Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 76
Пользователей: 9
Stasia_june, sladkaya, Fai, aliya10110393, aleonova006, rainbow6357, YDin, Ryabina, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Invaded Existence. Глава 1.

2024-4-27
16
0
0
Овладеть Жизнью. Глава 1.

Не прошло и двух часов, с тех пор как я удовлетворил жажду, но мне уже хотелось еще. Да, со мной частенько такое случается - иногда я пью гораздо больше, чем обычно. Все этот запах! Этот чудесный, восхитительный запах еды зовет меня. Внезапно я превратился в хищника, почуявшего добычу, предназначение которой - удовлетворить меня.
Я только что вернулся из своего "импровизированного похода". Видите ли, я наткнулся на двух туристов в горах на северо-западе, вдоль границы с Канадой. И они стали моим обедом. Никто не обратит внимания, ведь альпинисты пропадают все время. Я - вампир, причем довольно давно, поэтому мои чувства отлично развиты. Ах, я могу почувствовать запах своей жертвы очень-очень далеко. И, преследуя свою добычу, я стараюсь действовать благоразумно, соблюдая недюжинную осторожность во время охоты. "Работа вампиров", как я это называю, состоит в том, чтобы скрыть наше существование от людей. Это требует усилий, так как вампирам легко себя обнаружить, для этого вовсе необязательно кому-нибудь из нас вставать посреди аэропорта и заявлять о себе во весь голос. Так что люди пребывают в неведении и думают, что мы - всего лишь миф. А если и случается, что кто-то узнает о нас, то его жизнь после такого открытия длится ровно столько, сколько нам потребуется, чтобы забрать его кровь себе.
С великолепным запахом я столкнулся в одном удивительном городке Порт-Анжелес, штат Вашингтон. И сейчас по пятам следовал за своей будущей жертвой, с тем, чтобы судьба в моем лице привела в исполнение уготованный для пока неизвестного мне обладателя амброзии приговор.
Запах привел меня в переулок в порту. Когда я остановился у истока, передо мной открылось прелюбопытное зрелище. Трое мужчин окружали молодую девочку, полностью погрузившись в размышления о том, каким способом ее лучше взять.
"Девственное мяско, парни, я не могу дождаться момента, когда я окажусь внутри нее".
"Представляю, как туга ее киска".
"Я собираюсь взять ее прямо здесь".
При этом я не мог прочитать мысли этой девочки. Забавно, она выглядела настолько испуганной, что я не мог не услышать ее страх. Но кого это заботит? Она, похоже, сейчас в шоке.
Мой самый совершенный талант заключается в том, что я могу слышать мысли абсолютно всех, будь то женщина или мужчина. Такая способность говорит о том, что я представляю собой редкий экземпляр. Далеко не все вампиры имеют какие-нибудь еще дополнительные возможности, кроме тех, что изначально составляют вампирскую сущность и свойственны всем нам.
А эта девочка оказалась единственной, чьи мысли я не смог прочесть. Хмм. Впрочем, как я уже сказал, причиной тому может служить ее шоковое состояние.
- Остановитесь! Пожалуйста, позвольте мне уйти. Пожалуйста! - красивым голосом просила она отпустить ее.
- Нет, никуда ты не пойдешь, дорогуша, - заявила эта рыжеволосая свинья, разрывая рубашку девочки.
- Да, иди к нам, крошка, тебе понравится, - добавил черноволосый козел.
- Пожалуйста, пожалуйста, не делайте этого, ну позвольте мне уйти, - девочка умоляла.
Я вздохнул и не позволил этим кретинам испортить мою еду. Что ж, я, в общем-то, с самого начала предполагал, что мне придется о них позаботиться. Заморю червячка, но не буду причинять им боли.
Я начинаю с рыжеволосой жирной свиньи. Это оказалось довольно легко: всего лишь крутануть его и бросить, словно кирпич, о землю, сжимая рукой его шею. При этом я решил не обращать внимание на остальных экземпляров, поскольку они вызывали у меня тошноту.
Затем хватаю колючие, песчаного цвета волосы, прилизанные лаком словно у говнюка-пижона, и вгрызаюсь зубами в его шею. Я выпиваю его кровь за пять секунд. Так легко. Гораздо тяжелее сражаться с кем-то.
После я приступаю к последней сволочи. Я наблюдаю за парнем, и мне кажется, будто мы стали героями какого-то комикса: он так боится, ожидая своего часа. Я не могу сдержать тихий смех, срывающийся с моих губ, пока я приближаюсь к нему. У него не получается членораздельно думать, и мысли парня метаются в беспорядке в режиме "нон-стоп".
"Ох, дерьмо! Какого дьявола он здесь делает? Он только что выпил кровь Тома? О, Боже! Он гребаный монстр! Я умру. Я умру".
- Вот тут ты прав. Ты умрешь, - сказал я, а затем ударил его и высосал всю его кровь.
Затем я снова переключил свое внимание на девочку. Она продолжала стоять, однако прислонилась к зданию в поисках опоры. По лицу текли слезы. Изящное тело била крупная дрожь. Длинные, каштановые волосы находились в беспорядке. Большие, шоколадно-коричневые глаза смотрели на меня. На одной щеке начал проявляться внушительный синяк. Ее рубашка была расстегнута, открывая розовый лифчик. Я также заметил несколько синяков, которые начали проявляться на правой груди.
Такая оборванная и измученная, но мне пришлось признать, что даже в таком виде она была прекрасна. Тело - просто сногсшибательное. Пожалуй, я мог бы повременить с жаждой и насытиться ею чуть позже. Да. Было бы прекрасно успокоить свою жажду.
- Они не смогли бы причинить тебе беспокойство, сладкая, - сказал я, подходя к ней ближе и чувствуя ароматный запах ее крови.
Я коснулся ладонью ее лица, нежно погладив по щеке.
- Такая красивая.
Свободным движением руки я провел ладонью вниз от ее щек до шеи, к ключице, и ниже, чуть задевая выпуклости ее груди.
- Это хорошо, что я остановил их, прежде чем они изнасиловали тебя. Они недостойны касаться такой красоты.
Затем моя рука скользнула внутрь лифчика. Потрясающе! Милые, полные холмики располагались прямо под моими ладонями, и моя уверенность только возросла.
Она начала дрожать еще сильнее, до моих ушей долетали всхлипы и глубокие вдохи. Ее тело стало медленно опадать вниз, но я подхватил ее.
- Шшш, я держу тебя, моя сладкая. - Сказал я, укладывая ее в своих руках. - Я отвезу тебя к себе домой и сниму с тебя эти отрепья.
И уложу в свою постель.

____________________________

Перевод: LittleDreamer.
Редактура: Hell_in, Ирина Олейник (глава отредактирована)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2386-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LittleDreamer (08.02.2010) | Автор: перевод - LittleDreamer
Просмотров: 8037 | Комментарии: 66 | Теги: Овладеть жизнью глава 1, Invaded Existence


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 661 2 3 ... 6 7 »
0
66 робокашка   (17.12.2014 01:41) [Материал]
дарк Эдвард отнюдь не джентльмен

0
65 natik359   (04.11.2013 23:14) [Материал]
интересно надо почитать

0
64 Akatava   (10.07.2012 16:29) [Материал]
начало интересное
спасибо за главу

0
63 Zлючка   (29.06.2012 22:53) [Материал]
Спасибо

0
62 Rosalie007   (30.05.2012 21:17) [Материал]
Начало мне очень нравится! бегу читать дальше!!!

0
61 milasha   (02.04.2012 19:55) [Материал]
довольно интересно, бегу читать дальше wink
спаисбо за перевод )

1
60 Mary_Key   (26.01.2012 18:56) [Материал]
задницей чую, что-то интересненькое будет :DD

1
59 Поэтесса   (04.01.2012 14:46) [Материал]
мммм)) поразвлечься захотелось,Эд?)

1
58 katrin8645   (05.12.2011 15:45) [Материал]
Мне очень жаль нашу героиню. Я бы на ее месте сошла бы с ума. Сначала хатели изнасиловать, а после маньяк пристал какой-то. Лапает, красивой называет, к себе домой отвести хочет. Что он будет там делать с ней неизвестно... Страсть как ужасно. Бррр Мурашки по коже.

0
57 TashaD   (03.11.2011 13:17) [Материал]
Ммм, я тоже вся в предвкушении! happy wink

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: