Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Лен4ик1315, sashaloskutova89, amda, Alexs, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вкус страсти. Эпилог

2024-4-26
16
0
0
Эпилог

Год спустя

Белла Свон

Я припарковалась позади серебристого Вольво Эдварда и вышла из своей машины с продуктами, которые только что купила на рынке. Закрыв дверь, я нажала на кнопку брелка и широко улыбнулась, когда машина бибикнула, оповещая меня о закрытии дверей. Я была так взволнована в тот день, когда поняла, что все мои труды наконец окупились, и я могу купить себе новую машину. Эта машина не была навороченной, но она была новой, и я уже оплатила всю ее стоимость.

Я провозилась с ключами возле ресторана, пытаясь удержать пакеты с выпечкой и продуктами. Войдя, я сразу же направилась в кухню, где Эдвард был полностью поглощен работой. Как только я вошла, Эдвард перевел взгляд с пасты, которую нарезал, и подарил мне улыбку, согревающую сердце.

- Здравствуй, любимая, - поздоровался он. Я бросилась к нему, и, когда он наклонился, коснулась его губ. Я подарила ему легкий поцелуй, в то время как его руки были погружены в тесто.

- Доброе утро, - сказала я, выкладывая покупки на стол и направляясь в свой кабинет.

- Почему ты задержалась?

- Антонио не хотел меня отпускать. Он показывал мне новые фотографии своего внука, - выкрикнула я из кабинета. В первый раз, когда мы с Эдвардом пришли в небольшое кафе Антонио, он громко рассмеялся и сказал Эдварду, что я была той самой девушкой, с которой он хотел его познакомить. Я знала Антонио еще с тех пор, когда училась в кулинарной школе. Он всегда говорил мне, что однажды я найду хорошего парня, но я просто не обращала внимания на это. И даже не догадывалась, что он будет знать парня, в которого я влюбилась.

Это были не легкие отношения. Первые шесть месяцев мы продвигались очень медленно. Никто из нас не хотел торопиться, чтобы разбить сердце другому. Понадобилось шесть месяцев, прежде чем мы впервые занялись сексом, и позже я задавалась вопросом, почему мы ждали так долго; этот парень был ходячим сексом. После этого, не думаю, что мы провели хоть одну ночь вдали друг от друга, если не мешал его график работы.

Он все еще работал в «Gourmet Magazine», но не работал с ресторанами Сиэтла, объясняя это тем, что здесь ему трудно быть беспристрастным. Несколько раз в месяц он уезжал в другие города, выполняя свою работу. Также он стал вести собственное местное кулинарное шоу. Это было вопросом времени, прежде чем какой-нибудь канал увидит его, и тогда его анонимности придет конец. Я улыбнулась сама себе, выходя из кабинета и завязывая волосы в "конский хвостик". Тогда он будет чаще дома.

- Почему ты улыбаешься?

- Мне просто интересно… когда ты станешь знаменитым, ты все еще будешь приходить и помогать мне готовить пасту? – спросила я. Эдвард закатил глаза и улыбнулся свой изогнутой улыбкой.

- Кто-то же должен приходить и делать это правильно, - поддразнил он. Я покачала головой, усмехнувшись, и стала раскладывать продукты. – Ты знаешь… «Вольтера» ищет инвестора, - я резко подняла голову и впилась в него взглядом.

- Ты не посмеешь, - зарычала я. Его бровь взлетела вверх, говоря тем самым, что он сделает это. Он предлагал вложить деньги в «Molto Bella» последние несколько месяцев, но я колебалась. Я не сомневалась в его деловом чутье, меня больше волновал тот факт, что произойдет с нами, если мы станем партнерами, и как это повлияет на наши отношения. Он помогал мне более мудро вести мой бизнес, показал, как экономить так, чтобы это не отражалось на качестве, и именно благодаря ему я не оказалась банкротом в те первые месяцы. Однако я боялась того, что если он вложит свои деньги, то наши отношения изменятся.

Он намекал, что его адвокат ищет возможности для инвестирования, но до этого момента, были лишь разговоры. Он даже поддразнивал меня, что вложит деньги в конкурирующий ресторан и тогда мне придется попотеть, тягаясь с ним. До меня доходили слухи, что «Вольтера» искала финансовую поддержку, и, когда он упомянул их, реальность ошарашила меня, до меня, наконец, дошло, что он на самом деле может сделать это.

