребенок с тягой к преступлениям.

Цитата FaNATKA3178 ()
Белла убедилась, что матери не была нужна с самого рождения... Больно...

Больно, зато теперь знает, а не задается вопросами.

Спасибо всем за отзывы!


 
Sveta1111Дата: Среда, 24.12.2014, 00:43 | Сообщение # 356
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Насчет мужчин - один маленький нюансик !

Дети, когда они вырастают. начинают жить своей жизнью. Даже если мать присутствует в их жизни - это ИХ жизнь, не ее, она только включена, присутствует.

А мужчина - свой, родной, единственный, любимый, один на 30 лет - он живет ОДНОЙ ЖИЗНЬЮ с женой. Это - ИХ жизнь, их ОБЩАЯ жизнь. Они ОБА участвуют в ней, делают ее своими руками.

Испытано на своей шкуре.
 
ButterCupДата: Вторник, 30.12.2014, 14:10 | Сообщение # 357
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Sveta1111, но мать присутствует. А с количеством разводов в мире мужчина - штука приходяще/уходящая. Но это все мимо темы, боюсь нас за флуд покарают wink

Просто я к тому, что мать всегда будет рядом для своего ребенка, будь ребенку 5 лет и ободранные колени или 30 и нелады с работой.

Добавлено (30.12.2014, 14:10)
---------------------------------------------

Покатаемся? Глава+ауттейк ждут активации
cool


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:02 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Такой дикий и такой потраченный! Они безумно страстные! И ...признание почти прозвучало! Решайся, Эдвард! Не томи!
Большое спасибо за продолжение! Поздравляю с победами! Всех благ в Новом году!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 30.12.2014, 21:54 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




ButterCup, спасибо за главы!
Они два сапога-пара: оба необузданные, сумасшедшие и невероятно страстные. Думаю признание Эдварда не останется без взаимности.
Анечка, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю всего наилучшего!
 
MashalosДата: Среда, 31.12.2014, 00:15 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение))с наступающим Новым Годом:)

 
sonadorДата: Среда, 31.12.2014, 16:34 | Сообщение # 361
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
это было очень-очень горячо tongue


 
losvpaltoДата: Четверг, 01.01.2015, 00:11 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новые главы:) я в восторге от нашей пары!

 
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:38 | Сообщение # 363
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Такой дикий и такой потраченный! Они безумно страстные! И ...признание почти прозвучало! Решайся, Эдвард! Не томи!

Признаются, очень и очень скоро happy

Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение! Поздравляю с победами! Всех благ в Новом году!

Спасибо большое! И вас с наступившим уже happy

Mashalos, с наступившим! Счастья и любви в новом году!

Цитата sonador ()
это было очень-очень горячо

ох, от ауттейка я сама в восторге почему-то biggrin хотя мне НЦ-сцены из под своего пера совершенно не нравятся обычно biggrin

losvpalto, я их обожаю! сколько раз читала, сколько уже перевожу, а восторг все не утихает. Прям ах и ох happy

С Новым годом, друзья! Радости вам побольше, любви и счастья, пусть мечты сбываются!


 
Sveta1111Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:28 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! C Новым годом !
Заводная иллюстрация в 25 главе, сама глава и ауттейк тоже. Секс в машине - это круто, в мчащейся машине - охрененно. Хорошо, что Эдвард ее остановил, иначе неизвестно, куда бы они улетели. У обоих сумасшествие от любви. Оба живут этой страстью, забывая обо всем, о еде, о презервативе, об их преследовании. Только бы быть вместе, и желательно в единении. Куда их занесет с такой страстью - жду такого же горячего продолжения !
 
ButterCupДата: Пятница, 02.01.2015, 00:27 | Сообщение # 365
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Заводная иллюстрация в 25 главе

уху! Таки иллюстрации смотрят biggrin

Цитата Sveta1111 ()
Секс в машине - это круто, в мчащейся машине - охрененно.

у них там адреналин небось зашкаливал biggrin

Цитата Sveta1111 ()
У обоих сумасшествие от любви.

