Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 97
Пользователей: 2
Yl4ik, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Родственные отношения

2024-4-20
16
0
0
Chapter 23. Автомобильная авария

- А вашим заданием на эту неделю будет следующее, - сказал Эдвард. – Девушки будут играть Кэтрин, а парни - Хитклифа.
Темой этой недели был «Грозовой перевал». После того занятия, когда они играли Хелен Келлер, все стали более серьезно относиться к занятиям Эдварда. Сказать, что он был хорошим преподавателем это то же самое, что сказать, что солнце еле теплое. Этот человек был просто гениален. У Беллы и раньше была возможность наблюдать за игрой Эдварда, но она и представить не могла, что он настолько хорош. Разумеется, она видела прекрасных актеров, но никогда не встречала никого, кто бы владел такими потрясающими педагогическими приемами.
Розали очень серьезно относилась к его занятиям. После теста Хелен Келлер, Роуз осознала, что она должна не просто проводить исследования и ожидать, что этого будет достаточно. Поэтому она стала больше практиковаться, и это усердие едва не свело с ума Эммета. Теперь Белла поняла, что именно беспокоило его. Он боялся, что, поглощенная своей мечтой, Роуз забудет о нем.
Когда Эммет поделился с ними своими опасениями, Элис рассмеялась, чем повергла в шок Беллу. Но потом она объяснила им, что рассмеялась потому, что это невозможно, чтобы Роуз забыла Эммета. Элис сказала, что Роуз никогда не забудет Эммета, так же, как она не забудет дышать, потому что Эммет необходим Роуз как воздух.
После этого Эммет почувствовал себя лучше, но все равно переживал из-за сумасшедшего графика репетиций Розали.
- На этот раз я хочу, чтобы вы разбились на пары. Девушки будут играть Кэтрин, парни – Хитклифа, - сказал Эдвард. – И, опять же, вы должны помнить: Хитклиф очень важен для Кэти, как и она для него. Надеюсь, вы разумно распорядитесь отведенным временем.
Сказав это, он закончил лекцию.
- Белла, тебя подвезти? – спросила Элис. Когда Белла вопросительно приподняла бровь, Элис пояснила: - Я заметила, что твоей машины нет на стоянке.
- Нет, спасибо, я поеду с Эдвардом.
Элис кивнула.
К сожалению, это услышали и Лорен с Джессикой.
- Ооох, смотрите-ка, кто хорошо проводит время с профессором Калленом, - проворковала Лорен мерзким, нарочито высоким голосом.
- Лорен, она же его племянница, - сказала Джессика, явно чувствуя себя не очень комфортно. Джессика была милой девушкой, которой не повезло иметь в лучших подругах записную стерву.
- И она думает, что это родство делает его властительницей мира, - насмехалась Лорен. – Скажи мне, Белла, Эдвард дает тебе частные уроки на дому? Потому что мне кажется очень странным, что единственный человек, который справился с его тестом, к тому же является нежеланным гостем в его доме.
Белла просто стояла, не произнося не слова. На самом деле, она была потрясена тем, что Лорен способна произносить такие длинные предложения.
- Я вижу, как ты взводишься, когда он рядом. Спорим, ты хочешь его так сильно, что это причиняет боль, ведь так? - И почему у меня такое чувство, будто я снова в старшей школе, подумала Белла. – Тебе надо больше тренироваться. – Ну да, чья бы корова мычала.
- Белла? – раздался бархатный голос Эдварда, когда он, восхитительно взъерошенный, вышел из аудитории. Лорен обернулась, и ее грудь мгновенно выступила вперед.
- Привет, Эдвард, - соблазнительно сказала Лорен. Когда Эдвард приблизился к ней, она положила руку на его бицепс, не преминув хорошенько его ощупать. – Мило. Ты тренируешься? – протянула она.
На лице Эдварда мелькнуло отвращение. Мне это показалось, или он скривился, подумала Белла.
- Белла, ты готова?
Такое поведение должны запретить законом. Он же ее учитель, во имя всего святого!
- Поехали, - улыбнулась она фальшивой улыбкой, которую, она была уверена, такой блестящий актер как Эдвард сможет распознать.
Они ехали домой в полной тишине. Именно такую комфортную тишину просто обожала Белла. Особенно и потому, что после Нового Года в их отношениях с Эдвардом не было ничего комфортного. Когда он был рядом с ней, Белла чувствовала себя будто на грани: она безумно нервничала, а каждый мускул в теле напрягался.
И она была уверена, что и Эдвард чувствует то же самое.
- Как продвигается проект, Белла? – спросил Эдвард. Она знала, что он интересуется искренне; Эдвард не любил светские беседы. Если он спрашивает, значит ему на самом деле не все равно.
- Хорошо. Мы решили написать собственную пьесу, - с улыбкой сказала ему Белла. Она так гордилось своей историей, и после репетиций стала любить ее еще больше.
Оказалось, что Эммет прекрасный актер. Хотя, может ей следовало волноваться из-за того, что он так хорошо справляется с ролью насильника.
- Правда? Могу я спросить, о чем пьеса?
- Это история любви вампира и девушки.
- Запретная любовь, да? – на его лице появилась эта улыбка, от которой ее сердце начинало биться чаще. – И кто придумал историю?
- Я, - ответила Белла, и это слово тяжелым камнем упало между ними.
Эдвард закрыл глаза и – пусть всего на секунду – это испугало Беллу. Скорость, с которой они ехали, превышала все возможные ограничения.
Эдвард, как и Элис, имел склонность к головокружительно быстрой езде.
Когда он снова открыл глаза, в них больше не было ни намека на эмоции. И до самого дома они не сказали друг другу ни слова.
Идиотка, мысленно отругала себя Белла. То, что ты влюбилась в него, еще не значит, что и он чувствует то же самое. Он без памяти любит свою девушку.
Но она сама понимала, что это неправда. Те взгляды, что он бросал на нее, когда никто не видел…так не смотрят на свою племянницу.
Но это еще не значит, что он испытывает такие же чувства. К тому же, и эти взгляды могли ей просто померещиться.
Когда Эдвард открыл входную дверь, Белла пообещала себе, что больше никогда не заикнется о запретной любви. Потому что между ними не было запретной любви. Это была безответная любовь.
Она повесила пальто на вешалку возле двери, и пока Эдвард наливал воду в два стакана, она решила проверить сообщения на автоответчике.
- Белла, это Фил, - его безумный голос звучал так, словно Фил едва сдерживал слезы.
Белла взглянула на Эдварда, который, нахмурившись, наклонился над автоответчиком. Фил звонит только в крайних случаях.
- Пожалуйста, приезжай. Рене попала в автомобильную аварию. Она сейчас в больнице. Пожалуйста, приезжай.
Пустая бутылка из-под воды выпала из рук Эдварда.
Белла повернулась к нему, ее рот приоткрылся в молчаливом крике ужаса. Глаза Эдвард были широко распахнуты, в них читался страх, который он тут же попытался стряхнуть, покачав головой.
- Белла, - приказал он. – Иди собирай вещи. Бери с собой только самое необходимое. Я закажу билеты и позвоню в университет, предупрежу, что мы будем отсутствовать.
Он начал лихорадочно набирать номер, пока Белла пыталась пошевелить внезапно потяжелевшими ногами.
Белла, не глядя, запихала кое-какие вещи в сумку и пошла в ванную за туалетными принадлежностями. Как только она натянула на ноги кроссовки, то побежала обратно в гостиную.
Эдвард сидел на диване, а его сумка уже собранная лежала рядом с ним. Он поднял глаза, когда Белла подошла к дивану, и сказал:
- Я заказал билеты на 7:45, это ближайший рейс до Финикса.
Он снова закрыл глаза, когда Белла села рядом с ним.
Часы показывали 3:50.
Еще три часа…

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: wildflower (22.03.2010)
Просмотров: 4914 | Комментарии: 58


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 581 2 3 4 5 6 »
0
58 MOSIFE   (09.08.2017 16:54) [Материал]
Бедная Рене!
Пусть всё будет ХОРОШО!!!

0
57 Мяуриция   (11.02.2014 00:28) [Материал]
ох, какие кошмарные известия. сил им все.
спасибо.

0
56 чиж7764   (07.02.2014 12:52) [Материал]
Я испытала потрясение!.. Рене попала в аварию?! Я была в полной уверенности, что авария произойдёт с Беллой. Хотя, как можно попасть в неприятности, когда Каллен за рулем? Надеюсь, ее мама не сильно пострадала? Что дальше?...

0
55 Olga01   (05.12.2013 00:44) [Материал]
Не может Рене умереть или может ? Как сложатся отношения с Эдвардом и как повлияет на них случившееся ? Почитаем . Спасибо .

0
54 Annelisa   (25.05.2013 14:40) [Материал]
Надеюсь с Рене все в порядке cry

0
53 aurora_dudevan   (17.02.2013 19:03) [Материал]
спасибо за главу)

0
52 Sky_line   (23.02.2012 17:01) [Материал]
Сочувствую Белле cry

1
51 EmiliaCullen   (07.06.2011 16:40) [Материал]
Может, и поговорят за эти три часа...

1
50 Тесс   (27.11.2010 02:47) [Материал]
Общее горе сближает...

1
49 Klon   (04.11.2010 02:41) [Материал]
cry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]