Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 50
Пользователей: 9
Fai, yulya_42, pprpp_keppap, MinDaDa, adri, miroslava7401, kolobasa, нетинебудет, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girl Глава 14. Притяжение

2024-4-30
16
0
0
Элис

Мы всё ещё смеялись над тем, как я отреагировала на то, что они знают Джаспера. Но всё же возможность встречи с Джаспером Хейлом была велика. Близнецы Хейл не были знамениты, они даже ничего не делали, чтобы стать такими. Они вращались в сфере высокой моды, а я ей очень интересовалась. Я была увлечена модой и мечтала когда-нибудь создать собственную линию одежды. Будет так превосходно познакомиться с ним. «Жаль, что Джаспер слишком взрослый, чтобы заинтересоваться мной – маленькой девочкой из высшей школы. Он такой горячий, что я готова съесть его», – думала я, пока Белла и Эдвард дрались за право выбрать фильм для просмотра. Я почти уже была ученицей старшей школы. Осталось подождать несколько месяцев.
- Я хочу посмотреть девчачье кино, - сказала я, подмигнув Белле. Она улыбнулась.
- Присутствие здесь другой девушки определенно сделает его интересней, - самодовольно заявила она, вставляя диск в DVD и садясь с нами. Эдвард немного побурчал, но признал наше превосходство. С детства мы привыкли смотреть фильмы ночью, в спальне Эдварда, спрятавшись под одеяло. Когда Эдвард заставлял нас смотреть ужастики, мы с Беллой часто вскрикивали. Вроде бы, прошло столько времени, но казалось, что мы вернулись в прошлое. У меня было много друзей, когда я приехала в Англию, но это было совсем не то.
Белла так прекрасна, я искренне удивлена тем, что Эдвард не понимает, как ему повезло с ней. Я мечтаю о том, чтобы они влюбились друг в друга. Думаю, моя интуиция не работает, когда дело касается этих двоих. Но чем больше я видела их вместе этот особый домашний вечер, тем больше я убеждалась, что они должны быть вместе. Обычно я пытаюсь вмешаться, но очевидно, не в этот раз... пока.
На следующий день я заставила Беллу пройтись по магазинам. Первым делом она позвала Розали, надеясь, что та будет занята, и нам придётся перенести шоппинг. К счастью, мне как всегда повезло. Мы хотели потратить на это целый день: обойти все магазины одежды в Сиэтле, а потом пойти на вечеринку. Я знала, что не нужно быть совершеннолетней, чтобы пройти в клуб, но на всякий случай у меня было фальшивое удостоверение. Обычно это даже не проблема. Я не выглядела старше своих лет. Но я такая миниатюрная, что люди часто ошибаются относительно моего возраста.
- Пожалуйста, ты же не собираешь отпускать меня с НИМИ? - умоляла Белла Эдварда. Сейчас он не пойдёт с нами, а присоединится вместе с Джаспером поздно вечером. Они решили пойти в отель. Эдвард в шутку жаловался, что ему должны были дать номер-люкс, так как нас было пятеро.
К одиннадцати Белла и я заехали за Розали. Мы вышли из машины, чтобы Белла смогла нас познакомить. Когда Розали вышла к нам, я поняла, что она ещё более великолепна, чем на фотографиях. Представьте, вы ждёте модель, которая хорошо выглядит, словно картинка. Розали была прекрасна и без макияжа. Я едва сдержала нервный смешок.
- Привет, я Розали, - она улыбнулась и протянула мне руку для рукопожатия.
- Элис. Я твоя большая поклонница, - сказала я, глупая улыбка "почитательницы таланта" расползлась на моём лице. Сначала она была удивлена, но затем это ей польстило. Я почувствовала, что мы станем хорошими подругами.
- Я вам не мешаю? - поддразнила меня Белла. Мы сели в машину и проговорили всю дорогу. Розали была классной. Я была так счастлива. Когда мы пришли в магазин, я почти тащила за собой Беллу, и это очень впечатлило Роуз.
- Может быть, я и не вышла ростом, но силы мне не занимать, - хвалилась я. На мой взгляд, день прошёл слишком быстро, и к ужину Роуз была почти так же сильно взволнована, как и я, так как мы нашли скромный магазин с невероятными вещами.
- О Боже, Белла, давай этого Каллена оставим, прежнего вернем обратно? Я уже люблю её, - приговаривала Роуз, оплачивая все вещи. Продавщице было очень приятно, я видела деньги, отражающиеся в её глазах.
- Белла любит Эдварда слишком сильно, - не могла успокоиться я.
- Возможно, если бы она любила его без всяких "но", это было бы лучше, - прошептала мне Розали, когда Белла отвлеклась.
- Великие умы мыслят одинаково, - кивнула я Роуз.
- Что случилось, девочки? - спросила Белла.
- Ничего, - громко воскликнули мы и засмеялись.
- Вы пьяны? - почти испуганно спросила Белла.
- Пьяны от распродаж, подруга. Я хочу отправиться за покупками эпатажного костюма прямо сейчас.
- Я тоже, - согласилась я с Роуз. Мы посмотрели друг на друга, а потом на Беллу.
- Ни в коем случае! Никакой сумасшедшей, сексуальной, сверхъестественной одежды! - выпалила она, уже предвидя свою ближайшую погибель.
- О да, Свон. Ты не сможешь устоять перед нами, - я обняла Роуз за талию, и мы, с угрожающими лицами, пошли в сторону Беллы.
Мы взяли нашу потрясающую одежду и приготовились. Когда пришло время показать Белле, что ей досталось, она была, мягко говоря, нервной.
В конце концов, мы нарядили её, как выразилась Розали, в "само всё покажет". Это была мини-юбка и темно-синий топ с низким декольте. Она смотрелась потрясающе. Белла закричала, когда увидела себя.
- Девочки, ни за что! НИ ЗА ЧТО! - она испугалась. Роуз пораженно вздохнула. Я решила использовать своё самое беспощадное оружие – надула губки.
- Свон, пожалуйста, останься в этом, по крайней мере, до тех пор, пока мы не встретимся с ребятами. Тогда, если тебе всё ещё будет неудобно, я позволю тебе переодеться, - Розали смотрела на меня широко открытыми глазами, когда Белла еле-еле согласилась, потому что, ну... никто не может сказать мне "нет".
- Боже, ты мой герой, - сказала Роуз, притянув меня в сильные объятия. Белла получила смску от Эдварда, где было сказано, что они опаздывают и встретятся с нами в клубе, поэтому мы пошли раньше. Это удивительное место было забито людьми. Столики стояли рядом с танцполом, и я подумала, что это было бы хорошее место для разговоров. Но прежде мы должны были оторваться на танцполе. Мы привлекли внимание парней, практически пускавших по нам слюни. Я могу сказать, что Белла умирала от желания переодеться, но расслабилась, когда начала танцевать. Она превосходно танцевала, о чём я даже не догадывалась. Роуз и я кокетничали с милыми парнями; она снова обняла меня. Я видела, как каждый парень уже мечтает о ней. Мы решили передохнуть, и я захотела выпить. Роуз, перекрикивая музыку, сказала, что они с Беллой на минутку выйдут, и я кивнула в ответ. Они хотели позвонить парням и спросить их, покажутся ли они здесь в ближайшее время.
Я сильно нервничала, ожидая встречи с Джаспером, даже не хотела представлять себе, как буду стоять перед ним. Конечно, я буду смущена. Девочек не было уже долгое время. Я огляделась по сторонам, надеясь увидеть их. В один миг мой мир перевернулся. За всю мою жизнь я не испытывала такого сильного влечения к Джасперу Хейлу, который стоял, тоже оглядываясь по сторонам. Буквально за мгновение я почувствовала почти болезненное желание уйти от него подальше. Он смотрел на меня с другого конца зала, и наши глаза встретились. Девочек ещё не было, и я хотела, чтобы их не было еще очень долго. Он подошёл ко мне, под его пристальным взором моё сердце забилось с невероятной скоростью. Я не хотела казаться смущенной, но не могла оторвать от него глаз. Когда он подошёл ближе, он протянул руку и едва коснулся меня, как будто хотел убедиться, что я реальная. Я была очень реальной, и очень потной. Моё дыхание было неровным, мои чувства - накалены. И Эдвард выбрал именно этот момент, чтобы всё испортить.
- Ого, Джас, ну, ты даешь! Ты ведь еще не познакомился с ней. Элис, познакомься с моим другом, Джаспером Хейлом. Джаспер, моя маленькая сестренка Элис.
Я не знала, что было хуже: увидеть выражение лица Джаспера, которое стало очень недовольным или осознать, что нам никогда не быть вместе. Было больно наблюдать, как выражение его лица менялось от недовольного к удивленному, а потом к неподдельно пренебрежительному интересу к "младшей сестренке".
- Приятно познакомиться, - его голос был идеален. Я пожала ему руку, и у меня почти потекли слюнки, когда я взглянула на его пресс, движущийся под рубашкой.
- И мне, - просто ответила я.
- Эй, Джас, - поприветствовали его Белла и Роуз, подойдя к нам. Эдвард ахнул, когда увидел Беллу. Я пришла в себя и усмехнулась. Я была горда нашей работой. Никто не обратил внимания, но я видела его взгляд на тех местах, где он совершенно не должен был быть, ведь он лучший друг. Его глаза были всюду, но его голодный взгляд тут же стал виноватым, когда он пересекся с моим и увидел, что его застукали с поличным. Я видела, что Джаспер тоже смотрел, и это задело меня.
- Может, пройдем за столик? - спросил Эдвард. Мы все согласились, но мой голос был странным. Роуз посмотрела на меня, а затем на Джаспера. Весь первый час она смотрела на нас, и я всё время краснела. Я не могла взглянуть на Джаспера, чтобы посмотреть, что он делает, когда не говорит что-нибудь. Я просто тихо сидела.
Позже Эдвард, Белла и Розу ушли танцевать, но Джаспер остался со мной.
- Значит, ты учишься в старшей школе? - спросил он так, будто не хотел, чтобы это было правдой.
- Да, - я почувствовала вернувшееся притяжение. Мне так хотелось прикоснуться к нему.
- Ты выпускница, верно?
- Да, - неловкий разговор продолжался, но я действительно не обращала на это внимания. Я была заворожена его лицом. Его глаза были такими яркими и голубыми. Его волосы были необыкновенными. Я хотела запустить в них пальцы. Остальные вернулись слишком рано. Розали лукаво улыбалась.
- Эдвард, мне ужасно нравится твоя сестра, - сказала она.
- Да, она почти такая же классная, как и я, - пошутил он.
- Нет, я имею в виду, тебе повезло, что у тебя есть такая сестра. Я хотела бы, чтобы она была моей сестрой. Эй, у меня появилась безумная мысль. Может быть, она бы могла стать моей невесткой, - Роуз наблюдала, как от ее слов я залилась румянцем. Это были просто безобидные шутки, но я знала, что она смотрит на нашу реакцию.
- Эу, Роуз, это грязно. Джаспер слишком стар для неё, - воскликнул Эдвард. Он всегда слишком опекал меня. Бедная маленькая я. Меня словно окатили холодной водой. Улыбка Джаспера исчезла. Я хотела провалиться сквозь землю. Роуз заметила это. Я видела, что она не ожидала от Эдварда такой реакции. Она решила превратиться в ангела и сказать единственную вещь, которая могла бы отвлечь от меня внимание.
- Бьюсь об заклад, Белла тоже может быть её невесткой, - самодовольно заявила она, глядя прямо в глаза Эдварду. К моему удивлению, он покраснел почти так же сильно, как и я. Может быть, он был не так уж и глуп, как я сперва думала.


Неделю спустя.

Мы с Эдвардом были в нашем доме. Прошлая неделя прошла так хорошо. Помимо моей неудачной попытки привлечь внимание Джаспера, я чувствовала, что между мной и Эдвардом не осталось ничего недосказанного. Я не отличалась уверенностью, так что было довольно сложно задать вопрос, не зная, каков будет на него ответ.
- Эдвард, давно хочу спросить у тебя... - удалось вымолвить мне. Может быть, это было слишком рано, может быть, я подтолкну его, но эта замечательная неделя придала мне мужества, чтобы рискнуть. Он смотрел на меня. Он считал, что прекрасно знает о том, что я хочу спросить, но не догадывался о подробностях.
- Вперед.
- Ну... мама и я запланировали поездку на моё восемнадцатилетие. Большое путешествие. По всей Европе и, возможно, Австралии. Я хочу, чтобы ты поехал с нами, - выпалила я, нервничая по поводу того, что он может отказаться. Он попытался скрыть это, но я видела, что он был не слишком взволнован.
- Когда?
- Этим летом, с мая по август, - я увидела, как он удивился, но, кажется, совсем не сердился.
- Мама свободна только в июне, поэтому я подумала, что мы могли бы начать вдвоем, - я замерла, надеясь, что он поймёт, как это важно для меня. Я чувствовала, что после той поездки наша семья снова воссоединиться. Это всегда было моей мечтой - сделать это с моим братом.

Перевод: little_eeyore, спасибо ей большое
Бета: Иришечка

Форум



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-3927-6
Категория: Наши переводы | Добавил: Irida (28.06.2010) | Автор: Иришечка
Просмотров: 2979 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 робокашка   (13.02.2016 08:55) [Материал]
В первом абзаце сказано - БЛИЗНЕЦЫ Хейл! и постоянно подчеркивается, что Джаспер старше всех. И как же это?

0
18 Nessi_Blek   (27.09.2013 15:35) [Материал]
Ага, а чьей же невесткой будет Рози?

0
17 Zлючка   (08.08.2012 15:57) [Материал]
Спасибо

0
16 Lala7950   (10.09.2011 19:41) [Материал]
Спасибо за главу biggrin

0
15 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:09) [Материал]
Спасибо за главу happy

3
14 Sony@   (09.03.2011 20:58) [Материал]
Ну что за глупые предрассудки! Джасперу ведь не сорок лет. Если я правильно посчитала, ему 26. Надеюсь они скоро поймут, что это не так страшно.

2
13 SweetEstel   (03.12.2010 09:09) [Материал]
Джас и Элис созданы друг для друга. smile

6
12 Lpfanka   (31.10.2010 22:47) [Материал]
Ура! Эдвард взглянул на Бэллу сооовсем по-другому! wink

2
11 nijnolubka   (22.10.2010 03:26) [Материал]
НУ Едвард обламав всю маліну Еліс з Джаспером smile

4
10 Caramella   (15.10.2010 22:00) [Материал]
А Джасперу понравилась Элисс,но когда узнал,что она сестра Эдварда расстроился,но разница в возрасте не большая и они могут быть вместе.

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]