упиваются ей happy

Цитата Sveta1111 ()
Куда их занесет с такой страстью -

Посмотрим cool Спасибо за отзыв!


 
LonelyДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:00 | Сообщение # 366
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




ButterCup, спасибо за перевод этого сумасшедшего фанфа biggrin

Прочитала все залпом. Да уж... Эдварду и Белле полностью снесло крышу, что еще сказать... Иногда такое чувство что им обоим по 17 лет))
Семейка у Беллы, конечно, та ещё wacko никогда не понимала таких матерей, что ставят личные отношения выше ребенка angry это отвратительно. А Фил вообще мерзкий тип, надеюсь он получит по заслугам рано или поздно dry

happy С нетерпением буду ждать проду
 
ButterCupДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:59 | Сообщение # 367
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Lonely ()
ButterCup, спасибо за перевод этого сумасшедшего фанфа

пожалуйста happy Сама кайф ловлю во время перевода. Хоть читать перестала, очень отвлекает, когда после каждой главы бежишь дочитывать фик biggrin biggrin

Цитата Lonely ()
Прочитала все залпом. Да уж... Эдварду и Белле полностью снесло крышу, что еще сказать... Иногда такое чувство что им обоим по 17 лет))

Белла тут точно как подросток себя ведет. И как девушка biggrin Скоро будет глава, вот прямо мваахахахаха женская логика жжет biggrin

Цитата Lonely ()
Семейка у Беллы, конечно, та ещё никогда не понимала таких матерей, что ставят личные отношения выше ребенка это отвратительно. А Фил вообще мерзкий тип, надеюсь он получит по заслугам рано или поздно

Я тоже не понимаю ни ее мать, ни Фила. И им в итоге достанется, да.

Цитата Lonely ()
С нетерпением буду ждать проду

Прода сегодня уже cool В смысле во вторник. Просто у меня то уже утро, поэтому выложу вечером tongue biggrin


 
sonadorДата: Вторник, 06.01.2015, 10:59 | Сообщение # 368
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот уже и 18 исполнилось.какой подарок? ну, не знаю, может он сделал себе тату с её именем или что-нибудь в этом роде, что будет связывать их обоих tongue


 
ButterCupДата: Вторник, 06.01.2015, 11:01 | Сообщение # 369
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
вот уже и 18 исполнилось.какой подарок? ну, не знаю, может он сделал себе тату с её именем или что-нибудь в этом роде, что будет связывать их обоих

подарок не активировали biggrin там в ауттейке. Пока я его выкладывала, главу уже активировали biggrin biggrin biggrin Тату будет, но позже tongue


 
sonadorДата: Вторник, 06.01.2015, 13:42 | Сообщение # 370
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за ауттейк.
интересно, что это за шутка "для своих"?


 
ButterCupДата: Вторник, 06.01.2015, 13:44 | Сообщение # 371
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, в следующей главе узнаете tongue biggrin Белла вслух прочтет biggrin

 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 06.01.2015, 15:09 | Сообщение # 372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Оба бесшабашные, отчаянные и импульсивные! Каким же будет сюрпиз для Беллы в ее День рождения!
 
ButterCupДата: Вторник, 06.01.2015, 15:19 | Сообщение # 373
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




FaNATKA3178, приятным happy Спасибо за отзыв wink

 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 06.01.2015, 18:09 | Сообщение # 374
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Анечка, спасибо за главы!
Они оба взбалмошные и импульсивные. И такие страстные.
Я правильно поняла из ауттейка: Эдвард однажды чуть не женился? surprised
Очень интересно какой подарок он преподнесет Белле.

Девочки, поздравляю всех с Рождеством Христовы!
Желаю счастья, мира, здоровья и любви!
 
loverlinДата: Среда, 07.01.2015, 01:48 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




26 глава закончилась не на приятной ноте. Думаю Белла вообще не увидит открытку, из-за ссоры или порвет ее wacko
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Семь пятниц на неделе/Chop and Change (Насколько плохой может стать хорошая девочка?)
Поиск:


Свободная узница