Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 373
Гостей: 366
Пользователей: 7
селена3466, rimmakudoar66, Arthur, valbel86, Nataly2784, alenkabaeva, dampir-forks
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ядовитое Солнце. Глава 27

2025-12-21
16
0
0
Обманутые

Эдвард

Белла думала, что я не догадывался о ее маленьком секрете, связанном с Джейком и их прошлыми отношениями, о насилии, которое он позволял себе в отношении Беллы. Но я знал это еще с того момента, у моего дома, когда Эллис увидела эти издевательства в воспоминаниях самого Джейкоба. Так что, даже сестра пребывала в неведении относительно того, что мне все известно.

Я проснулся и уже с полчаса смотрел на мирно спящую Беллу. Мною овладело чувство нежности, и я гладил пряди ее мягких волос и ее щеку, на которой… зиял синяк, так умело вчера скрытый макияжем.

Мне сложно было понять, а тем более принять тот факт, что кто-то мог преднамеренно причинить боль моей Белле. Я вздрогнул, припомнив, как сам некогда толкнул ее наземь, да и еще много чего такого, от чего мне стало не по себе.

Глубоко вдохнув, я зарылся носом в ее роскошные волосы и, закрыв глаза, вспоминал, как пил ее кровь… Слаще этой крови в жизни ничего не вкушал. Однако у меня хватило сил и самообладания, чтобы остановиться и оторваться от моей девочки. Я контролировал поступления яда в ее кровь. Его было мало для обращения Беллы, но вполне достаточно для небольших изменений во внешности.

Цвет ее кожи немного изменился, а в остальном, она была прекрасна так же, как и всегда. Ее щеки тронул более яркий румянец, особенно в месте ушиба и кожа переливалась перламутром, почти как у меня на свету. Но постепенно это свечение стало блекнуть… Видимо, действие яда ослабевало, а вскоре и вовсе исчезло.

«Эдвард», - прошептала она и повернулась во сне на другой бок. А я, вдохнув вкус ее дыхания, смаковал его на своих губах.

Тихонько поднявшись с постели, я подошел к окну и глянул в темноту ночи. В мыслях пронеслось воспоминание о нашей первой встрече… Как она, хрупкая человеческая девушка, бесстрашно и дерзко смотрела на меня. Но теперь, когда я уже узнал ее, то мог с уверенностью сказать, что она не совсем такая. Она… мягкая, заботливая, чересчур справедливая и слишком ранимая. И… о, да, теперь-то есть кому ее защитить.

Обернувшись, я посмотрел на Беллу. Ее грудь равномерно вздымалась от спокойного, размеренного сна. Интересно, он ей снился?.. Или я?.. Счастливые моменты в ее жизни связаны с ним или со мной?..

Рассмеявшись над своими размышлениями, я вновь повернулся к окну и стал вглядываться в облака на ночном небе.

… Конечно же, она больше не мечтала о нем, она любила меня. Я знал об этом наверняка и уже не сомневался, ведь каждое ее движение, каждая улыбка, каждый взгляд – все отдавалось мне без остатка.

«Эдвард… » - нежно позвала она меня и я обернулся. Глядя на ее приоткрытые глаза и взлохмаченные волосы, я словил себя на мысли, что любуюсь очаровательному выражению ее сонного личика.

«Да, любовь моя?» - спросил я и подошел к ней.

Она присела на кровати, протерла глаза и посмотрела на меня своими шоколадными озерами. Взгляд ее был вначале дезориентирован, но постепенно стал целенаправленным. Собравшись с мыслями, она поинтересовалась: «Почему ты был у окна?»

«Я думал», - сказал я, вдыхая теплоту, исходящую от Беллы, и аромат ее тела. Этот аромат давно уже прочно осел в моем сердце, и я был несказанно рад этому.

«О чем ты думал?»

«О тебе. Я больше ни о ком другом не могу, да и не хочу, думать», - правдиво ответил я.

«Тогда возвращайся ко мне, пожалуйста. Я скучаю по тебе и чувствую себя одинокой, когда ты не со мной», - печально произнесла она и покраснела.

Обхватив мою шею кольцом своих рук, Белла потянула меня на себя и, обернув свои ноги вокруг моих бедер, прижалась ко мне, нежно поцеловав в губы, выказывая свою нежность и любовь.

«Эдвард, могу я рассказать тебе кое-что, но пообещай, что не разозлишься?» - осторожно спросила она. Я знал, что именно она хотела мне сказать, поэтому остановил ее, прежде чем она продолжила.

«Белла, если речь пойдет о Джейкобе и его отвратительной привычке поднимать на тебя руку, то об этом я уже знаю, - разъяснил я и, поцеловав ее в лоб, отметил про себя, что ритм ее сердца слишком уж ускорился. – Конечно, я злюсь, но более не допущу ни единой вашей встречи. Не хочу, чтобы он причинял тебе боль».

«Эдвард, что это значит?.. Ты же говорил, что не причинишь вреда ему», - в изумлении открыв рот, она удивленно посмотрела на меня.

«Это значит, что, когда мне доведется повстречаться с ним, то я его убью. Уж прости… »

Глянув на меня взглядом разгневанной женщины, которых я перевидал немало на своем пути, она закричала изо всех сил: «Эдвард, нет! Ты не сделаешь этого! Ты не сможешь!»

«Я могу и сделаю это всенепременно, - совершенно спокойно заверил я Беллу. – Он не заслуживает того, чтобы ходить по земле, чтобы жить… »

«Это не тебе решать… »

«Не защищай его, Белла, - рассерженно прервал я ее. - Не забывай, что он сделал с тобой… »

«Я никогда не забуду этого, - напряженным голосом, проговорила она. - Но насилие и убийство – не есть достойный ответ. Ты хочешь начать войну, Эдвард? Так, что ли? Я не стою смерти кого бы то ни было!»

«Твое право думать, что пожелаешь, - вздохнув, я взял ее руки в свои. – Ты стоишь гораздо больше… »

«Нет! – крикнула она, оттолкнув меня от себя. - Это не то, что я имела в виду… »

«Знаю, что «это не то», ведь ты думаешь, что все должны быть смиренными!» – говоря это, я наблюдал за Беллой. Слушая меня, она одевалась и решительным шагом вознамерилась выйти из комнаты.

«Белла, что ты делаешь?» - остановил я у порога.

«Собираюсь предупредить Джейка… »

«Нет!» - яростно зарычал я и, схватив ее за запястье, развернул к себе, глядя ей в глаза, не в силах найти более-менее спокойные и убедительные слова, чтобы остановить ее.

«Эдвард, ты же понимаешь, что я не могу спокойно воспринимать вероятность возможного насилия?» - спросила она и взглянула на меня молящим взглядом. Я понимал, к чему Белла клонит, но от этого мое желание разорвать Джейка пополам, а потом отделить его поганый череп от его поганого позвоночника и… слушать, как он скулит, почему-то нисколько не исчезало.

«Да… - прошептал я, целуя тонкое запястье моей девочки. - Я сожалею… »

Потянувшись ко мне, она поцеловала меня в нос и нежно проговорила: « Только не причиняй ему вреда».

«Угу… »

Без лишних слов вернув Беллу в комнату, я ее успокоил и уложил в кровать, и сам прилег рядом с ней. Всю ночь чудовище в глубине моего сознания, напоминавшее о своих намерениях, возвращало меня к утвержденному ним решению. Независимо от того, насколько я хотел сдержать данное Белле обещание, я чувствовал, как сердце мое разрывается на части при взгляде на нее, любимую… спящую, обнявшую меня и прижавшуюся ко мне.

Я вынужден убить этого пса, и, полагаю, она все поймет. Аккуратно поднявшись с постели, я оделся и написал Белле письмецо, в котором объяснил то, что собирался сделать, обосновав мотивы и последствия. Поцеловав любимую в губы, я тихо выбрался из дома и двинулся в темный путь, надеясь, что Эллис не увидит того, что произойдет.

________________________________________________________________________________

Надеюсь, эта глава пролила лучик света на интересующий всех вас вопрос=))) Впереди нас ожидает разбор полётов и ещё бОльшие страсти...) ФОРУМ!
Огромнейшее спасибо постоянным читателям, а также тем, кто только просоединился к нам, за ваши чудные комментарии, каждый из которых важен и дорогого стоит!!! Спасибо, дорогие!
И помните, мы на финишной прямой))
Категория: Наши переводы | Добавил: Cheshka (20.01.2011)
Просмотров: 2768 | Комментарии: 59 | Теги: Cyanid Sun. Chapter 27.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 591 2 3 4 5 6 »
1
59 LanaLuna11   (05.08.2012 15:03) [Материал]
блин.она ж его не простит

1
58 Zлючка   (05.05.2012 21:43) [Материал]
Спасибо

1
57 libу   (31.10.2011 15:32) [Материал]
ну и что это значит? Эд сам погубит своё счастье?

1
56 Adell   (02.05.2011 21:48) [Материал]
Он, что не понимает, она не простит ему этого.

1
55 сту   (27.04.2011 00:48) [Материал]
ну это объясняет поведение Беллы, она всегда в роли жертвы, есть такие люди, которые вызывают желание причинить им боль физическую и моральную. Жаль, что ничего нет в ней здесь того чистого и невинного

1
54 nettisem   (14.03.2011 16:55) [Материал]
Какие они ,мужики, упрямые! Спасибо за отличную главу!

1
53 MITRА   (27.02.2011 21:12) [Материал]
эдвард глупец. dry

2
52 Ulia   (07.02.2011 21:46) [Материал]
Что-то мне подсказывает, что так быстро Белла Эдварда не простит!

1
51 Марфуша   (31.01.2011 15:11) [Материал]
Эдвард не мог и не захотел сдержать сове обещание..
простит ли ему Белла смерть Джейка
спасибо за главу

2
50 Sunny   (28.01.2011 14:52) [Материал]
почему-то не хочется смерти Джейка,несмотря на мою нелюбовь к нему biggrin спасибо за перевод

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: