Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 119
Пользователей: 9
Rewasder, Та-Нюша5560, 97sabino4ka, sofamochilina, 33224455wer, ВядрО, mistyurinaviktoria, user1975, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-3-29
16
0
0
Эдвард

Белла вернулась и без всяких предисловий слизнула одним длинным движением все сливки с моего члена.
Больше! Я захрипел и напрягся - мне так нужно больше. С дьявольским блеском в глазах она снова схватила баллончик со сливками и нанесла еще одну порцию. Но на этот раз слизывать не стала. Вместо этого она сжала мой член у основания и медленно взяла его в рот, в процессе всосав весь крем. Я ощущал, как сокращаются стенки ее горла - так напряженно. Я застонал и почувствовал, как она улыбнулась, что еще больше свело меня с ума.
Каждое появление ее розового язычка. Каждое движение ее горла, когда она глотала. Каждый кусочек пены, что попадал на ее нос, щеки и подбородок. Каждый звук, что она издавала, включая тихие постанывания от удовольствия. Все. Это. Сводило. Меня. С. Ума.
- Так хорошо, - прохрипела она, покончив с шоколадом.
Я застонал и сжал кулаки, удерживаясь от того, чтобы не схватить ее и не погрузиться в ее влажную, теплую киску.
Ванильный крем покоился на моей груди, и чтобы добраться до него, она извиваясь потянулась выше, так, что теперь мой возбужденный член упирался в ее упругий живот. Она раскинула ноги по обеим сторонам от моих бедер. Я не мог лежать неподвижно.
Ванильный шарик оказался маленьким, и она быстро с ним расправилась. Слава богу. Но все это время она не отводила взгляда от моих глаз.
И снова фантазии нахлынули на меня. Мне хотелось, чтобы вместо белых сливок на ее губах была алая кровь. Святые небеса, да я мог бы кончить, просто слизывая кровь с ее тела.
- Эдвард? – прошептала она.
Я не мог ответить. Я впился в нее взглядом чернеющих глаз.
- Думаю, мне достаточно, - ее голос был низким и страстным.
- Да? – выдавил я.
- Да.
Без предупреждений я сделал то¸ что хотел – я перевернул ее, оказавшись сверху. Она вскрикнула от неожиданности, а ее сердце еще сильнее загрохотало в груди.
- А мне нет.
Я схватил презерватив, который положил до этого рядом, развернул его и натянув в одно мгновение, погрузил в нее два пальца. Я сделал несколько движений, пока она не начала извиваться у моей руки, потом вынул их и поднес к лицу.
- Небольшой десерт для меня, - пробормотал я, облизывая влажные пальцы.
Она захныкала:
- Прошу, Эдвард.
Одним плавным движением я вошел в нее, и мы оба закричали от нахлынувшего чувства.
- Боже, как мне нужно было оказаться внутри тебя, Белла.
Она застонала в ответ и обхватила меня ногами за пояс, вскрикивая от каждого моего движения.
Как бы я хотел, чтобы это продолжалось как можно дольше. Я теперь считал каждый момент, хоть это и было нелепо. Но это одна из последних моих возможностей побыть с ней такой: теплой, с полыхающим лицом, покрытым потом. Сердце бьется так близко, а горячее дыхание обжигает мне шею. С человеком.
Черт. Каждый раз, оказываясь внутри нее, я испытываю все больше и больше ощущений.
Ее голос стал более резким, а мышцы начали сокращаться вокруг меня. Я знал, что она близка. Поэтому я удивился, когда она заговорила.
- Эд… вард… Ах… Когда… когда придет время. О. Я хочу… хочу… чтобы было именно так. Я хочу… чтобы… ты укусил меня… Эдвард, я хочу… о боже, чтобы ты укусил меня… в момент оргазма.
В этот момент она прокричала мое имя, и волны эйфории накрыли ее тело. От ее слов я ощутил покалывание в зубах и с силой ворвался в нее, стараясь передать каждую частичку удовольствия.
Я не мог думать. Я мог только чувствовать. Она – это жизнь, любовь, вечность.
- Полегче, милый, - предупредила она, и я вдруг осознал, что с силой схватил ее за плечо. Но она продолжала гладить мои волосы, тянула меня, как будто просила, чтобы я продолжал, как будто говорила, что все в порядке.
Ждать больше я не мог, последний толчок - и я вцепился зубами в бицепс, рыча и содрогаясь в конвульсиях.
Когда разум снова вернулся ко мне, я поднял голову и посмотрел на нее. Ее глаза были полны любви ко мне.
- Я обожаю тебя, Эдвард, - сказала она, прервав мои зарождающиеся извинения за то, что слишком крепко держал ее. – Лучший десерт в моей жизни, - она улыбнулась.
Я склонил голову и поцеловал постепенно проявляющиеся синяки на ее плече. Потом снова поднял голову, чтобы видеть ее.
- Когда придет время, я сделаю так, как ты хочешь, Белла, - тихо проговорил я.
В ее глазах заблестели слезы. Нам сейчас обоим нужно было в душ, но вместо этого я лег рядом и стер ее слезы, медленно стекающие по щекам.

Той ночью мы не выходили из комнаты. А на следующее утро Элис оставила поднос с едой у нашей двери, мысленно проговорив: Я знаю, что сегодня вы хотите побыть только вдвоем. Позови, если что-то понадобится.
Четверг мы провели, заперевшись в нашей комнате. Я оставил ее только один раз, когда Карлайл позвал меня обсудить последние приготовления к пятнице. Но помимо вопроса с морфием обсуждать было нечего.
Я боготворил Беллу за то, как она справилась с четвергом. Я не только о своем теле, но и о своих словах. Я читал ей стихи. Я пел ей. Я рассказывал о своих любимых моментах наших с ней отношений. Я повторил ей все свадебные клятвы. А когда нам нужно было помолчать, я просто крепко держал ее, и слова были не нужны.
В четверг ночью она спала неспокойно, и я очень сожалел об этом, ведь это был ее последний сон. Когда темная ночь уступила место серому утру, она открыла глаза, потянулась ко мне и поцеловала.
- У меня есть кое-что для тебя, - проговорила она, хриплым ото сна голосом. Приподнялась и взяла сумку рядом с кроватью.
Молча, она протянула мне зеленый сверток, обернутый белой лентой.
- Что это, любимая?
- Это тебе. Открой.
Я сел и разорвал бумагу, внутри была темно-синяя папка. Я с любопытством посмотрел на Беллу и заметил ее серьезное выражение лица. Ее сердце выдавало волнение.
Я аккуратно снял упаковку и прочитал титульный лист:
Дорогой Эдвард,
Поскольку я люблю тебя
И хочу тебя,
Я хочу быть такой, как ты.
Знаю, что ты будешь волноваться
И что будешь грызть себя.
Но вот этого я не хочу.
Поэтому прочитай
И запомни эти слова.
Мою любовь, надежды и мечты ради себя и нас.
И воспоминания того, что мы пережили.
Прочувствуй всю важность происходящего.
И знай, что я вернусь к тебе,
Как только смогу.
И тогда я буду твоей навсегда
Люблю. Белла.

У меня сдавило горло, я хотел перевернуть страницу, но она остановила меня:
- Ты можешь начать читать… после. По странице на каждый час. Это важно, Эдвард. Нельзя читать заранее. Так я смогу разговаривать с тобой, пока… меня не будет…
Я отложил книгу и притянул ее к своей груди, мягко покачивая и целуя ее.
- Я люблю тебя, Белла. И это навсегда.
- Я тоже люблю тебя, Эдвард, - ответила она теплым умиротворенным голосом. – Займемся любовью?
Нет. Еще нет! Нет!
- Да, - ответил я.
Она легла на спину, раскинув руки и ноги, я склонился сверху, покрывая ее лицо, шеи и грудь поцелуями. Она гладила меня по плечам и голове, постанывая от моих ласк.
- Я готова для тебя, - прошептала она.
Я замер и оставил на ее губах долгий поцелуй, а потом медленно и нежно вошел в нее. Как в первый раз, когда я не хотел навредить ей, еще тогда не уверенный, что могу сдерживать себя.
На этот раз ничто не отделяло меня от ее тела. Мне не нужно было волноваться о том, что мой яд может нанести ей вред. Важность нашей абсолютной связи легла на мое сердце – я парил и падал одновременно.
Она вцепилась в мои плечи:
- Да, Эдвард, будь со мной.
Я застонал, ощущая себя с Беллой единым целым. Я задержался еще на мгновение.
- Эдвард, пожалуйста.
Она правильно поняла, почему я оттягивал момент. Я начал двигаться внутри нее, приближая нас обоих к моменту оргазма, который закончит ее человеческое существование.
Мы стонали, целовались, шептали слова любви. Толчки были все сильнее, я хотел, чтобы она почувствовала удовольствие прежде чем ей придется испытать боль. Наконец, она вскрикнула:
- Эдвард, о, Эдвард, - и ее тело мягко содрогнулось.
- Снова, Белла, я хочу, чтобы ты испытала оргазм еще раз, - прокричал я, ускоряясь и действуя жестче. Я стиснул зубы, оргазм приближался, а с ним и желание впиться в нее зубами. Я двигался внутри нее, снова и снова, и когда она сжалась вокруг меня и закричала мое имя, я не мог сдерживаться.
Время плыло как в замедленной съемке.
Я ощутил, как мышцы в паху с силой напряглись, и первая струя спермы вырвалась из моего тела.
В следующее мгновение инстинкты одержали верх.
Теперь я почти автоматически отворачивался от нее в такие моменты, кусая себя, чтобы унять это бушующее желание.
Но на этот раз я повернулся в противоположную сторону и вдруг понял, что уткнулся лицом в ее шею.
Я услышал ее стон. Почувствовал, как она повернула голову, еще больше открывая шею.
Я понял, что начали выдвигаться клыки.
А затем я действовал инстинктивно.
Мою зубы впились в сладкую плоть, и оргазм настиг меня в тот момент, когда ее кровь хлынула в мое горло.
Я.
Тянул.
Глотал.
Теплая.
Еще глоток.
Густая.
И еще.
Сладкая.
И еще.
Прекрасная.
Великолепная.
Белла.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-90
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (09.06.2010) | Автор: перевод Наташи(tyroesse)
Просмотров: 10070 | Комментарии: 119


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1191 2 3 ... 11 12 »
0
119 робокашка   (15.09.2014 17:12) [Материал]
затаили дыхание в ожидании...

0
118 КАЛАЧИК   (10.06.2014 22:29) [Материал]
а теперь, главное не забыть, что это ТВОЯ БЕЛЛА...

0
117 dianochkaaa   (25.05.2014 23:55) [Материал]
Спасибо за главу))

1
116 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:34) [Материал]
Только не убил бы её....

1
115 чиж7764   (25.04.2013 21:22) [Материал]
Высший пилотаж будет, если он сумеет вовремя остановиться!..

1
114 vsthem   (27.11.2012 10:36) [Материал]
Остановись!

2
113 Амели4ка   (19.04.2012 17:46) [Материал]
Теперь вовремя остановиться.
Они же вроде о морфии говорили, хотя теперь уже поздно

1
112 Элберет   (07.01.2012 16:10) [Материал]
И как Элис это допустила?! Остановись, Эдвард!!!

0
111 Julia_Pattinson   (03.01.2012 21:21) [Материал]
surprised surprised surprised surprised surprised surprised

0
110 LanaLuna11   (01.11.2011 14:36) [Материал]
Эдвард именно так это твоя Белла. Остановись!

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-115


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]