Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
Blondy-nka, Елена1984, Катерина15, Amely8012, EllisCullen, ангелочек8752
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-25
16
0
0
Эдвард

Ее взгляд был в равной степени возбужденным и удивленным.
Теперь…как бы получше осуществить эту ее фантазию? Я предполагал, что она имела ввиду под номером восемь, но, как бы сильно я этого ни хотел, этим вечером мы не можем зайти так далеко, не за пять дней до свадьбы. Я привел ее сегодня в наш класс не для воплощения фантазий, но поскольку она провоцировала меня, я был только счастлив поддаться.
Я на минуту задумался.
- Лягте на стол, мисс Свон. Я хочу взглянуть на вас. Считайте себя предметом для исследования.
Я помог ей опуститься на спину так, что ее голова лежала на одном краю парты, ближнем к проходу, а ноги свисали с противоположного конца. Я думаю, это подходит под определение «на нашем лабораторном столе».
Заложив руки за спину, я дважды обошел стол, впиваясь взглядом в каждую деталь, доступную моему взору. Чувствуя, как темнеют мои глаза, я упивался ее ускоренным сердцебиением, сбившимся дыханием, милым румянцем, сладким ароматом возбуждения.
- Хмм, - наконец выдал я. – Я не могу в полной мере исследовать вас, во всей этой одежде. Снимите верх. – Я затаил дыхание в ожидании, задаваясь вопросом, не пересек ли я границу. Но похоже, каждый мой шаг принимался с восторгом. Кофточка Беллы полетела на пол, оставляя ее в атласном лавандовом лифчике с розовой ленточкой и пышной, до колен, юбке. Прекрасно. – Намного лучше, - сказал я строго.
Я положил руку ей на низ живота, и у нее перехватило дыхание.
- Мягко, - исследуя, я скользил кончиками пальцев вверх. – Совершенно, - продолжил я, добравшись до груди. – Хмм…упруго, - констатировал я, поглаживая большими пальцами ее соски. – Очень интересно.
Я наклонился над ней и втянул ее покрытый шелковой тканью сосок в рот. Она застонала и выгнулась навстречу. Я ответил на ее порыв, полизывая языком набухшую плоть, и эти действия болезненно откликнулись в моем члене.
Я дразнил Беллу, пробуя ее, кружа вокруг стола, чтобы иметь возможность добраться до разных ее местечек. Я мурлыкал от удовольствия, пока не заметил, что застежка от бюстгальтера у нее спереди. Один щелчок – и она еще более открыта для меня. Замечательно. Я целенаправленно проигнорировал ее уловку, и заметил, как она раздосадовано повела бедрами, сжимая их. Не волнуйся, крошка. Я позабочусь о тебе.
- Вижу, что вы все-таки заинтересованы в том, чтобы помочь мне.
Она вызывающе смотрела прямо мне в глаза.
- Я готова сделать все, мистер Кален.
Ее настроение заставило меня низко зарычать, затем зашипеть, когда я вдохнул ее усилившийся аромат возбуждения.
- Вы сказали, что у вас проблема, мистер Кален? – начала она, наблюдая, как я продолжаю свои исследования, касаясь и пробуя ее. Когда я оказался рядом, она вытянула руку и прижала ее к моему напряженному паху. Я простонал в ответ. Боже правый, как я выдержал так долго без ее прикосновений.
- Возможно…может быть вас удовлетворит мое объяснение в устной форме? – предложила она, продолжая манипуляции с моей эрекцией.
В устной форме…?...святые угодники!
- Безусловно, - наконец, выдавил я голосом, полным желания. Я придвинулся к столу; она была немного выше. Но мне не очень хотелось, чтобы ей пришлось стоять голыми коленками на твердом кафельном полу кабинета. Она, кажется, поняла мои колебания.
- Эдвард? – прошептала она, выходя из образа. Я заглянул в ее глаза. – Верь в себя.
- Что…? – начал я и затих, наблюдая за ее движениями на столе. Она подняла коленки и, оттолкнувшись, придвинулась ближе к краю таким образом, что ее голова и плечи теперь свисали.
Матерь божья!
Ее длинные темные волосы почти касались пола. Груди в таком ракурсе выглядели заманчиво. Но что больше всего меня очаровало – ее рот. Полные красные губки были приглащающе раскрыты.
- Белла, я…
- Теперь я готова для устных объяснений, мистер Кален, - прервала она. – Пожалуйста, Эдвард, - уже шепотом.
Поразительно. Изумительно. Потрясающе. Ошеломительно. Я изо всех сил пытался контролировать свою реакцию на ее предложение. Я абсолютно точно был уверен: Это, черт возьми, самая горячая вещь, которую я когда-либо видел. Поэтому выкинь все из головы и иди к ней. Fuck. Правильно.
Я медленно обогнул край стола. Она потянулась ко мне и попыталась расстегнуть молнию и пуговицу. Я пришел ей на помощь, и вместе мы справились с этим, приспустив до колен мои джинсы и боксеры. Я стоял перед нею с восставшей плотью, и когда она томно облизала губки, клянусь Богом, я чуть не кончил на месте.
Теперь, находясь с ней лицом к лицу, если можно так выразиться, я осознал, чего такая позиция требует от меня. Все предыдущие разы она сама брала мой член в ротик, управляя всем, контролируя свои движения. Это же положение было совсем другим. Здесь управлять придется мне.
Одна часть моего сознания, оценив этот факт, испуганно протестовала. Это очень опасно. Один неконтролируемый толчок – и все…
Но другая часть имела собственно мнение: эта позиция потребует такого же контроля от меня, как и при занятии любовью. И это будет как будто…
Иисусе!
Как будто…
Она хоть это понимает?
Как будто…

Я попытался отогнать эту мысль подальше, но она все равно проявила себя.
Трахнуть ее в ротик.
Хриплый голос Беллы прервал мои мысли:
- Иди ко мне, Эдвард, - звала она. – Ты сможешь сделать это. Просто начни медленно и сконцентрируйся на мне. Я дам тебе знать, если это будет слишком.
Она нашла руками мою талию и притянула на шаг вперед так, что головка оказалась как раз перед ее губками. Она немного повернула голову и втянула кончик члена в рот.
Fuck. Это так хорошо. Я так долго ждал.
- Ухх – задохнулся я. Мои звуки, кажется, вдохновили ее, и она снова потянула меня за талию, придвигая еще ближе. На миг засомневавшись, я все же поддался и почувствовал, как мой член проскользнул чуть дальше в ее обжигающе влажный ротик. Горячо, горячо, горячо…ох…и так влажно.
Убрав от меня руки, она вцепилась ими в край стола.
Она постанывала вокруг моей плоти, и я понял, что она побуждает меня двигаться. Я быстренько избавился от своей рубашки, чтобы нам не мешали ее свисающие полы. И наклонившись вперед, уперся руками в стол по обе стороны от ее распростертого тела.
Экспериментируя, я мягко подался бедрами вперед и медленно возвратился назад. Боже всемогущий!
С немного большей уверенностью, я сделал еще один толчок. Fuuuckk.
В настоящий момент все, что я видел - это мой блестящий от влаги член, скользящий в прекрасных алых губках Беллы. Внутрь и назад. Медленно внутрь и медленно назад.
Медленный толчок. Я…Боже правый… Медленный толчок. О да, детка. Медленный толчок. Не могу поверить… Медленный толчок. Я…я…я…
Я снова почувствовал руки Беллы на своих бедрах. Когда я подавался вперед, она сжала пальцы, давая понять, что я могу двигаться еще дальше.
- Белла, я не думаю, что это… - начал я.
Но она полностью обезоружила меня, шлепнув по попе, а затем настойчиво потянув меня вперед.
Fuck? Fuckfuckfuckfuck
Я расслабился, позволив себе еще на дюйм погрузиться в ротик Беллы, с животным ревом осознав, что еще никогда не был так глубоко в ней. Мой взгляд перемещался от ее губ к горлу. Я отказывался заходить так далеко, чтобы достичь задней стенки ее горла, но не мог не оценить картину, как сокращаются ее мышцы вокруг моего члена в этом положении.
- О Боже, Белла.
Неспешный темп движений позволял мне сохранять остатки здравомыслия. Я дразнил себя; такая медлительность была почти болезненной.
Вдруг в моем сознании вспыхнуло изображение.
Свернутый листик из блокнота, слабо освещенный в темной комнате.
Список фантазий.
Номер тридцать два.
Может, попробовать одним выстрелом убить двух зайцев.
Я окинул взглядом тело Беллы перед собой. Мое положение позволяло добраться ртом только до ее груди, не ниже. Хотя…
Я освободил свою правую руку и сделал небольшой шаг вперед. Взявшись за край юбки, я медленно, но уверенно потянул его вверх так, что вся ткань теперь покоилась у нее на животе. Белла похныкивала от моих манипуляций, посылая невыносимые вибрации моей плоти.
- Проверим, готовы ли вы, мисс Свон, - выдохнул я.
Я был поставлен в тупик. Из этой позиции я никак не мог снять Беллыны трусики. И у меня не было возможности покинуть ее ротик, чтобы сделать это. Поэтому мне пришлось пойти на крайности. Я погладил шелковистую лавандовую ткань и одним движением без сожаления разорвал ее. Воздух немедленно заполнился концентрированным ароматом возбуждения Беллы.
Если честно, я не представлял, способен ли я сосредоточиться на обоих действиях. Но я так сильно хотел сделать это для нее. Хотя бы попытаться.
Я скользнул тремя пальцами в ее нежные влажные складочки, средним пальцем надавливая чуть сильнее, дразняще углубляясь в нее. Она подалась бедрами навстречу моей руке и застонала от нахлынувших чувств, слегка прижав зубками мою плоть. Я, в свою очередь, зарычал от этого ощущения, и она стала повторять это снова. О да, крошка. Правильно. Покусывай его.
Я с облегчением понял, что могу управлять своим контролем. Безусловно, требовалось больше концентрации, чем когда-либо прежде, но Боже правый это стоило того.
Я заполнял ротик Беллы, двигаясь медленно и с большой амплитудой, и в то же время орудовал пальцами между ее ножек, поглаживая потирая, проникая внутрь.
Комната наполнилась звуками сбившегося дыхания, перемежающегося вздохами, стонами и мягкими вскриками.
- Боже, Белла. За что…Господи…мне такое счастье? Уух…ох…Белла…нет ничего…приятней… fuck…чем чувствовать тебя.
Она застонала, проводя язычком по моей плоти и в очередной раз слегка стиснув зубки. И я понял, что долго не продержусь.
- Ох, детка. У тебя такой прекрасный ротик. И чертовски горячий. Дьявол, Белла, я не могу…
Я стал двигать рукой энергичнее, трахая ее средним пальцем, а большим потирая клитор. Ну давай же, крошка. Кончай. Я почувствовал, как ее мускулы начали сжиматься вокруг моего пальца, но она еще не переступила грань.
14) Заставить его говорить пошлости.
Может, это поможет?

Я тяжело сглотнул и выдохнул:
- Мисс Свон, я жду, когда вы кончите.
Она захныкала, и ее тело напряглось, но это было еще не то.
Fuuuckk...Я не собираюсь делать это…
- Мне нравится трахать вас в рот, мисс Свон. И если вы не кончите прямо сейчас, я взорвусь.
Это сработало.
Ее мускулы стали ритмично сокращаться, и она сдавленно вскрикивала с моим членом во рту. Я зашипел и быстро освободил его, успев отвернуться от ее лица, когда оргазм пронзил мое тело, и сперма брызнула на пол.
- О Господи, Белла!
Через минуту мой мозг перезагрузился, и я быстро натянул штаны. Затем я схватил Беллу на руки и уложил себе на колени, опустившись на ближайший стул. Она еще не пришла в себя и выглядела чертовски привлекательно.
Я прижался губами к ее лбу. И стал нежно массировать шею, бормоча ей в волосы:
- Это был самый потрясающий опыт, Белла. Не могу поверить, что с каждым разом становится лучше и лучше все то, что казалось совершенно невыполнимым вначале.
- Я знаю, - прошептала она, прижимаясь к моей груди. Я чувствовал, как она расслабилась в моих руках. И через несколько минут я заметил, что она борется с зевотой.
- Пойдем, любимая, - сказал я, усаживая ее. Она посмотрела на меня с непониманием, я захихикал в ответ и закатил глаза. Она тоже засмеялась, и это был звук чистого счастья.
Ее лифчик все еще болтался на плечах. Она поправила его и привела в порядок, в то время как я наклонился и поднял с пола ее кофточку. Она надела ее, я тоже вернул на место свою рубашку. Когда мы оба оделись, она поцеловала меня в щеку и поднялась. Видя, как он разминала шею, наклоняя голову вперед-назад, я встал позади нее и прошептал:
- Сильно болит?
Она развернулась и застенчиво улыбнулась.
Охх. Снова она в мгновение ока превратилась из сексуальной кошечки в стыдливую соседку. Как же мне это нравится.
- Нет, все нормально, - ответила она. – Ничего такого, с чем бы ни справился теплый душ. – Она отступила на шаг скорчила рожицу. – А мои…ты…
Я наблюдал, как она очаровательно покрылась румянцем. С чего она хоть сейчас краснеет? Я не мог сдержать усмешку.
- Что ты пытаешься спросить?
- Ммм… - она стояла, перекатываясь с пятки на носок. – Просто я, мм, не поняла, что ты, мм, порвал мои трусики.
Черт.
- Да. Гм, я…
Она поцеловала меня.
- Нет, нет. Не извиняйся. Я просто только теперь поняла, что это там внизу, - она вспыхнула снова, засмеявшись над своим затруднением. Затем наклонилась и, нырнув под юбку, сняла с ног остатки лавандовой ткани. – Что? – спросила она, встретившись со мной взглядом. – Это было неудобно.
Я. Хотел. Их.
Очевидно, уловив мои мысли, она ухмыльнулась:
- Это было бы хорошим напоминанием о нашем вечере.
Я сглотнул.
- Да.
- Я спрячу их где-нибудь в надежном месте.
Мои глаза вспыхнули. Мое!
- Что?
Затем она с пониманием рассмеялась.
- Оу, ты хочешь их забрать?
Если я сейчас же не отвезу ее к Чарли, она поплатится за свое поддразнивание.
- Я думаю, ты догадываешься, что да.
Она закусила нижнюю губку, скрывая улыбку, и свернула шелковую ткань. Затем сделала шаг в мою сторону и я почувствовал, что она положила остатки трусиков мне в карман. Но не ограничилась этим, а стала гладить пальчиками через ткань джинсов мой просыпающийся от этих манипуляций член. Я зашипел в ответ и, взяв в ладони ее лицо, притянул для жгучего поцелуя. Исследуя ее ротик своим языком, я мог почувствовать свой вкус, и это было невероятно эротично.
Я решил, что нам пора. Мы и так уже опоздали, но учитывая то, что через пять дней наша свадьба, мы могли себе это позволить. Но злить Чарли тоже не хотелось. Мы собрали все свои вещи и покинули кабинет.
Я высадил Беллу и припарковался за углом. Когда я запрыгнул в окно, Белла была в душе. И через несколько минут она снова была в моих объятьях. Она повернулась ко мне спиной, а я растирал ей шею и плечи. Через несколько минут она уснула. А сидел рядом и думал, что всего через каких-то четыре дня это невероятное создание станет моей женой.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-65
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (25.03.2010) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 11026 | Комментарии: 118


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1181 2 3 ... 11 12 »
0
118 робокашка   (14.09.2014 18:26) [Материал]
Проводя время с пользой tongue и занятый определенными мыслями, Эдвард перестал считать часами и минутами, теперь только сутки отсчитывает

0
117 КАЛАЧИК   (08.06.2014 20:33) [Материал]
да, однозначно, такая стеснительно - дерзкая Белла и более решительный Эдвард мне нравятся больше! wink
P.S: ПОШЛА ИСКАТЬ МУЖА И ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ЛАБОРАТОРНЫЙ СТОЛ... tongue

0
116 dianochkaaa   (25.05.2014 23:50) [Материал]
Спасибо за главу))

0
115 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:20) [Материал]
Вот это да... Сразу три фантазии за раз))

0
114 чиж7764   (25.04.2013 00:00) [Материал]
целая коллекция "Эротическое бельё Беллы Свон" набирается!... Хорошо у них получилось. Меня только немного беспокоит конкретная позиция "глубокое горло", применённая здесь... А в остальном всё отлично.

0
113 statsj   (23.02.2013 18:37) [Материал]
Обалдеть! Я тоже так хочу!

1
112 vsthem   (26.11.2012 11:03) [Материал]
Скоро у него целая коллекция наберется!

1
111 Rob_Raspberry   (09.07.2012 15:30) [Материал]
надо сделать перерыв ... biggrin

0
110 Амели4ка   (19.04.2012 09:54) [Материал]
О да!
Моё... Класс biggrin

0
109 Оттулиса   (29.03.2012 12:23) [Материал]
Хе, и правда, Эдвард коллекционер трусов Беллы! happy

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-115


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]