Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Шалость или сладость (Если Хэллоуин не убьет меня, то это сделает моя жена...)
Шалость или сладость
Rob♥StenДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:57 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: DreamQuill
Ссылка на оригинал: удалено
Переводчик:
Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Family
Диклеймер: автору принадлежат только измененные характеры героев и сюжет. Остальное принадлежит автору серии книг.
Статус: закончен
Саммари: Я Эдвард Мейсен, и меня только выпустили из Вашингтонской тюрьмы. Первым на повестке дня: пойти со своим сыном в первый раз выпрашивать сладости у хозяев соседских домов. Если Хэллоуин не убьет меня, то это сделает моя жена.
От переводчика: Трололо, а вот и я с новой историей. Приметила ее еще очень давно, решила, а ну-ка ближе к Хэллоуину переведу ее, чтобы народ проникся атмосферой. Так вот, получайте перевод истории автора с русскими корнями. Автор оказалась очень классной, ее мама из Ростова-На-Дону, а папа из Москвы, оба переехали в штаты еще в подростковые годы, а потом развелись и сейчас она живет в Калифорнии с мамой, братом и отчимом, а отец остался жить в Москве. Вот такие вот пироги)
В общем, надеюсь, история вам понравится х )
Размещение: размещаю сама там, где захочу.





Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 29.10.2012, 10:02
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 29.10.2012, 13:05 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Rob♥Sten, спасибо огромное за перевод такой сладко- шаловливой истории! happy

Эдвард будет отличным отцом, всему научится, а с дочкой сможет пережить все пропущенные моменты! smile у них отличная семья!



(жмем на картинку)
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:20 | Сообщение # 3
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за перевод)



 
WineeДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:21 | Сообщение # 4
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Rob♥Sten, привет smile
Спасибо большое за эту милую и чудесную историю.
Уверена, что с появление дочки Эдварда наверстает все то упущенное, что он не сделал с Калебом. Очень рада, что и Белла смогла дождаться его, храня верность, и не начав строить свои отношения с кем-либо еще. Они просто замечательная шаловливая семья biggrin
Спасибо большое за перевод, было интересно прочитать хоть один миник по поводу Хэллоуина. А то если я такие и читала, то конкурсные. А тут еще и от забугорно автора. Ну вообще прелесть happy


 
СatRinaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:30 | Сообщение # 5
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob♥Sten, милая!Спасибо за перевод!
Очень необычная и нтересная история. Начиная от того, что Эдвард не очень-то пошслушный и идеальный с самого начала, и натворил в жизни делов, но в большинстве своем это обусловлено условиями его воспитания. Белла - вот тут она мне нравиться, и образ ее, и внешний вид, и ее профессия - все настолько отличается, и тем не менее, все так гармонично подходит именно жэтой героине.
Надеюсь, Эдвард очень хорошо поучился на своих ошибках и в передряги больше не полезет и будет примерным отцом своим детям)
Думаю, Белла позволит ему "сполна" наверстать радость ухода за маленьким ребенком)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ღSolarღДата: Пятница, 02.11.2012, 11:29 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, Спасибо за перевод! Очень понравилась история, и я с удовольствием ее прочитала. Очень не обычные образы героев. Особенно меня впечатлила Белла сварщик. Я когда прочитала, не поверила своим глазам и еще раз перечитывала тот абзац, оказалось зрение не подвело она действительно сварщик. Очень хочется верить, что Эдварда больше не потянет на приключения, и он еще не раз проведет праздники в кругу своей растущей семьи.
Rob♥Sten, Еще раз спасибо за перевод истории и удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
psih1Дата: Четверг, 08.11.2012, 03:24 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Позитивная. милая история с легкой перчинкой)
 
lulukaДата: Вторник, 04.06.2013, 10:50 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Прикольная история) Здоровско) герои необычнные, особенно Белла -сварщик, водит мотоцикл и носит короткую стрижку) Но мне очень все понравилась, заберу в свою коллекцию, буду периодически перечитывать

 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:54 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард после тюрьмы действительно изменился и переоценил приоритеты, то что его жена и сын встали на первое место - это чего-то да стоит.
Белла очень уж самостоятельная женщина - сама завязала отношения, сама смогла воспитать сына, дождалась мужа из тюрьмы, отбивается от поклонников...
непривычные герои и огригинальный сюжет - мне очень понравилось.
Большое спасибо за перевод истории))


 
Мурлыська0319Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:47 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Одна из лучших хэллоуинских историй которые я читала!!! Большое спасибо!!!!

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
yui861Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:59 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Чесно говоря, история поксзалась мне какой-то странной. Я ее просто не поняла

 
polinakashДата: Четверг, 21.01.2016, 17:49 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Необычная история, но добрая и милая. Белла-сварщик-байкер прикольная смесь. Спасибо за перевод.

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:18 | Сообщение # 13
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Шалость или сладость (Если Хэллоуин не убьет меня, то это сделает моя жена...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл