Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 50
Пользователей: 7
nicemrs, sladkaya, katefine41, MinDaDa, Stasia_june, SpringSmile, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Брак во имя спасения. 8 Глава. У АЛТАРЯ.

2024-4-30
16
0
0
8 глава. У Алтаря

Bella’s POV

Следующим утром я проснулась от того, что взволнованные Розали и Элис прыгали на моей кровати. Я мгновенно пожалела о том, что когда-то дала Роуз запасной ключ от моей квартиры.

- Белла, пора собираться! - Элис несколько раз ткнула мне в ребра. Я застонала и накрыла голову подушкой. Мне требовалось еще несколько часов сна.

- Изабелла Свон, ты хочешь, чтобы я перешла к решительным действиям? - начала угрожать мне Розали, и я, застонав, присела на кровати. Меня защекотали, и это означало, что мне следует покинуть кровать.

- Все, встаю, встаю… - буркнула я. Приспосабливаясь к солнечному свету, я несколько раз моргнула.

Я осознала реальность происходящего.

- О, Господи, - громко закричала я. - Я сегодня выхожу замуж.

Выкинув из головы всю ситуацию, которая привела меня к браку, я не могла не чувствовать предвкушение и возбуждение.

- Естественно! - взволнованно ответила Элис и захлопала в ладоши. Розали же незаметно изучала меня, при этом будто просматривая картину. Я только открыла рот, чтобы ответить, как моя беременность дала о себе знать. Я успела добежать до ванной комнаты, прежде чем меня вырвало. Я быстренько почистила зубы, до того как девчонки могли что-то заметить.

- Вау, кто-то очень сильно торопиться выйти замуж, - сказала Элис, стоя около двери. Я вздохнула с облегчением, умывая свое лицо. Слава богу, она ничего не видела, а то все бы это могло вызвать подозрения.

- Да. Что тут еще можно сказать? - засмеялась я.

После того как я тщательно приняла душ (по наставлениям Элис), я направилась обратно в свою комнату, где меня ожидали девчонки. В моей спальне сейчас были практически только голые стены, поскольку многое я перевезла к Эдварду. Но зато моя комната сейчас была в изобилии от всякой разной косметики и прочей ерунды. Я застонала, когда Элис без слов указала мне на стул. Да, это будет долгое утро.

Это утро было действительно длинным, но результат превзошел все мои ожидания. Элис все время неустанно умащивала, подпиливала и наводила блеск на каждой клеточке моего тела. Она, конечно, заворчала, когда заметила мои небольшие круги под глазами, я же в ответ ей робко улыбнулась – Элис не следует знать, что произошло вчерашней ночью. Я ахнула, когда, в конце концов, увидела себя в зеркале. Я выглядела сногсшибательно.

Розали тем временем закончила делать мне прическу. Она завила волосы небольшими локонами, а затем прикрепила с двух сторон небольшие гребни. Волосы каскадом спускались на мои плечи. Потрясающе!

Розали была удивительной девушкой, очень хорошо иметь такую кузину, которая при всех ее достоинствах является еще и отличным парикмахером.

Теперь наступило время одевать платье. Оно было молочно-белого цвета, без бретелек, длинной примерно до щиколотки. Нежный, блестящий белый материал идеально облегал мою фигуру.

Когда Элис подала мне платье, чтобы одеть его, я нервно вздохнула – оно идеально! Как бы мне не порвать его?

Я в последний раз посмотрела в зеркало, перед тем как направится к дому Эдварда, и на время все мои беспокойства покинули меня. Я выглядела совершенно.

- Ты готова, Белла? - спросила Розали, появляясь в дверях моей комнаты.

Я лишь кивнула. На данный момент я была не способна говорить. Я чувствовала, что сейчас заплачу. Розали поняла это, потому что вскоре она подошла и обняла меня.

- Все пройдет хорошо. Элис сказала, что чувствует это.

Я снова кивнула, и мы вышли из дома, садясь в лимузин. Мой отец встретил нас около дома Эдварда. Мне очень понравилось, как было украшено место, где мы будем отмечать свадьбу. Элис не позволяла мне видеть что-либо, обосновывая это тем, что она хотела, чтобы я все увидела в день свадьбы. Мы зашли в дом, и он оказался пуст, за исключением моего отца, должно быть все уже на месте. Я опять вспомнила о своем поведении и начала нервничать. Отступать уже поздно.

- Ты уверена, что хочешь сделать это? - спросил меня Чарли, когда мы шли к проходу, который вел к алтарю. Я внутренне рассмеялась, когда заметила, что Элис украсила проход лепестками желтых и белых роз.

Другого ответа просто не существовало.

- Абсолютно, - сказала ему я, хватаясь за его руку. Я очень боялась упасть, поскольку на ногах у меня были надеты шпильки, врученные девочками. Разве невеста не может выбирать обувь в день своей свадьбы?

Затем я услышала свадебный марш.

Я увидела, как все украшено и обомлела. По периметру прохода все было декорировано желто-голубыми цветами. Стулья, которых было там в общей сложности около тридцати, покрытые желто-голубой тканью. Затем я перевела своей взгляд на арку, которая была буквально соткана из сирени, фрезий и роз. В воздухе чувствовался аромат цветов. Погода была солнечной, правда, неизвестно надолго ли, а за аркой весело булькала речка. Наконец, я взглянула на Эдварда, который смотрел на меня с благовением – я практически поверила, что мы женимся по любви. Мое сердце забилось чаще, когда я поняла, насколько Эдвард соблазнителен в черном смокинге. Его голубой галстук был в тон цветам, украшающим проход. Я улыбнулась ему, и он обратно улыбнулся мне своей кривоватой улыбкой. До того как я осознала это, я уже стояла перед Эдвардом, готовая произнести клятву, которая свяжет нас навечно. Все казалось более чем реальным. Я прослушала половину слов священника, потому что потерялась в глазах Эдварда. Они были наполнены нежностью и таким сильным чувством, которого я никогда не видела прежде. Я была не в состоянии отвести взгляд.

- Эдвард Энтони Каллен, согласен ли ты взять в жены Беллу, любить, уважать и ценить ее всю свою жизнь?

- Да, - мягко ответил Эдвард без каких-либо колебаний.

- А вы, Изабелла Мари Свон, согласны взять в мужья Эдварда, любить, уважать его, чтобы не случилось?

- Да,- нервно пробормотала я.

- Я объявляю вас мужем и женой, мистер и миссис Каллен. Эдвард можешь поцеловать невесту.

Я замерла. Я совершенно забыла об этой части церемонии. Эдвард увидел мою реакцию и подмигнул мне. Он нагнулся ко мне и прошептал:

- Мы будем друзьями с привилегиями. Но это только на сегодня, - он подразнил меня, и я не могла не рассмеяться.

Мое сердце затрепетало, и дыхание остановилось, в то время как, он наклонялся ко мне все ближе и ближе, и, в конце концов, нежно коснулся моих губ. Мир перестал существовать для меня, пока его губы медленно двигались в унисон с моими. Я буквально чувствовала электрическое напряжение между нами. Поцелуй Эдварда был слегка нерешительным, но очень нежным и сладким. Это был самый идеальный поцелуй в моей жизни. Я почувствовала необъяснимую потребность обнять его за шею и углубить наш поцелуй, но прежде чем я сделала это, Эдвард прервал поцелуй. И тут я вспомнила нашу ситуацию.

Я мгновенно покраснела.

Когда Эдвард увидел мое смущение, то усмехнулся и сказал:

- Добро пожаловать, миссис Каллен!

___________________

ФОРУМ.
Категория: Наши переводы | Добавил: Лакёнка (07.02.2010)
Просмотров: 6203 | Комментарии: 69


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 691 2 3 ... 6 7 »
0
69 Pest   (15.07.2015 12:29) [Материал]
Эдвард зря времени не теряет

0
68 kosmo   (22.06.2014 19:24) [Материал]
Спасибо за главу.

0
67 ღlittle_flowerღ   (19.05.2014 06:17) [Материал]
Такая милая и романтичная свадьба happy

0
66 робокашка   (02.04.2014 18:51) [Материал]
Эдвард своей цели достиг smile

0
65 KitiKate   (09.02.2014 23:59) [Материал]
Спасибо)

0
64 Tesoro   (28.09.2013 23:21) [Материал]
А Белла очень даже хотела выйти за Эдварда. Волновалась как по-настоящему.
Друзья с привелегиями... Я надеюсь, что они еще покажут свои привелегии))
Розали молодец, помогает подруге своей.

0
63 vsthem   (20.07.2013 10:51) [Материал]
Свадьба...) Если бы Эдвард не отстранился так быстро, Белла ответила бы на поцелуй, я уверена

0
62 Tanya21   (16.06.2012 19:21) [Материал]
Спасибо за главу.

0
61 Jessire   (06.04.2012 18:17) [Материал]
Ух)) Безумно нравится фф happy Спасибо!

1
60 ♣Rosalie_Cullen♣   (03.10.2011 16:50) [Материал]
свадьба!

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-69


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]