Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 76
Пользователей: 10
sashaloskutova89, Ryabina, katen0k, monya6005, mar-sv-1, Катюшка6288, М@рин@, sladkaya, Blondy-nka, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-26
16
0
0
Глава 18: Белла - Прошлое.

Я сидела в классе рядом с Эдвардом и пыталась сфокусироваться на своих записях. После того, как он привез меня в общежитие во второй половине дня в воскресенье, мы с ним не разговаривали, и я уже жаждала его внимания. Нам все еще многое нужно было обсудить. Я была не уверена, кем мы сейчас приходились друг другу. Было ясно, что он хотел стать моим Домом, по крайней мере, сейчас, но он не обещал быть со мной и не делал заявлений, принимая во внимание продолжительность и форму наших новых отношений.

Я не думала, что справлюсь с тем фактом, что он будет продолжать трахать других женщин. Также оставалась возможность того, что мы просто снова будем партнерами по лабораторным работам после того как он получил то, что хотел. Я надеялась, что не в этом дело, но чувствовала себя неуверенно и очень сильно переживала из-за этого.

Я пыталась сосредоточиться на словах профессора, но большинство слов просто влетало в одно ухо и вылетало из другого. У нас намечалась своего рода устная презентация. Я должна буду выступить перед аудиторией, быть в центре внимания. Черт, я ненавидела это.

Я вздохнула с облегчением, когда нас отпустили, и Эдвард положил свою руку на мою.

- Могу я угостить тебя ленчем? - спросил он. - Хочу обсудить с тобой несколько моментов.

- Конечно, - сказала я. Я не собиралась позволить ему платить за себя, но была рада, что он захотел поговорить со мной.

Мы решили пойти в маленькое кафе в трех кварталах от кампуса. Они готовили хороший суп и спецсалат по будням. Когда мы расположились в отдельной угловой кабинке, Эдвард спросил у меня, как дела. Я знала, это не был вопрос вежливости типа: Как ты? Он действительно хотел знать, что я думала обо всем после наших выходных.

- Все отлично, - начала я. - Я отлично провела выходные с тобой, но я рада, что ты захотел поговорить со мной. Нам нужно обсудить несколько моментов. Хочешь, чтобы я начала или желаешь сам начать?

-Ну, сказал он. - Позволь уточнить пару моментов, а потом посмотрим, если я о чем-то забыл.

Я кивнула и ждала, когда он продолжит.

-Первое, если я собираюсь быть твоим Домом, нам нужно установить несколько правил.

Я всем сердцем согласилась с этим.

-Такие как, например, безопасные слова, я согласен с тобой, что система двух слов вполне подходит нам. Желтый - говорит о том, что нужно притормозить или сменить тактику, и красный - чтобы все прекратить. Я принимаю эти слова и буду действовать в рамках этой системы. В любой момент ,когда я услышу эти слова во время наших игр, я буду действовать соответственно. Это понятно?

Я вздохнула с облегчением. Прекрасно.

-Да, это понятно.

-Хорошо. Второе, ты имеешь право знать, что я хочу от тебя и что ожидаю. Ты знаешь, что я в этом новичок своего рода, поэтому я постараюсь заранее сообщать тебе как можно больше, насколько это возможно. Если тебе что-то непонятно, не стесняйся задавать вопросы. Я может и не отвечу тебе, но мне необходимо знать, если тебе что-то не ясно.

Он искал моего подтверждения. Я кивнула соглашаясь.

-Если ты будешь моим Субом, я ожидаю, что ты будешь принадлежать только мне. Я очень ревнивый мужчина, Белла, и я не собираюсь делиться с кем-то тобой.

Я рада, что он сказал это вслух, однако я уже принадлежала ему. С того дня, как я встретила его. Ему должно это уже быть известно.

-Мне никто не нужен, - ответила я.

Он остановился на минуту, рассматривая меня.

-Мне не нужна другая женщина, Белла. Я хочу только тебя. С этого дня и впредь мы будем вместе.

Мое сердце забилось от радости от этой мысли. Он пообещал быть со мной. Мой. Он мой.

На мгновение он хмуро взглянул на свою салфетку.
-Белла, - сказал он мягко, - Есть кое-что, что ты должна знать...

Я ждала, когда он продолжит.

- Я хочу быть и твоим Домом, и твоим... скажем, парнем, за отсутствием другого слова. Я хочу, чтобы у нас были отношения и ,если я не ошибаюсь, ты тоже хочешь этого.

Я кивнула, соглашаясь. Я не хотела прерывать его.

-И также мне необходимо быть твоим партнером по лабораторным и не хотелось бы отвлекаться от учебы. Я надеюсь на это, потому что у нас неплохо получалось работать друг с другом на профессиональном уровне и надеюсь, что и в будущем у нас получится совмещать все это.
Он опять взглянул на меня в поисках подтверждения, и я согласилась.

- Белла, все намного усложнится. Я хочу, чтобы у нас с тобой были отношения, но я не смогу рассказать своей семье о тебе. Не сейчас, и может быть никогда. Я хочу, чтобы весь мир знал, что ты принадлежишь мне, но за пределами этого колледжа, нашего непосредственного круга общения здесь, я не смогу говорить об этом. Я знаю, звучит странно, и ты должна поверить тому, что это был не мой выбор.

Он смотрел мне в глаза с просьбой поверить ему, услышать его.

- Мой отец - очень опасный человек, Белла, и общение со мной может быть весьма опасным для тебя. Чтобы ты была в безопасности, я должен хранить все в секрете.

Я не поняла, не совсем. Он рассказал мне, что перенял сексуальные привычки своего отца, но я не понимала, как это может представлять опасность для меня. Все это будет нелегко для нас обоих, но у меня было такое чувство, что мне необходимо знать больше.

- Я думаю, тебе следует рассказать немного больше о нем, Эдвард.

- Я расскажу, - ответил он, - Но не здесь и не сейчас. На данный момент мне нужно, чтобы ты доверяла мне, и ты должна знать, если я кому-нибудь совру о наших отношениях, это будет не то, что я имею в виду. Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы защитить тебя. Я горжусь нашими отношениями и хочу этого с тобой, но я не всегда смогу продемонстрировать их. Ты сможешь это понять?

Я глубоко вздохнула. Я не знала многого.

-Да, Эдвард, я понимаю и я готова довериться тебе, но вскоре тебе будет необходимо все мне объяснить.

- В эти выходные я хочу вернуться в дом моих родителей. Я хочу уехать в пятницу после твоего последнего занятия и привезти тебя обратно в воскресенье вечером. Мы можем провести субботу, занимаясь нашими заданиями, но мне хотелось бы провести большую часть выходных без книг, если ты сможешь управиться за оставшееся время. Тогда я объясню тебе некоторые вещи. Я хочу, чтобы ты приняла правильное решение о том, каких отношений ты хочешь со мной.

-Да, - согласилась я, - Я постараюсь закончить как можно больше заданий в течение недели. Я с удовольствием проведу выходные с тобой.

- Хорошо, - сказал он, закрывая тему. - А теперь мне нужно, чтобы ты мне рассказала о Джеймсе.

Я моргнула в удивлении. Неожиданно.

- Чтобы ты хотел знать? - спросила я.

- Как вы встретились?

- В течение последних двух лет обучения в школе я работала в магазине спортивных товаров. Я была частично занята, мне хватало денег на бензин для моего грузовика, и я откладывала кое-что на колледж. После окончания, летом я продолжила работать там. Однажды, это было где-то за неделю до окончания, я прикалывалась с Майком и Джессикой. Родителям Майка принадлежал магазин, а Джессика была его подружкой, - объяснила я.

- Мы обсуждали секс, а точнее оральный секс и они вдвоем обозвали меня ханжой. Чтобы доказать им, что я вовсе не ханжа, я высказала весьма вульгарное сексуальное замечание. Я не была девственницей, но у меня был только один парень, Джейк. Джейк был милым парнем, но это была его основная проблема, он был слишком милым. Мне нужен был кто-то более
доминирующий, нежели чем Джейк. Просто я не знала еще об этом.

Я взглянула на Эдварда, чтобы быть уверенной, что он слушает меня.

Он кивнул мне, чтобы я продолжила.

- Комментарий был что-то вроде "Мне бы хотелось, чтобы он просто оттрахал меня в рот, вместо того, чтобы заставлять меня делать всю работу". Это так шокировало Джессику, что она вместо ханжи обозвала меня извращенкой. Она просто источала яд. Я до сих пор чувствовала себя неуверенно по поводу моих предпочтений и думала, что возможно я какая-то больная,
потому что узкомыслящая девочка внутри меня, выросшая в маленьком городе говорила мне именно об этом.

Эдвард взял мою руку в свою и сжал ее, успокаивая.

-Джеймс, продолжила я, - был постоянным покупателем в магазине. Он был рейнджером в парке, который граничил с городом. Я много раз видела его, потому что он всегда выбирал вещи для выживания или что-нибудь в этом роде. Меня он всегда привлекал, но я была слишком стеснительной, чтобы подойти к нему. Так получилось, что он был через ряд от нас в магазине и услышал весь разговор. Он подождал пока Майк и Джессика уйдут, а затем подошел ко мне, чтобы расплатиться. Он увидел слезы в моих глазах и тут же понял, что я чувствую. Он понял кто я, до того как я сама поняла, что существуют такие вещи.

Я глубоко вдохнула и взглянула на Эдварда.

- Он посмотрел прямо на меня и сказал очень ясно, что я не больная. Он сказал, что я красивая и сексуальная и он хотел доказать это мне. Он был старше меня на 8 лет, поэтому я была немного напугана, но что-то в его голосе помогло мне понять, о чем он говорит. Он пригласил меня на вечеринку у костра, которая у них проходила в парке той ночью и я пошла. Все остальное - это история. Он был моим Домом до того, как я уехала в колледж, а потом все закончилось. У него
появился другой Суб, а теперь у меня есть ты.

Эдвард смотрел на меня минуту, переваривая все, что я ему рассказала.

- Он был только твоим Домом или у вас были эмоциональные отношения с ним?

- Все это было чисто на физическом уровне. Он очень ясно дал мне понять с самого начала, что это будут своего рода отношения учителя и ученика. Он показал мне, в чем нуждается мое тело, а я доставляла ему физическое удовольствие. Мы никогда не целовались и мы редко разговаривали, помимо моментов когда мы обсуждали наши игры.

- Ты сказала, что у него появился другой Суб. Он одевал тебе ошейник?

- Нет, мы поняли, что у нас не так много времени. Он тренировал меня, но я не принадлежала ему так, как я хочу принадлежать тебе.

Губы Эдварда изогнулись в улыбке.

- Спасибо, что объяснила это мне Белла.

-Пожалуйста, я посмотрела на свои часы. Мне нужно было идти, скоро у меня должно начаться следующее занятие, и мне надо попасть в общежитие, чтобы забрать свои книги.

- И последнее, прежде чем ты уйдешь, - сказал он.

-Да?

- У меня есть для тебя задание. Он игриво улыбнулся, и я поняла, что у меня проблемы.

- Ты даешь мне задание как мой Дом? - спросила я.

- Да, Изабелла.

Он назвал меня Изабеллой. Я тут же почувствовала возбуждение. Слова Джеймса эхом пронеслись в моей голове, не так как их произносит Эдвард, но с тем же значением. Мое тело соединило все воедино. Твою. мать.

Я тяжело сглотнула. - Что я могу для вас сделать, сэр?

- Ты ведь помнишь устное задание, которое мы получили сегодня на занятии, да?

Я кивнула.

- Презентация будет в пятницу, перед тем как мы уедем на выходные.

Верно. У нас были совместные занятия по понедельникам, средам и пятницам по утрам. Я ненавидела устные презентации. Он знал об этом. Это будет трудно.

- Минимальное время для презентации - пять минут. Так как я думаю, что знаю тебя хорошо, твоя презентация будет около пяти минут; то, с чем ты сможешь справиться.

Он был прав. Я скажу, как можно меньше и сяду обратно.

- Я хочу, чтобы ты говорила в течение семи минут. Максимум восемь, и я не хочу, чтобы ты была там сверх этого времени, но используй эти семь минут. Мы оба знаем, что тебе есть что сказать, ты просто не хочешь быть в центре внимания больше, чем от тебя потребуется. Ты преодолеешь свое дискомфорт перед публикой, выступая для меня.

Я посмотрела на стол. Из его уст это звучало так просто, но я ненавидела быть перед классом.

- Если у тебя получится, - продолжил он. Он приблизился ближе ко мне через стол и заговорил тише. - Это доставит мне удовольствие, и я вылижу твою маленькую прекрасную киску, пока ты не кончишь на мое лицо.

Я почувствовала, что мое сердце стало биться чаще. О Боже, все это он может сделать со мной только своим голосом.

- Но, если ты провалишь, ты вымоешь пол на кухне моей матери, голая, стоя на коленях.

Он смотрел на меня, бросая вызов. Я подумала о том, как это чувствовать его язык на себе. Стоило ли это того, чтобы стоять перед аудиторией дополнительные 2 минуты? Я была уверена, что стоит.

Его наказания были изобретательны. Я вынуждена признать это. Если быть совсем честной, это было вовсе и не наказанием. Пол на кухне был итак чистым, поэтому нужно было всего-то быть голой и вся в мыле под взглядом Эдварда. Это было очень эротично и, если бы он захотел, это было бы удовольствием.

Я знала, чего он хочет добиться. Я никогда не рассчитывала на свои устные работы, как на письменные, потому что мои профессора думали, что я смогу подготовить более длинную и лучшую презентацию. Я не жаловалась, когда получала низкие оценки, потому что у меня редко получалось это хорошо, и мне на самом деле не нравилось выступать перед аудиторией.

Эдвард хотел улучшить мои оценки. Это также означало, что он хочет вылизать мою киску, и также возможно он хотел понаблюдать, как я голая мою пол. В любом случае он будет в выигрыше. Я постаралась сохранить нейтральное лицо, но была уверена, что у меня это не получилось. Я хотела улыбаться во весь рот.

Он станет отличным Домом.

Перевод: DILYARA
Редактура: Stasya-Nastya

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (17.09.2010)
Просмотров: 4947 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 робокашка   (29.03.2015 07:38) [Материал]
читать увлекательно, хотя я безумно далека от их интересов sad

0
25 ღSensibleღ   (29.03.2015 02:31) [Материал]
крутые условия biggrin

0
24 Olga01   (03.10.2013 08:18) [Материал]
Мне кажется , что переводить подобные истории тяжелейший труд . Спасибо всем , кто это делает для нас , огромное . Все описанное присутствует в жизни и конечно хочется , чтобы Белла с Эдвардом были счастливы в своем понимании этого. Спасибо .

1
23 I_Sirena   (17.12.2012 03:52) [Материал]
не "Суб" а "Саб"

0
22 Zлючка   (20.07.2012 07:45) [Материал]
Спасибо

0
21 Panda68036789   (22.10.2011 23:31) [Материал]
Эд начинает учиться быть Домом

0
20 Ereneda   (02.09.2011 22:37) [Материал]
спасибо за перевод

1
19 Тесс   (05.05.2011 23:00) [Материал]
Эдик схватывает все на лету!

1
18 MITRА   (27.01.2011 04:05) [Материал]
офигительно просто! biggrin

1
17 Serpiente   (11.12.2010 01:21) [Материал]
похоже, разговор с Джеймсом пошел Эду на пользу,
спасибо за перевод

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]