- Белла, я говорил тебе, что хочу оставить работу в «Gourmet». Чего ты ожидала? Я предлагал вложить деньги в «Molto Bella», но ты слишком упряма, чтобы согласиться.

Я сильно сжала зубы, воздерживаясь от комментария, который был готов сорваться с моих губ. Вместо этого я отвернулась от него и стала готовить томатный соус. Мы работали в тишине, пока я обдумывала его слова. Я была зла и немного сбита с толку тем, что он даже рассматривает вариант вложения денег в ресторан моего главного конкурента. Чем больше я думала об этом, тем больше понимала, что была слишком упрямой. Я не могу требовать, чтобы он отказался от предоставляющихся возможностей только потому, что я не готова дать ему то, что он хотел. Или готова?

В последнее время я пересматривала свое решение, и все это произошло после его тонких намеков. Несколько месяцев назад Эдвард стал делать намеки по поводу брака. Он постоянно спрашивал, где бы я хотела выйти замуж, и когда бы я хотела завести детей, и даже притом, что напрямую он никогда не спрашивал, я знала, что он постоянно об этом думал, также как и я. Так если к этому приведут наши отношения, то почему я не должна позволять ему вложить деньги в «Molto Bella»?

Я сняла соус с плиты и подошла к столу, где он работал. Он заканчивал с последней партией пельменей, и я не могла не улыбнуться, заметив пятнышко муки у него на носу и немного муки в волосах. Я протянула ложку с соусом, предлагая ему попробовать. Мы встретились взглядами, когда он открыл рот. Я стояла, загипнотизированная на мгновение, когда заметила жажду в его глазах, но потто он быстро отвел взгляд и посмотрел на ложку, которую я глупо держала в руках. Удержав себя, чтобы не наброситься на него, я поднесла ложку к его губам, и его язык облизал губы, прежде чем облизать ложку. Я прикусила губу, ожидая его одобрения, которого так и не последовало. Он сморщил нос и покачал головой.

- Что это? Просто ужасно, - моему мозгу понадобилась целая минута, чтобы понять то, что он сказал, но когда я поняла, то глаза застелило красной пеленой. Что он подразумевает под ужасным? Я каждый день готовлю это. Я могу приготовить соус даже во сне.

Я опустила другую ложку в соус и попробовала его, и не могла понять, о чем говорил Эдвард. На вкус так же, как и всегда. Бросив ложки в раковину, я прищурила глаза.

- Что ты подразумеваешь под словом «ужасно»? На вкус он превосходен.

- Как скажешь, - сказал он, пожимая плечами. Я подошла к нему, держа кастрюлю в одной руке, а вторую руку уперев в бок.

- Нет, не как я скажу. Что не так с соусом, о, повелитель кухни? – спросила я, не скрывая сарказм. В его глазах вспыхнула жажда, и я поняла, что он просто провоцировал меня, стараясь вывести меня из себя. Это определенно срабатывало. В прошлый раз, когда все вышло из-под контроля, мне пришлось купить новый миксер, который мы уронили со стола, торопясь насладиться друг другом.

- Если тебе нравится мягкий, то ничего, - парировал он. Я пронеслась мимо него, специально задев бедром его, и не сдержала самодовольную улыбку, понимая, что он уже был твердым. Я бросила кастрюлю на плиту, отчего соус разлетелся брызгами в стороны.

- Так, что? Больше базилика? – спросила я, взяв баночку со специями и добавляя в кастрюлю базилик. – Нет? Может, еще чеснока? – я встряхнула кастрюлю, добавив больше чеснока. Я почувствовала его рядом раньше, чем он коснулся меня. Склонившись над моим плечом, он посмотрел в кастрюлю, опаляя своим горячим дыханием мою шею.

- Не думаю, что это спасет его - прошептал он мне на ухо. По коже пробежали мурашки, и я почувствовала знакомое желание, которое всегда зарождалось во мне в его присутствии, и потом я поняла его слова. Я замерла, из груди вырвалось рычание, прежде чем я развернулась и ударила его ложкой в живот, заставив тем самым завизжать и отскочить назад.

- Ты, напыщенный всезнайка. Ты должен помнить, что находишься на моей кухне, - его бровь дернулась вверх, и я вспыхнула еще больше из-за его самодовольства. Я вернулась к кастрюле и взяла ее в руки. Подойдя к островку, за которым он работал, я обмакнула ложку, которую использовала для помешивания. Поворачиваясь к нему, на моем лице, скорее всего, расплылась вредная ухмылка от того, что я запланировала. Он быстро все понял и покачал головой, поднимая руки в примирительном жесте.

- Белла, нет. Не делай этого… - начал он, но замолчал, когда соус оказался на его лице. Он тут же коснулся рукой липкой смеси, стекающей по щеке, и вытер ее. – Не могу поверить, что ты сделала это.

Я широко улыбнулась, поворачиваясь и быстро обмакивая ложку в соус, вооружая себя для очередной атаки. Его местоположение изменилось, когда я повернулась, и я поняла, что у меня проблемы. Тихонько хихикая, я обежала вокруг острова, который теперь разделял нас, с ложкой соуса наготове. Эдвард стал медленно обходить остров, и я поступала также, держа его на расстоянии. После нескольких попыток добраться до меня, он остановился и наклонился над столом, впиваясь в меня взглядом.

- Я схвачу тебя, моя дорогая. И когда я сделаю это, ты за все заплатишь, - сказал он угрожающим тоном. Я рассмеялась и подошла ближе к острову, но недостаточно близко, чтобы он схватил меня.

- Мечтай, паста бой, - поддразнила его я, прежде чем бросить содержимое ложки в него. Эдвард был полностью потрясен, когда соус упал ему на плечо и стал капать на грудь. Я громко, по-девчачьи захихикала в звенящей тишине, чего хватило, чтобы он напал на меня. Прежде чем я поняла, что он делает, он залез на островок, столкнув кастрюлю с соусом. Она упала на пол, и соус разлетелся во все стороны, вымазывая меня и Эдварда. Я взвизгнула и развернулась, чтобы сбежать в кабинет, но его руки схватили меня за талию и он развернул меня к себе лицом. Он толкал меня назад, пока моя спина не уперлась в металлическую дверь – холодильник.

Я нервно рассмеялась и задалась вопросом, насколько все плохо, когда встретилась с ним взглядом. Его глаза были прикрыты, и я прочитала в них возбуждение, когда он смотрел на меня. Одной рукой он схватил мое бедро, а второй уперся в дверь выше моего плеча, блокируя все мои выходы.

- Ты помнишь первый раз, когда я поцеловала тебя? – спросила я хриплым шепотом, вспоминая положение, в котором мы находились. На его лице выразилось замешательство, пока он пытался понять, о чем я говорю. Когда он вспомнил то, что я сказала, на его губах заиграла кривоватая улыбка.

- Хммм, да. Я отлично помню. Однако тогда я не сделал этого, - сказал он соблазнительным шепотом. Его рука пробежалась по моей талии, пока не добралась до груди, заставляя задохнуться от нахлынувших чувств. – Или этого, - он прижал руку к моей груди, задев сосок, от чего по телу пробежали электрические разряды. Потом его рука скользнула между моих грудей, пока не опустилась между бедер. Его пальцы ласкали меня через джинсы, пока он не прижался ко мне всем телом. Спрятав лицо в изгибе моей шеи, он прикусил чувствительную кожу.

- Но думаю, что получил бы такую же реакцию, если бы сделал, - я почувствовала, что он улыбается. Дерзкий ублюдок. Однако мое раздражение испарилось, когда он погладил меня рукой. Его прикосновения заводили меня, и я хотела почувствовать его губы на своих. Схватив его за волосы, я притянула его голову ближе, пока наши губы не встретились. Между нами не было нежности, пока губы жадно нападали друг на друга. Он прикусил мою губу достаточно сильно, чтобы сообщить, что это будет очень грубо, и я почувствовала, как мои трусики намокли еще больше. Одним быстрым движением он расстегнул мои джинсы и спустил их вниз. Я разулась и быстро сбросила джинсы на пол в кучу. Его руки оказались на моей заднице, и он зарычал мне в рот, когда его руки нащупали кружево трусиков cheekies*, которые он так любил. Он провел руками по ткани, прежде чем стянуть их вниз и схватить мою задницу. Одним быстрым движением он стянул их с моих бедер, и они упали на пол к моим джинсам.

Я отпустила его волосы и схватилась за его Levi's. Он отстранился от меня достаточно, чтобы мне удалось расстегнуть его джинсы и быстрым рывком стащить вниз. Я вернула руку к ткани его боксеров и стянула их вниз. Схватив меня под попку, он поднял меня, когда я обернула ноги вокруг его бедер, его огромный и твердый член прижимался к моему входу.

- Voglio essere dentro di te, adesso*, - прошептал он на итальянском языке, заставив меня задрожать от его слов.

- Я хочу чувствовать тебя в себе, - ответила я на его просьбу. Я шевелила бедрами, пока головка его члена не скользнула внутрь, заставляя его заполнить меня полностью. С громким стоном он двинул бедрами, прижимая меня к холодной двери.

- Cosi caldo, - шептал он мне в шею. - Cosi bello, cosi perfetto*, - он медленно выходил из меня, а затем резко двигался обратно, заставляя меня стонать от неожиданных движений. Схватив меня за бедра, он прижимал меня к двери, продолжая двигаться во мне. Я чувствовала знакомые ощущения приближения оргазма, и он всегда шептал слова, которые приводили меня к краю. Независимо от того, насколько извращенно или грубо он делал это, он всегда говорил мне, как сильно он меня любит в момент, когда мы оба были более уязвимы.

- Ti amo.

Мое тело дрожало, когда он привел меня к краю. Я не сдержала громкий стон, сообщая ему, что он достиг своей цели. Он любил звуки, которые я издавала, и этот вырвался за мгновение до того, как он прикусил кожу на моем плече и кончил в меня, застонав. Он обнимал меня, прижимая к холодильнику, целуя плечо и пробормотав извинения за след, который, я уверена, останется на коже. Его губы нашли мои, когда он опустил меня на пол. Когда мы отстранились друг от друга, то осмотрели разрушения на кухне.

По крайней мере, на этот раз мы ничего не сломали.
________________________________________________________________________

* Трусики cheekies -

Перевод:

* Voglio essere dentro di te, adesso – (с ит.) – Я хочу быть в тебе, сейчас.

* Cosi caldo – (с ит.) – Такая горячая.

* Cosi bello, cosi perfetto – (с ит.) – Такая красивая, такая совершенная.

* Ti amo – (с ит.) – Я люблю тебя.
___________________________________________________________________________

Ну, вот, дорогие друзья, и закончилась эта замечательная история!
Надеюсь, что она понравилась Вам!
Потому что я от нее в восторге!
Здесь есть все - и дерзость, и страсть, и ненависть, и любовь...
А перепалки героев чего стоят? Ха!
Хочется сказать СПАСИБО всем, кто читал и комментировал эту удивительную историю!!!
И отдельное спасибо девочкам,
которые были со мной на протжении всей истории -
бете Мариночке и
моему пинателю и помощнику - Танюше!
Не забываем благодарить и их!!
И надеюсь, что в последний раз, вы порадуете нас комментариями!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-3628-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Bella-Olya (24.05.2010) | Автор: Переводчик: Bella-Olya
Просмотров: 8170 | Комментарии: 100 | Теги: Вкус страсти


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1001 2 3 ... 9 10 »
0
100 Kiira8989   (04.10.2014 18:12) [Материал]
Они нашли общий язык. Но с провокационными комментариями Эдварда она не смерилась. Спасибо!

0
99 чиж7764   (10.03.2014 04:16) [Материал]
Шедевральный эпилог! Удивительно, что в этот раз наша горячая парочка ничего не сломала...

0
98 СлАсТиК   (16.11.2013 00:31) [Материал]
Спасибо))

1
97 робокашка   (29.09.2013 02:06) [Материал]
Ха-ха, они нашли друг друга! tongue

0
96 Pinenuts   (13.09.2013 09:47) [Материал]
Эдвард и Белла очень горячая парочка biggrin Любят погромить на кухне и конечно любят друг друга поддеть happy но самое главное, что они любят друг друга, и что они счастливы! Потрясающая история! Спасибо! wink

0
95 Mrs_Дурындыч   (10.06.2013 13:19) [Материал]
спасибо)

0
94 Meda5540   (27.05.2013 19:32) [Материал]
спасибо

0
93 Valeri5035   (26.05.2013 20:51) [Материал]
Спасибо за перевод! wink wink wink

0
92 Шерман   (26.05.2013 02:37) [Материал]
Спасибо!!!Потрясающая история!!!)) biggrin wink

0
91 Dokuchonok   (01.05.2013 13:32) [Материал]
спасибо!!!

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-99


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: