Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 50
Пользователей: 7
hel_heller, Saturn2763513, miroslava7401, datashasmart, Шоколадница, Woloxina, Кадастрёнок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Глава 5.

2024-4-30
16
0
0
BPOV

Эдвард оказался прав. Большую часть выходных мы провели в спальне. Ладно, было еще несколько моментов в душе, на кухне, в гостиной, а дальше можете фантазировать сами. Это были потрясающие выходные, и я действительно счастлива, что мне удалось провести немного времени с Эдвардом. Не знаю, почему я подумала, что он может обманывать меня с Таней? Теперь просто нужно оповестить ее об этом. Именно поэтому, когда мы вернулись прошлой ночью домой, я написала Элис сообщение с просьбой приехать утром.

Прямо сейчас Элис искала в моем гардеробе что-то изысканное, но в то же время сексуальное. Мне хотелось удивить Эдварда на работе. И на сей раз, я действительно планировала пообедать с ним. Я терпеливо сидела на кровати в ожидании Элис, которая искала что-то подходящее к этому случаю. Она вышла из гардеробной с ворохом одежды и с осуждением на меня посмотрела.

- Белла, я покупаю тебе эти вещи для того, чтобы ты их носила, а не для того, чтобы ты держала их в пакетах.

Я виновато улыбнулась:
- Прости, Элис. Ты же знаешь, что я ношу только лишь половину шмоток, которые ты мне покупаешь. Если честно, не понимаю, почему ты так волнуешься.

- Я волнуюсь, потому что надеюсь, что однажды у тебя появится чувство стиля. Как так получилось, мы подруги уже больше пяти лет, а ты до сих пор не заинтересовалась модой? Но сейчас это не имеет значения, потому что у нас другая цель: привести тебя в божеский вид! – она внимательно все осмотрела и затем вытащила какие-то штаны и блузку. Она бросила их в меня и велела надеть.

Я надела довольно узкие джинсы и красивую синюю блузку. Эта одежда действительно подчеркивала все мои изгибы, но в то же время не выглядела вызывающей. К тому же, это любимый цвет Эдварда. Джинсы приятно облегали, и, обернувшись к зеркалу, я заметила, что в них моя задница выглядит великолепно.

Я вернулась в комнату и села для того, чтобы Элис уложила мне волосы и накрасила. Она нанесла мне светлый и естественный макияж, а волосы немного завила и распустила. Выглядела я потрясающе.

- Идеально! Эдвард не догадывается, что ждет его, - сказала она, оценивая свою работу. - Ты знаешь, Белла… Я ведь приехала с утра пораньше, чтобы превратить тебя в такую красотку… - добавила Элис с намеком.

- Ладно, Элис, я поеду с тобой за покупками; это меньшее, что я могу для тебя сделать.

Она захлопала в ладоши:
- Ура! Спасибо! Это будет очень весело!

Я попрощалась с Элис и поехала на работу. Некоторые из моих коллег-мужчин прокомментировали мою внешность, но я не обратила на это внимания. Я сделала это не для них. Я продолжала посматривать на часы в надежде, что скоро наступит обед. Не могу дождаться, когда снова увижу Эдварда.

При входе в больницу, я вспомнила, как однажды Элис посоветовала мне всегда излучать уверенность. Я шла с определенной целью, и это прибавило мне сил. Даже, несмотря на то, что глубоко внутри себя я была напугана. Я подошла к регистратору и спросила доктора Каллена. Она сказала мне, где можно его найти. Завернув за угол, я увидела, как эта Таня обняла Эдварда. Я не знала, что и думать, но продолжала источать уверенность, подходя все ближе к ним.

- Привет, Эдвард, - тихо позвала я. Он обернулся и, увидев меня, широко улыбнулся. Он отпустил Таню, подошел ко мне и поцеловал в губы.

- Вот так сюрприз! Ты великолепно выглядишь! Что ты здесь делаешь?

- Хотела вытащить тебя на обед со мной. В кровати было так одиноко с тех пор, как ты уехал, - сказала я, немного надув губы. Из-за его плеча мне было видно, как Таня уставилась на меня; я улыбнулась.

- Хорошая идея, - прежде, чем мы ушли, он добавил. – О, это Таня. Таня, это моя прекрасная жена Белла. Жена... слышала это, Таня?

Таня подошла ко мне и протянула руку.

- Привет, Таня. Приятно познакомиться.

Она ничего не ответила, просто кивнула головой, поэтому я добавила:
- Ладно, не будем отвлекать тебя от работы. У нас время обеда.

Я взяла Эдварда за руку, и мы пошли в кафетерий.

- Не уверена, что у тебя много времени на обед, просто хотела провести это время с тобой.

- Я рад, что ты здесь. После наших выходных не хотелось снова оставлять тебя. Может, нам стоит чаще наведываться в тот домик.

Я засмеялась:
- Я смогу смириться с этим, - он усмехнулся в ответ.

Все это время мы ели и болтали обо всем на свете. Я сомневалась, стоит ли спрашивать его об этих объятиях с Таней. С его стороны это не выглядело как что-то интимное, но все же. Закончив с обедом, я поцеловала его на прощание и пошла к машине.

Перед тем как открыть дверь, я услышала сзади противный голос; я сразу узнала, кому он принадлежит.

- Знаешь, как только он поймет, какая ты обыкновенная, он сразу же прибежит ко мне, - холодно сказала Таня.

- Правда? – скучающим голосом сказала я, опустив глаза вниз. Я посмотрела на свою левую руку и подняла ее вверх. - Ха... кажется, кольцо-то у меня, - я поднесла руку прямо к ее лицу, чтобы она ясно увидела на моем безымянном пальце кольцо бабушки Эдварда. Таня не казалась счастливой от такого ответа. Полагаю, она пыталась меня запугать. И, по правде говоря, у нее получилось; но я не позволю ей понять это. Я отвернулась от нее, села в свой автомобиль и перед тем, как закрыть дверь, заметила:
- И кстати, держись подальше от моего мужа.

- Посмотрим, надолго ли он останется твоим мужем, - крикнула она. Но меня не беспокоил ее ответ. По пути в офис я думала о некоторых вещах. Во-первых, у Эдварда точно ничего не было с Таней, к ее сожалению. Во-вторых, Таня хотела моего мужа. Этого не случится. Черт, я лично позабочусь об этом.

Большое спасибо за редактуру моей бете-Stucko! Мариша, спасибо за твой свежий взгляд на главы smile Как видите,Таня объявила Белле войну. Как вы думаете, кто победит? И действительно ли Эдвард не изменял Белле? wink Жду мнений как всегда на ФОРУМЕ!!!

Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (11.04.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 4773 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 4 »
0
31 KitiKate   (19.07.2014 02:22) [Материал]
Спасибо smile

0
30 vsthem   (05.02.2013 23:01) [Материал]
Вроде он не изменял...

0
29 Dina22Rika   (28.11.2012 17:05) [Материал]
Спасибо за главу.Хорошо что Бэлла по боевому настроена.Но надолго ли её хватит.Таня так просто не собирается отступать.

0
28 Leksi222   (11.05.2012 20:30) [Материал]
Так изменял или нет? Почему, если он не изменял, чувствую предательство?

0
27 ღSelenaღ   (25.03.2012 11:02) [Материал]
Надолго ли хватит боевого настроя Беллы?..

0
26 Emka   (23.04.2011 13:01) [Материал]
думаю,что не изменял.
А записка это благодарность за помощь в ночном дежурстве...
Спасибо.

1
25 SelenaPantera   (23.01.2011 13:18) [Материал]
Таня настоящая сука (извените за выражение) рушить такую семью. Хотя бы Эдвард не пошёл на её провокации. dry

1
24 Wasilisa   (03.01.2011 13:04) [Материал]
Белла молодец, посмотрим. что будет дальше

1
23 Asi_Soy_Yo   (30.07.2010 23:57) [Материал]
Белла так хорошо повела себя в этой ситуации! Не стала закатывать истерик, а показала себя как уверенная женщина, которая ни капли не сомневается в любви своего мужа!

1
22 parabola   (30.07.2010 22:38) [Материал]
Ответ на фразу из коментария-"я бы скандал закатила". Ну и выглядела бы истеричкой,неудавлетварёной жёнушкой и гордость свою там же по больничному паркету раскатала. А вот Белка молотком,и нос этой вертихвостке утерла,осталось развернувшись жест ножкой сделать как будто закапывает. Вобщем супер

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]