Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 85
Пользователей: 11
miroslava7401, MinDaDa, monya6005, Alla-read, Stasia_june, селена3466, rose7312, YDin, Ellie, lily30, rainbow6357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ СНОВА!

2024-4-30
16
0
0
..:: Глава 4:: ..
(от лица Беллы)

Я упала в траву. Лежа на спине и аккуратно положив руки под голову, я смотрела на серое небо. Я была во дворе моего дома, где я жила, когда была человеком. Эммет и Джаспер хотели сделать что-то более «захватывающее», например, охота или что-то еще. Но я сказала, что мне хотелось бы какое-то время провести здесь. Я любила приезжать сюда. Этот дом связывал меня с прошлым. Иногда я чувствовала в нем Чарли.
Даже после почти 100 лет, я не хотела забывать его. Я забыла много людей из моей прошлой жизни. Моих друзей.
Мне было интересно, как они вели себя, после того как я пропала. И когда думали, что я умерла. А сколько человек пришло на мои похороны, ведь тело не было найдено. Наверное, не много.
И как мои друзья жили? Джейкоб, Анжела, Майк, Бен, Тайлер. Была ли их жизнь счастливой? Как они постарели, есть ли у них дети, внуки? Живут ли их потомки в Форксе? Может быть, я смогу найти семьи, моих друзей, и расспросить у них, как они жили. А вдруг кто-то из них еще жив? Конечно, я не думаю, что было бы хорошо нам встретиться. Ведь они наверняка уже стары, а я по-прежнему 'молода' и 'красива'.
"Эй, Белла?"
"Эммет?"
"Ты готова?"
Я вздохнула. Он все равно не оставит меня в покое, пока я не поддамся. Я встала и подошла к ребятам.
"Наконец-то" - сказал Джаспер и потрепал меня по голове легонько:"Эй!"
Я улыбнулась самодовольно: "Хорошо, пойдемте". Я медленно пошла к лесу, для того, чтобы Эммет и Джаспер могли меня догнать. Я почувствовала аромат, горный лев. Но я решила подождать, чтобы поймать конкретный запах – запах гризли. Джаспер побежал по следу горного льва. Для него этот запах был более привлекательным, но а я хотела медведя.
Запах достиг моего носа. Рядом были два медведя. Я взлетела, оставалось пару минут, пока Эммет почувствует запах. Если он будет достаточно быстрым, то сможет поймать второго медведя, т.к. те, увидев меня, в испуге отступали назад. Секунда, и я уже приземлилась на первого медведя. Второй стоял в паре метров от меня.
Я схватила животное, и мы повалились с ним на землю. Медведь пытался бороться со мной, но я уже запустила свои клыки в мягкую плоть на шее. Теплая кровь заполнила мой рот. Было очень вкусно и приятно.
После того, как я напилась, я встала на ноги и стала стряхивать с одежды шерсть. Я не разбрызгала ни капли крови. Второй медведь исчез, но, возможно, Эммету удалось его поймать.
Большая улыбка появилась на моем лице. Я выхожу замуж за мужчину моей мечты! Эдвард Каллен. Ух, было как-то странно думать, что теперь я буду не «Белла Мейсен», а «Белла Каллен», и немного даже страшно. Но я так рада, что это произойдет, потому что теперь Эдвард будет моим, а я его.
Я почувствовала запах Джаспера недалеко от меня, а рядом с ним запах Эммета. Я пошла в ту сторону. Джаспер сидел на стволе поваленного дерева, а Эммет все еще раздирал медведя. Они боролись, я знала, что Эммету нравиться сам процесс, потому он не убивал свои жертвы сразу же. Я села рядом с Джаспером и скучая наблюдала за сценой схватки.
Прошло около пяти минут, прежде чем Эммет наигрался и решил покончить с этим животным.
Интересно, а чем сейчас занимается Эдвард с моими братьями. Надеюсь, они не будут слишком жестокими в своих шалостях.
Солнце уже поднялось над горизонтом, разливая розовые, фиолетовые и персиковые оттенки над облаками. Я вздохнула. Уже пора возвращаться домой? Я знала, что у Элис не должно возникнуть много проблем с приготовлениями к свадьбе. От медового месяца мы отказались, т.к. Эдвард и так часто прогуливает школу. Мы решили провести два дня на нашей поляне. Элис запретила нам появляться на ней в ближайшее время.
Полдень, и у меня возникла проблема. Что мне делать с этими идиотами еще шесть часом? Единственная вещь, которая пришла мне в голову была поездка в Порт-Анджелес, я знала, что мальчики хотели посетить игровой магазин.
"Эй, глупец!" - оба вампира посмотрели на меня. Потрясающе, как они оба ответили на «глупца»: "И Джаспер" – добавила я, только для того, чтобы было ясно, кого из них я имела в виду: "Как на счет того, чтобы поехать в Порт-Анджелес? Я слышала, там открыли новый магазин с компьютерными играми, я бы не прочь посмотреть…" – мне еще хотелось посетить книжный магазин.
И вдруг меня чуть не задушили в медвежьих объятиях руки Эммета. Но не то, чтобы меня можно было задушить, просто эти объятия были на столько сильными, что могли бы и вампиру пару костей сломать. Слава богу, что я сильнее простого вампира.
Я увидела, как Джаспер благодарно усмехнулся. Полагаю, мое предложение было действительно удачным.
"Пойдем!" - закричал Эммет, как только освободил меня от своих объятий.
Он пошел в перед, а Джаспер за ним. Я вздохнула. Парни могут быть такими энтузиастами, когда речь заходит об видеоиграх. Они бежали так быстро, как только могли, но я догнала их, т.к. для меня, их движения были очень медленными. Я могла бы оказаться в Порт-Анджелесе за считанные минуты, но я была с Эмметом и Джаспером. По крайней мере, мы бежали, а это быстрее, чем ехать на машине, т.к. нам не приходилось придерживаться дорог.
Улицы Порт-Анджелеса были пустынны. В офисах и магазинах был обеденный перерыв, а улицы все равно были пусты. Пока мы ждали, когда откроется магазин, Эммет смотрел в окно магазина, приложив к нему лицо, Джаспер постукивал ногой от нетерпения. Я же сидела на лавочке и наблюдала за ними. Для меня было очень забавным, что они так хотят оказаться в этом магазине.
Как только продавец перевернул знак "Открыто" парни бросились к двери. Я следила, с каким энтузиазмом они пересматривали кассеты для приставки. Я же решила поболтать с продавцом о новостях, они касались серийного убийцы. По-видимому, убийца переехал из Сиэтла в Порт-Анджелес. Да, теперь не удивительно, что на улицах так мало людей. Большинство боялось до смерти выходить из дома. Таков человек. Единственная причина, почему продавец видеоигр открыл магазин, так это потому, что его босс угрожал уволить его, если он пропустит еще один рабочий день.
Джаспер и Эммет что-то сказали про игры, но я даже не попыталась понять, что именно.
После магазина с видеоиграми я потащила парней в книжный магазин. Мне не хотелось оставлять их одних. Кто знает, какие проблемы они создадут, если я их оставлю.
Я купил несколько недавно опубликованных книг. Мне нужно было чем-то себя занять дома, пока Эдвард учился в школе. И чтение – это самый лучший вариант.
И вот пришло время возвращаться домой.

~ * ~

Когда мы вернулись в дом Калленов, Элис тут же схватила меня, и потащила в свою комнату. Вот и начались мои пытки!

Дорогие читатели!!Очень хотелось бы ,чтобы,если вы прочли,то и откоментировали не только здесь ,но и на ФОРУМЕ!!!!

Категория: Наши переводы | Добавил: ts (30.12.2009)
Просмотров: 1390 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 antonia   (16.12.2010 18:42) [Материал]
класс!!!

0
2 Мороженое   (12.11.2010 13:29) [Материал]
ахаха супер...

0
1 мяу   (26.01.2010 20:44) [Материал]
супер)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]