Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 230
Гостей: 218
Пользователей: 12
rina_, Karina9995, GalinaJq, alenkabaeva, rita@)), zenka25199409, Madam5846, Mary_alex678, Karolina-Rai, Fantik555, Zosia8532, Malishka_dool
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Глава 2. Сексуальный доктор и милые дети.

2025-12-21
16
0
0
Глава 2.
Я стояла там полностью поглощенная яркими зелеными глазами, смотрящими на меня. Все остальное, казалось, померкло, как будто я была в пузыре только с ним внутри.
«Мамочка» - голос Лилли и то, что она трясла меня за штанину, вытащили меня из моего пузыря обратно в реальность.
«Прости, дорогая. Пойдём, посмотрим на твоего племянника» - Я оторвала от него свой взгляд и слабо улыбнулась, он же вернул мне захватывающую дух, кривую улыбку. Я опустила голову вниз и прошла так, чтобы он не увидел моего румянца.
«Белла» - по улицу Эммета расползлась широкая улыбка, он обнял меня и закружил, потом проделал то же самое с Лиллиан.
«Где мой племянник?» - спросила Лилли, вытягивая шею вперёд, в попытке разглядеть новорождённого, абсолютно забыв про Розали.
«Медсестра скоро подойдёт» - Роуз выглядела измученно, её волосы прилипли к вспотевшему лбу, и щёки горели.
«Эй, мамочка» - Я подошла к ней и обняла – «Как ты себя чувствуешь?»
«Разбитой, но счастливой» - Она легонько сжала меня в своих объятиях и вздохнула.
Лёгкий стук в дверь привлёк наше внимание, пока мы с нетерпением ждали, когда принесут новорождённого. Я чувствовала, будто всё происходило в замедленной съёмке, в то время как открылась дверь.
«Оо, я могу его увидеть?» - Лилли прыгала вверх и вниз, но остановилась из-за бархатного смеха, который привлёк наш внимание. Мужчина, которого я встретила у двери, держал малыша Роуз и Эммета.
«Я думаю, что сначала должен вернуть его мамочке, а потом вы сможете его подержать» - Он подошёл к Розали и отдал его ей. Я наблюдала, как он осторожно положил малыша к Роуз на руки.
«Спасибо» - Прошептала она, поглаживая ребёнка по головке и целуя кончик носа.
«Вы уже выбрали имя?» - спросил доктор.
«Мы думали над тем, чтобы назвать его Арчи» - Эммет подошёл к Розали с Лилли на руках и наклонился, чтобы поцеловать малыша.
«Мне нравится Арчи, я думаю, это имя ему подойдёт» - Она спрыгнула с рук Эмма. Он наклонил голову назад и прослезился, перед тем как Роуз на него посмотрела.
«Простите» - Прошептал он.
«Значит, ты думаешь, что он должен быть Арчи, да Лил?» - спросила её Розали.
«Да, маленький Арчи» - она говорила мягко, пока гладила его по щеке. Малыш отвернул головку в одеяло и успокоился.
«Он великолепен» - Сказала я, подходя поближе.
«Прости, что прерываю вас, но если вам что-нибудь понадобится, просто позовите медсестёр и они со мной свяжутся»
«Ещё рас спасибо, Док. Вы проделали отличную работу» - Эммет похлопал его по спине.
«Не за что, я всего лишь делал свою работу» - Он кивнул головой, слегка мне улыбнулся и попрощался со всеми, перед тем, как выйти. Я закрыла глаза и ничего не могла представить кроме этих потрясающих зеленых омутов, которые казались такими родными.
«Прекрати делать мечтательные глаза из-за этого Доктора и посмотри на моего ошеломительного сына!» - Я бросила на Эммета смущенный взгляд и радовалась тому, что Доктор вышел из палаты.
«Хочешь его подержать?» - Роуз спросила меня, и я естественно не могла отказать.
«Конечно» - я осторожно и со всей нежностью взяла его на руки – «Он такой маленький» - внимательно посмотрев на малыша, я увидела в нем маленькую Лилли.
«Мамочка, я думаю, что люблю его» - на лице Лилли не отражалось ничего кроме безграничной любви, пока она разглядывала Арчи, и тихо рассмеялась над ее признанием.
«Я думаю, что мы все его любим, милая» - я мягко сказала. Он начал тихонько ерзать и поморщил носик перед тем, как чихнуть.
«Иди ко мне, маленький мужчина» - Эммет протянул руки и взял сына – «Эй, малыш» - он начал ворковать, расхаживая по комнате и раскачивая его.
«Я же говорила тебе, что из него получится замечательный папа» - я прошептала Роуз.
«Я знаю, знаю» - Роуз закатила глаза и спросила у Лилли – «Итак милая, тебе понравился твой племянник?»
«Я просто обожаю его, Рози. Очень, очень, очень, очень сильно! Не могу дождаться, когда смогу рассказать Вэйле о нем. Могу я взять его в детский садик и показать всем?!» - Она спросила с огромным энтузиазмом в глазах.
«Я думаю, что мы сможем это устроить как-нибудь» - Роуз взъерошила ей волосы – «У тебя сегодня такие потрясающие кудряшки!»
«Дядя Эмм заплел мои волосы вчера, теперь у меня и Вэйлы одинаковые прически и платья. Элис сказала, что мы мило выглядим!»

«Кто такая Элис?» - Роуз спросила.

«Боже, по-моему, он только что мне улыбнулся!» - Эмметт радостно воскликнул, и Лилли тут же побежала к нему, под наш с Роуз дружный смех.

«И все-таки, кто эта Элис?» - Роуз снова взглянула на меня.

«О, эта мама Вэйлы»

Потом меня словно переклинило: Элис Каллен, Доктор Каллен, зеленые глаза.

«Черт!» - Я разочарованно выдохнула.

«Что?!» - Заинтригованно поинтересовалась Роуз.

«Просто я только что обнаружила, что твой секси-Доктор - отец Вэйлы и муж Элис!» - Я плюхнулась рядом с Роуз и тяжело вздохнула.

«Да, это большой минус, потому что он невероятно сексуален»

«Не сыпь мне соль на рану» - я кинула на нее уничтожающий взгляд – «Могу же я, в конце концов, помечтать» - теперь мой голос звучал более оптимистично.

«Ты права»

Вдруг Арчи начал ворочаться и хныкать, давая нам всем понять, что был голоден.

«Думаю, время кушать» - Розали заворковала и начала кормить малыша. Она покормила Арчи и дала мне его подержать перед тем, как мы уедем домой.

«Белла?»

«Да?» - Я перевела взгляд с мирно посапывающего Арчи на Роуз и Эммета, прижавшихся друг к другу.

«Мы недавно думали о крестных родителях…»

В моем животе в ту же секунду запорхало множество бабочек при мысли, что я могу стать крестной мамой Арчи. Роуз и Эммет не были настоящими дядей и тетей Лиллиан, но они все равно стали ее крестными родителями, и я сомневаюсь, что могла бы найти кого-то лучше.

«И-и-и…» - я растягивала.

«Мы думали над тем, если бы ты могла стать его крестной мамой»

Я ничего не могла поделать с улыбкой, которая расползлась по моему лицу, и закивала.

«Конечно я буду. Вы правда думали, что меня нужно об этом спрашивать?! Это бы меня расстроило, если бы вы попросили кого-то другого» - я призналась.

«Спасибо» - поблагодари они хором.

«Хорошо, а теперь мы лучше пойдём» - я отдала Арчи и забрала спящую Лилли – «Утром созвонимся, хорошо?» - Розали кивнула.

«Спокойной ночи, Белла»

«Спокойной ночи, ребята»

Я вышла из больницы и направилась к машине, улыбаясь, прокручивая в голове события прошедшего дня. Посмотрев на часы, я поняла, что мы провели в больнице 6 часов, но часы летели, как минуты. За этот день я успела стать тётей и крёстной матерью чудесного малыша, а у Лилли появился племянник.

Я посадила Лиллиан в её кресло, и мы поохали в ресторан поужинать.

«Лил, дорогая, нам надо перекусить» - достав её из сиденья, мы пошли в Индийский ресторан. Я сделала заказ и села подождать его. Лилли свернулась у меня на груди и продолжила спать, пока я накручивала её волосы себе на палец.

«Здравствуйте, мы заказывали столик для Калленов» - моё внимание привлёк голос, и это оказался никто иной, как секси - Доктор. Он стоял напротив меня со своей дочерью.

«Белла» - воскликнула Вэйла.

«Привет, Вэйла. Наши дочери ходят в один детский садик. Мы познакомились утром» - объяснила я, так как он выглядел слегка сконфуженно.

«О, тогда это должно быть Лилли?» - спросил Док.

«Да, она переутомилась за сегодняшний день»

Потом меня заметила Элис и подошла к нам.

«Привет Белла. Я не видела тебя сегодня, когда забирала Вэйлу»

«Да, у моей подруги родился сын, поэтому мне пришлось забрать Лилли пораньше. Мы как раз возвращались домой, и я была не в состоянии готовить»

«Тогда, присоединяйся к нам» - предложила Элис.

«О, нет, я не хочу навязываться» - меньше всего мне сейчас хотелось провести вечер в компании секси – Доктора и его жены, пока я буду строить «мечтательные глазки».

«Ну что ты, мы будем рады компании. Мы смогли бы узнать друг друга получше»

«Спасибо, но я правда считаю, не стоит. Я уже заказала ужин и не думаю, что Лилли будет рада компании»

«Да, наверное, ты права. Нам надо будет как-нибудь встретиться, чтобы девочки могли поиграть, а мы пообщаться»

«Заказ для Свон» - позвал мужчина за кассой. Я встала и забрала наш ужин.

«Да, будет здорово. Мы как-нибудь это обсудим»

«Доброй ночи» - улыбнулась Элис.

Весь вечер я могла думать только об этих зелёных глазах и сексуальной улыбке Доктора Каллена. Чёрт бы побрал этого Каллена, который заставил меня чувствовать себя школьницей.

Уложив Лилли в кровать, я сама пошла спать. Проснувшись, я лежала в кровати и пыталась придумать предлог не идти на эту встречу. Я не собиралась ввязываться в эту ситуацию ещё больше, и единственным способом этого избежать - было оставаться подальше от секси - Доктра на столько, на сколько это возможно.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1406-1
Категория: Наши переводы | Добавил: SweetSmallAngel (15.11.2009)
Просмотров: 8664 | Комментарии: 51


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 511 2 3 4 5 »
1
51 pola_gre   (04.01.2020 13:07) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
«Просто я только что обнаружила, что твой секси-Доктор - отец Вэйлы и муж Элис!» - Я плюхнулась рядом с Роуз и тяжело вздохнула.
Надеюсь, что все-таки сестра Элис smile
Было бы печально влюбиться в женатого...

Спасибо за главу!
С Новым годом и Рождеством!

0
50 Мяуриция   (26.06.2014 10:47) [Материал]
спасибо. рада, что в этом фанфике у розали есть малыш.

0
49 kosmo   (05.06.2014 15:39) [Материал]
Cпасибо за историю.

0
48 Вирелли   (15.11.2013 15:30) [Материал]
Спасибо

0
47 чиж7764   (20.10.2013 23:13) [Материал]
Всё прекрасно, кроме одной мелочи, путающей карты: кем друг другу приходятся Белла и Роуз, Белла и Эммет? Что значит фраза "не настоящие дядя и тётя"? wacko
Элис Каллен является сестрой Эда-Секси-Дока?
И я ещё раз хочу спросить, почему после бетирования так много опечаток в тексте? Не хочу быть занудой, но иногда в нашем родном языке от изменения буквы в слове смысл кардинально меняется...

0
46 KitiKate   (20.10.2013 22:09) [Материал]
спасибо happy

0
45 galina_twilight   (25.06.2013 12:01) [Материал]
Милый мальнький мальчишка)

0
44 Bubli4ek   (20.06.2012 17:59) [Материал]
уиии...потрясно))

0
43 am14sta   (21.05.2012 22:42) [Материал]
Я о том же!!! Какого... Элис жена Эда????!!!! wacko

1
42 Noel   (02.12.2011 15:19) [Материал]
Никто не скроется от секси дОк)а=__

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]