Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
Джейд, Симонас, Macrida, kiselevaulana587, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

You guys touch a lot… Эпилог. Who is Kikki?

- Миссис Латс… Нет, не так. Мисс Келлан Латс… Черт, опять не то. Миссис…
- КЕЛЛ!!!
- Миссис Келл? Нет, это некрасиво.
Я перегнулась к нему через стол, склонилась над его листком, сплошь исписанным какими-то иероглифами. Келл, до этого калякавший на листке, усердно высунув язык, закрыл лист руками и ехидно улыбнулся. Прямо как кот Том перед любопытным мышонком Джерри.
- Ну, Келл, ну, любимый, - заныла я, накрывая его руки своими. На самом деле это был план по его коварному соблазнению.
- Вот как мы заговорили, - Латс потянул листок на себя, не собираясь отпускать. – Хочешь увидеть, что там – поцелуй меня!
Келлан выпятил губы ко мне на встречу. Я огляделась по сторонам и замялась.
- Мы на конференции. Здесь сотни людей. Неужели я буду…
- Да, - протянул он, замурлыкав в предвкушении.
- Ну… Ладно.
Я подалась вперед и легко прикоснулась к его губам. Келл засопел, вмиг расстроившись.
- Мне этого мало! Никки!
Тогда я схватила его за отвороты рубашки и, что есть силы, притянула к себе. Я кусала его губы, мы страстно переплели языки. Наконец, он оторвался от меня, чтобы отдышаться.
- Ладно, - произнес он, обмахивая себя одной рукой. – Можешь смотреть в листок.
Какого же было мое удивление, когда на листке с автографами для наших фанатов, я обнаружила свое и его имя, наши сочетания и сердечки, всякие «Келлан и Никки Латс», а так же различные закорючки повсюду.
- Келл, нам дали листы, чтобы мы на них раздавали автографы.
- Я знаю, - он откинулся на стуле и убрал руки за голову. – Ну, я же о тебе забочусь. Ты устала, садись, отдыхай, а я пока буду раздавать автографы.
- Но мне тоже их нужно раздавать! Это часть моей работы.
- Я распишусь за нас обоих.
- Как? – я покосилась на листочек в поисках подсказки и зачитала первую попавшуюся фразу. – «С наилучшими пожеланиями, Кикки». Стоп, – Я протерла глаза, чтобы удостовериться в том, что мне действительно это не почудилось. – Кто такие «Кикки»?
- Ну, что здесь непонятного? Келлан плюс Никки – будет Кикки!
Я сощурила глаза, ища подвоха.
- И, по-твоему, «Саммит» это одобрит?
- А что? Я экономлю их бюджет тем, что раздаю автографы за меня и за тебя сразу. Экономия на бумаге в два раза. Все продуманно!
- Ну да. Как будто твои пять долларов им что-то дадут, - с сарказмом произнесла я, усаживаясь на стул рядом с Келланом. Все-таки, его не переубедишь.
В этот момент в конференц-зал завалилась целая толпа людей с камерами и без. Все тут же ринулись к нам, не на секунду не прекращая визжать. Фанаты, что с них взять.
За столом стали собираться остальные актеры. Как всегда всех рассадили по парам, а режиссера расположили в самом центре. Впрочем, никто и не возражал.
Несмотря на шум и гам, который издавала толпа фанатов, у нас здесь, по эту сторону стола, было все прекрасно слышно. Я завертела головой, пытаясь выяснить, кого сегодня нет. Вот Джексон – галантно уступает свое место Грин и задвигает за ней стул. Паттинсон, глядя на это, пихнул Стюарт на соседний стул и резко надавил руками на спинку, якобы задвигая его. Крис въехала в стол, тот пошатнулся, с него скатилась бутылка и плюхнулась на пол. Стюарт поспешила одарить Роба парочкой комплиментов, неоднократно упоминая его маму. Ризер перехватила мой взгляд, робко улыбнулась и стала теребить в руках табличку с ее именем. Только тут до меня дошло, кто именно сегодня отсутствует.
- Лиззи! – я сложила руки рупором, чтобы сидящая на другом конце нашего длинного стола Ризер все расслышала. – Где Фасинелли?
Элизабет ничего не услышала, поэтому со спокойной душой развернулась к своим фанатам, которые уже вовсю клянчили у нее автограф. Я перегнулась через спинку своего стула и попыталась крикнуть громче.
- Фасинелли где?
Вдруг меня услышал Паттинсон, сидящий в центре возле режиссера. Ему, видимо, наскучило внимание фанатов, и он решил развлечься. Он точно так же сложил руки рупором и громко гаркнул в мою сторону:
- Кто?!
Я решила спросить у него, раз Ризер «вне зоны доступа».
- Где Питер?
Конечно же, Роб услышал мой вопрос, но решил прикольнуться, набрал в легкие побольше воздуха и как закричит:
- Кто, говоришь?!
- Питер!!!
- КТО Я?! – он наигранно разозлился, делая вид, что услышал совсем другое. – Ты что, усомнилась в моей ориентации?!
Я выпучила глаза, но поспешно списала все на недосып и закричала снова.
- Я говорю: ПИТЕР!
- Она еще и обзывается!
Латс из последних сил сдерживал смех, но на последней фразе Паттинсона он заржал. Его тут же поддержал Джей, показывая Робу поднятые вверх большие пальцы. Предатели!
Тут у Келлана зазвонил телефон, он развернулся, прижимая трубку к уху и все еще смеясь, ответил на звонок.
- Да, миссис Морис, - вежливо поздоровался он в трубку. От услышанного я подскочила на стуле и стала тесниться к Келлану, чтобы он дал мне с ней поговорить.
- Конечно, миссис Морис, мы так и сделаем.
- Келл! - шепнула я. Он косо взглянул на меня и снова отвернулся. – Дай мне трубку!
- Нет, миссис Морис, Никки не может подойти, - кивнул он, растягивая губы в ухмылке. Я вскрикнула и заколотила кулачками по спине Латса.
- Дай трубку!!!
- Нет, миссис Морис, вам послышалось. Это фанатки. Да, не говорите, совсем уже измотался. Да, я передам Никки, что вы звонили.
Келлан еще пару раз угукнул и отключился, с удовольствием глядя на мое выражение лица. Да, у меня сейчас пар из ушей повалит!
- Что она сказала? – по слогам произнесла я, стараясь не наброситься на Латса прямо сейчас.
- Энди только что задержала полиция.
Я сразу же перестала сердиться, и, вмиг полюбив весь мир, кинулась обнимать Келлана. Он сначала испугался, что я буду душить его, но когда я чмокнула его в щечку, сразу же растаял и успокоился.
- Простите, у меня вопрос к Келлану и Никки, - раздался вдруг голос из толпы. Ну вот, а я совсем забыла, что нахожусь на очередной пресс-конференции.
Мы с Латсом как по команде отпрянули друг от друга и тут же включились в работу.
- Ходят слухи, что вы встречаетесь, - неожиданно выдал репортер. – Это правда?
На некоторое время я перестала дышать. Что ответить, что ответить? Ведь мы так и не обсудили с Келлом, будем ли мы скрывать свои отношения или же открыто заявлять, что они есть.
Но, кажется, Латса занимали совсем другие мысли.
- На самом деле, я ни в чем не уверен, - ответил он, осторожно подбирая каждое слово. - Никки так и не ответила мне взаимностью.
По толпе прошелся удивленный вздох. Я стукнула Келла по ляжке.
- Что ты делаешь? – процедила я, улыбаясь застывшим в ожидании фанатам.
- Я хочу знать, что ты чувствуешь, - серьезно ответил он.
- Что, прям вот так сразу?
- Да!
- Хорошо. Я люблю тебя, Келлан Латс!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-3742-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Nikki♥Kellan (10.08.2010)
Просмотров: 884 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 7
1
7 Courage   (26.06.2013 10:30) [Материал]
Прекрасная история. Спасибо большое! smile
Я не зря потратила время)

1
6 Виксель   (29.08.2010 15:07) [Материал]
Обалденно!!! Просто нет слов!!!!!
Спасибки огромное за такое окончание!!! smile happy happy

1
5 Кнедлик   (11.08.2010 13:23) [Материал]
Супер!!!!
Спасибо автору за этот Фан-фик!!!
Буду ждать твоих новых творений!!! biggrin biggrin

1
4 ♥Ianomania♥   (11.08.2010 00:57) [Материал]
супер)) мне очень понравился эпилог))) люблю эту пару))))))))

1
3 BellaSwan   (11.08.2010 00:08) [Материал]
О, это великолепно!

1
2 ziza   (10.08.2010 23:17) [Материал]
Спасибо автору за этот супер фик))))))))))))))))))))))

1
1 Yankel   (10.08.2010 21:20) [Материал]
аааааа!))) как же круто)
спасибо тебе, за такое замечательное произведение!)
автор, ты чудо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]