Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 136
Пользователей: 11
Ritz, 97sabino4ka, Natashka0158, Macrida, lakunat, Ani, 77777Змейка77777, МОСЬКА2353, innasuslova2000, Seriniti, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Kiss Me, Kill You. Глава 3.

2024-3-28
16
0
0
Глава 3. Нежеланное вмешательство.

Пока Белла пыталась трясущимися руками вставить ключ в заднюю дверь, чтобы отпереть замок, мужчина воспользовался ситуацией.
Встав за ней, он прижался к ней всем телом. Она чувствовала всего его, от жесткой груди, прижатой к ее плечам, до его твердого члена, упирающегося в ее задницу. Он нежно собрал ее длинные каштановые волосы своей левой рукой, обнажая для себя ее затылок. Правой рукой он провел по ее щеке, опускаясь вдоль линии ее челюсти по шее к ключице. Сильнее сжав ее волосы, он очень осторожно наклонил голову Беллы, пока ее левое ухо не коснулось плеча, и начал оставлять нежные поцелуи на ее обнажившейся плоти. Его язык лениво путешествовал от ее подбородка к мочке уха и обратно, ласково прикусывая ее плоть, чуть вонзая в нее свои удлинившиеся клыки.
Белла не могла дышать, ощутив его горячие руки на своем теле. Когда она почувствовала прикосновение его губ, то готова была растаять. Как только его язык начал вызывать мурашки, побежавшие по ее спине, Белла стала влажной, расцветая для него.
Он низко чувственно зарычал, как только этот сладкий аромат ее возбуждения заполнил воздух между ними. Он наклонился, медленно задирая подол ее платья. Голова Беллы запрокинулась на его грудь, как только мужская рука начала обнажать ее интимные места.
Звук удара ключей о землю вывел Беллу из ее эротического забытья, напомнив ей, что пока они стоят в весьма публичном месте, прямо перед дверьми других магазинчиков. Она выпрямилась и быстро отступила от мужчины. Он потянулся было к ней, но Белла смогла подхватить ключи с земли, одновременно отступая еще на шаг.
- Отойди, Воин! – предупредила она его. На долю секунды на его лице промелькнула боль, быстро сменившись бесстрастным выражением. Белла ласково обняла его за щеку, потом улыбнулась и более мягким тоном прошептала:
- Терпение, любовь моя, терпение.
Она открыла дверь и включила свет в прихожей. Показав на табуретку, Белла сказала:
- Садись пока сюда, я сейчас освобожусь.
Он внимательно посмотрел на нее. Белла взяла сотовый.
- Майк? Это Белла. Я тебя разбудила?
Мужчина издал дикое предупреждающее рычание. Она звонит другому мужчине? Странное чувство собственничества начало расти в нем. «Почему меня должно волновать, с кем она говорит?» - подумал он, неспособный объяснить свой внезапный интерес.
Он осторожно разглядывал ее. Легкое бесформенное платье было ярко-красного цвета, с рассыпанному по нему огромными желтыми цветами. Оно доходило до стройных лодыжек, не давая ни намека на то, что скрывается под ним. Он не мог понять, почему она скрывает свою фигуру под таким странным облачением. После его резкого исследования ее фигуры он мог сказать, что у девушки не было ничего, кроме стройного тела, упругих грудей, плоского живота и мягкой, округлой задницы. Выбранный ей стиль совершенно не льстил ей. Она явно была любопытной женщиной. Мужчина поудобнее устроился на стуле, пытаясь дать немного больше пространства своей эрекции, болезненно упирающейся в молнию.
- Прости, что я разбудила тебя, но мне нужно, чтобы ты оказал мне большую любезность. Я знаю, знаю, ты не работаешь сегодня до полудня, но мне нужно, чтобы ты пришел прямо сейчас. У меня… кхм… есть кое-что, о чем мне нужно позаботиться прямо сейчас.
Белла оглянулась на мужчину через плечо и улыбнулась. Он пялился на нее так, словно хотел съесть ее живой. И она не могла дождаться этого.
Дорога к имению Беллы за городом казалось, заняла вечность. Все десять миль мужчина гладил ее волосы, щеки, целовал тыльную часть ее руки. Для Беллы, которая не привыкла к подобному вниманию со стороны мужчин, неважно, человека или вампира, это было странно.
И этот мужчина, который был так агрессивен во время их первой встречи, а сейчас казался таким нежным и внимательным к ней, как минимум, удивил ее. Больше того, его внимание к ней вызывало схожую реакцию у нее, возбуждающую и чужую одновременно. Но это было хорошо. Очень хорошо. Возможно, это было даже опасно. Но она не собиралась думать об этом прямо сейчас. Не сегодня. Только не тогда, когда чистокровный воин-Амарантин сидит рядом с ней… нюхая ее волосы?
- Как твое имя, женщина?
- Ты не имеешь права обращаться ко мне, пока я не начну беседу, Воин. Тебя не учили хорошим манерам? - Она поддразнивала его, но это было правдой, он не должен был говорить.
- Хм…, - он наклонил свою голову, словно обдумывая что-то. – Отлично, Принцесса, как хочешь.
Когда они припарковались на ее подъездной дорожке, Белла набрала код на клавиатуре, открывающий массивные железные ворота. Как только они проехали внутрь, стая немецких овчарок подбежала к машине, распределилась вокруг нее, остановилась и расселась.
- Привет, девочки, - позвала их Белла. Они приветственно замахали хвостом, развернулись и умчались в противоположном направлении. Белла продолжала ехать по длинной, извивающейся подъездной дорожке, пока не доехала до еще одних массивных железных ворот. В середине замысловатой кованой решетки красовалась литера S. Рядом не было клавиатуры. Ее заменяла сложная система опознавания голоса и лица.
- Я люблю мороженое, - сказала в микрофон Белла. Через секунду дверь раскрылась.
- Я впечатлен твоей системой безопасности. – И должен был. Девочки сами разрабатывали ее.
- Тебе бы еще посмотреть на главные ворота. Это - просто черный ход, - обыденно ответила она.
Они въехали на кольцевую подъездную дорожку. Невысокий пожилой мужчина, одетый в ливрею и стоящий около особняка, открыл дверь.
- Доброе утро, Грейсон.
- Доброе утро, мадам. У вас все хорошо? – он коротко взглянул на Воина, сидящего на пассажирском сиденье.
- Да, Грейсон. Спасибо, что спросил. Сделай легкую закуску, шампанское и клубнику, принеси в мои апартаменты, и приготовь гостевую комнату. Потом я хочу, чтобы все ушли отдыхать до конца недели.
- Мадам? – Он нахмурился так, словно она поступала так впервые. Что это было? Он, подпрыгнув, оказался на ступеньке лестницы перед ним, открывая дверь.
- У вас есть вопросы? – Белла прошла через дверь и повернулась, взглянув на своего слугу.
- Нет, мадам. Все в порядке, мадам.
- Отлично. Я жду, что все будет готово не более чем через двадцать пять минут.
- Да, мадам. Очень хорошо, мадам. – Невысокий мужчина повернулся на каблуках и ускользнул на кухню.
Панель на стене за мужчиной загудела и замигала, сигнализируя о том, что кто-то пытается проникнуть через систему безопасности ворот. Белла подошла к панели и нажала пару кнопок.
- О блять! – процедила Белла сквозь стиснутые зубы. – Как бы мне хотелось просто придушить эту маленькую жабу.
Через две минуты в дверь громко забарабанили.
- Я открою, Грейсон, а вы все можете уходить, - сказала Белла в интерком.
- Хочешь, я избавлюсь от него вместо тебя? – прошептал ей на ухо Воин, стоявший позади нее. Его горячее дыхание послало дрожь по ее спине. Звук кинжала, вытаскиваемого из ножен, заставил ее засмеяться.
- Нет, спасибо, но это моя проблема.
Белла тяжело выдохнула и подошла к двери. В открывшуюся щель пролез полуобнаженный Майк Ньютон, крепко сжимающий в своих потных руках рубашку. Очевидно, его сучка, Джессика, проинформировала его о посетителе Беллы. Девушка задумалась, не упомянула ли она и том, как крутилась вокруг этого мужчины сама, как бассет-хаунд.
- Майк, я думала, что ты еще полчаса назад должен был быть в магазине! Что ты здесь делаешь?
Он со злостью посмотрел на Воина.
- Я? Да… А кто это? А? Что он здесь делает? – В ту же секунду, как он прекратил орать эти слова Белле в лицо, Воин вырос перед ним. Он бросил Майка на пол, сел на его грудь и прижал колено к горлу. Он был поэмой в движении. Белла благодарно вздохнула.
- КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ С НЕЙ В ТАКОМ ТОНЕ! Я ВЫРВУ ТЕБЕ ЗА ЭТО ЯЗЫК!
Мужчина вытащил из ножен кинжал и прижал его к горлу Майка. – И твоя нагота отвратительна! В моей стране, если бы ты даже ПОДУМАЛ о том, чтобы появиться перед взрослой женщиной в таком виде, твои яйца болтались бы на городской площади, - Он прорычал это с такой яростью, что Майк начал сильно трястись.
- Хорошо, хорошо… Воин, освободи его. – Хотя ей, наверно, понравилось бы вид Майка, проткнутого, как диванную подушку, ей еще придется использовать его как напиток, когда Воин уйдет. От этой мысли она загрустила, хотя не могла понять, почему.
- Может, оставить шрам на его щеке, чтобы он напоминал ему о его месте?
- Нет-нет-нет, - Белла засмеялась. – Освободи его немедленно.
Воин плавно встал, убирая кинжал в ножны, привязанные к его бедру, и скрестил руки на груди.
Белла протянула руку, чтобы помочь встать жалкому человечку.
- Майк, что ты здесь делаешь?
- Я услышал, что ты пошла домой с этим…, - он показал на Воина, который зарычал в ответ. Майк отпрянул. – Я… я думал, что тебе может потребоваться помощь.
Белла и Воин взорвались во взрыве смеха. Майк смотрел на них обоих.
- Майк, этот мужчина – моего вида. Майк – мой человеческий … ассистент.
- У тебя отношения с этим… этой вещью? – Воин с отвращением посмотрел на Майка.
- ЭЙ! – запротестовал Майк.
- ЧТО? – проигнорировав Майка, Белла повернулась к Воину. – Я отодрала тебя от этих прилипших сучек не более получаса назад. Ты был готов лечь с ними прямо на тротуаре! Со всеми тремя!
- Нет, - невинно сказал он. – Я скорее буду голодать, чем возьму человека. Отвратительно!
- Майк, уходи немедленно.
- Но…
- НЕМЕДЛЕННО! – и затем более спокойно. – Майк, иди открой магазин. Я позвоню тебе завтра.
- И ОДЕНЬСЯ! – выплюнул Воин.
Майк неохотно натянул свою рубашку и, надувшись, вышел за дверь.
Воин повернулся лицом к Белле, стоявшей через комнату. Он низко и чувственно промурлыкал. Белла задохнулась, увидев голодное, дикое выражение на его лице. Он направился к ней – его накачанное тело было сексом в движении. Страх завладел ею, как только его взгляд и то, как он двигался к ней, подсказали, что он будет грубым, и у нее будет все саднить еще несколько дней. И она собиралась наслаждаться каждой минутой этого. Но, когда он приблизился, Белла уже не была уверена, что мужчина причинит ей боль, встав в атакующую позицию. Она была готова пнуть его опять или сделать еще хуже, если он попытается напасть на нее.
Вместо этого мужчина встал перед ней на колени, склонив голову. Так, как и должен вести себя Амарантин. Этот жест означал подчинение, уважение и благодарностью Белла задержала дыхание. Слезы заполнили ее глаза. Она положила руку на его склоненную голову.
- Да, Воин?
- Могу я обратиться к вам, моя леди?
- Да, - выдохнула она.
Он откинулся на пятки, поднял голову и заглянул в ее сияющие глаза. Из одного выкатилась слеза. За мгновение он поймал ее кончиком пальца. Все еще глядя в ее глаза, мужчина поднес палец к губам и нежно слизнул слезу.
- Моя леди? – в его бархатном голосе была забота.
- Ты прекрасен, Воин, ты заставляешь меня затаить дыхание. – Она наклонилась и коснулась его лица. Он повернул голову, чтобы поцеловать ее ладонь.
- Если это понравится тебе, то я предлагаю тебе мою кровь и мое тело.
- Да. Это должно невероятно мне понравиться.
********************************************



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6309-1#943257
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (21.12.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 3575 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 Ksenechka7773   (23.12.2015 18:32) [Материал]
Невероятно!

0
29 робокашка   (30.07.2014 21:47) [Материал]
Я все обалдеваю от этого космоса

0
28 Ver_off   (13.05.2014 20:43) [Материал]
Блин, какие у них там порядки... Но я даже не знаю - нравится мне это ли нет.

0
27 НастяП   (21.03.2014 09:31) [Материал]
Спасибо за главу. Ну вот , могут же мужчины быть ласковыми, когда это надо.

0
26 Olga01   (20.02.2014 08:45) [Материал]
Как чудесно , какие джентльмены похоже только среди вампиров и остались . Будем считать , что Белле повезло . Надеюсь остальным девочкам тоже . Спасибо .

0
25 Вирелли   (02.12.2013 21:59) [Материал]
Ох, он с Майком жёстко! biggrin

0
Сначала по яйцам двинула, потом до слез пробрали его действия biggrin Лучше бы ты плакала, Белла, когда Эдьку между ног била:)

0
23 чиж7764   (24.06.2013 01:09) [Материал]
Вот таким послушным и заботливым он мне больше нравится! Чего выпендривался-то?

0
22 katrin8645   (20.07.2011 00:13) [Материал]
Это очень напоминает ролевую игру. Но всеравно прикольно.
Спасибо за перевод. smile

0
21 Xameleon   (11.07.2011 15:09) [Материал]
Спасибо за главу

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]